Ремонт двигателей

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, ремонт ходовой части

Отзывы: Ремонт двигателей

Николай Архипов

Ремонт бензинового двигателя
Спасибо большое Роману за капитальный ремонт двигателя G4ND Kia Optima.( застучали поршня, задиры). Так же отрегулировал впускные клапана CVVL, двигатель стал работать значительно тише.( до капитального ремонта стучали на протяжении всего периода пользования автомобилем.
Все было сделано в оговорённые сроки и стоимость.
Рекомендую 👍👍👍
Геннадий
Ремонт дизельного двигателя
Проблему нашли. Решили. Мерседес виано. Всё ок.

Ремонт дизельного двигателя
Отличный мастер своего дела, все сделал оперативно и по месту. Поменял ролик и ремень прям на парковке, сэкономил стоимость эвакуатора! Всем рекомендую!

Ремонт дизельного двигателя
Искала исполнителя по ремонту дизельного двигателя для моего автомобиля Volkswagen Tuareg 2.5
Решила обратиться к Роману. К счастью не пожалела!
Роман , после диагностики и выявления причины жора масла и антифриза
всё объяснил. Обсудили стоимость, работа была сделана быстро и чëтко. Так же Роман дал рекомендации по работам. Стоимость ремонта в цене вышла ниже ожидаемой, так как мне многие здесь говорили прокладка головки двигателя, а оказалось, что это помпа антифризного насоса, которая с двигателем соединяется и работает вместе! И по стоимости дешевле, чем прокладка головы.
Роман мастер своего дела! Однозначно буду с Романом в контакте по моему "БТРчику" )
Елена Николаевна Игнатова

Техпомощь на дороге
Приятный, пунтуальный и серьёзный специалист. Отремотировал кпп, сам купил запчасти. Все очень быстро и аккуратно выполнил. Будем обращаться снова
здравствуйте всегда рад помочь

Ремонт авто
Была произведена замена масла с фильтрами, охлаждайки. Замена гофры на выхлопе. Отличный специалист. Буду обращаться.

Ремонт бензинового двигателя
Долго искал исполнителя по ремонту двигателя для моего автомобиля Hundai Solaris 1.6
Много перечитал отзывов, взвесил все возможные риски и решил обратиться к Роману. И к моему счастью не пожалел, даже несмотря на то, что его расположение от меня было совсем не близко.
Роман оказался очень вменяемым специалистом, обсудили стоимость работ которая к концу ремонта не изменилась! Романом было предложено несколько вариантов ремонта, я решил сделать авто по среднему ценнику на что собственно и рассчитывал. Стоимость ремонта в соотношении цены-качества оцениваю на отлично! 👍
Роман мастер своего дела, без лишней воды и по существу, если бы его мастерская) располагалась в моем районе, то все свои машины, без исключения ремонтировал бы только у него.
120000

Замена задних тормозных колодокЗамена передних тормозных колодок
Качественно и без лишних разговоров были заменены тормоза по кругу, включая передние диски и масло в ДВС. Мастер приятный в общении, спокойный и адекватный, буду сотрудничать!
Ремонт двигателей
большое спасибо. всегда рад помочь с ремонтом любимого авто

Ремонт бензинового двигателя
У нас сломалась старенькая рабочая ласточка( перестала заводиться). В автосервисах даже не видя машину и не обозначив проблему озвучивали космические суммы. Решили найти ответственного мастера на профи. ру, откликнулся Руслан, чему мы очень рады в итоге. Мастер знающий и порядочный, обнаружил неисправность, помогал с поиском запчастей, давал рекомендации о том как можно сэкономить. В результате через короткое время мы получили полностью исправную машину, которая работает даже лучше ( по словам мужа). Романа рекомендуем и сами будем обслуживаться у него.

Ремонт бензинового двигателя
Всё чётко разобрался. Я думал, что попал на ремонт двигателя. Но обошлось малыми затратами.Провёл диагностику, поменяли з.ч. всё заработало, как часики!
Спасибо Роману!
У парня много современного диагностического оборудования.
Ехайте, не прогадаете.
И по ценам приемлемо.
Ремонт двигателей
спасибо за отзыв . работаем честно.

Всё отлично, рекомендую!!!

Ремонт бензинового двигателя
Всё сделал быстро и с душой,лучшее место где я был.!!! Я остался доволен.
Равиль
Ремонт бензинового двигателя
Спасибо за работу! Мастер справился с запросом на 100%. Также моментально выявил проблему при помощи газоанализатора, определяющего СО2 в системе охлаждения, что очень ускоряет диагностику. Рекомендую другим
Ремонт бензинового двигателя
Jetta1.4. Быстро все определил. Старые все запчасти отдал. По каждой выполненой работе был фото и видео отчет. Работу по замене цепи выполнил за один день. Отремонтировал турбину. Рекомендую 👌🏻

Ремонт дизельного двигателя
Благодарю мастера за быструю и качественную работу!!! Это большая редкость когда серьезные проблемы решаются на месте. Рекомендую

Замена ремня ГРМ
Нужно было заменить ремень грм и помпу на шкода октавия тур на улице,(всё было заменено) Роман хороший специалист, всё чётко и самое главное одыкватный человек, советую
Внимательный и понимающий специалист. Помог без проблем. Всем рекомендую

Ремонт бензинового двигателя
Специалист с большой буквы, делал ремонт на vw polo sedan. Работу выполнил шикарно, быстро и самое главное качественно. Была сделана диагностика и выявлена проблема, после полностью капиталка двигателя, помог с поиском запчастей. Очень грамотный специалист и хороший человек. Рекомендую данного специалиста всем. Отличное качество и цена. Впредь буду обслуживаться у него.

Техпомощь на дороге
Отличный специалист. К проблеме подошол профессионально. Причину выявил быстро. Проблему решил качественно. Семья благодарна машина сново в строю.)))
Ремонт двигателей
большое спасибо я рад что вам помог .

Ремонт ГРМ
Мастер приехал вовремя и выполнил работу на отлично. Пошел на встречу выполнить замену грм на улице. Так же провел диагностику авто . Оценка 5 +.

Ремонт дизельного двигателя
Отличный специалист! Приехал точно в назначенное время! Быстро разобрался в неисправности: дизельный двигатель глохнул по не понятным для меня причине на кочках а потом и вовсе перестал заводится, оказалось старая сигнализация блокировала работу двигателя, всё быстро исправил. До этого обращался в разные автосервисы и там ничего не сделали.Спасибо огромное! Рекомендую!

Все понравилось . Загнуло клапана на фольксваген крафтер 2.0 дизезель
.мастер сделал все под клюс на улице . Вошел в положение . Рекомендую большое спасибо.

Ремонт дизельного двигателя
Искал кто запустит мой вездеход . Двигатель дизель. приехал мастер, запустил через пару часов. Мотор заработал. Отлично разобрался с проблемой.
Мастера однозначно рекомендую.
спасибо рад был помочь.
Ремонт дизельного двигателя
Отличный специалист. Помог с диагностикой и выявил причину неисправности в течении 20 минут!!! До этого объездил порядка 5-6 сервисов, потратил кучу денег, а толку ноль (((
Однозначно рекомендую!

Замена маслосъёмных колпачков
Хороший специалист , работу свою знает хорошо , работы выполнены качественно и в срок ! Рекомендую .
Выполнил всю работу, как договаривались, а именно ТО трактора Донг Фенг 404, а также мелкий ремонт - что стало приятным бонусом. Ответил быстро, быстро закупил расходку. Так что я очень доволен, буду рекомендовать!

Огромное спасибо за работу и оперативность 🔥профессионал своего и очень вежливый! Работает все отлично 👍🏼

Работа проведена отлично, договорились о сроках и цене, дальше уже действовали по договорённости. Помогли с решением ряда проблем, всё было сделанно качественно, спасибо!

Ремонт колясок
Очень понравилось как Роман отнёсся к делу, ответственно. Забрал коляску сам, и привёз так же сам уже сделанную. Очень советую. Приятный мастер, вежливый и главное качественно выполнил свою работу !!!! И по оплате не дорого
Замена маслосъёмных колпачков
Сделал все вовремя, проблем нет, спасибо за срочность
Установка напольного плинтуса
К работе так и не приступил. Хотя согласился и цена устроила. Перестал отвечать на сообщения,, когда пыталась договориться об удобном времени. Только потеряла зря время.
Ремонт двигателей
тлф был утерян извините .