1. IT-фрилансеры
  2. Бессонова Ирина Михайловна
  3. Отзывы: Бессонова Ирина Михайловна

Ирина Бессонова

Разработка логотипа, графический дизайн, разработка фирменного стиля

Отзывы: Ирина Бессонова

Мила

Инфографика
Если можно было бы,то поставила бы оценку 10.Обращалась чтоб сделать инфографику для ВБ .Ирина не отказала и сразу приступила к работе,при чем без всяких предоплат.А это значит ,что специалист уверен в своих силах и знает что отказа от её работы не будет.В моем случае так и случилось,даже без всяких правок,с первого варианта я осталась довольна. Идеальная работа,прекрасно нанесенный текст,чувство стиля и цвета.Всё задачи заказчика выполнены и в очень короткий срок.Я нашла талантливого дизайнера.Спасибо Ирина,за полученные положительные эмоции от ваших работ.Рекомендую к сотрудничеству как грамотного специалиста! Не сомневайтесь что ваши карточки будут самыми лучшими на маркетплейсах,ведь над ними работала волшебница.

Инфографика
Работа выполнена на 5+ Все быстро, четко, без лишних вопросов. Ирина понимает что от нее хотят и быстро все делает. Минимум правок
АЛЕНА
Хороший,ответственный мастер!все четко!Рекомендую
Инфографика
Очень оперативно, профессионально и качественно выполнили заказ! Ирина, огромное вам спасибо!

Инфографика
Быстро профессионально и не дорого. Однозначно рекомендую.
Инфографика
Ирина, спасибо за работу, все выполнено четко, согласно ТЗ
Светлана Кузьмина

Инфографика
Ирина сделала из нашей фотосессии настоящие профессиональные карточки товара на ВБ.
Работа прекрасная. Сделана оперативно. Четко по ТЗ.
Специалиста рекомендую, планирую обращаться в дальнейшем.
Alexsander
Супер специалист!
Инфографика
Ирина, очень оперативно выполняет задачи.

Инфографика
Ирине хочу выразить большую благодарность, за быстро и качественно выполненный заказ! Приятно работать с грамотными специалистами! С большим удовольствием продолжу наше сотрудничество!

Ирина просто супер!
Не только отличный специалист своего дела, все быстро и по делу, но и очень приятная в коммуникации!

Всё понравилось
Инфографика
Заказала инфографику. Сделано все быстро и четко, по ТЗ. Спасибо!
Инфографика
Все получил . Мне понравилось работать с Ириной , быстро, четко с вниманием по делу .
Инфографика
Сработались на все 100%! Приятная девушка , всегда на связи , и самое главное сразу же поняла и сделала так , как мне было нужно . Однозначно рекомендую
Ирина Бессонова
Благодарю!! Обращайтесь еще! Приятно с вами работать!
Nadya
Все отлично! Спасибо 👌🔆
Инфографика
Отличная работа! Ирина сделала всё быстро и качественно! Буду обращаться еще!! Рекомендую !
Владислав Сергеевич

Разработка логотипа
Отличный дизайнер, предоставила на выбор сразу 2 варианта, оба подошли. Максимальная клиентоориентированность, могу рекомендовать как специалиста для создания лого.

Инфографика
Спасибо огромное Ирине❤️ за скорость и особый уникальный подход. Мгновенно поняла, что я бы хотела видеть на слайдах карточки и чем отстраниться от конкурентов! Работа шикарная, необычная, глаза радуются! Обязательно буду ещё обращаться🤗
Ирина Бессонова
Сама получила удовольствие от работы!!! Приятно было с вами работать!
Инфографика
Быстро вышли на связь, были предложены свежие идеи и максимально оперативно реализованы. CTR карточек вырос на 2-3%

Инфографика
Сделали все быстро и качественно!
Сердар
Инфографика
Работа выполнена в оговоренные сроки, что максимально важно. По моей халатности несколько раз вносила правки, без возмущений и прочего негатива. Рекомендую
Ирина Бессонова
Огромное спасибо за отзыв)
Света

Инфографика
Все ок, договорились о работе 🙏
Alexsey Shepelev

Инфографика
Все понравилось с первого раза! Ирина ответственна подошла к делу .
Буду и дальше с Ириной работать))
Раф

Инфографика
Быстро, качественно. Максимальная клиентоориентированность, спасибо!
Инфографика
Ирина быстро и качественно справилась с работой.

Инфографика
Ирина, отличный специалист, с креативным подходом. Быстро решает все задачи по оформлению карточек, предлагает свои интересные идеи. Очень ответственный и пунктуальный специалист!
Ирина Бессонова
Очень приятно с вами работать! Спасибо за высокую оценку!!
Бэлла
Инфографика
Отличный специалист! Мгновенный конект по ТЗ , мне нужно было срочно! Сделали все нужное за 2 дня ! Сохраняю контакт , буду обращаться еще!

Профессионал своего дела.
Сразу вникает в суть задачи, находит современные, необходимые ключи для решения задачи.
Очень ответственна к работе.
И укладывается точно в срок!
Настоятельно рекомендую!!
Благодарю!!
Давид

Разработка логотипа
Благодарю. Ирина приятный человек, хороший специалист. Задачу сразу поняла и быстро выполнила! Нам очень понравилось! Будем продолжать сотрудничать!
Графический дизайн
Быстро и недорого, учтены все пожелания 👌
Приятно было работать!

Редизайн логотипа
Быстро и качественно. Тз выполнено сразу и в полнейшем соответствии с задачей. Отличная работа

Разработка логотипа
Ирина, молодец 👏🏻 благодарю 🙏🏻 быстро и строго по запросу создала логотип таким каким я хотела его видеть 😌