IELTS в Костроме — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Александровна Фомина
Кайсенова Екатерина Эдуардовна
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Мне очень понравился формат работы с этим преподавателем. У Натальи Александровны потрясающая платформа для обучения. Понятная и интересная. На занятиях приятная, комфортная атмосфера, урок не хочется заканчивать
Отзыв о репетиторе Стелла Евгеньевна Бурова
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Стелла Евгеньевна прекрасно подаёт материал, использует разные учебники и материалы для изучения. Подмечает те моменты, в которых есть пробелы и дает много примеров на отработку, для запоминания материала.
Количество ДЗ подстраивает под ученика, если большая занятость может давать поменьше/побольше заданий.
Прекратила заниматься т.к. поменялись планы относительно сдачи экзамена.
Отзыв о репетиторе Михаил Давидович Абрамзон

Английский язык
Обширные знания английского языка, умение передавать информацию понятно и увлекательно сделали уроки Михаила высокоэффективными и вдохновляющими. Михаил Давидович чрезвычайно терпелив и внимателен, всегда уделяет индивидуальное внимание каждому ученику. Его страсть к преподаванию заразительна, он создает позитивную и стимулирующую атмосферу, которая мотивирует учащихся добиваться наилучших результатов. Михаил Давидович замечательный наставник, всегда готов поддерживать и направлять своих учеников. Он помог мне преодолеть языковые барьеры, расширить мой словарный запас и повысить мою уверенность в использовании английского языка. Я очень благодарна за возможность учиться у такого исключительного преподавателя, как Михаил Давидович, и с уверенностью рекомендую его как выдающегося преподавателя английского языка.
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Филиппова

IELTS
Безумно рад полученному результату, который был бы недостижим без Елены Анатольевны! Оценка 5+++, без сомнений.

В декабре 2023 решил сдавать IELTS, начальный уровень был 5-5.5 (B1), нужно было сдать на 6.0 баллов (B2). В итоге в мае 2024 сдал на 7.0, чему безусловно очень и очень рад. Дело не только в достигнутом результате, но и в уровне владения языком, который существенно улучшился. Гораздо легче стало слушать английскую речь, читать, писать и общаться (о чем раньше мог только мечтать). Отдельно хотелось бы выделить часть письма, потому что до занятий с Еленой Анатольевной не приходилось писать что-то структурированное на английском языке, ещё и в определённых временных рамках. Не было чёткого понимания структуры и соблюдения критериев, которые позволяют набрать высокий балл. Да что уж там, было сложно вообще придумывать какие-то идеи, связывать их, использовать сложные грамматические конструкции и необходимую лексику. Преподаватель максимально подробно объясняла все на занятиях, что привело к итоговому результату.

Также хотелось бы отметить огромное количество разнообразного домашнего задания, которое направлено на улучшение всех частей экзамена. Преподаватель не только предоставляет все необходимые материалы, но также успевает все это проверить и подробно объяснить всё непонятное на занятии. Проделывается колоссальная работа, которая, несомненно, приводит к успеху.

Преподаватель чётко понимает структуру экзамена, знает все необходимые критерии оценивания, которые объясняются на занятиях, благодаря чему мне было нетрудно понять, какие области требуют улучшений.

Я однозначно рекомендую этого специалиста для достижения желаемого результата, если вы готовы усердно трудиться, потому что свою часть преподаватель выполняет на все 100%.
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Точилкина
IELTS
У меня была сверхзадача - за короткий промежуток времени улучшить свои результаты IELTS. Дарья очень точно определила уровень и выявила слабые места над которыми нужно работать и дала МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНУЮ оценку шансов и прогноз результата, к которому мы придем к концу курса занятий.

Очень структурированные занятия, удобный вид предоставления учебных материалов, сбалансированно проработанные задания. Так же Дарья очень скрупулёзно и добросовестно проверяет домашние задания и дает подробный фидбэк.

В результате - за 3 месяца интенсивной подготовки и еще пары месяцев групповых занятий (Speaking club) - IELTS overall score вырос с 6.0 до 7.0

Но хочу добавить, что в первую очередь результат зависит от ученика а не от преподавателя, и без желания самому работать над собой вам не поможет ни один преподаватель, даже самый лучший.

А Даше спасибо огромное! Было очень приятно совместно поработать! Результатами я максимально доволен!
Отзыв о репетиторе Денис Дмитриевич Анищенко

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Всё замечательно! Очень душевные занятия. Часто оставались больше положенного времени. Очень интересные уроки, понятные и нацеленные на конкретную подготовку к экзамену. Изначально я рассчитывала на балл 5.5-6.0 в итоге получила 6.5. Очень счастлива и благодарна Денису за это. Спасибо❤️
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Сыресина
Ясмина
Английский язык
Мне все понравилось, занимались раз в неделю на протяжении 5 месяцев. Получила 7.5.
В домашних заданиях было много новых слов по основам категориям: климат, дом, мода и т.д.
На занятиях всегда было комфортно, постоянно тренировали устную часть. Всегда был фидбек.
Отзыв о репетиторе Сергей Евгеньевич Шандренко
Maксим Сергеевич

Английский язык
Сергей - высококлассный спец! Очень доволен занятиями по IELTS, всё проходит интересно, доходчиво и очень дружелюбно. Он сразу обнаружил пробелы, обьяснил как и на что делать упор, после нескольких занятий сам вижу результат.
Теперь подробнее: тщательно выбирал преподавателя для подготовки к IELTS Academic, готов платить за результат и комфорт на занятиях, нужен высокий бал, 7.5 Сначала занимался сам, но по тестам не могу подняться выше 6.5., нужно успеть для сдачи в июле. Выбрал Сергея в репетиторы, так как увидел у него сданные им самим на высший бал сертификаты+ виден опыт педагога и методиста.
Сейчас продолжаю подготовку. Сергей сразу обозначил сложности переподготовки с 6.5 на 7.5, предложил и методику и лайфхаки именно по IELTS. По подготовительном тестам уже вижу результат по listening. Также чувствую как улучилось письмо. По спикингу также увереннее получается.
Отзыв о репетиторе Роман Сергеевич Каплунов
Таисия

Английский язык
Занимались с Романом с начала года. К сожалению пришлось сделать перерыв в изучении из-за увеличения у меня рабочей нагрузки, но в будущем планирую обязательно возобновить занятия! С Романом всегда было интересно заниматься, каждый раз новые темы и нюансы живого китайского языка! Много дополнительных материалов для домашнего изучения и самое важное много аудио материала! Было тяжело, но буквально с первого занятия я сама могла уже строить предложения и отвечать на вопросы. Считаю за 5 месяцев изучения китайского с нуля, с Романом я добилась хороших результатов в чтении и написании иероглифов!
Рекомендую 🙌🏽
Элеонора

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Прекрасный преподаватель, занятия проходят незаметно, взяла два урока в неделю и хотелось бы еще!
рекомендую
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Номикосова
IELTS
Спасибо огромное Наталье за подготовку к IELTS!
Особенно было ценно, что Наталья в работе опирается на официальные источники и на свой опыт общения с экзаменаторами.
Еще спасибо за множество лайфхаков и сервисов для подготовки.
Отзыв о репетиторе Марина Федоровна Лавренова

IELTS
Работа специалистов очень понравилось! Подобрали преподавателя по моим требованиям и предпочтениям. Очень хорошо налажена связь с учениками, за день и за полчаса напоминают о занятии, есть чат, куда можно задать вопросы
Марина интересуется процессом обучения, регулярно спрашивает все ли устраивает, чего не хватает и т.д. Была приятно удивлена такому заботливому подходу! Сами занятия проходят очень динамично, много разговорной практики! Хорошее соотношение цена\качество
Отзыв о репетиторе Дмитрий Иванович Маклаков
ВикторияТерентьева

Английский язык
С Дмитрием Вы точно «прокачаете» свой английский. Заставляет думать на английском. На уроках прийдется напрягаться. Хорошая методика. 100% рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Дынчик

IELTS
Я готовилась с Анной Евгеньевной к экзамену по английскому языку в НИУ ВШЭ в формате ielts. Было очень комфортно общаться с преподавателем, а формат занятий был удобным и эффективным. Хочу выделить очень приятное произношение, для меня оно было очень важно при выборе репетитора. В итоге, сдала экзамен на желанную оценку «хорошо». Анна — не просто профессионал, но и прекрасный человек, с которым можно поболтать на разные темы, естественно, на английском языке))
Отзыв о репетиторе Анна Коростовская
Английский язык
Занимались английским, всё понравилось. Анна приятная в общении, объясняет хорошо
Анна Коростовская
Анна Коростовская
Здравствуйте, Юлия. Спасибо большое за отзыв, очень рада, что Вам понравились занятия со мной. 🤗
Отзыв о репетиторе Абдулла Мохаммед Шарабати
Павлова Кристина Владимировна
Английский язык
Отличная работа, хороший преподаватель.
Английский язык
С Кристиной провели два быстрых занятий по говорению для подготовки к IELTS. Благодаря репетитору смог вспомнить, как проходит сдача экзамена и освежить навыки спикинга, попрактиковаться
Кристина Владимировна Бодьина
Кристина Владимировна Бодьина
Большое спасибо за отзыв!)))
Отзыв о репетиторе Лиля Хусановна Кан

Английский язык
Занимаюсь с Лилей Хусановной меньше месяца. Инициативный преподаватель. Ранее я уже делал попытки изучения. После, была пауза. Стал потихоньку забывать то, что успел выучить. Лиля Хусановна комфортно и энергично помогает мне развивать навык так, что практиковать английский язык стало интереснее. Стараемся свободно общаться и отрабатываем ошибки в речи. Подход и помощь в изучении дают понять о достойном багаже знаний и уровне владения языком у преподавателя Лили Хусановны.
Лиля Хусановна Кан
Лиля Хусановна Кан
Спасибо за ваш отзыв! Мне очень важно получать обратную связь.
Отзыв о репетиторе Михаил Давидович Абрамзон
Сорокина Наталья

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Мотивация преподавателя является залогом мотивации ученика. Это высказывание очень точно характеризует Михаила Давидовича.Четкое представление конечной цели, нацеленность на результат,огромный интерес к преподаванию, четкий структурированный и в то же время доступный подход к обучению помог в довольно сжатые сроки подготовиться к экзамену. Результат IELTS 7,5.

Английский язык
Егор Александрович эффективно подготовил меня к IELTS, по приложению выдаёт 7 и 8 баллов по аспектам языка. Я стала уверена в себе и готова к сдаче экзамена. Порадовало, что работа проходила по договору, в случае отмены занятия мы всегда могли перенести его по согласованию за 12 - 24 часа. Преподаватель очень компетентный и внимательный к деталям, а также очень коммуникабельный и добрый человек. В течение недели всегда на связи в мессенджерах, если нужно получить консультацию! Всем рекомендую Егора Александровича, он - ЛУЧШИЙ!