2. Алексеев Владимир Валерьевич
  3. Отзывы: Алексеев Владимир Валерьевич

Владимир Алексеев

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Владимир Алексеев

Ремонт печей
Заказали ремонт ремонт печи- дым шёл в дом. Владимир последовательно разобрался в конструкции печи и устранил неисправность. Огромное спасибо за работу. Печь работает как новая.
Марат
Ремонт печей
Когда сталкиваешься впервые с проблемой, не знаешь, какой приедет специалист. Мне часто везет с людьми и в этот раз, был тот специалист, который сделал свою работу на 5+
Огромное спасибо Владимиру. Быстро и проффесионально сделал свою работу, дал рекомендации для присмотра и топкой печи.
Рекомендую, выполнит свою работу вовремя и на отлично!
Спасибо Владимир💪
СантехникаОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Кладка печей
Работа выполнена своевременно, качественно. Перекладывали трубу над крышей. Старый кирпич стал отваливаться. Вежливые, аккуратные, убрали весь мусор. Давали советы по ходу работ и материалов. Спасибо большое Владимиру и Татьяне! Вы супер. Камин затопила, ура!
Валентина Сидорова
Облицовка печейКладка голландок
Мы довольны работой Владимира,приехал вовремя,все проверил,намвопросы ответил.

Ремонт печей
Грамотный специалист.Мастер своего дела. Не многие печники берутся за ремонт печки. Владимир согласился сразу. Позвонил, предупредил , когда приедет . Сделал все качественно. Работал у нас два дня. В конце каждого дня его помощница Татьяна производила влажную уборку. Вежливые, доброжилательные люди. Цену за работу выставил адекватную. Мы рады что выбрали Владимира. Если понадобиться, то будем обращаться к нему ещё раз.

Чистка дымоходов
Всё понравилось, Владимир, сделал свою работу на отлично, договорились что в будущем будем перекладывать печку. Сделал скидку. Рекомендую

Демонтаж камина
Большое спасибо за работу!
Разместил объявление о демонтаже камина, на следующий день уже началась работа. Мастер приехал без опозданий, проконсультировал по возможным вариантам демонтажа.
Сам демонтаж очень качественный и аккуратный. Уложились в один день. Весь мусор был аккуратно уложен в контейнер.
После работы мастер проконсультировал по дальнейшим шагам и вариантам строительства нового камина
Отдельное спасибо Татьяне за чистоту и порядок после работы
Подводя итог, рекомендую всем обратиться к Владимиру и Татьяне
Варвара

Чистка дымоходов
Крайне профессиональный специалист, быстро и качественно решил проблему! Всем советую!

Демонтаж печи
Понравился профессионализм, умение общаться, аккуратность и точность. Требовалось разобрать печь, заделать кровлю после ликвидации печной трубы. План был уложиться в один день, не получилось, ребята приех
али на следующий и все скурпулезно доделали как договаривались, бой кирпича не просто вывалили, а аккуратно выстлали из него дорожку! Побольше бы таких специалистов! Однозначно рекомендуем.

Ремонт печей
Быстро, чётко, всё по делу!
Чистка печей и каминов
Владимир проверил печь и дымоход, можно пользоваться дальше без опасений отравиться. Спасибо
Ремонт каминов
Без лишних ожиданий мастер проверил камин, убедился, что он в исправном состоянии. Большое спасибо за оперативность. Услуга оказана прямо в день заказа.

Ремонт печей
Огромное спасибо Владимиру и Татьяна за быстрое и качественное решение проблемы ремонта старой печки-голландки. Остались очень довольны и всём рекомендуем.Огромное спасибо Владимиру и Татьяне за быстрое и качественное решение проблемы ремонта старой печки-голландки. Остались очень довольны и всем рекомендуем.

Печи и камины
Спасибо Владимиру знает свою работу на отлично грамотный , ответственный печник

Ремонт печей
Отличный мастер, выполнил заказ быстро и качественно, все собрал и разобрал по уму, купил качественные материалы со скидкой. Если наймете не пожалеете. А главное чисто.

Чистка дымоходов
Большое спасибо Владимиру и Татьяне за отличную работу.
Все четко и аккуратно. Болеют за результат. Рекомендую, и сам с удовольствием буду обращаться !
Штукатурка стен
Спасибо, всё хорошо
Ремонт печей
Понравился формат коммуникаций с мастреом и его структурированный подход к заданию.
Можно было бы более реалистично оценивать сроки и иметь при себе все необходимые подручный приспособления и расходные материалы (тряпки, лестницы и т.п.)

Ремонт дымоходов
Очень благодарны Владимиру за его работу. Настоящий печник. Ответственный, знающий и любящий свою профессию. Неравнодушный. Очень аккуратно относится к материалам, после него в доме нет беспорядка. И спасибо его помощнице Татьяне.
Рекомендую как хорошего печника.
Елена Круглова

Кладка голландок
Отличный специалист, знаток своего дела, закупал материалы сам, старался выкроить каждый рубль в пользу заказчика, великолепная печь получилась, особенно с учетом того, что было, Татьяне отдельная благодарность, за чистоту , всё было сделано супер быстро, необыкновенно , предельно качественно и аккуратно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Не думали, что такие честные, трудолюбивые профессионалы ещё есть-нам повезло!!! Стало-1-ые две фото, было-последние, вообщем, небо и земля.

Ремонт печей
Очень довольны организацией доставки материалов и непосредственно работой Владимира по ремонту печи. Всё было быстро, качественно, в оговорённые сроки. Обязательно воспользуемся компетенцией этого мастера для иных ремонтных работ. Спасибо Владимиру и Профи.ру!
Борис Долгих

Чистка дымоходов
Задача: найти причину тяги внутрь дома, а не в дымоход и устранить.

Владимир приехал на осмотр сразу после созвона, был неподалёку.
Осмотрел все, сказал что нужно закупить, и уехал. Вот тут я бы рекомендовал все таки самостоятельно закупать материалы для работы, и включать их в стоимость работ, или даже брать предоплату на них, потому что на поиск ушло две недели))
Но дальше все пошло хорошо - Владимир приехал, как и объяснял разобрал кладку дымохода, вычистил оттуда 4 ведра пыли, кирпичей, сажи.
Далее все обратно заложил огнеупорным кирпичом и жаростойкой смесью. Даже старые трещины в кладке залатали, приятно)
Оставили так на неделю сохнуть.
Через неделю затопил баню, тяга мощная, все быстро нагрелось, где-то на 35% стало быстрее, и дым весь идёт в трубу, а не в дом.

Результатом очень доволен, приложу фото разобранного дымохода и после работы.

Кладка барбекю
Отличная работа, в срок. Спасибо большое Владимиру и его команде

Кладка печей
Мастер своего дела - можно сказать так. Работал аккуратно, творчески. Печь выложил очень красивую. Мы очень довольны его работой. Человек порядочный, честный. Рабочее место всегда было убрано. Особую благодарность его помощнице. Можно даже сейчас встретить таких добрых, ответственных, хороших людей и мастеров своего дела. Спасибо!

Печи и камины
Спасибо,работу сделал качественно,добросовестно.Сам принимал участие в покупке хорошего строительного материала,консультировал,советовал.Настоящий профессионал.Рекомендую
Ремонт балконов и лоджий
Владимир показал ответственный подход к работе. Ремонт лоджии был выполнен качественно в оговоренный срок и за оговоренную сумму. В процессе ремонта помог с решением возникающих проблем. Всегда был на связи и отвечал на вопросы. После сотрудничества с Владимиром остались положительные эмоции и замечательный ремонт на лоджии.

Отделка балконов и лоджий
Доброго времени суток!
На profi.ru я нашла прекрасных специалистов, мастеров своего дела. Они подходят со знанием дела и оценивают риски и последствия. Выполняют все согласно правильной технологии.
Сделали все аккуратно. Сроки немного были увеличены по причине плохой погоды, в следствии которой долго сохла шиукатурка.
По итогу выполнено было все и даже больше.
Хочу выразить благодарность команде Владимира. Ответственные люди, делающие свою работу качественно и на совесть.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Всё отлично и очень оперативно.
Пётр Машков
Стяжка пола
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё правильно.Стяжка выполнена грамотно.Воды на верхнем слое нет от слова совсем,хотя такой замес самый трудозатратный.Надеюсь продолжить сотрудничество.

Поклейка обоевЗаделка мелких трещин
Все сделали профессионально, благодарю.
Устройство перегородок из ГКЛ
Два дня морочил голову, а потом сказал что цена не устраивает.
Кирилл Полунин

Возведение стен из кирпича
Поставленная задача была выполнена быстро и качественно. Всем доволен.