ЕГЭ по математике в Костроме — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгений Евгеньевич Тихомиров
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Женя очень хороший репетитор, все объясняет понятно, занятия всегда по делу, всегда уточняет непонятные моменты. Нет никакого напряга на занятиях, просто надо вовремя все делать и регулярно заниматься.
Большая благодарность моему репетитору, у меня 82 балла (и с вариантом, конечно, повезло)
чуваки, готовьтесь к егэ заранее и сильно не стрессуйте. все с кайфом сделаете, если делать вовремя:)))
фото баллов прилагаю
спасибо Жене еще раз💗
Отзыв о репетиторе Олеся Юрьевна Кузина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Великолепное объяснение тем,прекрасная подготовка. Очень доволен всем
Отзыв о репетиторе Ася Сергеевна Сакулина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пришли к Асе Сергеевне в конце января от другого "специалиста", который ничего нам не дал, только и говорил, что высоких баллов по ЕГЭ нам не набрать.
За такой короткий срок Ася Сергеевна подготовила мою дочь к ЕГЭ по Профильной математике на 86 баллов, хотя изначально мы ставили цель набрать хотя-бы 70 баллов , т. к времени на подготовку уже не оставалось.
Дочь в восторге от педагога и от занятий, даже расставаться не хочется. А мне как маме, нравится здоровая психологическая обстановка на занятиях, отсутствие переносов или отмены занятий и конечно, конечный результат - высокий балл ЕГЭ
Спасибо огромное за такую работу!
Очень жаль, что мы не нашли Асю Сергеевну сразу и потеряли время, деньги и нервы у другого "педагога".
Всем рекомендую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Егор Александрович Калужин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались с Егором Александровичем 3 месяца и вытянули меня с 70 до 86 баллов! Считаю, это отличный результат. График в конце года у Егора был нагруженный, но всегда получалось договориться на счёт переноса занятия. Егор давал качественное д/з, материала проходили за урок много, интересно, по кайфу короче 😉 . Советую!
Отзыв о репетиторе Екатерина Львовна Кузнецова
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Екатерину Львовну за проделанную работу. Сколько мы перепробовали преподавателей я даже не вспомню…. Екатерину Львовну я присмотрела в середине учебного года, свободных окон в то время уже не нашлось для нас. Перед 11кл в июне сразу же обратились и приступили к работе. Все на скорости, с хорошей такой нагрузкой и контролем! Без занудства, на одной волне с учеником, при этом и требовательность строгость, все в меру!!! Для нас это был идеальный репетитор. Сразу определили уровень, на который можем рассчитывать, получили именно этот результат! Рекомендую! Настоящий профессионал своего дела!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Ладаний

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За короткий срок поднял уровень подготовки по Геометрии. Все структурировано объяснил. Благодаря подготовки ЕГЭ сдан на хороший результат. Спасибо за работу.
Дмитрий Владимирович Ладаний
Благодарю Вас за продуттвное сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Ульяна Владимировна Волкова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выражаем большую благодарность Ульяне Владимировне, очень умный и грамотный педагог, идеальное отношение к ученику, и с пониманием, и мотивирует на работу, очень комфортно заниматься , с желанием и позитивом занимался ученик, домашние задания на отработку материала есть хорошие и полезные, все в меру по обьему,, сам материал учитель знает глубоко и все очень доступно объясняет . Ни разу ничего не срывалось, если ученик не мог позаниматься- также все с пониманием, переносили. Работали над 2 частью профиля математики, Результат ученика - вторая часть 18 из 20, общий балл 98 .Рекомендуем 100 процентов.Цена не завышена, стоимость совпала с ожиданием.
Отзыв о репетиторе Наиль Габдрахманович Низамов
Бэлла
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодарим Наиля Габдрахмановича за помощь в подготовке к сдаче ЕГЭ. Ребенку понравилось заниматься с преподавателем.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Ладаний

Дмитрий Владимирович Ладаний
Благодарю за продуктивное сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Валентинович Моисеев

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начали подготовку к ЕГЭ. Дмитрий очень понравился, как профессиональный специалист. Умеет найти подход, ладить с учеником и объясняет все максимально понятно. Будем заниматься и верить в лучшее 😊
Отзыв о репетиторе Ксения Алексеевна Катречко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Если вам хочется душевности, поддержки, мотивации, а главное знаний, то вам сюда. Ксения Алексеевна лучший специалист в своем деле! Если вы полный ноль в математике, то это исправят)) Ксении никогда не боишься сказать о своих пробелах, она всегда с радостью напомнит и научит!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Владимирович очень хорошо обьясняет, подготовил к сдаче экзамена. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Илья Русланович Керимов
Полина Вишневская

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Илья Русланович лучший репетитор по математике.В начале года я не могла написать вариант даже на 3…После наших занятий,я сдала математику на «4».С ним очень приятно общаться.Можно пошутить, но и про занятие мы тоже не забывали.Хочу сказать вам спасибо 😁Вы мне очень помогли)☺️☀️
Илья Русланович Керимов
Илья Русланович Керимов
Спасибо за приятные слова! Все взаимно)
Отзыв о репетиторе Андрей Борисович Конов
Ольга Чиркина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями и огромной радостью ЕГЭ по математике, профиль. Наш балл 84. Это отличный результат, если не сказать больше. Начали заниматься в сентября 2023 года с Андреем Борисовичем. Могу сказать, что сыну сразу понравились занятия. Он у меня очень сдержан на эмоции и не многословен. Реально оценивал свои знания. Пробные ЕГЭ писал на 65, 70, 75 баллов. Это для нас были супер хорошие результаты с учетом того, что математика у нас была на 3+, 4. И получив такой результат по профильной математике мы, родители были в восторге. Это огромное достижение сына и конечно преподавателя Андрея Борисовича. Сумел заинтересовать, удержать и отлично передать свои знания ученику. Спасибо огромное вам огромное. Кто ищет репетитора, не сомневайтесь -это Андрей Борисович Конов.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выражаем огромную благодарность Анастасии. Анастасия -профессиональный педагог! Результат обучения- максимальный балл по ЕГЭ, на который рассчитывали, за короткий период обучения 2 месяца.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отзыв о репетиторе Валерия Евгеньевна Маргитич
Елена Александровна
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занимались с Валерией Евгеньевной с ноября месяца, готовились к ЕГЭ, всегда все занятия проходили во время, очень быстро нашли общий язык. Объясняла понятно, это самое главное, сыну было интересно с ней заниматься, занимался с удовольствием. С тройки все пробники стал писать на четверки. На экзамен шел подготовленный и уверенный в себе. Спасибо большое Валерии Евгеньевне. Буду ее рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о репетиторе Екатерина Юрьевна Синицына
Уля

Отличный репетитор!!
занимались с декабря и как итог 74 ( хотя до этого еле проходной был )
как преподаватель давала много материала, заданий , что было очень полезно для меня . отзывчивый и добрый преподаватель, всем советую!!!
Отзыв о репетиторе Мунарбек Нурдинович Мамыров
Саяна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мунарбек начал заниматься с сыном по подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Средний балл по математике был 3. Уровень ниже среднего. Занимались 2 раза в неделю, по 2 часа, был период занимались по 1,5 часа. Мунарбек задавал домашние задания, всегда давал мне обратную связь. Были трудности, все проблемы обсуждали. Ориентировались сдать ЕГЭ на 50+. Сегодня узнали результаты -70 баллов! Очень рады. Благодарим Мунарбека. Успехов и удачи во всех начинаниях!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Рубцова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотела бы выразить благодарность Елене Владимировне за отзывчивость, понимание, высокий профессионализм, хорошо структурированный курс с домашними заданиями, тестами, пробными экзаменами (это очень важно!!! с разбором всех недочетов). Пробное входное тестирование, определение примерного уровня знаний ученика. Устранение пробелов по темам. Разбор и решение сложных задач во время уроков. Четкое расписание. Это отлично мотивирует и держит в хорошем смысле "в тонусе" ребенка, организует его день. Строгость и требовательность, но в то же время живое общение во время урока с ребенком, подробный разбор ошибок. Это очень налаживает "учебное настроение" и повышает самооценку ребенку, которому нужна помощь профессионального педагога.+ Ежемесячные подробные письменные отчеты о проделанной работе для родителей: динамика успехов ребенка, описание трудностей, быстрая обратная связь с родителями. Учитывая, что начало работы с Еленой Владимировной - это середина января, в итоге: результат ЕГЭ математика профильная 88 баллов. Конечно, присутствует здесь и заслуга ребенка, ведь старания ученика никто не отменял. Результат мог быть и выше, в идеале, если бы сын-подросток "побеждал" свою природную лень и прокрастинацию. Были темы прям "сложные" для понимания сына. Но мы очень довольны. Рекомендую данного специалиста. Очень качественная услуга. Елена Владимировна, ВЫ- большая молодец! Берегите себя! Желаем Вам трудолюбивых учеников и отличных результатов и дальше! Еще раз большое Вам спасибо. Это наш с Вами общий результат.