Создание дашбордов в Костроме — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Егор Евгеньевич Иванов

Создание дашбордов
Работа выполнена отлично и очень быстро! Очень вежливый и контактный молодой человек! Спасибо большое!!!
Создание дашбордов
Яна четко сориентировала по стоимости своей работы и сроках, в итоге работа была выполнена раньше, качество выполнения на высшем уровне. Очень довольны сотрудничеством.

Создание дашбордов
Хоть и заказ не был выполнен очень оперативно в силу возникших технических сложностей, Виталий очень внимательно и быстро реагировал на все мои запросы. В общем, рекомендую.
Создание дашбордов
Хороший специалист. Указанная работа была выполнена быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Мстислав Дмитриевич Ефимов
Елена Нуриева

Создание дашбордов
Мне очень понравилось работать с Мстиславом. Очень умный и грамотный. Мне очень помог в написании формул в pbi. Буду обращаться снова! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ксения

Создание дашбордов
Ксения супер профессионал своего дела! Помогла выполнить проект по учебе быстро и качественно. Знает ответы на любые вопросы. Буду обращаться.
Отзыв о специалисте Александра Шатова
Создание дашбордов
Александра настоящий профессионал своего дела. Выполнила поставленную задачу в отличном качестве в предложенном дизайне. Очень понравился клиентоориентированный подход, когда предложения и замечания заказчика на лету учитывались. Александра, спасибо за работу! Желаю Вам дальнейших успехов!
Создание дашбордов
Услуга выполнена быстро, четко. Учлись все мои комментарии и пожелания.
Отзыв о специалисте Юрий Николаевич Жук
Жасулан

Создание дашбордов
Добрый день! Спасибо большое за работу. Все объяснили, помогли, быстро и легко решили поставленную задачу.
Таня
Быстро, качественно.
Отзыв о специалисте Валерий Чернов
Создание дашбордов
Очень понравился подход Валерия к заказу. Он не просто сделал работу, а вник в суть и предложил оптимальное решение. Заказывал дашборд, работу выполнил за очень быстро и качественно. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Данил Вадимович Марков

Все понравилось ) спасибо большое
Отзыв о специалисте Александра Шатова
Александра прекрасный специалист.
Отзыв о специалисте Валерий Дмитриевич Раков
Ира Ильина

Создание дашбордов
Валерий выполнил всё быстро, качественно, без лишних вопросов и с учетом всех пожеланий и правок. Большое спасибо!

Создание дашбордов
Яна просто молодец! Работу выполнила раньше срока. Все объяснила. Я осталась очень довольна!
Создание дашбордов
Виталий очень профессионально подошел к выполнению задачи. Дал значимые комментарии по организации данных, порекомендовал использование другого инструментария. Все было четко и структурировано. Было приятно поработать с ним.
Отзыв о специалисте Станислав Титаренко
Создание дашбордов
Станислав выполнил работу даже лучше, чем я ожидала. Несмотря на расплывчатое ТЗ сделал качественно, а главное очень быстро.
Станислав Титаренко
Станислав Титаренко
Диана, спасибо за отзыв 🤝

Создание дашбордов
Рекомендую сотрудничество с Виталием. Отлично знает Power BI, быстро вникает в суть задач, лёгок в общении, высокая скорость работы и продуктивность, своевременно информирует о ходе работ, находил быстро решения и мгновенно вносил правки исходя из наших постоянно меняющихся пожеланий :)
Делали аналитическую модель из AMOcrm в PowerBI.