Консультации маркетологов в Костроме — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Ксения Аверина

Консультации маркетологов
Ксения провела очень информативную заряженную консультацию. После общения не только появилось понимание куда и с чем идти, но и даже какая-то энергия на активные действия забурлила.
Вообще, специалист максимально подкованный, видно что это не инфобиз, где одни общие фразы и размытые понятия. Ксения - практик. Со своим опытом, омниканальными знаниями в разных нишах, с реальными кейсами, выстроенными отношениями с разными подрядчиками.
И самое главное, с практикой применения всех инструментов. Важно ведь не только картинку красивую нарисовать, но и четко знать, что дальше с ней делать и как оценивать результаты.
В общем, благодарен и доволен.
Смело рекомендую и в дальнейший маркетинг пойду только с вами!
Ксения Аверина
Ксения Аверина
Александр, спасибо вам за такую высокую оценку и теплые слова!
Конечно, остаемся на связи🙌
Отзыв о специалисте Вячеслав Петров
Все супер! Раньше срока.
Ещё обращусь.
Потом дополню отзыв, спасибо)
Отзыв о специалисте Станислав Белов

Консультации маркетологов
Консультация прошла отлично! Было интересно узнать про инструменты для привлечения новых клиентов. В общем, рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Отзыв о специалисте Станислав Платонов
Консультации маркетологов
Общались со Стасом даже больше, чем планировали из-за по-настоящему глубокого и интересного контента, который он дал по теме развития бьюти бренда. Невооруженным глазом виден огромный практический опыт в маркетинге.
Отзыв о специалисте Алексей Мерещенко
Влад

100% рекомендуем специалиста!
Выполнил все необходимые задачи точно в срок, всегда был на связи и отвечал на все необходимые вопросы максимально оперативно!
Отзыв о специалисте Станислав Белов
Консультации маркетологов
Было приятно поработать, спасибо за подробную и содержательную консультацию! Дал очень дельные советы и рекомендации. Теперь знаю к кому обращаться по вопросам маркетинга
Отзыв о специалисте Кирилл Ибрагимов

Консультации маркетологов
Всё отлично! Кирилл понятно объяснил по всем пунктам, как сделать мой текст более привлекательным, провёл работу по анализу похожих интересных объявлений и запросов по ним. Дал чёткие рекомендации. Благодарю!
Кирилл Ибрагимов
Кирилл Ибрагимов
Спасибо за ваш отзыв! Выражаю уверенность, что ваша услуга будет пользоваться хорошим спросом!
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Консультации маркетологов
Отличная консультация! Дмитрий задавал много вопросов, вникал в нашу проблему. В итоге все разложил по полочкам. Было полезно, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Алексей Саркисов
Роман Журавлев
Консультации маркетологов
Ни чего лишнего. Всё по делу.
Отзыв о специалисте Букина Екатерина Рашитовна

Консультации маркетологов
Консультация состоялась, с Екатериной очень комфортно вести диалог, проговорили необходимые вопросы, наметили цели и будем продолжать работу дальше.
Букина Екатерина Рашитовна
Букина Екатерина Рашитовна
Благодарю! Верно, будем теперь реализовывать то, что обсудили!
Отзыв о специалисте ИП Гурулёва Ирина Юрьевна

Консультации маркетологов
Ирина, благодарю! Отличный специалист. Разложила всё по полочкам. Объяснила как правильно выстроить маркетинг, учитывая особенности ниши и локации. Помогла определить целевую аудиторию, а главное, как с ней работать. Мой запрос был выполнен на 100%. Рекомендую однозначно! Уверен, что ещё не раз обращусь.
ИП Гурулёва Ирина Юрьевна
ИП Гурулёва Ирина Юрьевна
Благодарю! Было приятно пообщаться и быть полезной для вашего бизнеса!
Отзыв о специалисте Лилит Коцинян
Пётр

Консультации маркетологов
Я расширяю свою сеть пекарен и для этого потребовался полный брендинг. Лилит создала очень креативное название для нашей пекарни, разработала стильный логотип, подобрала цветовую гамму и создала современный дизайн для различных элементов пекарни. Очень доволен результатом работы, Лилит – настоящий профессионал своего дела!
Лилит Коцинян
Лилит Коцинян
Пётр, спасибо большое за отзыв! Успехов и значимых результатов!
Отзыв о специалисте Иван Журавлёв
Aleksei
Консультации маркетологов
Все четко указал и разложил по полочкам
Отзыв о специалисте Екатерина Поддельская

Консультации маркетологов
Специалист поняла нашу задачу, обсудили все детали, сделали план действий. Будем работать.
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Консультации маркетологов
Хочу выразить благодарность Дмитрию за качественную консультацию в нашей сфере. Ответил на интересующие вопросы. Дал очень дельные советы и рекомендации.
Однозначно рекомендую данного специалиста
Отзыв о специалисте Валерия Каблукова
ROMANOV
Консультации маркетологов
Консультация с предварительной подготовкой. Системно, ничего лишнего. Можно работать на регулярной основе. Рекомендую!
Валерия Каблукова
Валерия Каблукова
Отзыв о специалисте Юрий Конев
Арсений Чернов

Консультации маркетологов
Юрий помог мне сформировать последовательно стратегию развития, дал рекомендации и руководство к действию.

Помог понять детали, которые я упускал из внимания. Все по делу, спасибо!
Рекомендую !
Юрий Конев
Юрий Конев

Консультации маркетологов
Очень полезная консультация. Ксения хорошо подготовилась, изучила сайт, дала множество предложений по продвижению. После консультации прислала запись и текстовые материалы, которые помогли разложить все по полочкам. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Кузьминская Ксения - консультант по маркетингу и бизнесу
Кузьминская Ксения - консультант по маркетингу и бизнесу
Дарья, благодарю за доверие и поставленные задачи! Было интересно с Вами поработать.
Отзыв о специалисте Александр Назаров
Тигран

Консультации маркетологов
Спасибо большое Александру за нашу консультацию. Он очень сильно помог с решением вопроса для IT компании на немецком рынке. Рассказал о наших текущих проблемах, подсказал пути их решения. Очень понравилось, что Александр посоветовал, что нужно почитать и на каких конкурентов обратить внимание.
Александр Назаров
Александр Назаров
При работе на иностранном рынке, важно учитывать культуру и специфику населения, а также ?культурный код. Те инструменты, что мы с вами обсудили, максимально консервативные и подходят для рынка Германии. Успехов во внедрении!
Отзыв о специалисте Кристиан Элефтериади

Консультации маркетологов
Однозначно, рекомендую!!! Четко, ясно по теме дал консультаю, ответил на все вопросы.