2. Галембо Вячеслав Владимирович
  3. Отзывы: Галембо Вячеслав Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Вячеслав Галембо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал со свои инструментом, все сделал оперативно без навязывания каких либо допов...
ДМИТРИЙ
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята молодцы. Сделали все на хорошем уровне видно что работают не первый день . Много подсказали в плане дизайна . Так что твёрдая 5 . Спасибо им большое.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пообещал и не выполнил заказ
Вячеслав Галембо
Когда я обещаю, то я выполняю. В данном случае, я не обещал. Мы не договорились, и не пришли к соглашению. К сожалению, Ваши желания не совпали с вашими финансовыми возможностями.
***
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера сделали всё качественно, без лишних вопросов.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вячеслав с напарником ловко и безупречно разобрали старую и установили новую угловую кухню 2х3 метра. Красиво и аккуратно запилили и закромили радиус на столешнице, воплотили в жизнь моё пожелание сделать и цоколь с радиусом. Провели розетки в нужные мне места под посудомойку и подсветку.
Сборка кухонного гарнитура
Все как договаривались, аккуратно, быстро, приемлемая стоимость услуг. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вячеслав отлично собрал кухню, быстро, качественно. Задавал важные вопросы, которые влияли на внешний вид кухни, что нужно было сделать, чего делать нельзя, по ходу сбора решал все тонкие возникающие вопросы. Очень отвественный подход к работе, я осталась довольна и буду рекомендовать знакомым. Спасибо за отличную работу!
Olga

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная сборка и подход к делу! А главное с юмором)большое спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вячеслав отличный мастер и просто приятный человек. Собрал модульную кухню леруа, нашел выход из нестандартной ситуации, в результате получилось красиво и аккуратно. Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Вячеславу за отлично выполненную работу! Все очень качественно и профессионально. Вячеслав очень ответственный исполнитель, от сотрудничества остались самые положительные эмоции и впечатления. Рекомендую!

Высококвалифицированный специалист👍рекомендую.
Вячеслав Профессионал своего дела и Прекрасный человек.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вячеслав хороший мастер, помог нам в сборке кухни. Качественно и в срок. Согласовывает спорные моменты , что очень важно, чтобы не было сюрпризов. Рекомендую мастера!
🙏

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо! Оценка 10 из 10 балов!Очень хорошо собрал данную кухню. Свою работу выполняет очень хорошо, выходит из проблемной ситуации по месту сам, все сам делает, даже если ты об этом не просил.
Интересный, честный, грамотный, общительный личность, можно на разные темы говорить.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасный мастер, сделал все четко и по плану по низкой цене
Распил столешницы
Спасибо Вячеславу за работу. Все выполнено аккуратно, качественно и с вовлеченностью в процесс

Установка столешницы из ДСП
Все сделал быстро, адекватный специалист, работа сделана аккуратно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вячеслав замечательный мастер и человек, спасибо ему огромное за работу! Сделал быстро и аккуратно, учел все нюансы, помог с трудностями. Ответил на вопросы, все показал и рассказал, в целом никаких проблем не возникло, все как и договаривались. Получилось невероятно удобно и красиво!!
Лучший мастер на профи, очень советуем, точно не пожалеете~

Вырез в столешнице
Хорошо и качественно выполнил работу, не уходил, пока все не было идеально 👍🏻
Установка столешницы
Очень приятный мастер в общении, четко выполнил поставленную задачу, за что мы ему очень благодарны.
Установка столешницы из ДСП
Очень хороший специалист. Мастер своего дела. Приехал вовремя. Сделал всё в соответствии с моим ТЗ. Распилил и установил кухонную столешницу. Подобрал необходимый крепеж. Работает аккуратно. Приветливый человек. Рекомендую.

Отьичный мастер. Советую.
Кухонные гарнитуры
Очень хороший специалист

Установка столешницы
Хотелось бы сказать огромное спасибо Вячеславу за проделанную работу! Случай был, мягко говоря, не из рядовых, но мастер все сделал в лучшем виде, насколько это было вообще возможно в нашем случае. За возникшие в процессе работы трудности доплаты не взял, очень честный и приятный в общении человек. Обязательно обращусь еще и порекомендую всем знакомым!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Потрясающий мастер, делает как для себя. Всё очень чётко и вдумчиво. Делал сборку кухни и помог по сторонним вопросам. Приятный человек и очень хороший специалист!
Татьяна Лукьянова

Вырез в столешнице
Большое спасибо
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена быстро, качественно, благодарю
Али
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Опытный эксперт. он может справиться со всеми трудностями из-за дизайна
🙏
Станислава
Отличный специалист!
Собрал кухню
Очень грамотно все объяснил,когда были вопросы сразу уточнял,а не делал отсебятину.
Когда были какие то недочеты,(от производителя) предлагал решение.
Очень качественно» выполнил свою работу.
Вячеслав, спасибо Вам огромное!
Рекомендую!!!

Распил столешницы
Отличный мастер, хороший человек. Рекомендую.
Вячеслав сделал все отлично
Спасибо, рад был помочь.
Daria
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Вячеславу за проделанную работу! Очень тщательный и скрупулёзный подход к своему делу!
Юсуп

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Понравилось все, спасибо огромное Вячеслав. Работает профессионально, все по человечески!
Дмитрий Владимирович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Помимо качества выполнения работ, мне понравилось отношение к клиенту, ответственность и обязательность.
Отвественный и добросовестный.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист, но долго делает.
Дина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Довольна специалистом .Вежливый ,исполняет все ваши пожелания ,подскажет некоторые нюансы .Знаток своего дела! Спасибо я довольна работой Вячеслава !
Сборка кухонного гарнитураСборка стульевСборка обеденного стола
Вячеслав выполнил сборку мебели качественно и аккуратно , спасибо !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вячеслав быстро откликнулся на заказ и приехал на следующий день. Сразу оценил объём работ, дал точные рекомендации, что нужно докупить. И вообще, у меня сложилось впечатление, что он больше переживал за качество и за потраченные деньги, чем я. Результат в итоге оказался отличный.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое, всем довольны.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный специалист и ответственный человек. Купил сам материал и приехал в назначенное время. Аккуратно и быстро выполнил работу. Однозначно рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу поблагодарить Вячеслава за его работу! Собрал для нас кухню. Все пожелания были учтены. Большое спасибо, мы остались очень довольны!Рекомендую ..мастер знает свое дело!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Лишние дыры, дверца отвалилась на следующий день, воду не подключили, но деньги за это взяли. Так же просят дополнительные деньги за всё постфактум. Будьте внимательны
Вячеслав Галембо
Категорически не согласен с отзывом, так как клиентка не приобрела необходимые материалы для подключения водоснабжения, и электропитания . А так называемые «лишние дыры» , были не лишними, это отверстие в задней стенки шкафа для скрытой проводки варочной панели. Недостаток был быстро устранён, и бонусом были оказаны доп. услуги. А деньги были взяты лишь за те услуги , которые были оказаны, и о которых договаривались. Данный отзыв в таком ключе, связываю с негативными человеческими качествами и нежеланием оплачивать доп. услуги, невходящие в данный заказ.

Кухонные гарнитуры
Просто замечательный мастер "золотые руки". Сделал все как договаривались. Цена адекватная. Работа выполнена качественно и профессионально. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Алексей Мухин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал кухню и подсоединил к водопроводу + собрал шкаф гостиную (стенку) . Работой очень доволен , рекомендую .
Катя
Хорошо установил шкаф
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я считаю, что нормально справились. То, что мы договаривались, они всё нормально сделали.
Данияр

Сборка письменного стола
Приехал с напарником, всё быстро и чётко сделали
Ярослав
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вячеслав и его коллега приехали в назначенное время и выполнили необходимый объём работ вовремя. Вежливые и адекватные люди. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вячеслав и Дмитрий собирали кухонный гарнитур. Сделали все как договаривались. Спасибо
Элеонора
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хотела бы поблагодарить Вячеслава за помощь в модернизации кухни. Быстро ,качественно и очень важно, что позитивно. Рекомендую данного специалиста
Спасибо, рад был помочь👍

Сборка комодаСборка кровати
Именно Специалист с большой Буквы. Очень аккуратный, внимательный к деталям, пунктуальный. Собирал кровать и комод купленные конструктором с минимальной инфой - справился на 5+ всем советую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные мастера, отличные люди. Делают, как себе. Стараются, чтобы все было для клиента. Кухня была проблемной, но мастера со всем справились. Не дорогой прайс в сравнении с другими. Быстро, красиво, надежно, профессионально. Безумно рады, что обратились именно к ним!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
От работы Вячеслава и его коллеги Дмитрия остались самые лучшие впечатления. Отлично справились с задачей по сборке кухни ИКЕА. Собрали и навесили шкафы, выпилили столешницу, подключили всю технику. Все очень грамотно, делали, как говорится, с душой. Сами докупили недостающие материалы, за что им огромное спасибо. Воспитанные, пунктуальные, приятные в общении люди, что немаловажно. Рекомендую. Фото прилагаю. На фото нет посудомойки и узкого навесного шкафчика, это не косяк в работе, просто мы их еще не купили...

Сборка кухонного гарнитураСборка углового шкафа
У нас работали Вячеслав с напарником Дмитрием - мастера с золотыми руками! Собирали кухню и угловой шкаф. Заказ пришёл из другого города. Была неполная комлектация кухн , к тому же ставить нужно было тоже не как изначально кухня планировалась. Качечтво кухни тоже подвело, т.к.выбирали очень бюджетный вариант. Но с работой справились ИДЕАЛЬНО, быстро, чётко и на совесть! Сами докупили то, что не хватало. Не завысили цену из-за всех трудностей. Бонусои починили розетки!
К тому же очень приятные и вежливые люди в обшении! Обязательно буду рекомендовать и сама обращаться. Спасибо!