Юрист по выписке из квартиры в Костроме — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Инна Шакиръянова

ЮристыСоставление претензии
Спасибо большое специалисту, очень помогла. Приятно общаться, буду обращаться еще!
Отзыв о специалисте Галина Полухина
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо за быструю и качественную помощь
Отзыв о специалисте Лада Белозорева
Евдокия

Все предельно ясно!)
Отзыв о специалисте Илья Воробьев
Клара
ЮристыЮридическая консультация
Благодарю за работу. С человеком было приятно общаться, никуда не торопил, на все вопросы ответил. Быстро и грамотно составил обращение.
Отзыв о специалисте Лилия Эдуардовна Жилина

ЮристыЮридическая консультация
За такую цену и проконсультировала полностью, и составила претензию, и в итоге деньги за отмену бронирования вернули☝️ Молодец
Отзыв о специалисте Дмитрий Ерофеев
Anna
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень грамотный специалист, помог разобраться в сложной ситуации, дал хорошие рекомендации
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
ЮристыЮридическая консультация
Оперативно и по делу обсудили вопросы. Александр постарался вникнуть в ситуацию и учесть все риски. Очень помогло объективнее увидеть ситуацию и продумать план действий, спасибо!
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Алена, благодарю Вас.
Отзыв о специалисте Николай Илясов
Денис Смирнов

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Обращались по поводу составления досудебной претензии. Все четко и быстро.
Николай пообщался с нами по телефону, разъяснил все детали и помог грамотно защитить наши интересы.
Отзыв о специалисте Алексей Мухортов

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Осталась под большим впечатлением. Моя проблема разрешилась в пределах двух недель 😂 (хотя тянулась год). Очень грамотный специалист. Полностью разложил мою проблему на составляющие, нашел проблему (Х) и разрешил ее не доходя до суда, хотя я на всех парах была к этому готова.
Обязательно буду сама обращаться и советовать знакомым. 10 из 10
P. S. Особое внимание уделяю на то, что хоть юридически я не сильный человек и в принципе не разбираюсь в этом, Алексей мне все объяснял так, что даже я понимала, на каком мы этапе, что происходит, что надо будет делать и т.п.
Отзыв о специалисте Инна Шакиръянова

ЮристыСоставление документов
Инна Андреевна очень грамотный специалист своего дела,подготовила документ очень оперативно.
Отзыв о специалисте Руслан Синцов
ЮристыЮридическая консультация
Была пока консультация, специалист ответил на все вопросы по данному делу очень обстоятельно объяснил наши дальнейшие действия и мы договорились о сотрудничестве
Отзыв о специалисте Ирина Богданова
Афшона
Юристы
Все как нодо. За 1 день все сделала. 🙏Спасибо Ирина
Отзыв о специалисте Матвей Вихров
Эдуард

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Грамотный специалист, помог мне разобраться с тонкостями составления договора купли-продажи на вторичном рынке, также провёл небольшую консультацию. Всё чётко и понятливо разъяснил и оперативно отвечал. При надобности в юридических услугах в будущем, обращусь к нему
Отзыв о специалисте Виктория Стафеева

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Виктория помогла получить возврат денежных средств и неустойки с недобросовестного поставщика мебели. Быстро разобралась в нюансах дела, предложила и реализовала оптимальную стратегию взаимодействия с ответчиком, которая в итоге привела к успеху
Виктория Стафеева
Виктория Стафеева
Денис, спасибо за прекрасный отзыв!
Всегда буду рада помочь!
Отзыв о специалисте Юлия Худанова
ЮристыСоставление претензии
Все отлично, благодарю за помощь, очень помогли🙏🏻
Но лучше с клиентами голосовыми не общаться, как сильно бы вы не были загружены, текст всегда удобнее и быстрее(опять же только для клиента)
Рекомендую 💪🏻
Отзыв о специалисте Роман Чумакин
Василиса Мирная

ЮристыЮридическая консультация
Исковое заявление составлено оперативно, инструкции по дальнейшим действиям получены, рекомендую.
Роман Чумакин
Роман Чумакин
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Анна Красулина

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Хороший специалист! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Владимир Рабинович

ЮристыЮридическая консультация
Очень приятный молодой человек. На все вопросы ответил развернуто и лаконично, простым языком. Предлагает разные форматы работы на любой вкус. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё!
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Дари Дава-Цыреновна Дашиева

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за грамотную и срочную консультацию, помогли мне решить важный вопрос школой .
Буду обращаться к Вам .
Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Отзыв о специалисте Яков Булут
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Наша компания выбрала Якова в качестве юриста по спору с недобросовестным контрагентом.
Яков быстро проанализировал документы, предложил стратегию защиты в рамках судебного дела и приступил к работе! Рекомендуем Якова как ответственного и грамотного специалиста.