Карьерный коучинг в Костроме — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Белова
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
В восхищении от Маши. Было уже порядка 6-7 встреч, до этого было много психологов и коучей, но с Машей каждый раз, как глоток свежего воздуха. Каждая встреча - это излечение, вдохновение, мощные глубокие инсайты. Чувствую море эмпатии. Маша показывает мне совершенно новые ракурсы на меня, мои чувства, мои ситуации. Появилось много энергии, меньше тревоги, стали решаться сложные ситуации. Мое состряние сразу отразилось на дочери, на маме, а главное на моих взаимоотношениях с миром. От всего сердца рекомендую, совершенно бесценная помощь в жизни. Маша, спасибо огромное, счастлива, что нашла тебя!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Любина
ПрофориентацияКоучинг
Спасибо Ирине за сессию, вернулась на базовые настройки)
Да, ещё необходимо время, но, уже вижу прогресс. И каким был запрос, я поняла, что проговорила ситуацию и больше не возвращаюсь к ней. Это такое классное чувство - решить и пойти дальше.
Так что, я в решении. И дальше обязательно пойду)
Ирина Анатольевна Любина
Ирина Анатольевна Любина
Анна, спасибо за Ваш отзыв, очень рада, что вышли с такими результатом после сессии.
Отзыв о репетиторе Татьяна Альбертовна Ковтун
Владислава

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Работа была невероятно трансформирующей, поддерживающей, профессиональной! Вышла с сессии с очень ценными инсайтами, четким пониманием как двигаться дальше, и что нужно именно мне.
Татьяна была внимательна к моим потребностям, желаниям, целям и помогла найти решение.
После сессии чувствую себя более уверенно. Огромное спасибо за эту крутейшую, полезнейшую работу!
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Власенко
Римма
Карьерный коучинг
Светлана, очень чуткий, понимающий, корректный,внимательный профессионал своего дела. Благодаря её ведению увидела и осознала то что уже долгие годы мешает и тормозит. И последующие изменения затрагивают не только профессиональную деятельность, но и оказывают влияние на повседневную жизнь(конечно в лучшую сторону) Спасибо тебе большое. Однозначно рекомендую! А мы работаем дальше)!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Карпов

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Мне всё понравилось, специалист последовательный, знает толк в своём деле
Дмитрий Сергеевич Карпов
Дмитрий Сергеевич Карпов
Александра, благодарю!

Рад быть причастным, твоей профессиональной трансформации

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
хочу сказать спасибо Сергею за новый приток сил! Появилось желание жить и достигать новых высот, ушли отрицательные мысли, поборол лень. Планирую обращаться снова))
Сергей Владиленович Стучинский
Сергей Владиленович Стучинский
Спасибо за высокую оценку Павел) Буду рад помочь вновь!
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Борзунова
ПрофориентацияКоучинг
Мы проработали стратегии, которые позволили мне посмотреть на «новое» как возможность для роста. Чувствую себя более уверенно. Рекомендую всем, кто сталкивается с переживаниями не бояться идти в работу.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Агапов
Кристина Крылова

КоучингКарьерный коучингФинансовый коучинг
очень внимательный профессионал, почувствовала на сессии огромную поддержку и прилив сил
очень благодарна
ПрофориентацияКоучинг
Обратилась с проблемой выгорания на работе. Евгения очень деликатна в общении, за время консультации помогла найти драйверы роста в текущей деятельности, определить возможности для восстановления сил и удовольствия от работы. Планирую продолжить работу с ней для поддержания эффекта от первой встречи.
Отзыв о репетиторе Татьяна Бесхлебная
Артемий

Карьерный коучинг
Очень понравилась работа с этим специалистом! Все консультации были лаконичными и на высоком уровне. Татьяна действительно профессионал своего дела, рекомендую её услуги.

Для меня было ценным это взаимодействие.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Мартыхина

ПрофориентацияКоучинг
Очень толковый специалист. Быстро все по полочкам разложили. Стало многое понятно, а то в голове каша. Поняла, что уже сделано и как двигаться дальше. Одна бы я не справилась, иногда не вижу очевидного. По общению - было легко и непринужденно, как сама с собой поговорила. В общем я довольна. Думаю будем работать дальше. Цели потихоньку достигаются и самая главное что я хочу- думаю не за горами. Спасибо Вам!
Анна Александровна Мартыхина
Анна Александровна Мартыхина
Благодарю Вас
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Пришла с целью навести порядок в личной жизни, а также добиться успехов в работе.

Когда пришла к Сергею на первый бесплатный сеанс, ожидала не сильно многого, ведь достаточно скептически относилась к такой профессии.
Но, к моему удивлению, уже после первой повторюсь бесплатной сессии я получила конкретные шаги, по которым я начала решать свои вопросы.
(Всегда думала, что бесплатные сессии делают, чтобы лапши навешать)

Сергей определенно достойный специалист, который выжмет из времени сессии всю пользу для вас и видно, что работает прежде всего на результат клиента.

Честно не думала, что мою проблему можно решить, так как уже многие года лень и усталость стала неотъемлемой частью жизни, но нет. Сергей составил индивидуальный план (в который я тоже сначала не верила), показал специальные упражнения, а также с его помощью мы нашли основную проблему моей лени. И теперь я четко знаю, что мне делать, если у меня начнется такой период снова

Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Клименко
ПрофориентацияКоучинг
Ксения работает очень бережно, но эффективно. На сессии комфортно и легко. Довольна, рекомендую!
Ксения Анатольевна Клименко
Ксения Анатольевна Клименко
Благодарю 🙏🏽
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Набатчикова
Карьерный коучинг
Ирина очень помогла! Граммотно подошла к задаче и предложила подходы к решению. За несколько занятий удалось приблизиться к решению моей проблемы. Всем советую!!
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Набатчикова
Карьерный коучинг
Ирина очень помогла! Грамотно подошла к задаче и предложила подходы к решению. За несколько занятий удалось приблизиться к решению моей проблемы. Всем советую!!
Отзыв о репетиторе Ирина Вадимовна Десяткова
Давид
Карьерный коучинг
Ирина, спасибо вам за продуктивную работу! Пришел с одним запросом, а проработали ещё более глубинные важные проблемы и первоначальный запрос решился сам собой. Великолепный специалист и приятный человек. Рекомендую!
Ирина Вадимовна Десяткова
Ирина Вадимовна Десяткова
Прекрасного дня!
Благодарю Вас за доверие, высокую оценку и отзыв!
Ваша рекомендация - это и есть высшая оценка!
Большое спасибо Насте! Начали работать, всё отлично ✨💛
Отзыв о репетиторе Татьяна Бесхлебная
Настя
спасибо, консультация понравилась
Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Дам
Карьерный коучинг
Благодарю за такую крутую помощь.
Комфортно, по делу, все как есть.
Отзыв о репетиторе Пимошин Артём Валерьевич

ПрофориентацияКоучинг
Сессия оставила положительные эмоции. Артем все разложил по полочкам, сделал акцент на то, о чем я раньше не задумывалась. Это помогло мне посмотреть на свою жизнь немного под другим углом. После диагностики прошло больше месяца, и я ощущаю положительные изменения в своей жизни. Спасибо, Артем!