Репетиторы для первоклассника в Костроме — отзывы о репетиторах

Василий Суриков

Начальная школа
Анастасия Николаевна отличный специалист! Наладила контакт с моим немного сложным ребенком, заинтересовала его. Уроки проходили легко и очень интересно. Я вижу что есть результат. Будем продолжать заниматься у неё.
Анастасия Николаевна Люлькина
Анастасия Николаевна Люлькина
Большое спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Галина Валерьевна Васильева

Начальная школа
Галина Валерьевна прекрасный педагог. Добрая, внимательная, умеет найти подход к ребенку, очень хорошо все объясняет. У дочери были пробелы в математике, стали заниматься 2 раза в неделю, благодаря занятиям, дочь восполнила все пробелы и улучшила свою оценку. Будем обязательно продолжать заниматься. Еще и сына первоклассника записала к Галине Валерьевне. Всем рекомендую данного преподавателя.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Зубрина

Начальная школа
Хочу поделиться опытом онлайн занятий. Ребенок учится во втором классе и занимается спортом. Качественное образование для нас очень важно, но совмещать его в очной форме при большой нехватке времени практически невозможно. Решили попробовать онлайн уроки. В течении года занимались с Анной Владимировной в данном формате. Это очень удобно и эффективно. За год ребенок приобрел большой объем знаний и умений. Благодаря Анне Владимировне мы догнали по знаниям класс и вошли в десятку лучших учеников. Будем и дальше продолжать заниматься и улучшать знания! Спасибо!
Анна Владимировна Зубрина
Анна Владимировна Зубрина
Спасибо.
Отзыв о репетиторе Виктория Ивановна Курносенко
Начальная школа
Виктория Ивановна , занимается с моим сыном ,учеником 3 класса . Отличный педагог, всегда грамотно и с интерактивным материалом объясняет тему , ребёнку очень интересно ! Внимательная и доброжелательная! Мы очень довольны и рекомендуем!!!
Отзыв о репетиторе Диана Ашотовна Ялынская
Джулианна
Начальная школа
Большое спасибо Диане за труд. Миша с ней раскрылся, стал более уверенным в себе и теперь с радостью ходит на занятия.
Раньше было очень трудно заставить его ходить к репетиторам.
Все же онлайн формат отличается своей интерактивностью. Я бы тоже хотела в свое время на физминутках играть в крестики нолики, слова и морской бой.
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Овсянникова

Начальная школа
Елена Дмитриевна, очень грамотный педагог!Легко нашла подход к ребёнку. Дочка с удовольствием занимается . Летом отдохнем, потом продолжим занятия. Спасибо большое за вашу помощь.
Елена Дмитриевна Овсянникова
Елена Дмитриевна Овсянникова
Большое спасибо за отзыв. Мне было интересно заниматься с Офелией. С удовольствием продолжу занятия
Отзыв о репетиторе Вероника Юрьевна Кузенкова
Начальная школа
Уровень ребенка с твердой 2 перешел на 4 и 5. Благодаря Веронике Юрьевне. Рекомендую
Вероника Юрьевна Кузенкова
Вероника Юрьевна Кузенкова
Спасибо за доверие!😊
Начальная школа
Добрый вечер! Год занимаемся с Инессой Станиславовной. Ребенок легко адаптировался и быстро привык к преподавателю. С большим желанием занимается. Спасибо большое за помощь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Юлия Леонидовна Резниченко
Устинова Юлия

Школа России
Юлия Леонидовна замечательный педагог,
очень компетентный, доброжелательный. Спасибо за помощь детям новых регионов России.
Юлия Леонидовна Резниченко
Юлия Леонидовна Резниченко
Благодарю за оценку моей работы. Для меня это был новый интересный опыт. Удачи вам и всем деткам.
Отзыв о репетиторе Светлана Васильевна Ломакина
Устинова Юлия

Начальная школа
Светлана Васильевна, очень компетентный педагог, доброжелательный. Спасибо за помощь детям новых регионов России! Родители очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Ольга Васильевна Арькова

Начальная школа
Спасибо большое Вам за помощь детям Белгородчины. Очень важно, спасибо, что Вы откликнулись помочь!
Лия
Начальная школа
Очень благодарна Валентине Дмитриевне за работу с ребенком!
Поддержка и помощь родителям в обучении ребенка.
Валентина Дмитриевна сразу нашла общий язык с ребенком, доступно и спокойно все объясняет. При интенсивной школьной программе занятия с Валентиной Дмитриевной были опорой для ребенка и родителей.
Отзыв о репетиторе Елизавета Андреевна Шмыкова
Анна Соколовская

Начальная школа
Хочу выразить благодарность Елизавете за помощь ребёнку в устранении пробелов по русскому! И порекомендовать её как отличного специалиста. У нас был двухнедельный курс - Елизавета объяснила все сложные для ребёнка темы, всё было очень понятно и интересно для ребёнка. Самым главным было то, что помимо знаний, она увлекала ребёнка, он ждал каждое занятие! С удовольствием вернемся в сентябре
Отзыв о репетиторе Юлия Михайловна Балабанова
Рузана
Начальная школа
Юлия Михайловна занималась с моими тройняшками, со всем справлялась, все успевала, дети вообще влюбились в неё и с большим сожалением расставались. Расстались из за несовпадения в графике.

Начальная школа
Ребёнок занимался с Натальей Владимировной пять месяцев. Общий язык нашли сразу. Учитель с большой буквы. Спасибо большое! Год закончили на 5
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Лебедева

Начальная школа
Елене Александровне огромное спасибо! Дочь второй класс на отлично закончила! Три месяца дочь была в другой стране и училась заочно в школе, Елена Александровна очень помогла не отстать от программы, занималась с дочерью и в конце отличный результат! Пунктуальная, в меру требовательная, грамотная, профессионал своего дела! Продолжаем заниматься! Спасибо огромное за работу!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Григорьева
Наталья Михайлова

Начальная школа
Хороший педагог, интересная подача материалов, занимаемся сейчас математикой, будем и русский подтягивать за лето.
Елена Николаевна Григорьева
Елена Николаевна Григорьева
Наталья, спасибо за высокую оценку🤝🏼
Отзыв о репетиторе Евгения Витальевна Ярцева
Начальная школа
Евгения Витальевна молодой специалист своего дела. Пунктуальная, понимающая. Сразу нашла общий язык с ребенком. Дочери нравится занятия!!!
Римма

Начальная школа
Моя дочь весь учебный год занималась с Вероникой Александровной. Успеваемость заметно повысилась, отвечать на уроках стала намного увереннее.
Отзыв о репетиторе Евгения Витальевна Ярцева
Начальная школа
Евгения Витальевна грамотный, терпеливый и знающий свою профессию репетитор. С ребенком быстро нашла общий язык. Четко и ясно доносила информацию до дочери. Результат на лицо.
Евгения Витальевна Ярцева
Евгения Витальевна Ярцева