Укладка плитки (стены) в Костроме — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее согласованными договорённостями.
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее соглаванными договорённостями.
Отзыв о мастере Файзуллои Махмадшариф

Укладка плитки (стены)
Обратилась к Файзуллои с просьбой, которые многие отказывались, но они с ребятами не отказали, приехали и сделали свою работу на пять с плюсом. Все аккуратно, чисто и качественно. Сразу подсказали где что можно исправить и исправили на совесть! Теперь уверена что прослужит долго, т.к. они переделывали после "мастера" в ванной некторотые работы.
Я рада что нашла мастеров с золотыми руками, и теперь я точно знаю что других мастеров я искать не буду, а буду обращаться только к Файзуллои!
P.S. цены адекватные, не загибают как некоторые, и качественно. Большой жирный плюс!
Отзыв о мастере Сергей Ященко
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
заказ выполнен качественно и раньше намеченного срока.
Отзыв о мастере Зохирджон Юсупов
Лида
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделали качественно и очень быстро,помогали во всем.Работой очень довольна и рекомендую.
Зохирджон Юсупов
Зохирджон Юсупов
хорошая хозяйка как договорились так и получил денушки
Отзыв о мастере Серафим Алексеев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер сделал, всё как и просили. Мастер работает аккуратно. Работой остались довольны.
Отзыв о мастере Андрей Шевцов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все сделано аккуратно и добросовестно. Профессионалы. Все пожелания были учтены. Рекомендую.