2. Странник Станислав Геннадьевич
  3. Отзывы: Странник Станислав Геннадьевич

Станислав Странник

Массажист, баночный массаж, классический массаж

Отзывы: Станислав Странник

Ярослав
Массаж для расслабления мышц
Спасибо. Работа массажиста понравилась.

Массаж при остеохондрозе
Прекрасный мастер, рекомендую проходить курс не менее 10 сеансов. Помог мне с проблемной спиной. Работает невзирая на время, иногда сеанс длится 4 часа (без изменения стоимости). Нацелен на результат. Пунктуальный и ответственный.
Данила
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Станислав откликнулся на мой заказ по миопрессуре, приехал и начал делать ВООБЩЕ НЕ ТО!!! Специалиста я в нем не увидел и попросил закончить массаж. Если хотите хороший массаж, точно не сюда
Станислав Странник
Хороший массаж и сделайте «как я хочу» это всё-таки не одно и тоже.

Я в чате переписки сразу написал какой техникой работаю. Вы же перед сеансом, сначала попросили меня сделать вам СПА процедуру после массажа, про которую речи не было, а потом, активно влезая в работу, не дали мне отработать моей техникой и толком не объяснили чего хотите сами.

А прервали сеанс не вы, а администратор, который пришел за чайником, который вы взяли без спроса для СПА процедуры и не предупредили что забрали.

И оценивать через месяц сеанс, которого фактически не было - ну такое себе...
Массаж
Очень крутой массаж по триггерным точкам, но без боли. Очень довольна. У Станислава волшебные руки)

Все отлично 👍
Отличный массаж

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё прошло отлично 👌 спасибо

Лечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую! Превосходный специалист. Пожалуй, один из лучших для меня за многие годы опыта. Очень понравилась техника снятия триггерных точек: понял, что ранее другие массажисты мне не снимали триггеры, а лишь обозначали их. Со стороны Станислава, к слову, это требует серьезных усилий.
Считаю, что специалист имеет идеальный баланс между кинезиологическим и восстановительным массажем. По ощущениям также - самый правильный массаж, очень глубокая проработка фасций и мышц. Четко видно, что Станислав отчётливо понимает, что делает. Ощущения через 2 - 3 часа также подтверждают результативность массажа - все точки дают восстановительный (чувствительный) отклик.
Станислав приятный, воспитанный и чувствуется добрый человек с позитивной скромной энергетикой.
Пишу так подробно, в т.ч. в качестве благодарности, считаю, так и должно быть.

Хороший специалист!
Знает и любит свою работу!
Софья Шемет
Мануальная терапия
Пунктуальный. Грамотный. Уверенный. Спокойный. Нареканий нет.

Отличный специалист

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный специалист! У меня довольно запущенный случай, и классический массаж вообще не помогает. Я долго искала именно такого массажиста - того, кто серьезно работает с триггерами, а этой методикой владеют не все. Станислав именно тот, кто поможет почувствовать облегчение после первого же сеанса. Боль действительно ушла. Я почувствовала полное расслабление и необыкновенный прилив бодрости. Состояние сейчас такое, что хочется взяться за десять дел одновременно! Спасибо! Непременно пройду полный курс!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Работу мастера оцениваю на высший бал. Станислав приехал вовремя, провел тест на подвижность меня в разных зонах и сам выбрал подходящий метод массажа. В процессе были очень хорошо проработаны спина и шея. В итоге эффект, который мне был необходим, достигнут сразу. Я смог поворачивать голову в стороны на значительный угол без боли. Мастер вежлив и доброжелателен.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Станислав - настоящий профи. Причем больше даже лечебный специалист, нежели просто массажист. Но для меня это даже стало плюсом. Он не просто «помял телеса», а просканировал все тело, нашел отклонения и всё исправил. В результате тело вернулось «к заводским настройкам». То есть напряжения ушли, пульс стал ниже при ходьбе, перестала болеть шея. Учитывайте, что Станислав - не просто про «помять», а про «найти причину проблемы и устранить ее». Я уж молчу про то, что он никуда не торопится, работает до результата (со мной возился 2,5 часа). За что ему большое спасибо. С удовольствием прибегну к его помощи еще не раз, если понадобится.

Все супер
Денис Давыдов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо мастеру. Очень хоророшие массажи, хотя для любой массаж это достаточно тяжело, но у Станислава необычайные руки и массажная медодика. В общем, всем рекомендую, очень хороший специалист!!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Станислав вежливый, приятный в общении человек. Светлая голова и крепкие руки; внимание и чуткость к деталям; работа не по времени, а на результат - основные характеристики мастера. Благодарю и рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все очень понравилось! Рекомендую мастера:)
Максим Сергеевич

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист.Обращался по поводу болей в шее и головных болей.Облегчение после первого сеанса.Делает на совесть.Вежлив.Корректен.Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Не спортивный массаж, но главное эффективно. Очень основательно подходит. Рекомендую.
Тургиной

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Мне всё понравилось. Благовоние, музыка.
Станислав никуда не спешил, прорабатывал все точки. Массаж был не только оздоровительным, но и расслабляющим я отлазившая не только телом, но и душой. Спасибо Большре, Станислав!
Роман Запольский
Массаж для расслабления мышц
Оооочень крутой опыт массажа. Станислав приехал в 16, уехал в 19. Никуда не торопились. Сделал все от души. Массаж получился и расслабляющий и оздаравливающий. Промял много зажатых мест. Музыка, благовоние, свой стол.

И не смотря на то, что было мало место в моих апартаментах - все удалось и все поместились.

Массаж для расслабления мышц
Благодарю Станислава за такой тщательный подход к работе с телом, за доброжелательное отношение. Чувствую себя очень хорошо, особенно понравилось как быстро и крепко я уснула после сеанса!

Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист с интересной техникой постизометрической релаксации. Два часа пролетели незаметно. Получил положительный заряд от сеанса. Цена/качество отличное 👍🏻🙌

Массаж для расслабления мышц
Приятно попасть в руки профи
Массаж для расслабления мышц
Станислав отличный специалист. Массаж понравился, релакс плюс глубокая проработка напряжения в мышцах. Хочется отметить умение быстро наладить контак и создать приятную расслабляющую атмосферу.
все отлично, обращусь еще

Массаж
Спасибо за массаж. И проработку мышц триггеров. Грамотный специалист, показал какие упражнения делать дома

Лечебно-оздоровительный массаж
Станислав просто чудо мастер своего дела ! Это единственный человек , который не следит за временем , а сосредоточен на проблемных зонах. Приехал вовремя . Включил музыку , которая расслабляет , успокаивает , а также переодически спрашивает как самочувствие!) Массажист с большой буквы !
Массаж
Отличный специалист , все понравилось очень
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо за массаж и полезные советы!
Техника интересная, ибо авторская.
Станислав не смотрит на время и действительно, как заявляет, работает до результата.
Чувство умиротворения после процедуры массажа.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
пришел на массаж, получил комплекс услуг. остался доволен
Стас
Массаж спины
Отличный специалист, проработал глубокие мышцы спины. Использует индивидуальный подход, основываясь на предпроцедурной диагностике.

Массаж для расслабления мышц
Все отлично! Внимательный, очень приятный человек и спец. Буду обращаться.
Отличный специалист!
Рекомендую☝👍👍
Mark Roytberg

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отличная работа

Лучший расслабляющий массаж в моей жизни! Ставлю 10🙏

Массаж для расслабления мышц
Вы самый лучший мастер по массажу
Станислав Странник
Благодарю - безумно приятно! Я пока еще учусь)
Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Космос
Блародарю =)
Лечебно-оздоровительный массаж
Удивительно, что без применения какой-либо силы ушли все боли в спине. Массаж очень мягкий, а эффект такой: крепкий ночной сон и отсутсвие боли и зажимов в спине и пояснице. Мне все понравилось
+Моя комната превратилась на время массажа в полноценный массажный салон со столом, запахами трав, масел и расслабляющей музыкой

Массаж для расслабления мышц
Провели 2 сеанса расслабляющего массажа. Очень приятный молодой человек с хорошей энергетикой! Сильные и мягкие руки. Хочется сказать СПАСИБО! Во-первых, за профессионализм и этику! Настоящий медицинский расслабляющий массаж! Тщательная работа со ступнями и кистями, что важно! Во-вторых, за аккуратную и грамотную (я ортопед и массажист) работу со спиной, после которой боль полностью прошла! Спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Качественный расслабляющий массаж !

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Просто очень круто. Супер приятно. Один из самых классных массажей

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Чувствуется, что человек профессионал. Делает качественный медицинский массаж.
Olga
Массаж для расслабления мышц
Хороший, приятный мастер. Все прошло хорошо, мужу понравилось
Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилось, атмосфера и отношение очень позитивное! Всем рекомендую!
Массаж для расслабления мышц
Очень приятный расслабляющий массаж. Рекомендую!
Все отлично 👍🏻

Массаж спины
Сабина

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж понравился нам! Всем довольны! Прибыл во время , приятным бонусом послужила музыка и благовонии. Как специалист заметил проблему в области шеи и бонусом сам предложил баночки! С Благодарностью Рекомендую! 🙏🏼
Парень

Очень хороший массажист!