2. Васильев Николай Александрович
  3. Отзывы: Васильев Николай Александрович

Николай Васильев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Николай Васильев

Лейсан

Ремонт барабана стиральной машины
Оперативно связался и проконсультировал по телефону. Подъехал на следующий день, грамотно разъяснил, показал и устранил все неисправности, которая машинка накопила за долгие годы работы (замена подшипника, ТЭН, щеток). И очень аккуратно работал. Николай - отличный мастер, рекомендую! :)

Ремонт стиральных машин
Про работу профи можно сказать, что Николай прекрасно знает свою работу и делает "как для себя".
Быстро откликнулся, точно определил проблему, оперативно купил требуемое для ремонта и все сделал в лучшем виде!

Рекомендую, как специалиста 👍

Ремонт стиральных машин
Николай отличный мастер. Все сделал отлично. Замена подшипников и нагревательного элемента. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Честны и порядочный мастер!
Приехал вовремя, поломку исправил!
Проконсультировал по всем вопросам!
Цены не заламывал, о чем договорились, столько и заплатили!
За собой убрал👍🏽
Спасибо Вам большое!!!

Ремонт стиральных машин
Николай мастер своего дела. Провёл диагностику, починил машинку аккуратно и качественно, за собой всё убрал, дал соответствующие рекомендации. Всегда был на связи. Рекомендую обращаться к Николаю!

Замена подшипников стиральной машины
Отлично выполненная работа .Всем рекомендую.

Все четенько 👌
Работа сделана на отлично 👍 Как будто, чинил свою машинку 😊
Спасибо Николай за проделанную работу 🙏
Отзыв пишу спустя сутки, после проделанной работы.
Так как нужно было убедится, что машинка отработает без проблем после починки. Не серчайте сильно 👀
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ✔
Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Разобрался с предположительной поломкой еще на стадии обсуждения. Быстро договорились, приехал вовремя и всё оперативно починил. Очень ответственный и аккуратный мастер. Адекватная, не завышенная цена ремонта. После работы осталась чистота и порядок. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Николай отличный мастер, знающий свою работу. Все неисправности устранил, машинка работает. Спасибо огромное
Эльвира

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист,приятный человек,знает своё дело,вежливый и профессионал! Нашел неисправность быстро и четко исправил! Машинка работают отлично теперь! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Николай очень пунктуальный, мастер своего дела. Профессионально установил и устранил причину поломки. Ничего лишнего не накрутил. Все быстро и качественно! Отличный мастер! Буду рекомендовать однозначно всем знакомым.
Очень хороший мастер

Ремонт стиральных машин
По телефону примерно назвал неисправность, назвал стоимость работ. Приехал без опозданий, провел диагностику, выявил еще одну неисправность. Аккуратно разобрал и собрал. Меня все устроило.

Ремонт стиральных машин
Николай, сделал всё быстро, качественно, аккуратно.
За собой все убрал.
Цену и время работы оговорили сразу.
Честный порядочный человек.
Всем рекомендую.
Цена очень разумная.
Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Все объяснил, показал, быстро отремонтировал стиральную машину. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Николай суперр специалист. Все сделал четко. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Супер! Николай приехал день в день! Качественно сделал ремонт стиральной машины! Я очень довольна. Сэкономил мои деньги, думала уже придётся покупать новую. Рекомендую! Быстро, качественно и недорого!
Пётр

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист своего дела, очень оперативно прибыл к нам и осмотрев стиралку выявил неисправный подшипник и крестовину, назвал стоимость и сроки ремонта, мы не рискнули торопиться с ремонтом тк кв съемная, оплатили выезд и диагностику, рекомендую!
Помог

Ремонт стиральных машин
Все понравилось ! Мастер потрясающий , сделал все быстро машинка как новая !
Огромное ему спасибо !
По цене как договорились не взял больше !

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось! Спасибо огромное!

Качественный и быстрый ремонт

Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Николай приехал вовремя, сразу понял проблему, заменил подшипники, нагревательный элемент. Очень тщательно работал и помыл все детали машинки. В коридоре попросил постелить что-нибудь, на всякий случай, чтобы не повредить плитку. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно, информативно. Остался очень доволен
Зоя
Качественно

Ремонт стиральных машин
Николай приехал чуть раньше назначенного времени, быстро определил причину поломки. Все показал, рассказал, заменил, дал рекомендации по эксплуатации агрегата. Все необходимые запчасти у мастера оказались с собой. Идеально!!!

Ремонт стиральных машин
Понравилось, что мастер сначала уточнил детали, чтобы сориентировать по цене. Приехал без опозданий, сразу провел диагностику, помимо засора, проверил тент и предложил его заменить,так как в дальнейшем он мог сгореть и были бы более печальные последствия. Работа отличная, все быстро и по делу. За оперативность большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер приехал ко времени. С собой уже были запчасти. Быстро обнаружил сгоревшее реле, заменил. Дополнительно обслужил стиральную машину. Цена не выросла от изначально объявленной. В общем все так, как ожидаешь получить от специалиста. Быстро, качественно за вменяемые деньги. Рекомендую.
Илья Сергеевич
Ремонт отжима стиральной машины
Мастер быстро приехал, обстоятельно подошел к вопросу, постарался взять необходимые запасные части с собой.
Нашли причину и установили проблему.
Ремонт стиральных машин
В машинке случилась серьёзная поломка - сломалась крестовина, что и было выяснено сразу при визуально осмотре. Но всё-таки решено было ремонтировать машинку (так как на новые машинки отзывы о проблемах на второй год эксплуатации, а наша 10 лет уже по 1-2 стирки в день).
Николай сам взялся за поиск детали и организацию доставки её ко мне.
Через 2 дня была проведена замена крестовины, а также подшипника и тэна. Также при скурпулёзной проверке работы была обнаружено, что один из патрубков протёрся и течёт, тоже поправлено.
В итоге мы получили полностью работающую машинку (почти новую) с всеми (почти) заменёнными расходниками.
В работе мастер использует профессиональные инструменты и расходники.
Пунктуальность, опыт и знание дела - порабовало.
Цена работы указана с учётом стоимости деталей, самого выезда и доставки купленной детали до квартиры.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, приехал быстро, быстро выевил поломку и хорошо всё починио. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, понятно и профессионально! Хороший мастер. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Из плюсов: быстро откликнулся, во время приехал, устранил проблему. Из минусов: договаривались на 3500, на месте запросил 4500. Пытался манипулировать с ценой запчасти. В общем, сделает, но все нужно проверять,
Николай Васильев
Цена с выездом обошлась 4000 рублей, я изначально не прописал что выезд 500 рублей. Спасибо большое за отзыв работаю честно, произошли не допонятки со стороны клиента.
Ремонт стиральных машин
Сразу видно мастер своего дела.Работа супер.Рекомендую мастера Николая.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный рукастый мастер, одержимый своим делом! Однозначно рекомендую, контакт сохранил. Если что - к вам! Спасибо!

Сделал замену подшипника, сальника и тэна, плюс все вычистил с полным разбором стиральной машины. Теперь как новая

Ремонт стиральных машин
Мастер, професионал своего дела.
Объяснила на словах проблему, и что не работает, он сразу-же сказал в чем проблема была. Даже на диагностику не приезжал.
Сам купил всё детали, за час установил, барабан и всю машинку так почистил, что она стала как новая, как будто, только что купила новую.
Мастера рекомендую на всё 100%
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист,проверил и устранил проблемы оперативно ,понимает и в механике и в электрике!Благодарю за работу!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал. Все сделал, цена как была оговорена по телефону. Рекомендую
Анастасия Стрельникова
Ремонт стиральных машин
Сначала Николай проконсультировал по телефону. Затем предложил машинку привезти к нему. Ремонт произвел в течение двух дней. Теперь она работает еле слышно. Большое спасибо за работу.
Ивко Игорь

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в удобное время. Быстро все сделал. Показал, рассказал. Цену не завышал.

Всем рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал для выполнения заказа, согласно договоренности, без опозданий, заранее предупредил. Вежливый, общительный. В причине поломки разобрался сразу же. Дал подробные и исчерпывающие разъяснения по объёму предстоящей работы и по оплате. В процессе работы также все показывал и объяснял. Работу выполнил добросовестно, с поставленной задачей справился. По стоимости услуги не обманул. Спасибо за работу.

Ремонт стиральных машин
Качественно, быстро, эффективно. Николай молодец! Советую.
Дмитрий Темников

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер заменил ТЭН, щётки двигателя и насос. Обошлось в 8500 рублей вместе с работой. Работал быстро, аккуратно. Все запчасти были с собой. Необходимость замены той или иной запчасти обосновал грамотно и разумно. Работой очень доволен.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро починил стиральную машинку, все работает
Фёдор
Замена подшипников стиральной машины
Николай не идеален, но у него есть главное качество мастера -- ему не наплевать, он старается доделать работу, даже если выявляются неожиданные сложности и загадочные поломки. После второго приезда поломки устранены, машинка заработала, спасибо ему!
Все отлично.

Ремонт стиральных машин
Мастер провел комплексную диагностику, купил запасные части и быстро устранил неисправность.

Ремонт стиральных машин
Николай отличный мастер, спас нашу любимую стиральную машинку. Приехал быстро, разобрал, промыл, починил. А хотели уже покупать новую. Всё работает, сегодня уже загружала стирку всё работает. Дал рекомендации по эксплуатации ,о которых я не знала. Спасибо, буду всем рекомендовать!
Мари

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, профи в своем деле! Вежливый, доброжелательный. Предварительно диагностировал причину поломки, купил недостающие запчасти, заменил тэн и подшипники. Машинка в строю, всё супер. Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Большое спасибо за ремонт машинки.

Ремонт стиральных машин
Николай, ставлю пять с плюсом за спасение стиральной машинки! Перестала отжимать, гремела , думали, что ее уже не спасти. Николай все сделал качественно и за умеренную плату. Буду рекомендовать!

Ремонт стиральных машин
Идеально! Ответственный подход и качественная работа
Замена подшипников стиральной машины
Работа выполнена на отлично! Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Качественно и быстро! Мастер с большой буквы!
Ремонт стиральных машин
Специалист по машинке быстро нашел причину, поменял детали и дал рекомендации. Все понравилось, наша машина в строю, огромная благодарность!
Ремонт стиральных машин
Всё сделали прекрасно, объяснили что-куда (: очень рекомендую

Ремонт стиральных машин
Николай Александрович сразу нашел, в чем была причина поломки(крыльчатка и подшипники), купил недостающие детали, объяснил, как избежать дальнейших поломок и накипи в стиральной машине. По моему мнению, он очень грамотный и вежливый специалист своего дела

Ремонт стиральных машин
Мастер ещё до приезда выяснил, что случилось, предварительно сказал, что возможно вышло из строя.
По приезду продиагностировал, быстро нашёл проблему. Причём сразу сказал, что проблемы две. Мы не послушали его, и устранили одну, основную, через день выяснилось,
что вторая тоже есть, как и говорил мастер. Вызвали его ещё раз, мастер быстро откликнулся, приехал и все устранил, машинка работает отлично.

Ремонт стиральных машин
Всё починил очень быстро.

Замена люка стиральной машины
Быстро, четко, качественно
Всё ок

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный профессионал своего дела. Устранил все проблемы со стиральной машиной!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый, оставил гарантию! Спасибо!

Все отлично!5+

Все отлично, рекомендую!
Пунктуально, все рассказал, съездил за деталями, починил, работает!
все хорошо

Ремонт стиральных машин
все прошло отлично. мастер из описания проблемы сразу понял в чем дело? заранее закупил все необходимое для ремонта и обозначил максимальную стоимость. по приезду провел диагностику машинки, точно обозначил проблему и приступил к ремонту. после ремонта вернул машинку на то самое место и дал несколько дельных советов по ее содержанию
Ремонт стиральных машин
Работа отличная.Мастер знает свое дело.Приехал подготовленным.Работает быстро и уверенно.Оставляет рекомендации.
Рекомендую👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела: пришел, увидел, победил. Грамотно все объяснил, показал, нашел проблему и устранил.
Спасибо большое)👍
Dmitry
Ремонт стиральных машин
Николай оперативно приехал и быстро всё починил. Стиральная машина снова работает без перебоев!

Ремонт стиральных машин
Очень понравился подход мастера к работе. Вежлив, пунктуален, высоко профессионален, нет попыток задрать цену и ободрать по максимуму (уже были прецеденты). Провел полную диагностику, нашел и устранил неисправность, съездил за комплектующими, проверил работоспособность. Пошел навстречу и сделал дополнительно за оооочень вменяемые деньги диагностику еще одной машинки, теперь я уверена, что все работает отлично! Большое спасибо, Николай! Благодарю от души!!!
Отличная профессиональная работа

Ремонт стиральных машин
Оперативно и толково. Настоящий мастер своего дела!
Быстро приехал в праздничный день. Внимательно и терпеливо выслушал симптомы, как врач. Вскрыл машинку, все протестировал, объяснил что вышло из строя. Рассказал, что будет чинить и сколько это стоит, дал рекомендации по обслуживанию и уходу. Ничего лишнего, все по делу.
Николай, спасибо огромное!
Ремонт стиральных машин
Николай очень вежливый и пунктуальный человек. Мастер грамотный и знает свое дело. Ст.машинку отремонтировал в день приезда (зап.части с собой). Всё работает, спасибо! Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Николай приехал в оговоренное время!
За ранее определил, что не исправно в стиральной машине! Все комплектующие были с собой!
Устранил поломку, сделал ТО стир. Машины.
Дал нужные рекомендации по эксплуатации .
Надеюсь, машинка нам еще послужит!
Сейчас все отлично работает , пусть так будет в дальнейшем .👋👋Спасибо
Спасибо,
Дина

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал установил проблему уже по переписке, приехал оперативно и очень быстро все устранил. Работа выполнена быстро, аккуратно, все чисто, промыл всю машинку, почистил, знает свое дело! По деньгам все как и проговорили и ничего лишнего! Спасибо большое Николаю! Рекомендую мастера!
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Замена подшипников стиральной машины
Спасибо мастеру НИКОЛАЮ масте заслуживает доверия и достойный мастер и человек ,всё сделал всё отлично работает просто красавец НИКОЛАЙ ЕЩЁ РАЗ ЕМУ СПАСИБО
Ремонт стиральных машин
Мастер, вовремя приехал качественно выполнил работу, две недели, полёт нормальный машинка работает без нареканий..
Анастасия Демочкина
Ремонт стиральных машин
Николай хороший специалист.Приехал вовремя,быстро нашёл и решил проблему.Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки! Цена адекватная
Даша

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, всё было быстро, профессионально и вежливо! Побольше бы таких мастеров))) рекомендую 100%

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист . Быстро нашел проблему и дал подробный план по ее решению. Несмотря на то, что машинка редкая - Николай разобрался с проблемой.
Фомичева Гелена

Отлично выполненная работа
Илья Медников
Чистка стиральной машины
Мастер ответственно подходит к работе, старается все сделать качественно и до конца!
По цене немного друг друга не дополняли, но человек не конфликтный и открытый, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Николай профессионально выполнил работу. Все четко, приехал вовремя. Все работы были выполнены на месте, включая замену крестовины.
Машинка теперь опять работает:)
Я доволен работой. Рекомендую мастера 👍👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Мастер просто исключительный респект и уважуха 👍👍👍
Ремонт выполнен все работает. Спасибо
Владислав Ганеев

Ремонт барабана стиральной машины
У моей стиралки (Electrolux 1998 г.в.) были признаки серьезного износа подшипника. В ближайших планах была его замена. Но в один из дней барабан просто перестал крутиться. Пришлось искать специалиста.
Из тех мастеров, которые отозвались на мой заказ, Николай сразу расположил к себе. Он не просто прислал мне в переписке сухой прайс на работы, но и на простом языке задавал уточняющие вопросы и даже давал рекомендации. Быстро сложилось впечатление о том, что Николай не только отличный профи, но понимает, что такое клиентский сервис (именно с точки зрения клиента).
И в процессе работ это впечатление не оставило меня. Принципы "не навреди" и "работа должна быть сделана профессионально и надёжно" - основные в работе Николая. Это проявлялось в том, как он подбирал замену подшипнику, какие инструменты, оснастку, материалы использовал.
В процессе также предусмотрительно поменяли и тен. Старый уже имел слабое место, где мог возникнуть потенциальный пробой. А при отсутствии УЗО в квартире это могло стать большой неприятностью не только для стиралки. Рекомендация попутно заменить тен совсем не выглядела как навязанная доп услуга. Николай просто рассказал о возможных рисках(не кошмаря клиента) альтернативных решениях, оставив за мной право выбора. Все предельно тактично.
После ремонта уже сделал 5 стирок. Все прошло в отличном штатном режиме.
Николай, большое Вам СПАСИБО!
Санга
Не приехал!

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный Специалист. Оперативно найдена причина неисправности и принято совместное решение возникшей проблемы. Клиентоориентированный и добросовестный профессионал. Большое спасибо. .
Ремонт стиральных машин
Через 5 мес загудела опять, на 6м потекла вода. Открыл машинку - потекли оба суппорта! Со стороны шкива немного, с противоположной - сильно. Сами суппорта раздолбаны при закручивании, видимо. Выкрутил сильно потекший суппорт сам, оказалось, что сальник ВНУТРИ суппорта, а не на валу барабана!
На вопрос исполнителю "как же так?" - молчание. Меняю оценку на уверенное 2.
Ремонт стиральных машин
Все просто отлично. Во время, профессионально, мы очень довольны. Стиральная машина как новая.
Замена подшипников стиральной машины
все отлично. сделали замену подшипников в стиралке с неразборным баком + замена амортизаторов и тэна. быстро, с фото\видеоотчетом промежуточных работ, по хорошей цене

Ремонт барабана стиральной машины
Ответственный мастер, работает аккуратно, дополнительно провел диагностику почистил машинку, после ремонта возник мелкий недочёт в процессе эксплуатации - мастер без вопросов приехал и устранил, для меня это важный показатель ответственной работы.
Я остался очень доволен его работой, всем рекомендую.
Ситуация разрешилась
Все нормально
Oleg

Замена манжеты стиральной машины
Аккуратно. Разумный подход. Молодец!
Света

Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка плохо отжимала и стучала. Мастер быстро определил поломку. Приехал с деталями (Тэн и насос) и быстро устранил поломку. Спасибо за оперативность и качественную работу)))
Антон Валерьевич
Мастер все сделал хорошо
Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично. Мастер все починил.
Чистка стиральной машины
Спасибо Николаю за помощь.
Все четко и оперативно.
После даже связывались по другому вопросу- помог, все разъяснил.
ремонт

Ремонт стиральных машин
Запчасти все были с собой. Новые, хорошего качества. Сделал всё аккуратно. Дал гарантию пол года.
Результатом довольна.
Ремонт стиральных машин
Мастер поменял подшипники на барабане, протёр его из нутри от грязи. Всё понравилось. Ф

Ремонт стиральных машин
С предыдущего заказа приехал вовремя как и договаривались. Ремонт длился примерно 2 часа. Чисто, аккуратно. Оказалось что Николай занимается ещё и ремонтом посудомоечных машин. Посмотрел нашу, посоветовал что нужно делать чтобы не текла
Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный мастер. Быстро выяснил и устранил поломку. Проконсультировал в целом по состоянию машинки, дал рекомендации. Пообещал поддержку в случае каких-либо вопросов в дальнейшем.
Ремонт стиральных машин
Николай приехал спустя несколько часов, все объяснил, дополнительных услуг не навязывал.
Татьяна Ушакова
Ремонт выполнен быстро.
Ремонт стиральных машин
Бысто и качественно был проведен достаточно сложный ремон стиральный машины за адекватную цену. Мастер предоставляет скидку пенсионерам. Машина снова хорошо работает. Я довольна)). Николай вежливый, аккуратный. Мусор после ремонта был весь им убран, что говорит о культуре производственных работ. Спасибо Николаю и профи.ру.
Ремонт стиральных машин
Я обычно с легким недоверием отношусь к идеальным отзывам у кого-либо, но Николай - действительно Мастер с обольщай буквы. Он очень быстро определил причину нашей поломки (стерся от времени подшипник) принёс с собой все необходимые инструменты и запчасти и починил нашу стиральную машинку. Теперь она работает тихо и не подтекает. В хоте ремонта Николаю пришлось повозиться со снятием некоторых деталей, но его недюжинная сила и опыт помогли сделать это, ничего не повредив.
Твёрдая пятерка! Спасибо вам, Николай!
Ремонт стиральных машин
Приехал, разобрался с ситуацией, хорошо осмотрел машинку, заменил даже одну деталь на новую. К сожалению, что-то пошло не так и машинка снова потекла. Без вопросов мастер приехал снова и переделал по другой технологии.
Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились о времени ремонта. Работа у специалиста заняла час. Не знаю, дорого или дёшево за такую работу (замена чего-то там), но нас все устроило. Гарантию дал 3 месяца. Специалиста рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Николай, очень грамотно подошёл к диагностики проблемы. Привёз запчасти заранее. За 15 минут определил проблему и предложил несколько вариантов решения проблемы.

Ремонт стиральных машин
Николай очень чутко подошёл к вопросу.
Проконсультировал, все подробно рассказал, самостоятельно съездил и купил запчасти.
Все быстро и качественно, работой очень доволен 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все сделано качественно, даны рекомендации, попутно заменен тэн по рекомендации специалиста, т. к. старый практически сгоревший был, попутно провел чистку и смазку всех элементов. Спасибо!
Рада

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер своего дело ! Огромное вам спасибо что все очень быстро поченили и спасли машинку от протечек и замыкания!
Юлия Фомина

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Николаю. Ответственно подошёл к делу, разобрался в причине поломки и устранил. Всё объяснил и дал Советы по эксплуатации. Однозначно рекомендую
Всеволод

Ремонт стиральных машин
Видно, что специалист знает свое дело. Работает на результат, а не процесс.
Ремонт стиральных машин
Николай отлично справился с работой, быстро и оставил после себя чистое место работы. После ремонта был нюанс, на который мастер ответил по телефону, был готов подъехать , если бы я сам не справился.( оказалось, что сливную трубку нужно было установить в положение чуть выше, выдавало ошибку на отжиме,тк после ремонта сразу задвинули машинку на место) Все работает, качеством остался доволен. Уверенная пятёрка Николаю, спасибо.
Ремонт стиральных машин
Порядочность. Адекватная цена за услуги. Диагностика проведена, по рекомендации мастера ремонт решили не проводить.

Ремонт стиральных машин
Николай - отличный мастер! Обратился к нему с проблемой - стиральная машина не крутит барабан. Николай быстро установил причину неисправности, всё показал, рассказал. Так же была выявлена проблема с нагревательным тэном. Николай достаточно быстро устранил все неисправности. Были заменены щетки, тэн, было проведено комплексное обслуживание двигателя. Теперь машинка снова на ходу. Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Николай ответственно подошел к делу, определил причину поломки, сделал ремонт. Хорошая работа и цена.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и качественно
Игорь Киселев
Ремонт стиральных машин
Оперативно выполнил работу (замена ТЭНа). Правда стиральная машина стала довольно громко набирать воду. Но качество и скорость -- высокие.
Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен. Спасибо большое.

Отличный мастер!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Впервые столкнулись с поломкой стиралки, выбирали мастера по отзывам, и не разу не пожалели.

Проблема: машинка шумит как будто взлетала в космос, не работал отжим, протекала.

Договорились о встрече, приехал во время, разобрал машинку, поменял подшипник, нагревательный элемент, сказал что слетел ремень, из-за этого машинка не отжимала. Все собрал и вуаля все работает тихо и спокойно, впервые в наш дома пришла тишина при включении этой машинки 😀

Очень советую человека, делает все от души. Спасибо вам от Сергея, с ул.Юбилейной 🤝🤟🏻

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое ,очень быстро отреагировали и почини стиральную машинку в тот же день. Рекомендую этого специалиста!

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, все отлично!
Можно смело обращаться! Со своей работой справился, все починил!
Оксана Валерьевна Онегина

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо. К Николаю обращаемся уже второй раз. Все четко, быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Замена ТЭНа стиральной машины
Не грел тэн у стиральной машины.
Николай приехал, заменил тэн. Все отлично. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Переносил сроки договорились заранее не пришел
Ремонт стиральных машин
Отличный ремонтник. Восстановил старую стиральную машину. Коротнул тэн, дверца не открывалась. Тэн заменен, заодно поменял старый насос на новый, сходил сам в ближайший магазин и купил шланг заливной, заменил старый.
Первая стирка прошла нормально.
Oleg

Диагностика стиральных машин
Николай изначально, в переписке, диагностировал проблему и сориентировал по цене. Приехал в тот же день, разобрал стиральную машину на месте, заменил необходимые детали и машинка теперь стирает! Все инструменты, запчасти у Николая были с собой. Вежливый, спокойный мастер. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую Николая. Пришел ко времени как договаривались, сработал быстро и четко.

Ремонт стиральных машин
Идеально. Другие мастера сразу назвали цену в два-три раза от той что взял Николай, не задавая никаких вопросов. Николай сперва разобрался в задаче, лишь потом назвал цену. Плюс ещё сделал чистку машины, вроде должна сушка заработать, которая не работала три года, хоть её дважды чинили. Правда сушку я ещё не проверил.
Но то, на что Николай приходил, сделал идеально. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист,всем советую,знает свою работу.
Olga

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой. Обратились к Николаю, когда сломалась машинка. Приехал ,сказал , что тэн перегорел , заменил его. когда стал проверять , оказалось, что ещё и модуль полетел. Забрал модуль, делали его на стенде. Приложил все усилия , чтобы его починить. Очень ответственно подошёл к проблеме и довёл дело до конца. Машинка исправно работает. Однозначно рекомендую этого мастера!

Ремонт стиральных машин
Николай приехал в назначенное время и устранил проблему!! Спасибо ему большое!!

Ремонт сушильных машин
Быстро договорились о встрече в тот же день. Николай провёл диагностику, все объяснил и показал. Диагностика совпала с заключением сервисного центра, только стоимость в разы меньше. Спасибо за проделанную работу!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, машинку и починил и посчистил, сделал диагностику!
Николай Васильев
Я очень благодарен что вы откликнулись, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал как договорились, очень быстро разобрался в проблеме поломки стиральной машинки. Время всей работы - 1час. Больше спасибо! Мастер 5+ !
Спасибо Анна
Денис Марков

Все четко.

Чистка стиральной машины
Отличный мастер, приехал вовремя, все быстро и без нареканий сделал.
Ремонт стиральных машин
Мастер проделал хорошую работу, в машинке сломался подшипник, он весь заржавел и не доставался. Ещё поменяли ремень. Съездили за новыми запчастями, Николай поставил их. Теперь машинка работает хорошо и бесшумно)
Катерина спасибо за отзыв
Ремонт стиральных машин
Разобрался в проблеме. Не стал менять электронный модуль, а пропаял поврежденные дорожки и контакты. Проверил все остальные узлы.
Геннадий

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в день обращения, нормально отнёсся к тому, что я пытался починить машинку сам. Сразу привёз всё необходимые запчасти для ремонта и озвучил сразу реальную цену. Очень советую обращаться к нему!
Ремонт стиральных машин
Спасибо, Николай. Сделал все оперативно и качественно!
Оксана Валерьевна Онегина
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за помощь. Приятно когда мастер быстро и четко принимает решения, выполняет свою работу качественно. Буду рекомендовать родным.
Ремонт стиральных машин
Быстро нашел и устранил причину течи, также провел диагностику машинки, т.к. машинке больше 5 лет. Видно, что профессионал.
Света

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный и просто мастер своего дела! Быстро разобрался с проблемой и устранил неполадку!
Мастера однозначно рекомендую👍🏻

Ремонт стиральных машин
Ответственный. Все вопросы по ремонту стиральной машины решил оперативно.

Ремонт стиральных машин
Ответственный человек. Знает свое дело.

Ремонт стиральных машин
Ответственный, соблюдает сроки, вежливый. Ремонт провел качественно и в срок. Благодарим за квалифицированную работу!
Ремонт стиральных машин
Хорошая работа мастера. Смог найти корень проблемы и реабилитировать нашу стиральную машинку. Качественно, быстро. Мастер дал советы по дальнейшему использованию старой техники и установил новую. Очень приятный человек, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Что-то протестировал в машине без приборов. Сказал, что проблемы в электросети, со стиральной машиной все в порядке. Взял за работу деньги и уехал. А машина так и не работает… печальный первый опыт на profi.ru
Дарина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно
Степанида
Ремонт стиральных машин
Быстро сделал диагностику и починил машинку, потом ещё помог совсем по другой проблеме связанной с сантехникой, отличный специалист, и отзывчивый человек. рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все оперативно сделал, устранилось проблему. Спасибо

Ремонт электрических плит

Ремонт стиральных машин
Очень внимательный, высокопрофессиональный специалист. Быстро диагностировал и устранил все неисправности. Спасибо большое за качественную работу!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно отозвался, работу сделал качественно и в 2 раза больше оговоренного, плата, считаю, справедливая, и манеры прекрасные🙂. Буду рекомендовать знакомым
спасибо Андрей
Александр Циванюк
Быстро и качественно. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Все очень понравилось. Родители очень довольны. Мастер грамотный и понимает свое дело. Приехал на сл день. Проблему решил быстро.
Спасибо Мария

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа Николая! Откликнулся первым, приехал на следующий день для диагностики, оперативно определил, в чём причина неисправности стиральной машины, сам купил нужную запчасть. В оговоренный день приехал, произвел ремонт и профилактику машины. Быстро, грамотно, качественно! Рекомендую!😊

Ремонт посудомоечных машин
Николай ремонтировал п/м машину, которая напрочь заглючила. Приехал оперативно, вникал дотошно, результат - 👍👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный и профессиональный подход к своей работе, отремонтировал казалось убитую машинку, спасибо ему огромное , в следующий раз обращусь только к этому специалисту.
Юлия Платицына
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Порядочный и по адекватным ценам, приехал точно в срок как и обещал. Проблемы наши решил и устранил!
Хороший мастер. Пришёл, увидел, починил. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер прибыл быстро. Казалось бы уже непригодную к использованию стиральную машину за час с небольшим вернул к жизни. Продолжает работать как ни в чем не бывало)