2. Гагарин Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Гагарин Андрей Андреевич

Андрей Гагарин

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Андрей Гагарин

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Полное понимание возникшей проблемы и её Оперативное решение. Ничего лишнего, только всё самое необходимое и нужное.
Ремонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Все отлично, с эгур разобрались, парней рекомендую! Замечательные люди, отличные специалисты!

Ремонт проводки автомобиля
Все прошло как ожидалось.

Очень понравилось что Андрей не просто взял да сделал чтобы заработало, но и показал в чем была причина проблем, как это выглядит - то есть работает абсолютно прозрачно.

В очередной раз убеждаюсь что сейчас нормально, в срок и не навязывая лишних услуг работу могут сделать только настоящие инженеры - фанаты своего дела.
Автоэлектрика
Отличный мастер, выполнил работу оперативно и качественно, коммуникабелен, строго соблюдает договоренности. Буду рекомендовать.

Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажиганияРемонт аккумулятора авто
Профессионал своего дела.
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Как то так получилось, что к автоэлектрикам за 17 лет стажа обращалась впервые. В моём Форде вдруг резко перестал работать обдув в салоне. Электрик в сервисе посмотрел блок под капотом и в салоне, выяснил, что сигнал не идёт от реле к вентилятору и сказал, что нужно разбирать пол капота, что бы найти нужный провод либо найти схему , которой у него нет. Обратилась к Андрею. Андрей проверил оба блока, подтвердил ранее поставленный диагноз и на 30 мин засел за поиск схем ( вот это не особо понравилось, тк модель и год были сообщены ранее). В результате ещё раз потом осмотрел оба блока и ... о чудо ! ( и как это во время предыдущих осмотров у мастера в сто и при первоначальном осмотре Андреем не обнаружилось?) : был разлом крепления на блоке в салоне. Итог: стяжка проводов и всё работает через 1 минуту!
По сути, можно было и не искать схемы полчаса, если бы первоначально внимательнее осмотрел оба блока.
Плюсом была диагностика авто.
Оплата 4000. Даже не знаю, много это или мало. С одной стороны, много, если считать, что проблема была видна невооружённым глазом при более внимательном осмотре и её устранение заняло 1 мин.
С другой стороны...
Для себя я выводы сделала.
Спасибо за Ваш отзыв.
Качественная диагностика - 90%успеха любого ремонта.
Обратившись ко мне вы потратили всего час Вашего времени и сумму, которая была объявлена заранее (ни копейки больше) за решение проблемы.
Все честно. Как обещал показать пальчиком проблему, так и сделал и тут же её устранил.
Наверное было бы куда обиднее, если бы в Вашем сервисе машину оставили на несколько дней, взорвали бы всю проводку, нашли бы в конце этот разъём..... который лишь на миллиметр был не вставлен в сравнении с другими. Заметить его возможно только если знать куда смотреть.
Несколько дней потеряно, 8-15 тысяч за ремонт проводки оставлено....истинная причина - скрыта....
К ремонту/диагностике неисправности невозможно подготовиться. Каждая проблема индивидуальна.
Пол часа были потрачены не на поиск схем, а на подбор необходимой (марка, модель, год, комплектация, тип отопителя) и изучение компонентов этих схем, что и привело к закономерному решению вопроса.
Удачи Вам на дорогах, жду новых обращений)
Аркадий

Автоэлектрика
Андрей, отличный специалист своего дела, точно в срок приехал по месту стоянки транспорта, выявил неисправность, оперативно устранил и в добавок дополнительно произвел ремонт второй машины. Все сделал быстро и квалифицировано, профессионал. Буду обращаться и всем рекомендую.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Всё отлично!Андрей мастер своего дела и пунктуальный человек.Исправил всё по электропроводке и устранил все ошибки.В случае чего будем обращаться👍
Руслана
Андрей мастер своего дела 👍🏻
Автоэлектрика
Не заводилась машина Хендай Гетц обратились к Андрею за консультацией. Комфортно согласовали день и время. Андрей тщательно искал причину поломки, определил её, помог найти деталь на замену. Подождал нас пока мы приобретём её и восстановил работу автомобиля.
Давал консультации по всем вопросам, даже не самым умным,наверное)))
Очень толковый мастер, итоговая цена ремонта, с ожиданием на покупку детали, не "космическая".
Я осталась довольна, а главное теперь машина на ходу,хотя есть ещё моменты к устранению о которых также уточнил Андрей,но это не его профиль.
Реально рекомендую, уверена,если дело в электрике,то этот специалист точно разберётся. Потому что нашу проблему найти было реально не просто.
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Приехал, оживил автомобиль. Всё, сделал достаточно быстро.
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Спасибо, очень быстро решил проблему!
Автоэлектрика
Хороший мастер, быстро позвонил и сообщил время прибытия. Быстро и четко выявил проблему и устранил, так же указал на проблемные места.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Быстро решил проблему, спасибо за помощь.

Автоэлектрика
Андрей как супермен прилетел решить проблему.. от момента отклика до реабилитированной машины прошло часа 1,5 максимум. Переживаний относительно проблемы было больше, чем занял ремонт.

Андрей очень клиентоориентированно забрал меня и привез к точке, где стояла машина. Проблема была в том, что она не заводилась. Буквально по щелчку пальца за мгновение мастер определил место поломки и починил все). Были предположения, что проблема с генератором, а оказалось прогнила клемма..

На радостях, что все оказалось не так 'больно' как могло бы быть, я даже забыла, что была еще одна проблема с перегоревшей лампочкой поворотника. Андрей сам напомнил об этом (!!). Мы оперативно доехали до магазина, купили лампочку и заменили ее. Бинго, профит. Мой счастливый случай.)

Огромная благодарность и мои наилучшие пожелания.) Рекомендую Андрея - профессионально, оперативно, вежливо, доступно и по делу.)
Александр Захаров

Автоэлектрика
Приехал увидел победил 🥇. Человек знающее свое дело. Советую не пожалеете. 40 мин и проблема найдена. Советую особенно VAGаводом.

Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Прекрасный автоэлектрик и человек)
Помог с моей проблемной машиной, все мне рассказывал, очень приятный в общении)
Однозначно рекомендую!

Автоэлектрика
Мастер оперативно отреагировал на исполнения заказа, выполнил все необходимые работы так же оперативно и отлично. Мастера советую.
Спасибо большое , приехали грамотные
Мастера . Все объяснили рассказали нашли в чем проблема .
Алексей Матвеев
Всё хорошо.

Автоэлектрика
Мастер с большой буквы. Знает свою работу и цену ей. Машина снова на ходу. Огромное спасибо
Ремонт грузовых автоРемонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Отличный исполнитель. В быстрые сроки уверенно и качественно произвел диагностику, выявил причину и устранил ее. 3 дня возился самостоятельно, машина стояла, измотался максимально.
Совет один - вызываете знающих людей и будете довольны.
Номер сохранил, обращусь еще обязательно 👍
Быстро, четко. Вежливо. Проблема решена им за один час!
Юлия Геннадьевна

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Вчера столкнулась с проблемой: мой Range Rover не заводился из-за давно не используемой спутниковой сигнализации, которая внезапно активировалась. В этот критический момент на помощь пришел невероятный специалист по имени Андрей. Он не только оперативно откликнулся на мой вызов, но и прибыл всего через час после звонка. В короткие сроки, всего за два часа, Андрей смог демонтировать старую сигнализацию, вернув моему автомобилю жизнь.

С самого начала Андрей был крайне открыт в вопросах стоимости работ. Он предупредил меня по телефону о предстоящих расходах и о том, от чего они будут зависеть. К моему удивлению, итоговая цена оказалась весьма разумной, составив две трети от максимально заявленной суммы, что стало приятным сюрпризом.

В процессе работы Андрей не только исправил проблему с сигнализацией, но и позаботился о моем автомобиле, почти полностью зарядив разряженный аккумулятор. Более того, все работы были выполнены прямо на парковке у моего дома, в вечернее время и в условиях холода. Это сэкономило мне огромное количество времени и денег, избавив от необходимости вызывать эвакуатор и обращаться в автосервис и ждать несколько дней.

Я была приятно удивлена, что Андрей смог так быстро и качественно решить мои проблемы. Ценообразование оказалось очень гуманным, что еще раз подтвердило высокий уровень профессионализма и ответственности мастера.

Выражаю огромную благодарность Андрею и рекомендую его как высококлассного специалиста в области автоэлектрики. Спасибо за вашу работу, Андрей!
Эльвира

Ремонт ЭБУ
Грамотный специалист. Все доходчиво и ясно объясняет. Профессионал своего дела. Вежливый и клиентоориентированный))

Ремонт бензинового двигателя
Андрей выручил в сложной ситуации, очень оперативно отозвался, подъехал и провел диагностику авто. Обязательно буду обращаться ещё при необходимости и рекомендовать!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все отлично! Андрей выполнил работу качественно и оперативно в рамках нашей предварительной договоренности. Рекомендую!
Timur Ivanov

Автоэлектрика
Андрей - мастер своего дела! Оперативно откликается на запросы, пунктуален и вежлив. Скурпулëзно и профессионально подходит к решению проблем в автоэлектрике. И самое главное - работает на результат!
Доволен, что обратился именно к Андрею, буду пользоваться его услугами и в дальнейшем 👍

Ремонт системы зажигания
Очень выручил, большое спасибо Андрею! Проконсулютировал и устранил проблему, автомобиль ожил за адекватную цену!
Сергей Булгаков

Техпомощь на дороге
Профессионализм , ответственность , мобильность. В отличии от многих других болтунов Андрей понимает проблему по телефону и решает её на месте. Очень доволен его работой , рекомендую как грамотного умелого специалиста.

быстро, профессионально, качественно.
Быстро откликнулся и приехал, все сделал без проблем

Ремонт авто
Спасибо большое Андрей, за оперативную помощь!

Точную проблему не знала, были только предположения, Андрей, как профессионал, сразу нашел причину поломки) Довольно быстро её устранил, встретились по ходу с некими трудностями, но работу выполнил на отлично) Дал полезных рекомендаций и с позитивом отвечал даже на глупые вопросы 😁😁

Вдруг чего, сразу к Андрею! Очень советую мастера, профессионал своего дела!
Запустил за 20сек
Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Очень хороший мастер, смог по телефону диагностировать автомобиль и точно найти не исправность, а также сказал какую нужно купить запчасть и как её поставить. Машина завелась. Рекомендуем.
Спасибо за оперативность!
Ремонт авто
Мастер просто супер. Приехал быстро, сделал все что требовалось и даже больше.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Чрезмерно благодарен Андрею за помощь . В заранее обговоренное время приехал и провел диагностику .Назвал возможные причины неисправности , но не взял денег за полную диагностику так как физически на месте определить точно причину не представлялось возможным . Отдельное спасибо за контакт своего знакомого в сервисе в который он меня направил .На следующий же день там приняли мое авто нашли точную причину неисправности и устранили ее (учитывая что запись в этом сервисе на 3 недели вперед ). Как и пообещал Андрей там все оказались грамотные специалисты , все сделали быстро честно и по совести . Больше чем уверен , что без него , поехав я в рандомный сервис причины оказались бы другими и сумма могла увеличиться в несколько раз . Вообщем без единого сомнения РЕКОМЕНДУЮ!
Владимир Шедов
Автоэлектрика
Хочу оставить отзыв о работе Андрея, толковый грамотный специалист, как только я разместил объявление о помощи ( нужно было завести мой авто Чери Тигго5) первый отзывался и я не пожалел,что остановил свой выбор на нём.Были ( специалисты до него) Молодец смело обращайтесь за помощью к этому мастеру. Спасибо Андрей большое.
Андрей Гагарин
спасибо за хороший отзыв. рад был Вам помочь.
с наступающим Новым годом!
Владислав Шишкарев
Замена аккумулятора автомобиля
Всё окей, мастер молодец, аккумулятор прописали, машину завели
Автоэлектрика
Пунктуальный, вежливый. Профессионал в своей области. Очень быстро и аккуратно выполнил поставленную задачу. Теперь заморочек с секреткой нет👍🏻 Сохранил контакт. Мастер оперативно отвечает на все вопросы. Рекомендую.

Автоэлектрика
Спасибо за работу!!! Отличный специалист со знанием своего дела! Быстро договорились, приехал точно ко времени, сделал все грамотно в мороз на улице прямо у дома так как машина не заводилась хотя только чего не пробовали делать, реанимировать не удовалось ни мне не механику. Спасибо!

Кузовной ремонт
Андрей реанимировать машину буквально за 10 минут. Результат, который я ожидал, был достигнут быстро и качественно. Рекомендую!!!
Елизаров Александр Иосифович

Автоэлектрика
Я восхищен. Андрей возился, на улице, прямо у дома, три дня. На морозе. Пробовал разные варианты. Задача оказалась сверсложной и меганестандартной. Перепроверил ряд версий, все разобрал. Съездил, купил главный блок. Поставил. Вернул обратно. Прозвонил все провода. В итоге нашел проблему в самом неожиданном месте. Другой бы плюнул давно, взял 5000 за выезд и отвалил. Ну и, что очень важно, очень приятный вежливый молодой человек. Всем советую.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, это не мастер а супермен!!!!!

Профессионально, оперативно, грамотно!
Ремонт стеклоподъёмниковРемонт приборных панелейРемонт проводки автомобиля
Знает своё дело, есть всё необходимое оборудование, провел диагностику и даже немного подвинулся в цене, рекомендую

Замена аккумулятора автомобиля
Андрей приехал очень быстро после созвона, машина не заводилась, нужно было срочно решить проблему. Оказалось, что дело не в аккумуляторе, Андрей быстро нашел проблему и решил ее, кроме того сбросил постоянно горящую лампочку двигателя на дисплее, которую в сервисе никак не могли сбросить:) Специалиста рекомендую!

Ремонт авто
Классный специалист, приехал,всё быстро и чётко сделал. Рекомендую

Запуск двигателя
Быстро подъехал, оперативно решил мою проблему. очень приятный в общении. Однозначно рекомендую, буду обращаться еще
Андрей Ряполов

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Андрей, решил задачу за 30 минут.
В Ауди центре , мне сказали 7000 т.р
это только начало, оставляйте автомобиль на сутки
Цена может изменится.
Андрей приехал, решил задачу за 30 минут .
Ни взял больше, хотя изначально. тоже был разговор.
что 5000 будет стоит ,возможно цена увеличится от сложности работ.
Честный, хороший парень.

взял 5000 тр

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Отличный мастер. Приехал в назначенное время. Моментально решил проблему. И дал советы в дальнейшей эксплуатации автомобиля. По деньгам как и договаривались. Спасибо. Постараюсь больше не попадать в такие ситуации)
Нелли

Ремонт авто
Пара ударов молоточком в нужное место - и машинка снова ездит. Волшебник? Нет, просто знаток своего дела!

Автоэлектрика
Благодарю Андрей за профессионализм, оперативность и доброжелательность. Андрей за час устранил проблему с электрикой автомобиля, которую на сто до него искали неделю, вымотав мне нервы и деньги. Приятно и слава Богу, что есть такие специалисты.
Евгений Минин

Выполнил работу на отлично. Приятный в общении. Рекомендую на 100%🥰

Автоэлектрика
Автомобиль плохо заводится. Диагностика проведена - оперативно и качественно. Отличный мастер!
Система освещения автомобиля
Быстро и качественно

Автоэлектрика
Все грамотно и по делу, без лишних накруток. Как специалиста рекомендую.

Автоэлектрика
Взялся за то что не каждый возьмется. Сделали все за один день, как и обсуждалось. По цене сразу сориентировал. Сделал все красиво аккуратно. Еще и пару лекций провел для моего понимания). Сам буду еще обращаться и рекомендовать.
Автоэлектрика
Приехали быстро, дали консультацию, буду обращаться ещё!

Автоэлектрика
Приехал всего через 15 минут после нашей договоренности! Быстро решил проблему! Я довольна, не оставил меня без основного моего средства передвижения!))))
Автоэлектрика
Компетентен в своей работе. Сделал всё о чем я просил. Нашел причину по которой автомобиль не заводился, + по моей просьбе вырезал все секретки и блокировки и заменил минусовую клемму

Диагностика автомобиля
Отличный специалист, помог разобраться по всем интересующим моментам. Большое спасибо, всем рекомендую!

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Большая умничка, которому можно доверять! Всё расскажет, всё покажет без нервяка на позитиве.
Рекомендую!!!
Быстро определил причину и заменил.
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Оценка отлично! По телефону была оказана консультация(бесплатная!) как запустить двигатель с имеющейся неисправностью замка зажигания, на следующий день специалист подъехал и устранил вышеуказанную поломку. Кроме этого были устранены некоторые мелкие поломки по эл.части. Цена совпала с ожидаемой и оговорённой ранее. Рекомендую!

Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Все просто супер, человек реально понимает что делает, дал несколько советов, что к чему и как, советую!

Отличная работа, быстро помог, настроил сигнализацию авто прямо у дома. Спасибо!
Диагностика электрооборудования автомобиля
С Андреем быстро договорились. Приехал, всё разобрал, нашел причину, всё сделал, объяснил. Спасибо
Артем Ершов

Автоэлектрика
Андрей, профессионал своего дела, воспитанный и крайне пунктуальный человек.

Договорились быстро, приехал точно ко времени, работал аккуратно и внимательно. Все рассказал-показал, неисправность обнаружил и устранил.

Приятное впечатление, отличный результат.

Установка автомагнитолы
Все отлично, Андрей большой мастер, спасибо за проделанную работу
Марат Антропов

Система освещения автомобиля
Отличный специалист, теперь по вопросам с электрикой только к нему. Сделал полностью головной свет на моем авто.
Кутовой Дмитрий
Оперативно приехал, быстро и чётко помог, все разъяснил, дал рекомендации, спасибо, Андрей!
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Правильно проконсультировал по телефону, спасибо Андрей!
Дмитрий Ермакович

Диагностика автомобиля
Поставленную задачу выполнил, ращобрался в причине неисправности и устранил. По деньгам как и договаривались, без скрытых доплвт. При необходимости буду обращаться еще.Рекомендую.

Автоэлектрика
Приятный, профессионально грамотный специалист. Пунктуально приехал, быстро и качественно выполнил работу. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Геннадий
Ремонт авто
Нашли проблему быстро, устранили неполадки. Все заработало.

Автоэлектрика
Работа выполнена хорошо.Четко, быстро и качественно определил и устранил проблему.Советую этого мастера.

Отключение иммобилайзера
Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно, отличный специалист, вежлив, пунктуален, много что рассказал и подсказал, очень быстро приехал и решил проблему. Рекомендую!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо, за очень быстрое решение проблемы👍Андрей приехал сразу же после созвона😇
Суть задачи заключалась в отсутствии подключения прикуривателя и не работала магнитола.
Работа была сделана качественно, всё по делу, никаких лишних разговоров и накруток.
Будем рекомендовать друзьям)

Ремонт автосигнализации
Спасибо за быструю и качественную помощь! Очень приятно иметь дело с грамотными и профессиональными людьми) настоящий Профи!
Германов Андрей
Ремонт системы зажигания
Сегодня повезло, приехал Профи, записал на будущее, рекомендую.

Ремонт стеклоподъёмников
Договорились быстро, специалист приехал вовремя, оперативно, сделал все быстро. Все отлично работает. Рекомендую
Дмитрий Александрович

Автоэлектрика
Справился на отлично! Всё сделал минут за 15. Спасибо!

Запуск двигателя
Спасибо огромное. Супер специалист. Приехал за час в Рощино и помог.

Благодарим Андрея за оперативную и профессиональную помощь. Обратились когда сломался брелок сигнализации автомобиля, и на второй ключ тоже никакой реакции.
Без специалиста мы бы не обошлись точно, но в отличие от многих кандидатур Андрей оказался быстрым в исполнении заказа и адекватным в ценообразовании своих услуг. А еще и доброжелательным, спокойным, пунктуальным, и абсолютно исчерпывающе отвечающим на все наши вопросы!
С чистым сердцем порекомендую Андрея своим друзьям, и сама знаю что есть в телефоне номер специалиста, к которому можно смело обращаться!!
Благодарим за помощь!
(Цена за услугу с учетом платы за приезд мастера в Ленинградскую область)

Ремонт проводки автомобиля
Большая благодарность Андрею за проделанную работу! Быстро приехал по адресу, нашел проблему и устранил её!
Сделал!

Ремонт автосигнализации
Договорились встретиться в не рабочее время, пунктуален, работу сделал быстро и качественно!
Александра Медведева

Система освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Андрей - лучший в своем деле! Машина была не на ходу и к тому же сгорела проводка в багажнике. Андрей подъехал буквально через пару часов к дому, нашел причину возгорания и поменял проводку. Еще и помог мне исправить проблему из-за которой машина глохла. Отличный специалист, который не бросит в беде. Посмеялись, поболтали и все починили!)
Смело обращайтесь к Андрею за помощью.
Ревнивых Е.А.

Автоэлектрика
Грамотный, вдумчивый специалист. Задача, на первый взгляд показавшаяся простой, на деле оказалась сложнее в диагностике. Тем не менее, всё сделано в рамках оговорённого бюджета.
Спасибо! Рекомендую.

Автоэлектрика
Мастеру респект! Быстро нашел и устранил проблему! Рекомендую!
АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Андрей Большой МОЛОДЕЦ!Договорились,приехал вовремя, быстро нашёл причину неполадки. Дал полезные рекомендации. Давно искал автоэлектрик, поставил себе на быстрый набор.👍👌

Зарядка аккумулятора автомобиля
Хороший специалист, рекомендую !)

Ремонт ЭБУ
Огромное спасибо за выполненную работу. «Танцы с бубнами» с 8 вечера до 2 часов ночи. И чудо, всё заработало. Хотелось бы больше таких профессионалов своего дела с заботой о клиенте. Ещё раз большое спасибо.

Ремонт автомагнитолРемонт стеклоподъёмниковРемонт магнитол
Отличный специалист. Оперативно подъехал, устаранил проблемы с проводкой. Работой полностью доволен

Техпомощь на дороге
Андрей очень быстро откликнулся на мою просьбу, я очень благодарна!

Диагностика автомобиля
Приехал даже раньше оговорённого срока. Быстро выявил проблему в стартере, и так как на месте ее было не решить, хитрым способом завёл машину, и подсказал ближайший сервис для устрашения проблемы. Однозначно рекомендую данного специалиста, сохраню контакт как нужный человек )))
Ремонт системы зажигания
Приехал как договорились. Всё проверил, сбросил ошибки компьютера, сделал небольшую профилактику и дал рекомендации.
Быстро. Качественно.

Автоэлектрика
Великолепный специалист своего дела,рекомендую !!!
Установка видеорегистраторов
Заказывал установку видеорегистратора с двумя камерами.
Оперативно всё согласовали через чат.
Встреча была уже через час.
Мастер выполнил свою работу очень быстро и аккуратно.
Однозначно пять баллов.

Автоэлектрика
Была проблема в машине:: постоянно работал вентилятор охлаждения двигателя. Андрей приехал быстро в Старую Малуксу, мы даже не надеялись, на то, что кто то приедет к нам в тот же день(заявку на сайте оставили в 14 часов). Все необходимое оборудование для диагностики у него было. Работал быстро и четко. Сделал диагностику электрики, выяснили, что слава богу проблема не в электрике, а в датчике температуры. Все объяснил. Завтра купим и заменим. По общению комфортный. Рекомендую.
Андрей Гагарин
Екатерина, спасибо за отзыв.
Давид Дарчинян
Автоэлектрика
Все понравилось, как договорились, так и случилось! Спасибо

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Машина не заводилась, Андрей приехал продиагностировал что аккумулятор умер, сьездил купил новый, поставил. Все очень быстро и хорошо. На доп деньги не разводил. Всячески рекомендую
Андрей Гагарин
Алексей, спасибо за отзыв, надеюсь, он будет полезен будущим клиентам.
Автоэлектрика
Андрей очень быстро откликнулся на мой заказ, озвучил условия по стоимости и в этот же день приехал по адресу. Нужно было вскрыть заклинивший капот и "прикурить" севший в ноль аккумулятор. Все сделал быстро. Аккумулятор предложил заменить, так как он долго стоял без заряда. После часа моих авто-"покатушек" для подзарядки, проверили по приборам в специализированном магазине и решено было так и сделать - купить новый аккумулятор, прогноз по его нежизнеспособности подтвердился.
Спасибо Андрею за быструю помощь и грамотные рекомендации по ходу работ.
Андрей Гагарин
Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Автоэлектрика
Все хорошо с заказом, проблемма с геолокацией приложения, адрес был показан некоректный
Дал совет.
Все отлично! Мастер быстро откликнулся, договорились о встрече. Приехал минута в минуту, быстро понял в чем проблема и решил ее. Кроме того рассказал как самостоятельно решить эту проблему, если она когда-нибудь повторится!
Андрей Гагарин
Николай, спасибо за Ваш комментарий.

Отключение иммобилайзера
Все отлично. Быстро созвонились, Андрей оперативно приехал и устранил неисправность. Цена была оговорена заранее, но Андрей сразу предупредил в каких случаях возможно цена будет выше. В итоге уложились в первоначальную стоимость. Приятно иметь дело со специалистом, который и разбирается в предмете и демонстрирует отличный клиентский сервис. Спасибо!
Андрей Гагарин
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. уверен, Ваше мнение поможет будущим клиентам в выборе специалиста.
Автоэлектрика
Хороший мастер! Откликнулся быстро! Договорились ко времени, приехал вовремя ! Сразу понял в чем причина! Не исправность устранил быстро !
Андрей Гагарин
Алексей, спасибо за Ваш отзыв.

Диагностика автомобиля
Отличный специалист. Проблему понял сразу. Устранил моментально. Дал рекомендации по сигнализации. Рекомендую.
Андрей Гагарин
Константин, спасибо за Ваш отзыв. он будет очень полезен для новых клиентов)
Геннадий

Автоэлектрика
Лучше быть и не может, и это - не заказной и не купленный отзыв. Реально порекомендую своим друзьям и знакомым.
Андрей Гагарин
спасибо, Геннадий, был приятно удивлён, что Вы решили оставить отзыв)

Спасибо за Ваш отзыв.
Михаил Зиновьев

Зарядка аккумулятора автомобиля
Андрей очень быстро отреагировал на заказ + ультра быстро приехал.
Всё четко и по делу. Завел авто за пару секунд
Спасибо за комментарий.
Отключение иммобилайзера
Прям все очень классно, созвонились/договорились/встретились/сэкономили/вопрос решён :)
Обратиться к Андрею, это заплатить не за новые проблемы, а за опыт и профессионализм! Ставлю твердую 10!!!!
Андрей Гагарин
спасибо за Ваш отзыв. был рад помочь. надеюсь, Вы воспользуетесь рекомендациями.
Dimarik Pavelko

Ремонт системы зажигания
Работа выполнена на 5.А это результат самый важный! знание как теоретические так и практические на уровне! Спасибо большое. Приятно было пообщаться и узнать о том чем хотел.
Андрей Гагарин
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. был рад Вам помочь.

Ремонт проводки автомобиля
Он просто мой спаситель!! Приехал в оговоренные время, нашел неисправность и устранил ее!🥳Все рассказал и дал совет, четко и ясно!Теперь только к нему! Спасибо огромное! Вы лучший!👍
Андрей Гагарин
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. очень приятно читать такие слова о своей работе) обращайтесь по любым вопросам😉

Автоэлектрика
Четко.быстро.необходимая информация была получена сразу.
Андрей Гагарин
Павел, спасибо за Ваш отзыв.

Автоэлектрика
Быстро и качественно, всем рекомендую
Андрей Гагарин
Кирилл, спасибо Вам за отзыв.
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Все отлично! Работа сделана аккуратно, на 5.
Андрей Гагарин
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУ
Быстро приехали , завели мертвую тачку за 40 мин )5 звезд
Андрей Гагарин
Сергей, спасибо за хороший отзыв.

Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Всегда приятно иметь дело с профессионалом. Вежливый, пунктуальный мастер. Андрей исправил основную "болячку" с которой я обратился в заказе. Так как времени это заняло немного, согласился помочь с установкой резистора печки. Увы, не удалось, но это проблема моей запчасти, которая не подошла к моей модели. Что касается работы Андрея. Никаких лишних телодвижений, все по делу. Отмечу самое главное, прежде чем установить запчасть, Андрей проверил будет ли резистор работать правильно, не спешил все подключить и раздербанить, как бывает, посадочное отверстие и когда выяснилось, что не работает в штатном режиме, я упаковал обратно абсолютно целую запчасть. Это говорит об опыте и ответственном подходе. Даже удалось поставить старый резистор на место. Учитывая, что работы велись на улице, а сегодня морозно, цена за работу с выездом за пределы КАД гуманная.
Благодарю за такую работу, желаю только адекватных клиентов =)
Андрей Гагарин
Алексей, спасибо за насыщенный отзыв, очень рад был Вам помочь)
Автоэлектрика
Диагностика неисправностей за минуту)

Автоэлектрика
Отличный специалист. Все быстро, четко и самое главное - успешно! Всем рекомендую!!
Андрей Гагарин
спасибо, Владимир. был рад Вам помочь)

Автоэлектрика
Понравилось все, быстро откликнулся на заявку. Для понимания:машина заводилась через раз уже больше 10 месяцев. Дилер решить проблему не захотел из-за сложности автомобиля. Опель антара не самый удобный в плане разбора. Андрей приехал быстро, продиагностировал проблему, а самое главное, что Андрей устранил мою проблему. Для решения проблемы, Андрей не брал как говорят Тайм аут, нашёл временное решение завода автомобиля, что бы не оставить меня без машина, и уже на следующий день приехал и устранил неисправность!!!! Андрей, я безмерно Вам благодарна. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏Уже прошла неделя, с машиной все отлично, но Андрей мне переодически звонит и интересуется, как ведёт себя автомобиль. Ценник адекватный, мастер грамотный, подход профессиональный уже порекомендовала, свои друзьям.
Андрей Гагарин
Спасибо,Яна. мало того, что заявка была интересная, так ещё и опыт приобрёл колоссальный.
Алексей Михальчук
Запуск двигателя
Дорого, но! Это очень Хороший специалист , который работает на результат! Решает любые проблемы! У моей Газели их было много. Золотые руки. Спасибо!!!
Андрей Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв. работа с Вашим автомобилем дала мне бесценный опыт, а общение с Вами доставило удовольствие. побольше бы таких клиентов.

Рекомендую!!!
Андрей Гагарин
спасибо) ваше мнение очень важно для меня.
Система освещения автомобиляГрузовая автоэлектрикаАвтоэлектрика спецтехники
Все сделано оперативно и качественно. Андрей быстро откликнулся и приехал.
Спасибо за отзыв.
Ульяна

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
В общем приехал за 10 минут, всё сделал идеально! Проблема была в старой сигнализации, провод. Я и не знала, что она там была. мне сейчас без машины никак. Мой спаситель! Спасибо огромное🙏🙏🙏
Андрей Гагарин
спасибо за Ваш отзыв. это был хороший опыт.

Ремонт стартера автомобиля
Мастер экстракласса. Отреагировал моментально. Объяснил что и почему и от чего проблемы, которые у нас были. Съездил с нами в магазин, все протестировал, что дополнительно увидел почистил.
Ничего не навязывал, цены не завышал. Всё настолько разложил по полочкам, что вопросов не осталось. Машина летает!!!
РЕКОМЕНДУЮ.
Андрей Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв. обращайтесь по любым вопросам)

Диагностика автомобиля
Большое спасибо за работу! Машина завелась и сразу же готова была ехать!)

Автоэлектрика
Если бы можно было поставить шестерку, я бы поставила . Что такое гора с плеч, я почувствовала сегодня. Огромное спасибо Андрею за профессионализм, внимание, ответственность и чуткость.
Побольше бы таких мастеров своего дела !!!! Буду всем рекомендовать такого замечательного мастера !!!
Андрей Гагарин
Надежда Олеговна, спасибо за отзыв. был рад Вам помочь.
Спасибо за оперативность!
Ремонт автосигнализации
Отличный мастер, оперативно выехал, меньше чем через час машина была открыта)
Вскрытие автомобилей
Спасибо огромное! Возились с замком 2,5 часа, не могли открыть машину. Сел аккумулятор, замёрз замок. Андрей приехал и о чудо! 7 минут и машина открыта, аккумулятор заряжен, до сервиса доедем! Посоветовал мастера, отвезли к нему, надеемся всё будет дальше хорошо. Андрея однозначно рекомендую! Всё по честному, по делу, цену чётко сразу назвал, это большой плюс, сделал всё быстро, круто и чётко, бензин кипятить в кастрюльке не просил)
Андрей Гагарин
Спасибо, Анна, за эмоциональный отзыв. был рад Вам помочь.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Андрей, спасибо! Решил профессионально проблему за адекватные деньги. Мои рекомендации.
Андрей Гагарин
Спасибо, Светлана) ваше мнение очень важно для меня)
Всё ок
Андрей Гагарин
Всё гуд) спасибо за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность Андрею, за помощь с ремонтом замка зажигания! Ключ в замке зажигания перестал срабатывать, Андрей разобрал замок, продиагностировал замок, и выяснил корень проблемы, это заняло больше времени, и работы, так как изначально думали что проблема в пинах , но она оказалась глубже, стоимость не изменил, хотя трудоемкость была выше. Произвел осмотр моего автомобиля и проверку жидкостей, дал совет по поводу того куда может уходить антифриз, и долил мне его, так как мой закончился. Благодаря его знанию вопроса и кропотливой работе! Моя машина снова работает отлично.
Андрей Гагарин
Мария, спасибо за отзыв, с вами было приятно поработать.
Ремонт проводки автомобиля
Спасибо огромное, рекомендую! Всегда обращаться буду
Андрей Гагарин
спасибо, Валерия, за Ваш отзыв.

Большое спасибо за оперативность в работе. Все сделано очень хорошо. Все чеки предоставлены.
Андрей Гагарин
Марина, спасибо за отзыв и высокую оценку. Ваше мнение очень важно для меня.
Диагностика автомобиля
Моя Лада Калина не заводилась на морозе. Андрей откликнулся и быстро приехал. После осмотра определил, что проблема заключается в том, что не поступает бензин. И, вообщем, это правильно. Затем вынул топливный насос. Мастер показал мне, что там лёд и предположил, чтопричина, возможно, в этом. После удаления льда автомобиль опять не завёлся. Тогда мастер сказал, что возможно лёд образовался в бензобаке или где то в магистрали, и устранить неисправность на месте не удасться, надо везти в автосервис. А также порекомендовал сервис, куда можно обратиться с этой проблемой. Я расстроилась, что машину не удалось завести, и я не могу доехать до работы. И тогда Андрей дал совет))) За этот совет получает одну звезду. И даже одной, наверное, много. Он сказал, что скорее всего в бензобаке образовался лёд и если сходить на заправку, взять в канистру бензин и нагреть))) его дома, например, перелив в кастрюлю или поставив в горячую воду, машина заведётся. Мне очень надо было попасть на работу, и я имела глупость последовать его совету. Только потом узнала, что этого делать категорически нельзя, во - первых потому что при переливания бензина и, тем более, при его нагреве образуются очень токсичные пары, которые наносят большой вред организму, а во - вторых это очень опасно, т. к. бензин легко влспламеняется. Надышалась бензином, потом плохо себя чувствовала, и квартиру три дня пришлось проветривать. Совершенно непонятно, как вообще мастер может давать такие "советы". На теплом бензине, кстати, машина тоже не завелась. На следующий день я отвезла её в автосервис. И там, мастер за 5 мин определил, что проблема, в том, что замёрз топливный фильтр. После его замены автомобиль заводится на морозе без проблем.
Андрей Гагарин
Вот так спасибо за такой отзыв. если уж решили что-то написать, то пишите правдиво.
взять литров 10 бензина и подержать его при комнатной температуре какое-то время-да
возможно нагреть его тёплой водой -да ( любой человек должен понимать, что канистру в это время открывать не надо)
ни о какой кастрюльке и речи не было.
Вам ещё 2 года назад на СТО было сказано на поменять бак.
если вы так безалаберно относитесь к своему автомобилю и всю информацию пропускаете мимо ушей.....уж лучше ходите пешком.
о том что бак с водой вам говорили ещё 2 года назад,
год назад мой коллега отогревал Вам магистраль, так как там замёрзла эта вода, я с вас взял 500 руб, показав наглядно в чем проблема, дал пути решения.
ни копейки за съем/установку/пепебор/чистку насоса, ни за диагностику неисправности. пожалел Вас.
Спасибо за отзыв.
Манипуляции с Вашим автомобилем мне опыта не добавили, а вот общение с Вами многому научило.
Удачи Вам на дорогах.

Ремонт системы зажиганияРемонт аккумулятора авто
Откликнулся очень быстро. Приехал по времени, как обещал.
Машина не заводилась.
Думали сел аккум и залили свечи.

Оказалось, что свечи пробиты.
Андрей сам съездил в магазин, выбрал свечи и поменял.
Обнаружил проблему с датчиком температуры.
Выявил неисправность сканером, нашел в магазине датчик. Сьездил забрал .
Все поставил .
И Завел)
Уже не верил, что получится за день решить проблему.

Деньги вменяемые, обьясняет за что берет, согласовывает заранее и стоимость запчастей и работы.

Спасибо за помощь!
8500 вместе с запчастями разьездами, самостоятельным выкупом и поиском запчастей.
Андрей Гагарин
Спасибо, Кирилл, за высокую оценку и эмоциональный отзыв.

АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Очень грамотный автоэлектрик, все быстро и чётко сделал, советую.

Пунктуальный, адекватный специалист. Помог разобраться в проблеме по которой машина выдавала ошибку и не передвигалась. Доступно объяснил, что с этим делать дальше и подсказал пути устранения неисправности. Лишние работы не навязывал, проверены параметры авто, которые косвенно можно было проверить при решении основной проблемы (бонусом). Да и в целом взаимодействие с данным специалистом оставила приятное впечатление!
Андрей Гагарин
Максим, спасибо за оценку, она очень для меня важна. Удачи Вам на дорогах.

Пунктуальность, отзывчивость, профессионализм
Андрей Гагарин
Анна, спасибо за оценку, она очень для меня важна. Удачи Вам на дорогах.