2. Загоруйко Кирилл Николаевич
  3. Отзывы: Загоруйко Кирилл Николаевич

Кирилл Загоруйко

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт холодильников

Отзывы: Кирилл Загоруйко

Ruslan
Спасибо 👍🏼
Дорого, но все работает

Ремонт стиральных машин
Списались с мастером и он оперативно приехал на заказ, что для меня было очень важно, т.к. машинка сломалась ночью. Выявил причину поломки и все устранил. Также встроенная машинка была неправильно установлена и Кирилл решил мою проблему) Будем обращаться вновь надеюсь не скоро😁
Ремонт стиральных машин
Оперативно отозвался на заказ, поставил диагноз и произвел ремонт.Надеюсь, еще послужит техника.
Ната Лебедь
Ремонт посудомоечных машин
Кирилл, мастер своего дела! Четко, быстро без всяких «там»! Приезжает сам, делает быстро и добросовестно! Нам понадобилась запасная часть, сам всё нашел и заказал. Серьёзная проблема, была решена за два дня! Наша сердечная благодарность, теперь нашему Мастеру! Спасибо огромное, Кирилл!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время, быстро и качественно выполнил работу- замена шланга.
Рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, быстро устранил неисправность

Ремонт посудомоечных машин
Специалист пришел вовремя, все сделал быстро и качественно, спасибо
Ирода

Хороший мастер зделол бистро
Швырков Кирилл Валерьевич

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Работа выполнена профессионально, в оговоренные сроки. Были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машины, а также предоставлена гарантия на работу.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл в согласованное время, сделал работу быстро и качественно.
Замена манжеты стиральной машины
Благодарю Кирилла за оперативность, качественную замену манжета и грамотную консультацию по дальнейшему обслуживанию стиральной машины.
Рекомендую данного специалиста.
Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились обсудив все детали осмотра и диагностики. Детально рассказал о причинах поломки и возможных вариантах решения проблемы. Дал советы по уходу за бытовой техникой и порекомендовал модели для покупки новой машинки.

Ремонт стиральных машин
Диагностику провели, заменили 3 детали, две из которых мастер сразу привез с собой, так как по описанию проблемы понял, что именно могло сломаться. Всё сделано хорошо.
Также, мастер дал гарантию полгода на выполненные работы, рассказал и показал, как правильно очищать машинку.

Благодарю Вас за работу, Кирилл.
Кирилл Загоруйко
спасибо огромное за оценку моей работы, даже я ремонтирую посудомоечные машины и холодильники.Смело обращайтесь.
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо, все хорошо.
Анжелика
Ремонт стиральных машин
Специалист пришёл вовремя, провёл полную диагностику, нашёл проблему и всё доступно рассказал, дал адекватные рекомендации

Ремонт стиральных машин
Быстрая работа в удобное время, не пришлось как везде за всем следить (контролировать)

По описанию до выезда не предлагал чинить эфемерные проблемы, а все сказал при диагностике и по факту
Кирилл Загоруйко
Спасибо огромное за отзыв , был рад помочь. Если , что я занимаюсь ещё ремонтом всей крупной бытовой техники посудомоечные машины и холодильники. Пишите, звоните...

Ремонт стиральных машин
Вызывали мастера для ремонта стиральной машинки aeg. Мастер приехал в назначенное время, разобрал машинку, быстро выявил причину поломки. Сам оперативно съездил за деталями для замены. По времени работа заняла 2 часа.
Осталось только положительные эмоции от мастера🌸
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Приехал вовремя, приветливо.
Кирилл Загоруйко
Наталья, спасибо большое за оценку моей работы.
Я ещё ремонтирую посудомоечные машины и холодильники, смело обращайтесь.

Замена манжеты стиральной машины
Отличная работа!
Кирилл Загоруйко
Дмитрий спасибо за доверие и оценку.
Буду рад помочь в будущем.
Наталья Сосновская

Ремонт морозильных камер
Кирилл замечательный мастер, профессионалл своего дела. Рекомендую обращаться только к нему.
Изабелла

Ремонт стиральных машин
Все понравилось,мастер объяснил что к чему доступными словами
Кирилл Загоруйко
Спасибо за оценку моей работы. Был рад помочь.

Чистка стиральной машины
Отличный мастер. Приехал вовремя, определил и устранил поломку, даже объяснил, в чем её причина. Дал совет на счет того, как продлить жизнь машинке, какой фильтр поставить. Рекомендую!
Кирилл Загоруйко
Спасибо за оценку моей работы. Был рад помочь.
Ремонт стиральных машин
Все отлично , пришел переоделся в форму с собой было много инструментов. Сразу приступил к делу. В конце даже когда уже все было готово и мы ждали пока машинка немного поработает мастер ее протирал как мне показалась не на показ а просто чтобы приятно людям сделать. Были чек и гарантия. В общем нет вопросов ) рекомендую ) по машинке - были стерты щетки.
Андрей, добрый день.
спасибо огромное за оценку моей работы. Был рад вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Кирилл приехал в оговорённое время, оперативно определил причину проблемы, объяснил, как её можно решить и сориентировал по стоимости. Предложил профилактические меры. Для ремонта вывозил частично машину. Выполнял работу аккуратно, без лишней спешки, но и не медлил. Всё проверил несколько раз после окончания сборки. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машины.
Рекомендую, хороший мастер, вежливый, аккуратный человек.

Ремонт холодильников
Нужен был срочно ремонт морозилки,Кирилл оперативно ответил,и приехал в назначенный срок,все быстро и качественно починил,обсудили все детали,так же,обсудили вопрос про другой ремонт заранее👍хороший мастер,рекомендую👍
Кирилл Загоруйко
Дарья, спасибо за оценку моей работы.
Было приятно с вами работать.

Ремонт бойлера
Все отлично,приехал быстро,сделал все хорошо)спасибо

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал с большой буквы сделали два холодильника все работает хорошо.
Спасибо большое.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал и устранил все проблемы! Чисто, аккуратно и профессионально

Ремонт бойлера
Быстро , качественно , оперативно
Ремонт накопительного водонагревателя
оперативно произведен ремонт нагревателя. После осмотра Кирилл сам подобрал и купил необходимые элементы для замены. Все отлично. Спасибо огромное!!!
Ремонт посудомоечных машин
Договорились о ремонте на 19.30-20.00. В 20.10 связалась со специалистом уточнить ждать ли его, он сообщил, что приехать не сможет сегодня, т.к. задержался на другом заказе и ему ехать 2 часа. Думаю, было бы корректно предупредить заранее о том, что не приедет, а не по факту когда наступило назначенное время и я попыталась выяснить ждать ли мастера.
Cпасибо за консультацию!

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось, мастер оперативно решил проблему с посудомоечной машиной, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Впечатления только самые положительные: Кирилл оперативно устранил неполадки, дал рекомендации! Вежливый, пунктуальный! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, вернули машинку к жизни ! спасибо)

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена качественно и быстро. Мастер приехал по оговоренному времени, будем обращаться еще)
Работа выполнена профессионально.

Ремонт люка стиральной машины
Отличный специалист, профессионал своего дела. Все четко, по существу.
Выполнил работу качественно, быстро. Рекомендую
Кирилл Загоруйко
Прекрасная девушка, рад был помочь вернуть машинку в рабочее состояние.

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно произвёл работу.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Кириллу, быстро починил машинку.
Цепочка попала в слив и сломала моторчик, у мастера зап.части с собой- всё сразу поменял- машинка работает
Ксюшечка
Ремонт стиральных машин
Спасибо . Мастер устранил поломку. Быстро. Рекомендую. Была замена насоса.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер своего дела. Быстро и качественно определил проблему и заменил насос. Спасибо большое 🙌
Галина Нуждина

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Машинка снова стирает, ремонт за адекватную цену
Ремонт стиральных машин
Быстрое реагирование на запрос .
Четко, внятно объясняет в чем поломка
Ремонт стиральных машин
Кирилл молодец! Быстро, качественно, профессионально! Советуем!

Ремонт стиральных машин
Специалист быстро приехал ,все отлично сделал,мастер от Бога !Спасибо большое !!!!

Ремонт стиральных машин
Кирилл приехал оперативно, как и договаривались. Работу сделал быстро и качественно. Всё работает! Устранил течь из патрубка слива и сам слив в канализацию новый сделал. Спасибо большое за работу!!!
Кирилл Загоруйко
Анна, огромное спасибо за оценку моей работы. Всегда рад в будущем помочь.
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Грамотный специалист! Надеюсь, составленный план лечения моей стиральной машины, поможет продолжать мне пользоваться ей ещё много лет.
Ремонт стиральных машин
Было бы неплохо предъявлять паспорт при визите

Ремонт стиральных машин
Ремонт машинки выполнен быстро. Плюс обратили внимание на другую деталь, которой в недалёком будущем нужно было бы заняться. Сделали все один разбором машинки, чем сэкономили денежные средства. Спасибо за работу! Рекомендую)
Ремонт стиральных машин
Все сделал даже быстрей, чем я ожидал. Качество высокое.
Ремонт стиральных машин
Кирилл, быстро приехал и разблокировал барабан стиральной машины.
Прекрасный мастер.

Всё ок

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за скорую помощь, все сделал быстро и как договорились по цене. Все рассказал , дал рекомендации на будущее.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Кириллу за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Откликнулся очень быстрый, был вежлив и сразу же назвал четкую стоимость. Самостоятельно подъехал починил сломанный элемент. Однозначно рекомендую. Ещё и гарантия на работу👍
Ремонт стиральных машин
Оперативность, аккуратность, тщательность в работе! Рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Все нам разъяснили, все по факту. Очень грамотный мастер, советуем.
Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер приехал день в день к оговоренному времени. Сразу вычислил проблему, необходимая запчасть для замены была при себе и в течение часа всё устранил. После ремонта стиральной машиной воспользовались, всё в порядке.
Марина, добрый день.
Огромное спасибо за оценку моей работы.
Если, что смело обращайтесь, буду рад помочь.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, мастер быстро откликнулся, приехал, запчасть была с собой, машинку починил! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Кирилл приехал в оговоренное время, сделал всё довольно быстро, всё объяснил и показал, заменил необходимые детали (что хорошо - все детали на замену у него были с собой). Очень вежливый) Помимо всего прочего даже помог поменять розетку (она была без заземления, что может быть опасно для стиральной машинки). Рекомендую этого специалиста!
Алан

Молодец Кирилл спасибо
все выявил быстро и машинка снова в строю.
Ремонт стиральных машин
Пришёл вовремя, все исправил. Быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, неисправность устранил быстро и качественно! Работой довольна, рекомендую!!!!
Лиля

Ремонт стиральных машин
Написали Николаю. Приехал в этот же день. Сделал все быстро и чистенько, мы довольны.
Спасибо огромное✨
Обратимся ещё не раз
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, определил проблему и все починил, машинка работает прекрасно! Объяснил как правильно чистить фильтр.

Ремонт стиральных машин
Кирилл быстро приехал, все посмотрел разобрал,нашёл причину , после все собрал убрал за собой. Специалиста рекомендую. Сама буду обращаться при надобности.
Кирилл Загоруйко
Анна, огромное спасибо за оценку моей работы.Всегда рад помочь, смело обращайтесь.

Ремонт стиральных машин
Мастер супер!Сразу выявил проблему ,сделал все аккуратно и быстро,очень внимательный,обнаружил ещё возможные поломки и все устранил.Цена адекватная.Рекомендую!
Кирилл Загоруйко
Спасибо за оценку моей работы, было приятно с вами сотрудничать. Буду рад помочь вам в в следующий раз.
Ремонт стиральных машин
Всё отлично, всё вовремя, мастера рекомендую.
Кирилл Загоруйко
Всегда рад помочь, смело обращайтесь.

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все согласно договоренностям. Пришел в обозначенное время, запросил ранее оговоренную оплату, прекрасно справился с работой. Очень довольны, рекомендуем Кирилла
Evgeniya

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро установил причину, исправил и дал несколько полезных советов. Спасибо большое! Будем рекомендовать.

Все замечательно)
Проблема была с дверцей у стиральной машины. Понадобилась новая деталька.
Кирилл приехал в течении часа и починил все минут за 10) лучший ремонт в моей жизни))
Спасибо Вам Кирилл, за хорошую работу и вежливое приятное общение
Обращайтесь обязательно-не пожалеете!
Кирилл Загоруйко
Екатерина , спасибо огромное. С вами было приятно сотрудничать.

Ремонт стиральных машин
Кириллу, спасибо огромное! Без машинки, как без рук. Быстренько выявил проблему: поменял щетки и теперь все отлично!
Кирилл Загоруйко
Настя, огромное спасибо за оценку моей работы. Очень приятно было с вами сотрудничать.

Ремонт стиральных машин
Большой плюс и спасибо Кириллу, что приехал в день заявки. вопрос ремонта был срочный. Починил, все работает. Надеюсь долго прослужит.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Кириллу, приехал в праздники, все сделал профессионально и быстро. Дополнительно цену и услуги не накручивал.Рекомендую Всем.
Кирилл Загоруйко
спасибо , было приятно с вами сотрудничать
Елена A
Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромное спасибо мастеру Кириллу, приехал, как и обещал в назначенное время.
Очень ответственный и вежливый человек, устранил поломку, почистил слив. Дополнительно дал рекомендации по эксплуатации машинки. Цена ремонта намного меньше , чем в сомнительных конторах, которые дерут безумные деньги, а мне как маме это очень важно.
Однозначно буду в будущем пользоваться его услугами и рекомендовать всем.

Сборка кровати
Спасибо большое мастеру.
Приехал срочно как просила, быстро все сделал.
Все чётко. Вежливый, приятный человек.