HR-специалисты в Костроме — отзывы о бухгалтерах и юристах

HR-специалисты
Ну просто волшебница, не иначе! Ольга нашла нам отличного сотрудника в кратчайшие сроки. Все быстро, четко и по делу! Однозначно рекомендуем.

HR-специалистыРазработка системы мотивации персонала
Пушка-петарррда! Мария, спасибо за такую развёрнутую, я бы даже сказал, развороченную консультацию! Собственные идеи, как правило, упираются в потолок видимых и невидимых иллюзий, мы ведь своих людей "знаем". А Ваши советы прям что-то новенькое, интересное. Спасибо!
Отзыв о специалисте Ирина Веселова

HR-специалисты
Все понравилось. Вся интересующая информация была предоставлена подробно и доступным языком.
Отзыв о специалисте Мария Александровна Алейник

HR-специалисты
Отличная консультация! Сначала обговорили запрос и все детали по телефону, далее Мария подготовила материал и на консультации было все по делу. Спасибо! Готова рекомендовать коллегам.
Отзыв о специалисте Юлия Шатиленкова
Анжелика
HR-специалисты
Отличный исполнитель, вакансию закрыли за неделю, всё как договаривались. Будем работать по другим вакансиям тоже.
Отзыв о специалисте Татьяна Валерьевна Павлова
Отличный HR рекомендую
Отзыв о специалисте Анна Денисова

HR-специалисты
Слышат потребности клиента, очень грамотный точечный подход в выполнении работы.
ООО СК "Монолит"

HR-специалисты
Обращаемся к данному специалисту не первый раз. Благодарны Ольге за выполненную работу. Ответы на наши заявки получаем оперативно, подробно разбираем ситуации, получаем комментарии и рекомендации для дальнейшей работы. Квалифицированный специалист, который укажет на недочеты в работе и поможет исправит ситуацию. Рекомендуем!

HR-специалисты
Обратилась к Дарье за помощью в подборе персонала. Ее команда буквально за пару дней нашла кандидатов. Спасибо большое, обращусь ещё.
Отзыв о специалисте Анна Штормова
HR-специалисты
Сотрудника нашли за месяц, спасибо, Анна! Будем работать еще.
Анжелика

HR-специалисты
Нужен был администратор, обратились в данную компанию по поиску специалистов. Дарье и ее команде удалось найти и предложить нам отличного специалиста на вакансию. Все сроки и пожелания соблюдены! Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Вероника Щавинская
HR-специалисты
Коммуникация легкая, специалист заинтересован в конечном результате, активна, предлагает варианты решения задачи. На связи все необходимое время, правки вносятся сразу. Сроки выполнения задачи не испугали, меньше чем за сутки подготовили всю информацию и отчет 👌🏻
Действует с точки зрения потребности заказчика, согласовывает все детали.

HR-специалисты
Спасибо за помощь, результатом остались довольны
Отзыв о специалисте Виктор Ширяев
Ника Хейфец
Качественно провел лекцию
Отзыв о специалисте Сергей Журавлёв
Александра Листвягова
HR-специалисты
Быстрая, емкая консультация, подсказал где есть недочеты, дал основные рекомендации. Очень довольна.
Федор
Быстро. Эффективно.
Отзыв о специалисте Ольга Юрьевна Дряхлова
HR-специалисты
Специалист всё сделал вовремя и согласно договорённостям. Рекомендую
Отзыв о специалисте Лада Сальникова
Милана
HR-специалисты
Лада быстро и оперативно справилась с заданием! Все в срок, и то что нам было нужно .
Отзыв о специалисте Лада Сальникова
Joel Theissl

Отлично! Спасибо )
Василиса

HR-специалисты
Огромная благодарность Дарье и ее команде за кандидатов на нужную должность в моей компании. Очень оперативно сработала команда и за несколько дней у меня уже было приличное количество кандидатов. Сразу видно, что работают профессионалы! Спасибо еще раз Вам огромное !!