2. Трофименко Валерия Сергеевна
  3. Отзывы: Трофименко Валерия Сергеевна

Валерия Трофименко

Охрана труда, выпрямление волос, сдача отчётности

Отзывы: Валерия Трофименко

Наира
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое, все на высшем уровне специалист своего дела , очень довольна результатом ..быстро , качественно и не дорого. Осталась довольна .
Луиза

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Валерия специалисть на отлично выполнила свою работу
Нас было двое быстро все чётко сделала
Спасибо тебе большое
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилось! Приятная,вежливая, приехала домой в назначенное время. Процедурой довольна-волосы как шёлк. Также мастер дала рекомендации по уходу! Рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось, начиная с общения и заканчивая процедурой. Очень вежливая и хорошая девушка. Как специалист на высшем уровне, постоянно интересовалась все ли хорошо или не больно ли. С Валерией можно поговорить и не чувствовать дискомфорт. Подсказала уход за волосами. И посоветовала сделать полировку( потому что из-за утюжка я испортила волосы) очень рекомендую данного специалиста! Все подскажет и расскажет

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосСтрижка кончиков волос
Девочки ,рекомендую всем мастера Валерию. Все четко сделано ,мои волосы просто шикарные после кератина. Теперь мастер Валерия мой фаворит ,хотя мне тяжело угодить . Спасибо огромное
Милана
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший мастер, и ответственно подходит к делу☺️

Все прошло отлично.
Валерия приехала и быстро сделала процедуру, все доступно объяснила, состав смыла и после сушки волосы прямые 👍
Очень приятная девушка и комфортная в общении. Рекомендую 🔥
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ждала около месяца, чтобы показать результат мастера спустя время. Все отлично.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Впервые в жизни делала кератиновое выпрямление волос
Очень хороший и грамотный специалист! Подобрала кератин под тип моих волос, делала все аккуратно и быстро!)
Также, помогла разобраться в уходе за волосами, заменила средства на более мягкие и подходящие для моих волосюшек)))
Результатом осталась очень довольна, рекомендую и вам! 😍
Нелли

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Качество работы выполнено отлично, а также подобран отличный уход с учетом всех особенностей волос. Мне очень понравилось)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень добрая девушка. Подходит к делу ответственно, все подробно рассказывает. Очень удобно ,что Валерия приезжает на дом. Процедура прошла очень комфортно ,и без химических запахов (что очень важно)
Результатом довольна 🔥🔥🔥

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Валерию оценили на 5+ и это абсолютно заслуженно!
Во-первых, выезжает на дом, это очень удобно.
Во-вторых, консультирует от и до. Я не знала, какая процедура нужна дочке по выпрямлению волос. Прочитала у Валерии в отзывах про кератин и откликнулась. Быстро ответила, проконсультировала и записала нас.
Результат 🔥 Дочка в полном восторге!
В третьих, ответственность. Провела диагностику волос и приступила к работе. Если бы волосы были в плохом состоянии, работать не стала, а дала рекомендации по восстановлению волос, и уже после ее работа.
Всем рекомендую Валерию, как мастера по кератину💯
Анна Абрамян

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый день! Девочки, дочитайте до конца! Я не могу не написать свой отзыв, даже я бы сказала свою историю) Начнём с того , что квалификацию мастера я оценила тогда , когда Валерия отказалась портить мои и без того убитые волосы, даже тогда когда я очень настаивала . когда она наглядно мне показала в каком плачевном состоянии мои волосы , я ужаснулась,я понимала , что не все хорошо, но что настолько - не подозревала. В итоге мы прошли курс лечения и наконец настал день икс) мы сделали кератиновое выпрямление , но уже теперь без вреда для моих волос, на подходящем именно мне составе, волосы выглядят прекрасно и что очень важно они качественно лучше. Во- первых, я хочу выразить свою благодарность за то, что Валерия ни за какие деньги не готова навредить. Во-вторых , я говорю огромное спасибо за результат работы! Очень рекомендую ! Девочки , если вы хотите , чтобы вами занимался грамотный специалист, то вам сюда ! Спасибо ! Еще увидимся ! Всем буду советовать!
Сюзанна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Валерия, все очень понравилось, быстро, профессионально. Утром проснулась решила что хочу сделать кератин и вот через несколько часов я уже с красивыми блестящими волосами. Валерия оперативно взяла мой заказ, быстро приехала и подобрала состав для меня. Спасибо еще раз, буду обращаться!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо, вам большое за консультацию ❤️
Вы прекрасный человек 🫀
И мастер своего дела 🌸🫀
Обязательно буду к вам обращаться 🫶
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Валерия, очень внимательная, хороший собеседник, сделала работу быстро, качественно. Все очень понравилось!
Джульетта

Выпрямление волос
Результат на высоте! Не ожидала, что с моими жутко испорченными волосами можно сотворить такую красоту) отдельно отмечу оперативность, профессонализм и условия договорённости. Быстро, качественно и без развода. Валерия, спасибо! Ты умничка)
Мария Дмитриева

Выпрямление волос
Супер мастер! Я и мои волосы в восторге🎉 делала процедуру впервые, мастер все подробно рассказала, на все мои вопросы ответила, процедура длительная, но время прошло незаметно, обязательно повторю процедуру именно у Валерии❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Валерии за качественную консультацию. Получила много нового по правильному уходу за волосами! А также за шикарный результат работы! Не жалейте и обращайтесь прямиком к Валерии ! А также помимо , очень интересный собеседник ❤️ обращусь и не один раз !

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо, Валерии. Оперативно договорились. Валерия приехала ко мне. Подобрала состав исходя из структуры и состояния волос. Процедуру сделала быстро. Полностью посоветовала уход за волосами. Бонусом приятное общение. Буду обращаться за услугой
Кира

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер, делала кератин на длинные и густые волосы, работа заняла всего три часа (обычно бывало сильно дольше), результат замечательный, очень довольна!
Отдельное спасибо за советы по уходу за волосами после процедуры!)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отлично. Вовремя приехала. Работает аккуратно, составы подобрала по состоянию волос. Результатом довольна!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Милые девчонки, если вы хотите крутого специалиста, вам сюда. Это мой третий кератин в жизни, но первый мастер, который досконально изучил структуру волоса, ответственно отнёсся к процедуре, посоветовал правильные уходовые средства, шикарно объяснил как заботиться о волосах! Валерия в моем сердечке!

Все понравилось.
Сабина

Выпрямление волос
Большое спасибо Валерии за работу. Приехала вовремя, сделала все быстро и качественно, результат отличный. Буду обращаться еще.
Леся

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все идеально!! Результат превзошел все ожидания!!
Делала не первый раз кератин и понимала какой результат ожидать, но итог оказался просто восхитительным! Волосы достаточно сложные, но Валерия легко их приручила) можете сами сравнить фото до, сразу после процедуры и после мытья головы ( волосы были высушены феном без единого средства и расчески)
Спасибо огромное за прекрасно выполненную работу!
Валерия прекрасный мастер и человек! Обязательно будем повторять процедуру именно с ней!
Zara Gulova
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Девочки, советую!!!! Валерия выполнила все аккуратно! Бережно относилась к волосам, на вопросы отвечала доходчиво. Цена на мою длину приятно меня удивила, волосы у меня до копчика(чтоб понимали) ! Теперь только к ней❤️
Саида

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хорошая работа и замечательный мастер. Всё очень понравилось
Цагана

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне все понравилось, волосы теперь гладкие и блестящие.
Лера очень аккуратно и бережно обращалась с волосами, подробно объяснила и рассказала о самой процедуре, посоветовала, как правильно ухаживать и порекомендовала средства, спасибо!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Быстро и качественно, девушка приятная по общению)
Valeria

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Оперативно договорились о времени и встретились. Валерия трепетно рассказала о процедуре, подобрала средства, рекомендовала уходы. Оставила объем у корней, как я просила. Все помывки делала сама, несмотря на домашний формат процедуры. Процессом и результатом довольна, поэтому рекомендую.
Настя

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Замечательный мастер! Профессиональный подход, Валерия рассказала как правильно ухаживать за волосами и посоветовала домашний уход для моих волос.

Всем советую, теперь только к ней!!!)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер!вежливая,приятная в общении !знает свою работу !все прошло просто на высшем уровне !я настоятельно рекомендую Валерию!после процедуры не могу оторвать взгляд от волос!просто супер!спасибо огромное ☺️☺️☺️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось. Быстро и качественно!! Никак не нарадуюсь своим прямым волосам!! Посоветовала хорошие и не дорогие средства для дальнейшего ухода. Вообщем все супер !!! Очень рекомендую и сама буду обращаться)) спасибо!! Высший классс!!!

Очень внимательная, аккуратная девушка 🌺🌺🌺
Я очень довольная 😃
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа выполнена хорошо, но мастер после выпаривания утюжками оставляет вас донашивать час состав, самой смывать, наносить маску и сушить волосы, то есть добрых треть работы над волосами ваши, потом увидите конечный результат. В салонах такого конечно не бывает)
Не скажу, что мне было сложно все это делать, просто хотелось бы о таком знать заранее.
Валерия Трофименко
Спасибо за оценку моей работы) судя по видео, которое вы мне прислали-она идеальна. Извините что не оправдала Ваших ожиданий) только стоит учитывать, что я не беру доплату за выезд, в Московскую область живя в Москве-в том числе, не завышаю ценник, всегда иду на уступки и очень бережно и ответственно отношусь ко всем моим девочкам😄 смею заметить что в московских салонах процедура на ваши волосы стоит от 6-7 тысяч и никто бесплатно никуда из салона не поедет. Причем вы спокойно могли попросить смыть состав сразу-я бы ни в коем случае вам не отказала. Так же, прошу учитывать, что домашние условия, мягко говоря, не очень подходят для финального завершения процедуры в виде «намочить волосы водой, нанести маску и ее смыть» как минимум потому что ходить в маске 15-20 минут или стоять в согнутом положении это совершенно не комильфо при чужом для Вас человеке. За ту самую «треть работы» в салонах, о которой Вы упомянули,повторюсь, с вас возьмут в 2 раза больше. Поэтому искренне желаю вам найти салон, с адекватным ценами и без необходимости выполнять самой чужую работу ❤️🌹
Адия

Спасибо,все очень понравилось!
Эффект классный -прямые волосы с красивым блеском)
И круто,что не нужно никуда ехать)
Я довольна)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось, волосы после процедуры блестящие просто мечта.Спасибо огромное.

Кератиновое восстановление волос
Валерия отличный специалист своего дела!!!
Рассказала про уходы, дала рекомендации!
Однозначно рекомендую!👍🏼👍🏼👍🏼

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Результат превзошел все мои ожидания!
Лера - прекрасный специалист! Приехала в удобное для меня время, сделала все аккуратно, быстро, рассказала об уходе за волосами, порекомендовала средства, которые помогут моим волосам. К тому же она всегда на связи! И до, и после процедуры.
У меня очень непослушные волосы, а теперь даже после мытья ложатся как после укладки в салоне.
Однозначно рекомендую мастера!

Кератиновое восстановление волос
Валерия, спасибо огромное за потрясающую работу. Милая девушка - 2 часа пролетели незаметно. Эффект после - просто бомба. Посмотрим сколько продержится. Спасибо огромное за работу.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось, очень профессиональный мастер и приятная во всех отношениях девушка! Во время процедуры узнала много полезной информации по уходу и восстановлению волос! Первый раз пользовалась этим сервисом, теперь буду Вашим постоянным клиентом!💐💐💐💐

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная девушка, мастер своего дела)
Дает нужные советы, как ухаживать в дальнейшем)
Волосы теперь такие, как я мечтала, живые, блестящие, прямые 😍
Однозначно еще буду обращаться)
Иза

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер, знает свою работу на все 100% . Объяснила в первую очередь все , работу сделала качественно, дала рекомендацию по уходу после процедуры . Одним словом я восторге , спасибо вам Валерия большое мои волосы так шикарно никогда прежде не выглядели 🌹 В будущем буду обращать только к вам .🌹

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Понравилось всё - начиная с отклика на мой запрос в Профи, заканчивая эффектом моих волос 🥰

1. Изначально Валерия не стала высылать мне свои догадки по поводу того, как я убила свои волосы (а были и такие мастера), а подробно расспросила, каким процедурам подвергались мои волосы и какими средствами пользуюсь.

2. Мастер согласилась оказать услугу у меня на дому, не смотря на очень большое расстояние

3. Когда я, начитавшись отзывов в отзовиках по поводу кератина, в день нашей встречи резко начала сомневаться, Валерия понимающе отнеслась к моим сомнениям и спокойно ответила на тысячу моих вопросов 🙈 в итоге я поняла, что мастеру можно доверять)

4. Приехала ко мне ухоженная девушка (для меня важно понимать, что человек следит за собой - значит можно доверить и свои волосы). Изучила мой тип волос и дала рекомендации по дальнейшему уходу.

5. Волосы после процедуры стали гладкие и послушные. Были очень истощены неправильным уходом, красками и солнцем.

Обязательно в дальнейшем буду продолжать процедуры для поддержания эффекта именно с Валерией.

Прилагаю фото было/стало (где было - вот так выглядели волосы уже после расчесывания 🙈)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё замечательно, результатом осталась довольна )
Лиля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось. Мастер хороший, работа хороша! Составы качественные, без аллергий и термоядерных запахов. Быстро и качественно.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Специалист прекрасно справился с работой за адекватную цену. Очень быстро и полностью соблюла мои пожелания, сделала ровно так, как я хотела. Особенно приятно, что специалист приехал на дом. Более того дал рекомендации относительно особенностей препарата, посоветовала не пускать в комнату кошку, пока не выветрится - очень внимательное отношение) после работы дала все рекомендации относительно ухода. Большое спасибо! Очень советую
Профессионал своего дела! Результат оправдал любые ожидания. Волосы идеальные🤩

Выпрямление волос
Отличный мастер. Все рассказала, показала. Замечательно справилась со своей работой. Качественно, давольно быстро и аккуратно. Обязательно обращусь ещё 🤗
Аника Васильева
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Безумно красиво все получилось, я была приятно удивлена. Эффект очень естественный, волосы кажутся здоровее, появился блеск, меньше начали путаться и электризоваться. Процедура кажется просто необходимой в период высокой влажности.

Валерия создала прекрасную комфортную атмосферу, чай, сериал, время пролетело незаметно. Огромное спасибо за работу. Сделали ещё более счастливой и красивой 💔
Anastasia
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличное выпрямление, держится уже полгода, приятный специалист, знает свое дело

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Лера замечательный специалист и прекрасный собеседник.
Процедуру сделала качественно.
Подобрала состав под мои волосы, дала рекомендации по уходу.

Выпрямление волос
Очень приятная девушка, процедура понравилась, делала кератиновое выпрямление, волосы просто шикарные🙂
Осталась всем довольна.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
мастер с золотыми руками!!! спасибо огромное!!
Лада

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер! Всё очень понравилось начиная от беседы, заканчивая результатом на волосах.
Особенно порадовал оперативный ответ со стороны мастера и удобное для меня вечернее время процедуры!

После процедуры волосы остаются прямыми даже при повышенной влажности и после дождя (!), что особенно радует
Арина Давыдова
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер , Лера хороший собеседник, всё прошло комфортно и не было впервые аллергии на состав, результатом довольна, рекомендую)

Выпрямление волос
Валерия очень хороший, ответственный мастер! Я очень довольна результатом. Делала кератиновое выпрямление. Волосы выглядят шикарно.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Валерия качественно сделала кератиновое выпрямление, посоветовала кератин, которой наиболее подходит к моей структуре волос, Посоветовала также сделать «подушку из ботокса для волос» за очень небольшую доплату, в итоге Получились красивые, блестящие, прямые волосы!

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Валерия прекрасный специалист и человек!
Во-первых,я абсолютно не поверила что мои волосы могут выглядеть ТАК ШИКАРНО! Результат «как в рекламе».
Во-вторых,я ещё и очень хорошо провела время,за душевными разговорами время пролетело незаметно!
Очень рекомендую Валерию как специалиста)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный компетентный мастер и замечательный человек. Очень хорошо знает все нюансы своей работы, доброжелательна и отзывчива. Делала кератиновое выпрямление. Процедура прошла великолепно, даже убитые концы выглядят живыми. Все рекомендации дала, как ухаживать расписала. Огромное спасибо! Восторг!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все было супер! Делала кератиновое выпрямление волос. Валерия все сделала хорошо и быстро!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сделала кератиновое выпрямление у Валерии. Мастер очень компетентна и знает все нюансы своей работы ! С Валерией очень комфортно, она очень добрая и приятная в общении .теперь буду обращаться только к ней ! Спасибо ещё раз !
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Лера очень понравилась как мастер) я делала впервые кератиновое выпрямления,и не пожалела что выбрала именно тебя ,мне все понравилось )) От волос балдею теперь 😍Ты просто волшебница ✨
Лора

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Валерия очень внимательно и тщательно подходит к своей работе. Внимание к мелочам, структуре волос. Это огромный плюс. Большое спасибо! :)

Выпрямление волос
Валерия специалист своего дела,выполнила работу на самом высоком уровне.Отличный мастер и просто хороший и приятный человек)Я в восторге,спасибо огромное 😁👍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравился мастер! Качественно выполнена работа! Всем рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Была у Валерии первый раз, результатом очень довольна. Девушка приятная в общении и ухоженная. Делала кератиновое выпрямление. Мастер оказалась очень внимательной, подобрала состав, который подходит для моих поврежденных волос. Дала советы по уходу и лечению. Обязательно обращусь к ней ещё. Мастера рекомендую! 👍🏼
Natalia

Нанопластика волос
Всё отлично, волосы выглядят именно так, как я хочу! Мастер Лера - умница, обязательно воспользуюсь услугами ещё не раз!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер, всем рекомендую, теперь буду делать только у этого специалиста)))
Светлана Смирнова

Лечение волос
Шикарная работа (красиво, аккуратно, бережно и трепетно к волосам) + приятный бонус в плане хорошо проведёного времени за общением, чувство, что знакомы давно, хоть встретились первый раз.
Так же дала рекомендации по уходу, чтоб эффект сохранялся дольше.
Советую однозначно!!! И не смотрите, что пока мало отзывов, это только "пока" ))) Фото "До" и "После" прикладываю.
Лера, огромное СПАСИБО!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
очень хороший мастер, знающий своё дело, сделала мне идеальные волосы, очень приятная квартира
встретила меня около метро, чтобы мне не ехать до балашихи, очень хороший человек, всем советую попасть именно к валерии!наведет вам красоту и приведёт ваши волосы в порядок, ещё и уход подберёт!

Лечение волос
Замечательный мастер. Пунктуальная, вежливая, и настоящий мастер своего дела! Результат на лицо(вернее, на волосы🤣). Довольна на все 100%!
Динара

Очень понравилось. Ещё раз буду . Специалист своего дела
Всем посаветую

Кератиновое восстановление волос
Очень пунктуальная. Аккуратная. Все сделала отлично. Посоветовала средства ухода.

Выпрямление волос
Лера, спасибо Вам огромное! Сотворили - чудо!
Валерия Трофименко
Очень было приятно с вами поработать, спасибо вам большое за отзыв❤️
София Енгалычева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер. Во время процедуры не было никакого дискомфорта. После процедуры волосы стали выглядеть куда лучше.
Валерия Трофименко
Софья, спасибо большое за возможность с тобой поработать)))

Выпрямление волос
Профессионал своего дела и просто душевный человек. Понравилась как работа, так и дружелюбная обстановка во время процедуры! Волосы просто шикарные! Всем советую Валерию ☺️
Валерия Трофименко
Татьяна, спасибо тебе большое за доверие❤️
Лола
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я уже не первый год делаю, и более и менее разбираюсь, очень крутой мастер, эффект супер. Всем рекомендую!
Валерия Трофименко
Лола, спасибо большое за отзыв❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хотела освежить свои волосы,придать блеска и лоска,и мне это удалось с помощью Леры,волосы в цвете блонд после частых осветлений стали тусклыми как солома,после процедуры по кератиновому выплямлению ~ небо и земля,волосы ухоженные,достаточно пользоваться правильным уходом Который посоветовала Лера ,и сушить волосы после мытья горячим феном и вуаля.....я красотка,спасибо ,буду советовать только её выпрямлению
Валерия Трофименко
Оксана, спасибо большое за отзыв❤️

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Классный специалист и человек))знает подход к клиенту и радеет за результат 👏спасибо за работу, волосы супер
Валерия Трофименко
Ольга, спасибо вам большое за хороший отзыв❤️

Лечение волос
Всё хорошо прошло. Я довольна.
Юлия, спасибо большое❤️

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Работа Валерии мне очень понравилась !!! Она очень увлечена тем , что делает , бережно относится к волосам .Трепетный подход к волосам, приятное общение и отличный результат вас обеспечен. Тактична , аккуратна, внимательна к мелочам . Смело могу рекомендовать
Спасибо огромное за отзыв❤️

Выпрямление волос
Я осталась полностью довольна процедурой! Делала кератиновое выпрямление. Лера очень ответственно и детально подходит к своей работе - предварительно уточняет о состоянии волос, на месте также осматривает волоски, т.к. состав подбирает индивидуально. И сама, как человек, она приятная и время прошло незаметно. Спасибо за проделанную работу, теперь приятно смотреть в зеркало :-)
Валерия Трофименко
Анна, спасибо большое за тёплые слова❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший мастер и ответственно подходит к работе!) превратила пушистую гриву наращенных волос в шелковистые волосики. рекомендую!)))
Валерия Трофименко
Ольга, спасибо огромное за приятные слова❤️

Кератиновое восстановление волос
Как же мне везёт с людьми по жизни и этот выбор не стал исключением, как же мне повезло встретить Валерию здесь, очень чуткая, добрая, общительная и самое главное мастер своего дела девушка. Лера очень серьезно подошла к моим потребностям, так как у меня очень густой, непослушный волос + пару месяцев назад я осветляла их, они были ещё пористые (. После работы данного мастера, я осталась довольна не только приятным знакомством и общением, но и результатом проделанной, качественной работы. Советую всем 😌 Спасибо, Лера ещё раз большое 💐
Валерия Трофименко
Екатерина, спасибо огромное за тёплый отзыв❤️

Биксипластия волос
Очень понравился мастер. Делала ..... для волос. Обязательно повторю процедуру.
Валерия Трофименко
Анна, спасибо большое за хороший отзыв❤️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление полторы недели назад, всё держится хорошо, мастер заботливая, интересовалась состоянием волос и рекомендовала средства по уходу. Работой довольна, мастера рекомендую!)))
Валерия Трофименко
Анастасия, спасибо огромное за приятные слова❤️
Аня

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Давно хотела сделать что нибудь с волосами и бог послал мне Валерию, она работает не на выгоду , а на результат это огромный +
Она долго расспрашивала , что и когда я делала с волосами за последние 5 лет , что бы подобрать правильные составы . Далее ко мне приехала, милая , ухоженная, приятная девушка , что тоже большой +
Мы приступили к работе, все время мастер рассказала, как правильно ухаживать за волосами, что бы состав долго держался , посоветовала правильные шампуни .
Результат великолепный . Всем советую . Теперь свою голову я доверяю только ей))
Валерия Трофименко
Анна, спасибо вам большое за отзыв❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Результат превзошёл все мои ожидания.Валерия очень внимательный и приятный специалист,профессионально ответила на все вопросы. Валерия учла мои пожелания.Волосы после процедуры ... получились очень красивыми. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, все прошло быстро. Буду пользоваться услугами этого этого специалиста, так как осталась безумно довольна результатом ее работы.
Валерия Трофименко
Анна, от души спасибо за хороший отзыв❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер! Мои Волосы были сожжены домашней химией, Лера прочитала состав, подобрала нужные средства для терапии, возилась с моими волосами полночи!!!! Результат превзошёл ожидания! Волосы стали мягкими и выпрямились! Уход я купить не успела , но она отправила мне курьером, очень быстро и оперативно!
Как человек очень чуткая и внимательная , переживала за результат больше чем я!
Безусловно , обращусь снова и буду всем рекомендовать !
Валерия Трофименко
Спасибо большое за тёплый отзыв ❤️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер с чутким отношением к волосам и к их особенностям, и просто приятная девушка !:) Спасибо!
Вам спасибо за доверие❤️

Выпрямление волос
Все отлично, осталась полностью довольна, волосы прямые и красивые)
Валерия Трофименко
Оленька, спасибо вам от души за доверие )))