ЕГЭ по математике в Костроме — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Рубцова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Владимировна замечательный репетитор, помогла ребенку на последнем этапе перед ЕГЭ собраться, разобрать сложные задания из второй части, которые вызывали затруднения. Итог 97 баллов профиль математика. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Татьяна Витальевна Красюк

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Татьяне Витальевне!
Помогла подготовиться к параметрам и геометрии ЕГЭ за чуть больше месяца до экзамена.
Удобный формат занятий и понятная подача материала придали уверенности и привели к хорошему результату ЕГЭ,-84 балла!
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Соболь

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотела выразить огромную благодарность Александру Алексеевичу за профессионализм и те знания, которые он дал моему ребенку. Мы начали работать прям с нуля и за полгода ему удалось отлично подготовить мою дочь к ЕГЭ по профильной математике! Так если по всем пробникам мы даже не набирали баллы чтобы пройти порог, то по ЕГЭ мы набрали аж 70 баллов ! Дочь с большим интересом и мотивацией занималась с Александром Алексеевичем. По её словам всё было очень доступно и понятно. К тому же Александр Алексеевич все время был на связи и помогал и отвечал на все её вопросы. Приятным бонусом был подарок от Александра Алексеевича - графический планшет, с которого было проще учится и познавать материал.
Всем рекомендую данного преподавателя за его профессионализм и личные человеческие качества !!!
Александр Алексеевич Соболь
Александр Алексеевич Соболь
Спасибо вам огромное! Мне было очень приятно работать с Викой. Успехов вам!
Рушана

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошо общается с учеником, объяснение с дальнейшими практическими работами, своя система обучения которая дает результаты
Отзыв о репетиторе Петр Владимирович Романенко
Olga

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все отлично, занимался с сыном в удобное время
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Новакович
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратились к Марине Васильевне для подготовка к ЕГЭ по профильной математика.
Начало занятий с августа 2023г. по май 2024. Итоговый результат на 80 баллов. Думаю могли быть выше, но это уже вопрос к самодисциплине дочери.
По её отзывам разбирали всё по полочкам с самых основ.
Отдельно хочу поблагодарить за уважительное отношение к подростку. Данное качество, к сожалению , присутствует не у всех преподавателей.
Рекомендую обратиться к Марине Васильевне по следующим причинам:
- основательный подход в подготовке;
- портнерское взаимоотношение с обучающимся;
- лояльное отношение к графику обучения.
Всем удачи в поступление.
Майя

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
от всей души рекомендую Александру тем, для кого важна не только академическая база репетитора, но и его искренняя заинтересованность в работе и результатах. комфотртная атмосфера на уроке, возможность задавать вопросы во внеурочное время и доскональные объяснения, а кроме того, приятные и поддерживающие слова, сказанные как перед, так и после экзамена - на мой взгляд, идеальный набор качеств
Отзыв о репетиторе Оксана Викторовна Дмитриева
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Оксана Викторовна помогла подготовиться к ЕГЭ, улучшить результат и спокойно подойти к экзамену, особенно к заданиям, которые не дались на пробниках. Спасибо за работу
Оксана Викторовна Дмитриева
Оксана Викторовна Дмитриева
Елена, спасибо за отзыв. У Вас чудесная девочка. Один балл , я полагаю, Вы сняли, за то, что постоянно приходилось напоминать о задержке оплаты за три-четыре урока сразу
Отзыв о репетиторе Любовь Борисовна Наумова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дочка готовилась к Егэ по базовой математике в течение 6 месяцев 1р/нед. Средняя оценка в школе по алгебре -геометрии 3-4. Любовь Борисовна подтянула знания, экзамен сдан на 16 баллов из 17. Добрая, но в меру строгая, пунктуальная. На просьбы помочь со школьной программой никогда не отказывала, с хорошим результатом.Сложные темы объясняет по нескольку раз, пытается по -разному подойти к решению, до тех пор пока ребенок не поймет.Оченнь хороший специалист, настоящий педагог. Однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Егор Львович Кокин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить свою глубокую благодарность и восхищение работой Егора Львовича. С самого начала занятий он сумел заинтересовать меня математикой, несмотря на мои изначально низкие знания.
Егор Львович не только профессионально и доступно объясняет материал, но и умеет действительно увлечь уроками. Он умеет поддерживать интерес к предмету, даже когда устаешь от теории и повторяющейся практики.

Результат моей подготовки говорит сам за себя – я сдал ЕГЭ даже выше, чем ожидал, несмотря на то, что начал заниматься незадолго до экзамена.

Рекомендую его всем, кто ищет отличного репетитора по математике. Благодаря профессионализму и неравнодушию Егора Львовича удалось подготовиться за кратчайший срок!
Егор Львович Кокин
Егор Львович Кокин
Спасибо, подготовка - работа двоих. Было очень приятно готовить вас к экзамену
Отзыв о репетиторе Максим Валерьевич Чесноков

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Максим Валерьевич профессионал своего дела! Занимали всего 3 месяца, но за этот короткий срок он дал, то что не смог дать предыдущий репетитор. Максимально ясно доносит материал, нет лишней воды, работает четко на поставленную цель. Могу сказать огромное спасибо, сын доволен!!!
Отзыв о репетиторе Софья Артемовна Куборева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший учитель. Занимались с октября к профильной математике. Результат - 97 баллов (хотя могли набрать 99). Премного благодарны Софье Артемовне за терпение, доступные объяснения и поддержку. Очень рекомендуем!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Эвелина лучшая 🫶 очень приятный, классный человек, доступно все объясняет)) база на 20/21))

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо за подготовку к профильной математике ЕГЭ. Сын очень доволен и подходом, и качеством преподавания. Особый акцент на разбор сложных заданий 2й части - четкие, доступные, понятные объяснения. Периодическое информирование родителей о ходе занятий. Однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Аделя Зайнуллаевна Булатова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный педагог! Материал подаётся очень доступно, всё подробно объясняет, внимателен к деталям. Подготовил дочь за год к ЕГЭ, сдавали базовую математику в 10 классе досрочно. Пришли к Аделе Зайнуллаевне в сентябре с тройкой по математике на ОГЭ, а в мае уже сдали ЕГЭ на 5. Замечательный преподаватель, очень рекомендуем!
Анастасия Самсонова
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель! Помог поднять мой уровень математики на 20 баллов за два месяца (в начале апреля я написала пробник на 65 баллов, а ЕГЭ сдала на 84). Дает много материалов, по которым можно заниматься самостоятельно, лично мотивирует каждого ученика, разбирается в специфике написание самого ЕГЭ и просто постоянно веселит!!!
Отзыв о репетиторе Никита Михайлович Евграфов
Лиза
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне очень понравился весь процесс подготовки к экзамену. Всё очень комфортно, с хотелось заниматься и не приходилось каждый раз себя заставлять. Математика стала вправду увлекать, потому что репетитор не относится к ней как к повседневной рутине, чем она наверное для него и является, а проявляет живой интерес к каждой сложной задаче, примеру, развирает и раскладывает по полочкам так, что непониманте с моей стороны возникало очень редко. Вообще спасибо огромное вам, Никита Михайлович, за все уроки, я действительно очень благодарна. Практически с нуля, после того как я пропустила целый 10 класс математики в школе, вы подготовили меня на 78 баллов) Спасибо)
Татьяна Косовец
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратились к специалисту осенью 2023 г., когда было принято решение сдавать профильную математику.
Спокойно, грамотно и уверенно Бахтиер Асламхонович довел дочь до сдачи ЕГЭ. Уважительные и профессиональные взаимоотношения учителя и ученика. Все чётко, по расписанию, без недопонимания. Мне совершенно не нужно было "сопровождать" процесс. Еженедельно приходил отчет по обучению ребенка.Сразу приготовьтесь к большому объёму домашней работы. Доступ 24/7.
Степан

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работали с Александром Владимировичем в течение года. Всё очень понравилось. Педагог добрый, опытный, всегда готов помочь и поддержать.
Каждое задание экзамена разбирали досконально, непонятные моменты преподаватель объяснял до тех пор, пока они не становились понятными) Никакой бездумной «нарешки» задач–Александр Владимирович учит самостоятельно находить решения, понимать суть, а не кое-как использовать шаблоны.
Могу смело рекомендовать Александра Владимировича!
Отзыв о репетиторе Ксения Алексеевна Катречко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
ксения очень хороший специалист! подготовила за год к егэ по математике на хороший балл! ксения быстро нашла подход, занятия проходили в комфортной обстановке, специалист подбирал различные способы объяснения, а так же подбадривал и помогал морально на протяжении всего нашего пути! очень благодарна Ксении, ведь она оказалась не только хорошим специалистом, но и хорошим человеком. с уверенностью могу сказать, что это единственный репетитор по которому я буду искренне скучать🥹❤️