2. Синявина Надежда Владимировна
  3. Отзывы: Синявина Надежда Владимировна

Надежда Синявина

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Надежда Синявина

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Тот случай, когда лучше некуда, это пять с миллионом плюсов👌❤️
Надежда помогала в подготовке - если б не она, образ точно не сложился бы, - полностью руководила съемкой: работать с ней было комфортно и легко. Но главное не это - фотографии великолепны. В них ни капельки статичности, стандартных поз и постановочных кадров, что встречается на каждом шагу. Фотографу удалось словить моменты, выражения глаз, характер и мимику, а это и было целью, даже беременной фотосессии😁
Огромное спасиииибо и очень рекомендую, лучше правда сложно найти, да и искать не стоит🙂
Спасибо большое за доверие ❤
Алена Ко

Фотограф
Надежда все сделала прекрасно — теперь у нас есть очень красивые фотографии праздника 💕 Справилась одна с толпой 300 человек!!! Буду обращаться еще и не раз!!!
Надежда Синявина
Спасибо большое за обратную связь ??
Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный фотограф, фото вовремя, фото красивые, много. Нас было 9 человек, всем успела уделить внимание, фото в разных вариациях, дети не успели устать, находила с ними общий язык(самой маленькой 8 месяцев). Нам все понравилось, вопросов ноль. Помогла выбрать студию, несмотря на -25 приехала вовремя и вообще приехала☝️ хорошие ракурсы, все себе понравились, что дорого стоит, спасибо!

Свадебный фотограф
Исключительно приятные впечатления от работы с Надеждой. Надежда руководила всем процессом фотосесии для получения нужного нам результата. Наши пожелания к фотографиям были реализованы в полной мере.
Снимки были готовы в срок. Всем рекомендуем.
Надежда Синявина
Спасибо большое за такой теплый отзыв 😊❤️
Фотографы на день рождения
Милая девушка , приехала заранее , все четко)
Алеся Шакирова

Фотосессия в студии
Надежда, опытный специалист, профессионал своего дела! Когда выбирала фотографа, увидев ее работы, понимала, что будет красиво, но когда получила результат, была мягко говоря в шоке! Насколько все до безумия красиво, качественно, дорого выглядит !!! Сказать, что я в восторге от полученного результата, ничего не сказать, безусловно, обращусь еще)

Фотографы на день рождения
Надежда очень внимательная девушка, очень тонко видит красоту и детали)
Снимала мой день рождения, я и все гости остались довольны крутыми снимками. Мы получили именно то, что и было запрошено еще на этапе обсуждения) Очень рекомендую Надежду, как замечательного фотографа, трепетно относящегося к своему делу!)
Мари
🙌🏻
Серафима

Фотографы на день рождения
Работа с людьми. Опрятный вид фотографа. Не навязчивость.
Катя

Фотограф
Надя, присоединяюсь к замечательным отзывам и хочу выразить огромную благодарность за фотосессию с лошадью))
Ты замечательный фотограф, профессионал своего дела, рекомендую тебя всем своим друзьям и знакомым, а также надеюсь на дальнейшее сотрудничество и воплощение крутых идей 😊
С тобой легко и приятно работать. Фотографии получаются очень красивые и качественные. А также хочу отметить, что Надя очень трепетно относится к каждому заказу. Помогает с выбором референсов, локации, образа, работает на результат, что очень круто и ценно!!!
Очень заряженный, позитивный, пунктуальный и ответственный человек, с таким подходом и навыками, работы заслуживают самых высоких оценок.
Всем рекомендую, вы получите не только качественные фото, но и удовольствие от процесса. Надя, огромное спасибо еще раз, я очень рада нашему знакомству 🥰☀️
Надежда Синявина
Спасибо большое за такую обратную связь , для меня это очень важно и ценно 🫶❤️❤️❤️

Фотографы на день рождения
Прекрасный фотограф и чудесный человек, огромное спасибо за работу, фотографии получились потрясающие

Фотосессия love story
После такой фотосессии обязательно буду еще обращаться!! Все вовремя, фотографии делали по мудборду с пинтерест, съемка шла даже чуть больше чем обговаривали, все фото с обработкой были готовы уже через пару дней!! Всем советую :)
Спасибо большое за доверие 🤍🤍🤍🎞️

Фотограф на выписку
Очень понравилась работа Надежды, приехала заранее, подсказывала ракурсы, координировала людей!
Фотографы на день рождения
Очень чуткий и классный фотограф)
Получились великолепные фото с дня рождения, которые очень четко передают атмосферу праздника
Элина
Фотограф
С Надеждой очень приятно взаимодействовать, комфортный в общении человек, подсказывает по выгодным ракурсам, организовывает коллектив, вовремя приехала на съемку и отдала готовый материал в срок.

Детская фотосъёмка
Надежда собрала все качества для идеального фотографа!!!
Она безумно талантливая, внимательная, чуткая, быстрая, пунктуальная и очень
харизматичная! Спасибо огромное, обязательно будем еще сотрудничать ❤️
Надежда Синявина
Спасибо большое за доверие , с вами было тоже очень приятно работать 💓
Римма Рамилевна
Фотографы на день рождения
Договорились о фотосессии на юбилей мужа. Пожелания были, чтобы не сто фотографий, а лучше одна, но хорошая. Альбом получили через три дня. И мы, и гости очень довольны. Фотографии получились художественные, есть фотографии и интересные интерьерные. Видно, что мастеру нравится то, что она делает. И приятная в общении девушка.

Семейный фотограф
Нет слов описать восторг от работы с Надеждой! Безумно милая девушка и профессионал своего дела! Помогла собрать образы, помогала с позированием, ловила прекрасные моменты! Всего за час был отработан потрясающий материал. Благодарю! Рекомендую и вернусь снова!
Надежда Синявина
Спасибо большое за отзыв с вами было очень приятно работать 🫶
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все в лучшем виде , получили фото через неделю

Фотографы на день рождения
Потрясающая, приятная, талантливая девушка! Фото получила быстро и очень красивые! В восторге! Обязательно обращусь за услугой к Надежде ещё! Спасибо!

Фотограф на выписку
Отдельное спасибо, за готовность и оперативность приехать на съемки. Фото очень понравились и по срокам все вовремя.

Фотографы на день рождения
Очень понравилось работать с Надеждой, видно что профессионал который любит свое дело. Подход с душой, советует как встать, веселит, меняет локации. Результат работы получила очень быстро. Рекомендую от души 🥹🥰

Репортажная съёмка
Надежда, спасибо за фото! Живые настоящие эмоции, полностью передана атмосфера праздника! Очень довольны!😍

Фотографы на день рождения
На высшем уровне все прошло,фото 🔥😍 работать одно удовольствие,помогает во всем. Обязательно обращусь еще за съемкой

Фотограф
Спасибо большое за чудесные фотографии и позитивное настроение! Всё прошло легко и непринуждённо! Успехов Вам и новых крутых идей ))))

Детская фотосъёмка
Надежда очень приятный фотограф!!!! У нас был выпускной у начальной школы! За короткий промежуток она сделала более 200 ооочень качественных фото!!! мы все остались довольны! Я всем очень советую!!!
Полина Черникова

Впечатления отличные!
По пунктам:
1.Надежда приехала заранее
2.Координировала гостей, как лучше встать, повернуться и так далее, чтобы фото получилось удачно
3.Прислала фотографии достаточно быстро
4.Учла все мои пожелания
Абсолютно точно советую Надежду как профессионального фотографа!

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела. Надежда фотографировала нашу свадьбу. Очень активный человек, подсказывала как правильно позировать, старалась запечатлеть каждый момент. 10/10

Фотографы на день рождения
Надежда! Спасибо Вам огромное за выполненный заказ! Надежда приехала во время на мероприятие, очень приятная девушка. Фотографировала много, давала советы для более удачного кадра, организовывала гостей, подбирала более удачные ракурсы и фоны. Мы остались безумно довольны ее работой, и конечно же самими фотографиями! Надежда, вся наша семья и гости, благодарят за шикарные снимки на память!!! Умница!!!
Регина

Семейный фотограф
Надежда, прекрасный специалист своего дела, фотографии получились на высшем уровне.
Все очень организованно сделала, гости с мероприятия тоже в восторге
Рекомендую ✨
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Надежда, очень приятная в общении, приехала вовремя, фотографии отдала в течении недели. Они получились хорошие!
Очень довольны специалистом! Думаю, что в будущем еще обращусь к ней за новой съемкой!

Свадебный фотограф
Надежда, именно тот человек, кто рожден для осуществления красивых фото, все чувствует, очень простая и приятная в общении, фото непринужденные, очень очень довольны ☺️ рекомендую тысячи раз 🤓
Лаура

Фотограф на выписку
Супер девушка. Умница просто. Вовремя приехала. Все сделала. Отработала от начала до конца. Никого без внимания не оставила. Всех сфотографировала. Вежливая))))

Свадебный фотограф
Фото получились потрясающие, не возможно остановиться, хочется пересматривать и пересматривать… всем будем рекомендовать и сами обращаться в будущем. Спасибо Вам огромное)
Лиза

Фотограф на выпускной
Очень понравилось работать с Надеждой. Ответственная, открытая, быстрая, отлично видит кадр, ловит классные моменты, советуется в начале, что хотелось бы видеть от работы, красивая обработка, все родители остались довольны репортажем с праздника. Рекомендую, с радостью ещё обращусь и буду советовать друзьям. Цена и качество 🔥

Свадебный фотограф
Надежда, спасибо большое за прекрасные фотографии! Отличный фотограф, Надежда выжала из нас все возможное, подсказывала какую позу принять, куда посмотреть, т.к. ранее опыта фотосессии не было. Итоговые фото получили через пару дней. Как итог - Надежда создала отличную свадебную историю на долгую память. Если потребуется фотограф обязательно ещё раз обращусь именно к ней!
ПортфолиоФото на документы
До съемок обо всем договорились, специалист ответил так: Обработанный материал высылаю в течение 7-9дней, исходный материал присылаю через день после съёмки. В итоге после съемок через 3 дня фотограф сообщает, что фото готовы, но нужно оплатить оставшуюся сумму и только в этом случае пришлет ссылку для скачивания. Без предварительного просмотра. Я была удивлена, что мне предлагают сначала заплатить, а потом смотреть. Никакого исходного материала для моего обзора не было. Вот и получила "кота в мешке". Заплатив остальную сумму я начала смотреть фото. Расстроилась! Не было ни одного фото, чтобы мне очень понравились. Так фотографировать я и сама бы могла. Ну я же обратилась к профессиональному фотографу! Некоторые фото были на фоне чьей-то руки, лишних предметов, ног так как фото были в бассейне. А два вообще "чудные". Когда пловцы выходят из воды то с них стекает вода по лицу. Так вот на этих фото было, как-будто, слюни текут струей. Зрелище то еще! Никому эти фото показывать не буду. Далее пишу ей, что фото мне не понравились. Тишина. Нет никаких извинений, попытки как-то обсудить создавшуюся ситуацию. А Зачем? Деньги получены. Ощущение, что специалист работал наспех, лишь бы сделать и все. А потом, понравится или нет? Какие чувства, переживания у человека будут? По видимому, ей было безразлично. По мне, приличный человек хотя бы откликнулся обсудить этот вопрос, мол, может, не все получилось, давайте придем к компромиссу. Ничего подобного со стороны этого специалиста не было.

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Надежда отличный специалист, все прошло супер, фотографии понравились, рекомендую.
Анна Скляр

Фотограф
Отличный результат! Фотограф имеет свой индивидуальный подход и художественное видение ! Прекрасная работа я очень довольна ! Всем рекомендую однозначно!

Фотосессия love story
Надежда очень приятная,чувствуется человек знает свое дело, фотосессия прям на одной волне,Надежда всегда подсказывала,как нам встать,что сделать.Спасибо большое,очень ждем фоточки ☺️

Фотографы на день рождения
Справляли родителям серебряную свадьбу, и в последний момент вспомнили про фотографа, буквально день в день договорились с Надеждой, она смогла подстроить под нас свой график, за что ей большое спасибо)Качество фото на высоте, однозначно рекомендую!
Сафия

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Нам очень понравилась работа Надежды. Заказывали фотографа на День Рождение брата. Всё супер : Надежда приехала даже пораньше, заранее обговорили пожелания по фото( были выполнены) , дети также никак не смущались фотографа, была доброжелательна, подсказывала как сделать удачные фотографии. Работу оцениваем на 5 с плюсом. Фотографии получили быстро. Всем очень понравились 👍Очень рада, что выбрала именно Надежду в качестве фотографа.
Юлия Сергеевна

Фотографы на день рождения
Надежда, хотела от души поблагодарить за работу, за фото -они великолепны ! Фотографии были готовы через день, сказать, что они идеальны -ничего не сказать🔥 никаких размытых лиц, открытых ртов, все гости как на подбор получились красивые, КАЖДАЯ фоточка Волшебная 🥰👍 вы помните у нас работало 2 фотографа, парень мне ещё не прислал все фото , но несколько скинул , Ваши однозначно лучше!
Для тех кто сомневается-не сомневайтесь , не разочаруетесь! Я в восторге фото огонь! Рада , что выбрала именно Вас, отличный и талантливый фотограф !🥰 буду рекомендовать и сама в следующий раз только Вас💜
Полина Вишневская

Фотограф
Перед Надеждой стояла очень тяжелая задача: нужно было сфотографировать в приюте для собак двух очень миленьких собачек.

Ситуация осложнялась тем, что Надежде некому было помочь и она согласилась взять свою сестру.

Для нас такое вовлечение в процесс было просто превосходно!

Даже с низким (а точнее, с нулевым) уровнем организации с нашей стороны Надежда прекрасно справилась с задачей и сфотографировала собак просто превосходно!

Теперь мы точно найдём новых хозяев собакам, все благодаря Надежде❤️

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Я была в восторге от работы фотографа , столько чудесных кадров за 1 час всего-то 🤩
Спасибо Надежда вам за пунктуальность и быструю отдачу фотографий все остались очень довольны прекрасными фотографиями !

Фотограф
Отличный фотограф! Все четко, быстро, по делу и вовремя. Фотографии получились очень красивые и атмосферные. Благодарю за Вашу работу!!!

Фотографы на день рождения
Благодаря Надежде у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Надежда, с вами было очень комфортно и интересно! Вы настоящий профессионал. Спасибо вам большое!!!
Саманта

Спасибо большое Надежде!
Быстро договорились, сделала скидку✨
Приехала вовремя, фото еще все не видела, буду ждать с нетерпением!
Спасибо и удачи вам 💕

Фотограф
Сверхпунктуальность, идейность, профессиональный подход!