2. Салтыкова Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Салтыкова Елена Анатольевна

Елена Салтыкова

Фотограф, выездная фотосессия, предметная фотосъёмка

Отзывы: Елена Салтыкова

Вартан

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
В первый раз работаю с Еленой, и это было одно из лучших сотрудничеств, буквально с пару слов была понятна задача, и естественно выполнено максимально красиво и со вкусом) обязательно закажу ещё, и вам советую)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хочу выразить огромную благодарность Елене за работу. Все было сделано профессионально, с душой, пониманием моих потребностей (и даже больше!), быстро и качественно! Еще раз Вам СПАСИБО за работу. Вы - супер🫶🏼
Елена Салтыкова
Валерия, спасибо большое за отзыв🌸 Было очень приятно работать.
Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
У фотографа не получилось найти фокус и передать настоящий цвет товара.
Срок изготовления фото-4 дня!
Итог-не рекомендую данного фотографа для предметной фотосъёмки украшений!
Елена Салтыкова
Уважаемая Наталья, спасибо что в вас нашлось время написать отзыв. Фотографии мы с вами сделали 7 марта и были выходные, я вам озвучила, что у меня будут выходные, я тоже человек. По поводу фокуса я с вами не согласна, мои фото в разы лучше ваших предыдущих, где все размыто. Не считаю себя плохим фотографом, как и более 100 человек, которые написали мне положительные отзывы. Удачи вам в продажах!
Inga Zamordueva
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
С Еленой очень понравилось работать - всё чётко и быстро. Заказывали фото свечей для Вб - все пожелания были соблюдены. Если будут нужны ещё фотографии - знаю, к кому обратить!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
1. Специалист быстро понял о чем речь, как должен быть подан товар.
2. Работа выполнялась до результата а не по времени
3. Повторно обращусь обязательно

Предметная фотосъёмка
Благодарим Елену и ее команду за чудесные снимки нашей продукции! Работу выполнили строго в оговоренный срок, учли все наши пожелания! Рекомендуем специалиста!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Еленой. Быстро и комфортно. Прекрасные фотографии получились. Елена - профессионал своего дела. Буду рекомендовать и обязательно обращусь еще.
Верно
Оперативность ! Елена всегда была на связи
Могу сказать, что фотограф необыкновенная, я нахожусь в Питере, нам нужна была предметная съемка органайзеров и вы не представляете, как легко мне было работать ! Фотограф работала строго по тз и даже когда я заметила, что один пункт пропущен - Елена с легкостью мне отправила недостающую карточку
Мы точно будем работать еще
Очень советую ❤️
Фаиг Абасов
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
"Хочу выразить большую благодарность Елене Салтыковой за профессиональное и оперативное выполнение фотосессии. Работать с Еленой было настоящим удовольствием! Ее творческий подход, профессионализм и внимание к деталям впечатлили меня с первой минуты сотрудничества.

Елена смогла точно передать ту атмосферу и настроение, которые я хотел видеть на фотографиях. Ее способность уловить момент и запечатлеть его в кадре поразила меня. Результаты фотосессии были превосходными - качественные и креативные снимки, которые превзошли мои ожидания.

Елена проявила себя как настоящий профессионал в своей области, и я определенно рекомендую ее как фотографа. Она делает свою работу с любовью и страстью, и это видно по качеству ее работ. Буду рад сотрудничеству в будущем и желаю Елене дальнейших успехов в ее творческой деятельности!"
Елена Салтыкова
Фаиг, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать! :)
Анастасия Меркулова
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Елены отличный мастер своего дела. Быстро и четко выполнена работа. Буду обращаться снова!
Геннадий
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилось сотрудничество с Еленой. Она быстро поняла - что мне необходимо и все сделала на "5"! Просто, комфортно, качественно и адекватно по цене - то что подтверждает Высокий Экспертный уровень Елены! Буду продолжать с ней сотрудничество.
Хадижа

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Елена замечательный фотограф и очень вежливый и ответственный человек! Рекомендую!
Елена Салтыкова
Хадижа, спасибо большое за оценку! Было приятно работать.

Предметная фотосъёмка
Фотографии получились отличными. С Еленой очень комфортно работать. Как договорились - так и будет. Елена, большое спасибо)
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Елена фото делает хорошо, но по вопросам/срокам надо звонить или писать дважды, с первого раза часто не отвечает, по заказу была маленькая недоделка со стороны Елены, нужно было доделать несколько фото не основного товара, я оплатил всю работу, Елена сказала, что очень хочет домой и доделает завтра, завтра у нее не получилось и послезавтра тоже, я два раза по этому поводу писал, считаю что достаточно, вот такая история, остался неприятный осадок из за мелочи по сути.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа выполнена замечательно, все обсуждалось заранее до мелочей. На протяжении всей работы Елена высылала примеры и варианты, подбирали подходящие фото. Я очень довольна итогом и обязательно обращусь еще раз:)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный специалист! Елена сделала всё быстро и самое главное качественно. Рекомендую!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Хочу выразить благодарность за отлично выполненную работу! Елена, профессионал своего дела! Обязательно буду обращаться к Вам еще, а также рекомендовать Вас другим!
Андрей, спасибо большое за ваш отзыв ! Было приятно работать

Предметная фотосъёмка
Абсолютно идеально! Точно в срок. Все пожелания учтены. Елена, большое Вам спасибо! Обязательно будем работать ещё и ни раз 🫶 Рада, что нашла Вас!
Елена Салтыкова
Валерия, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно работать!
Кумеркина Любовь Геннадьевна

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень рада знакомству с Еленой!
Человек творческий, подход к работе серьезный!
Безупречная работа.
Понимание с полуслова.
Я в восторге от фотографий!
Безусловно - рекомендую!!!
Благодарю и до новых встреч!
Елена Салтыкова
Любовь, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать🌸
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Елена оба раза оперативно откликнулась на срочную работу по предметной съёмке книг. Были шероховатости с ретушью, но в итоге все правки были учтены и работа была сдана в срок. Спасибо)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо огромное Елене за прекрасные фотографии! Качественная работа, результатом очень довольна. Работа выполнена качественно, фотографии достойные журнального разворота! Отданы вовремя.
Было комфортно и приятно работать. Спасибо!
Елена Салтыкова
Елена, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать)
Макар
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Заплатил только из-за того, что нужно было срочно отфотографировать товар, но лучше бы подождал. Фотографии получились бледные и с бликами. Цвет пришлось докручивать до настоящего в постобработке.
Елена Салтыкова
Макар, когда вы забирали свои фото, это было кстати почти год назад, никаких претензий вы не предъявили, сказали « большое спасибо» и забрали фото. Это немного странный отзыв год спустя. И странная позиция промолчать о том, что вас не устроило, а не попросить исправить.
Резеда

Фотосессия в студии
Получила отличные фото, все четко , в срок, без задержек, что важно для моего бизнеса ! Рекомендую данного специалиста! Елена и как человек приятная,вернусь обязательно к ней за фото со след поставкой товара !
Предметная фотосъёмка
Понравилось работать с Еленой, отличный и ответственный фотограф)
Привезла оборудование и свет, учла все пожелания, работу выполнила точно в срок.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хотите получить некачественные предметные фотографии и не выполненные обязательства, а бонусом - вагон хамства и чтобы в конце вас назвали *** - просто заплатите Лене от 30 тыс.руб предоплатой, а потом культурно обратите её внимание на недочеты фотосессии. Подробнее ниже.

Выбрал Елену как опытного фотографа на предметную съемку 3-х ваз.
Стоимость у Лены выше рыночной, оценила все в около 30 тыс. Но учитывая её рейтинг, думал что работа будет действительно профессиональной.
Оплату переводил на карту без нареканий, когда просила и в размере котором просила.

По итогу человек сделал свою работу не профессионально: мало годных кадров - то модель в тени, то свет не там падает, а вишенкой на торте стало то, что опытный предметный фотограф не удосужилась ободрать листья с веток цветов, чтобы вазы смотрелись в кадре эстетично, как на тех референсах что ей отправлял.

На снимках сами вазы из-за темных листьев, внутри смотрятся так себе и не передают всю свою красочность. Взгляд падает не на качество материала вазы, а на эти зеленые пятна от листьев цветов. Плюс ко всему, на многих кадрах вазы заляпанные, засвеченные и вовсе не в фокусе.

Также в процессе съемки, Елена уронила один из образцов и отколола уголок у вазы, даже не извинилась. Мелочь, но не приятно. Третьи вазы она толком не успела отснять, даже не так их расставила, потому что торопилась. Хотя оценку давала 2 часа, а по итогу все 3 вышли.

Но самое интересно началось дальше:

Когда Лене было сказано что все же нужно было оборвать листья у цветов, она сама(!) предложила переснять вазы у себя в студии. Хотя профессиональный фотограф должен был за такие деньги изначально сам подумать и ободрать эти листья. Ну ладно, я подумал с кем не бывает и решил дать ей второй шанс, исправить свои недочеты.

Мы ей за свой счет отправили 3 разные вазы общей стоимостью примерно на 8 тыс руб, Лена сказала что завтра пришлет фото и после этого пропала примерно на неделю. Лена сообщения от меня не читала, трубки не брала.

После написания первой версии данного отзыва и обращения в службу поддержки, Лена вышла на связь через profi, а нашу с ней переписку в Telegram очистила.

В переписке на profi она начала хамить и вовсе сказала, что ничего не должна снимать и решила приказать(!) мне забрать свои вазы.

По итогу после, как я понимаю, вмешательства службы поддержки профи, Лена все же отправила вазы назад. Но через кучу хамства, а в конце и вовсе - обозвалась *** за то, что все же ей пришлось вызвать самой курьера :)

Вообщем на пустые покатушки курьера к Лене и обратно слили еще денег, потому что Лена не делает то, что говорит.
В сумме фотосессия вышла примерно в 35 тыс.руб, за которые я получил не профессиональные кадры

Надеюсь, вы не повторите мою ошибку и продолжите поиск специалиста после прочтения этого отзыва.
Елена Салтыкова
Уважаемый Даниил, спасибо вам большое за то, за то, что вы нашли время оставить такой подробный отзыв. Начнем с того, что фотографии я вам сделала шикарные и это не только мое мнение, но и мнение людей, которые из видели. Вы опоздали на съемку и из-за того, что времени не хватило , я предложила доделать фотографии безоплатно и в силу личных обстоятельств не смогла выполнить это обещание во время. Не смотря на это, я желаю вам высоких продаж, а с моими фотографиями они точно у вас будут . Всего вам доброго!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Обратилась к Елене вчера, нужно было снять кухонные товары для Озон, а сегодня уже получила свои фото. Фоиорафии чудесные, все быстро и качесвенно. Спасибо большое, буду рекомендовать.
Елена Салтыкова
Галина, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать
Фотосессия в студииФуд-фотографы
Елена замечательный фотограф и в следующий раз обязательно снова обращусь к Вам😊 Было легко и приятно работать. Фотографии получились очень красивые и качественные.
Елена Салтыкова
Надежда, спасибо большое за отзыв! Было приятно с вами работать!

Фотосъёмка для маркетплейсов
Превосходный фотограф! Всё было сделано очень быстро, качественно и креативно!
Елена Салтыкова
Михаил, спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилась моя работа. Было приятно работать!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Елена настоящий профессионал своего дела!!! Все четко узнала о моем ожидании от фотосессии, какие фото я хотела бы получить в результате-поняла меня с полуслова. Очень оперативно нашла прекрасную модель и студию, которая соответствует моим запросом (мне нужно было 2 определенных, но при этом разных по стилистике интерьера),сама договорилась обо всём. Сам процесс съемки - для меня отдельный плюс Елене: все четко,не теряя времени-знает,какое оборудование нужно,что лишнее убрать из кадра,что добавить, подсказывала модели, какую позу лучше принять. В общем, я с первых минут съемки поняла, что Елена - профессионал и все сделает,как нужно. Так и вышло, сняли даже быстрее, чем предполагалось. Отдельное спасибо за быструю и качественную обработку фото. Ну и бонусом ко всему вышеизложенному- Елена позитивный, улыбчивый и добродушный человек. Елена, спасибо Вам огромное!!!☺️☺️☺️ Я очень рада,что Вас нашла. Побольше Вам адекватных и хороших клиентов.
Елена Салтыкова
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Было приятно работать !

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Очень понравилось работать с Еленой. Съемки проходили в её студии, которая прекрасно оснащена. Оборудование отличное, есть много фонов, декора и тд. Фотографии получились отличные, цена-качество на высоте, будем обязательно работать дальше! И отдельное спасибо за красивый фудстайлинг 👍🏻
Виолета
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Провели красивую фотосессию с посудой и бытовой техникой. С Еленой приятно работать) Все очень понравитлось. Спасибо!
Фуд-фотографы
Отличный специалист, сделала крутую съемку нашей продукции
Очень довольны результатом!

Предметная фотосъёмка
Профессионал своего дела👍🏼 очень рекомендую.
Предметная фотосъёмка
Всё быстро сделали. Благодарю. Рекомендую.

Предметная фотосъёмка
Елена справилась с работой на 120 процентов. Честно говоря такой исполнительности я не встречал давно. Обычно мастера обещаю сделать все в срок, но в сроки не укладываются. Так вот, это не про Елену. Пообещала сделать завтра. И ведь сделала. При этом на качество это не повлияло. Фото на высоте. Елена поняла все хотелки с полуслова и выполнила поставленные задачи в полном объеме. И даже больше!!!!! В общении приятна и отзывчива. Всегда на связи! Работать с Еленой одно удовольствие!!!!!
Даветеева Алина

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Елена очень терпеливый и внимательный специалист.Помогла с подбором реквизита,поняла с полу слова и очень быстро выполнила работу!)Очень рекомендую данного специалиста,быстро ,профессионально!)Фото получились очень красивыми и стильными!)
Елена Салтыкова
Алина, спасибо большое за отзыв! Были приятно работать!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хочу выразить благодарность Елене за её профессиональную работу. Сделала фотографии быстро и качественно. Фотографии делали для маркетрлейса. Фографировали вечером, рано утром готовый вариант был у меня в телефоне. Было крайне приятно работать с человеком, который знает своё дело, умеет видеть товар под нужным углом, а главное активно готов оказать любую помощь в организации фотосессии. Буду обращаться еще!
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо Елене за фото, очень приятно было работать, все было сделано оперативно.
Елена Салтыкова
Оксана, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Елена - профессионал своего дела! Работа с ней очень понравилась. Фотосессия была днем, уже на следующий день получили прекрасные фотографии. Советую! Я очень была рада с ней поработать, уверена, что обратимся еще!
Дарья, спасибо за отзыв! Было приятно работать 🌸
Фотосъёмка для маркетплейсов
Все здорово, съемка быстрая, качественная. Результатом доволен.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Выражаю свою огромную благодарность Елене за быструю,четкую, своевременную фотосъемку и помощь в подборе модели. Весь процесс был организован за 1 день, или быстрее) еще 2 дня съемки, фотографии были готовы практически сразу. Также отдельное спасибо за терпение и обратную связь 💐💐💐
St

Предметная фотосъёмка
Мне очень повезло , что Елена была уже вторым откликом на мой заказ и прямое попадание в моё желание ! До этого я сказала 3 месяца на профи мастера и все было не то. Полностью поняла как и что мне нужно, не было ни одной правки. Я очень рекомендую специалиста .

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо Елене за ее работу. Елена профессионал своего дела, который помогает реализовать проекты. Елена постоянно на связи, что не может не радовать, фотосъемку произвела быстро и качественно, со сроками не затягивала. Было приятно с ней работать, буду однозначно обращаться еще. Спасибо, Вам Елена!
Елена Салтыкова
Антон, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать )

Фотосъёмка для маркетплейсов
Все очень понравилось. Получились красивые стильные фотографии. Елена профессионал своего дела. Подошла ответственно творчески. Сама предложила несколько вариантов фото. Все варианты кадров присылала для согласования, к правкам относилась очень лояльно, хотя с моей стороны их было немного. Точно буду рекомендовать знакомым, которые занимаются МП, и точно буду ещё обращаться сама. Большое спасибо!
Елена Салтыкова
Мария, спасибо большое за отзыв, было приятно работать!
Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
Спасибо! Качество съемки понравилось. Фотограф сделал корректировки о которых просила. Фотографии получились хорошие.

Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
Долго выбирала фотографа и очень рада, что остановила свой выбор именно на Елене! Прекрасный фотограф! Быстро поняла мои задумки, подобрала модель и мы смогли отснять всё в очень короткие сроки. Тз было сложным, много ракурсов, смена одежды и украшений, но и Елена, и модель работали настолько слаженно, четко и профессионально, что я получила огромное удовольствие от процесса, а главное те фото, о которых мечтала. Приятно работать с профессионалами! Однозначно рекомендую и сама буду обращаться снова! Спасибо! ❤️

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Все отлично. Оочень оперативно сделали снимки. Вещи отправила курьером вечером, утром снимки были уже у меня. Буду обязательно обращаться еще
Фарид
Фотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
специалист своего дела. Фотографии очень понравились. Спасибо ))
Фотосъёмка для маркетплейсов
Елена отлично справилась с поставленной задачей. Уловила пожелания и стиль будущих фотографий. Оперативно прислала ротовые фото. Спасибо! Будем еде обращаться!
Работой довольна, быстро, качественно. С задачей справилась на 100%
Рина

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Было приятно работать и результат соответствующий. Все супер!
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо за хорошие фото для маркеталейса. Работа выполнена быстро, четко. У Елены своя студия, в этом плюс, ничего искать дополнительно не требовалось

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне повезло, что первым фотографом моих изделий стала Елена. Выслушав мои не очень внятные хотелки Елена сделала все просто классно. Я обязательно еще вернусь. Рекомендую всем!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Все прошло настолько легко, что я даже не ожидал. Работа выполнена супер-качественно, естественно в срок. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Выполнено быстро и качественно. Большое спасибо
Ангелина Приходько
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отличные фотографии, быстро сделали фото, в этот же день прислали обработанные!
Таисия Корягина

Фотосъёмка для маркетплейсов
Большое спасибо Елене за чудесные фото!

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Отличный фотограф. Быстро и качественно сделала фотографии для карточки товара.
Наталия Тарасова
Предметная фотосъёмка
Елена отличный фотограф. Прислушивается к пожеланиям по съёмке, фотографии красивые, полностью отвечают поставленным целям, работа выполнена четко и быстро.
Елена Салтыкова
Наталья, спасибо! Было приятно работать!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Шикарный фотограф! Договаривались с Еленой на предметную сьемку. Фотографии и получились отличные и были готовы уже к вечеру! Кроме того Елена все сделала оперативно и так как нужно в процессе самой съемки. Рекомендую Елену как обязательного ответственного человека и отличного фотографа!
Елена Салтыкова
Ольга, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать с вами!
Atajon
Предметная фотосъёмка
Сделанная работа очень понравилось! Всё профессионально, красиво, четко 👍Моя оценка из десяти десять. Спасибо большое! Теперь будем работать только с вами!)
Елена Салтыкова
Спасибо большое за ваш отзыв!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Елена , специалист своего дела ! Результат превзошел все мои ожидания. Деликатная, услышала все пожелания и корректировки. Рекомендую на все 100%

Предметная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Еленой! Четко поняла ТЗ, плюс импровизация с ее стороны которая вписывалась в концепцию проекта. Работа была сделана очень быстро, исходники отдала гораздо раньше оговоренного срока, что очень сильно порадовало. Буду обязательно обращаться еще.
Ильнур
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хорошая обратная связь с фотографом.У фотографа своя фотостудия сделали все быстро. Спасибо!!!
Елена Салтыкова
Было приятно работать ! Спасибо!
Фуд-фотографы
Понравилась идейность фотографа, так как чёткого тз у нас не было, Елена делала по аналогии от того, что нам нравится)
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Полнейшее разочарование! Уже на входе меня смутит тот момент, что Елена не предложила дать ей конкретное тз. Так как я впервые обращалась за подобной услугой, решила довериться специалисту, который специализируется на съёмке для маркетплейсов. После получения объекта съемки (короба для хранения), Елена странным образом молчала. Я решила проявить инициативу и сбросить ей референсы. Ранее я сбрасывала только примеры того, что приблизительно нужно, когда уточняла возьмёт ли она заказ. В итоге, получила абсолютно однообразные фото, хотя примеры направляла с большим количеством хороших идей! Например, три разных интерьера в ее понимании - это три белых вертикальных стеллажа с книгами и коробками. Цвета книг и ширина стеллажей же отличаются ! Еще, очень интересно какой фотограф видит детскую комнату. Ниже пример моего референса (слева) и ее работа (справа). Как видно из фото - «полное понимание» запроса клиента и реальности в целом!
При заказе нам очень важна была скорость его выполнения: обещанная готовность фото - до 3 х дней, на выходе - неделя. Якобы фотографу потребовалось много времени на ретушь. После ее «ретуши», пришлось обращаться к стороннему специалисту, который за две минуты сделал то, что делала и в итоге не сделала Елена за неделю. Результат на фото ниже: слева работы Елены (фотографа, у которого, как она сама говорит, «одно фото стоит 500 рублей») и справа - работа другого специалиста.
Так как сроки уже сильно поджимали и не было времени искать нового специалиста, ждать проведения очередной съемки, мы оплатили услуги и уже хотели забыть про этого чудо фотографа. Однако, уже на следующем этапе - услуги инфографики, выяснилось, что ни одно фото, из того что сделала Елена не подходит для главной страницы карточки! Одиночные короба были отвратительнейшего качества, а на фото в интерьере слишком много декора, по которым совершенно непонятно что именно ты хочешь продать. Как я писала ранее, все сроки уже прилично слетели, а короба еще были у Елены, мы решили попросить ее сделать дополнительные фото отдельных коробов. Хотя бы как-то исправить ситуацию, в которой оказались! Елена согласилась и на этот раз сделала фото уже на следующий день! Но не все так гладко как казалось. Она потребовала оплатить ей еще половину от первоначальной стоимости! При этом, соглашаясь, она не озвучивала этот момент. А я наивно решила, что человек осознал свои ошибки и решил исправить ситуацию. Увы, этого не случилось. Новые фото она даже не потрудилась отретушировать! Даже так примитивно, как предыдущие.
Еще из моего любимого - нулевая коммуникации!!! Напишешь ей, а в ответ либо игнор, либо «многозначительные» слова вроде «да» или «нет». И сиди гадай, что из твоего запроса она взяла в работу. Узнала о том, что кроме «да» и «нет» Елена знает и другие слова, я только тогда, когда с меня начали трясти доплату 😂
В любом случае, я благодарна опыту, так как в дальнейшем уже на входе буду более или менее понимать, с профессионалом я контактирую или начинающим специалистом/любителем. Не совершайте моей ошибки и обращайте внимание на такие важные звоночки как елементарно то, что специалисту не требуется тз!
Елена Салтыкова
Спасибо, Наталья, что нашли время на такой подробный отзыв. Желаю вам конечно удачи с продажей вашего товара, надеюсь возвратов будет не много…
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Большое спасибо за отличные фото для карточки товара!

Фотосъёмка для маркетплейсов
Елена отличный фотограф. Задача стояла фото для маркетплейса. Весь процесс прошёл чётко, слажено профессионально. Образцы отдали в пятницу вечером и уже в воскресенье вечером получили отличные фотографии. Большое спасибо Елене за сотрудничество. Рекомендую!

Фотосъёмка для маркетплейсов
Огромное спасибо Елене за проделанную работу. Полностью воплатила нашу задумку, с учетом стилистики наших прежних фото на продукцию. Спасибо так же Елене за оценку высокого качества нашего товара. Сроки выполнения минимальные , быстро, качественно , что редкость в наше время. Спасибо огоромное Вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Елена Салтыкова
Спасибо большое за отзыв! Было приятно работать !
Фуд-фотографы
Фотографии нормальные, для маркетплейса подошли, для баннеров и рекламы не все, что-то пришлось потом самой фотошопить. Не понравился подход (побыстрее сделать как получится) и коммуникация. В ТЗ было всё четко прописано, но не всё учитывалось, например, на замечание, что фотография должна быть горизонтальной, а не вертикальной, был ответ: ну возьмите и поверните. Больше не обращусь, конечно.
Елена Салтыкова
Евгения, спасибо большое что у вас нашлось время написать такой подробный отзыв. Учту все ваши замечания и конечно буду стараться сразу понимать с кем работать, а с кем нет.
Andrey
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Очень быстро и оперативно договорились, встретились, отсняли моих пупсов, за что отдельное спасибо! Работой доволен, мои наилучшие рекомендации!
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Работаем с Еленой уже второй раз, все отлично! Приятно иметь дело, быстро готов материал, прислушивается к пожеланиям и учитывает их, одни плюсы)
Елена Салтыкова
Спасибо большое за отзыв, было приятно работать 🌸
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Фотографии хорошего качества, с поставленной задачей Елена отлично справилась! Обязательно обратимся еще.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная коммуникация. Оперативное исполнение. Высокое качество.

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Елена - настоящий мастер своего дела! Благодаря этому, не побоюсь сказать, мастеру своего дела наш магазин будет наполнен восхитительными фотографиями😇
Предметная фотосъёмка
С Еленой было очень комфортно работать, легко понимали друг друга, очень быстро контактировали, были на связи, поэтому и работа была выполнена очень быстро,ответственно, это огромный плюс, тк часто в этой сфере бывают задержки или долгая обработка, отдача материала. Елена очень креативно, заинтересовано подошла к сьемке наших продуктов и мы получили с первого раза именно тот результат, который и ожидали! Спасибо ей) будем продолжать сотрудничать
19500

Фуд-фотографы
Большое спасибо за оперативно выполненную работу. Быстро договорились, сфотографировала продукты и прислала фотографии. К сотрудничеству рекомендую, обращусь ещё раз обязательно!
Работа выполнена оперативно. Фото получены в день съемки. Все соответствует ТЗ
VALENTINA

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Искала фотографа для проектной работы:

Необходимо было сделать серию фотографий товара (подарочных наборов) для площадки OZON.
При размещении заказа на профи.ру мы списались с Еленой, договорились о работе.

Что могу сказать:
1. Исполнительный фотограф, гибкий, слышит заказчика, пытается помочь - подбирает ракурсы, предлагает варианты
2. Составили чёткое ТЗ - это позволило и мне структурировать свои «хотелки» и в тоже время, донести до мастера, что именно и в каком объём мне необходимо
3. По мимо фото сделали ещё и видео с музыкальным фоном для карточек товара - все подучилось очень удачно

Резюмируя: профессиональная работа, в срок, все быстро и четко - как оговаривали.

А, вот что забыла добавить: удобно, курьером доставила свой товар в студию к фотографу, все остальное происходило в удаленном формате - согласование и правки, на мой взгляд очень удобно.
Спасибо большое за отзыв, Валентина! Было приятно работать 🌸
Амира
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа фотографа понравилась, договорились быстро, хорошая цена, мы остались довольны. Спасибо! Рекомендую!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Еленой. Все поставленные задачи были выполнены на отлично - быстро, качественно, профессионально👍🏻 Будем обращаться ещё и рекомендовать данного специалиста. Ещё раз Елена спасибо за работу🌸
Спасибо, Мария! Было приятно работать с вами 🌸
Фотосъёмка одежды
Понравилось работать с Еленой, всегда на связи! У нас была не совсем стандартная постановка задач и Елена пошла нам на встречу и всё сделала прекрасно;)))
Спасибо большое, Ирина !
Lunara
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень легко и просто в общении, выполнила заказ отлично. Все понравилось.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Шикарно, оценили всей командой фотки Елены, очень понравилось. С душой, с индивидуальным подходом, очень атмосферно. Благодарю. Если бы можно было поставить оценку 6, постарался бы поставить 7😅🔥
Елена Салтыкова
Артём, спасибо большое за отзыв !))
Рустам
Фотосъёмка обуви
Хороший фотограф
Алина Белоусова

Фотосессия в студииФуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
Большое спасибо Елене за фотосессию нашей продукции! Очень уютная студия, где есть все необходимое. Понравился индивидуальный подход и советы по расположению продукции, а также приятное общение. Специалиста однозначно рекомендуем, будем обращаться еще!
Тулфан

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отличная работа! Однозначно советую данного фотографа!👍🏼 Все сделано на высшем уровне!🙃
Спасибо большое !

Фотосъёмка для маркетплейсов
Нужны были фотографии для озона. Елена творчески подошла к работе и выполнила ее качественно. Особенно порадовала скорость выполнения работы и коммуникации.

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Елена все композиции делала внимательна, работала проактивно и предлагала свои варианты. Отличный фотограф!
Виолетта

Предметная фотосъёмка
Отличный фотограф, рекомендуем! Все сделано вовремя, качественно, как и договаривались. Будем обращаться еще.
Muhammad

Все супер!
Julia

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Елена супер специалист! Работает оперативно, мы договорились за один день и уже на следующий день фото были готовы. Показывает исходники для возможности выбрать. Фотографии получились именно такими, какими я их видела. Спасибо!!!
Эдуард

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Очень рекомендую Елену. Оперативное и детальное обсуждение проекта, высокая скорость обработки фотографий и их отправка, безукоризненное качество работы. Для проекта нужно было сфотографировать не только предмет для продажи, но и еду. Елена оказалась фотографом 2в1: и предметная съемка, и фуд-съемка. Благодарю от всей нашей команды, будем пользоваться итогами работы с большой радостью и удовольствием!

Фотосессия в студииФотосессия ню
Работа с Еленой прошла просто замечательно, легко и непринужденно!!! Елена давала рекомендации во время съемки, поэтому не обязательно быть профессиональной моделью) Фотографии получились шикарные !!!👍💃💕
Планирую повторить фотосессию)🌺
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Обратилась к Елене за фото для маркетплейс. Причём не имея фантазии и представления о том, что хотела бы видеть, лишь скинула несколько фото, которые мне нравятся

И в итоге получилось просто замечательно!!! Елена поняла мои представления о фото товара, хотя даже я их особо не понимала 😂
Елена, большое спасибо!! У меня будут лучшие фотографии:) обязательно обращусь к вам ещё

Фотограф
Елена не только красотка, но и отличный фотограф! У нее положительная энергетика, с ней приятно работать.
Valentina Shibalova
Художественная фотосъёмка
Все понравилось 5
Портретная фотосъёмка
Елена, отличный фотограф, лёгкая, коммуникабельная ! Поставленную задачу выполнила отлично! Выполнила просьбу с моделью, за что отдельная благодарность. Рекомендую 👍

Семейный фотограф
Фотографии отличные, Елена все отправила в этот же день!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё сфотографировано грамотно, в соответствии с пожеланиями. Заказ выполнен быстро. Рекомендую.
Александр Федюшкин

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Еленой.
Обращались за предметной съемкой изделий для интернет магазина и соц сетей.
С самого начала с Еленой было комфортно договариваться, также Елена помогла с организацией съёмок , подобрала студию по нашему запросу , составила список реквизита и помогла с выбором при покупке реквизита.
Очень оперативна, в этот же день отправила фото после обработки.
Конечный результат превзошёл все ожидания , забронировали сразу ещё съемки и будем обращаться обязательно после.
Всем советую, большое спасибо за снимки!

Уличная фотография
Очень хороший фотограф, профессионально и внимательно относится к съемке. Замечательное чувство вкуса. Обязательно вернусь за новыми чудесными фото.
Портретная фотосъёмка
Была заказана портретная фотосессия, в Александровском саду. Тысячу раз была в Александровском саду, и казалось знаю там все самые лучшие точки для фотографий... Елена меня удивила знаниями самых удачных ракурсов для сьемки, мое пожелание сделать так, чтобы на фотографии не было видно привязки к достопримечательностям столицы, было исполнено. У Елены отлично развито чувство света, перспективы. Елена, благодарю Вас за фотосессию, фотографии получились яркие, жизнерадостные. Я получила колоссальный заряд энергии на весь день.
Уличная фотография
Благодарю за проделанную работу! Идеальные фотографии!
Фотосессия в студии
Елена действительно профессионал - в работе, в сроках выполнения, в отношении к клиенту, в качестве оказанных услуг. Я очень довольна сотрудничеством с Еленой, обязательно будем работать дальше, а также буду советовать Елену своим знакомым и клиентам.
Фотосессия в студииФуд-фотографы
Услуга фуд-фотосессия была сделано великолепно. Все очень понравилось. Елена настоящий профи своего дела 👍😊
Будем и дальше сотрудничать.

Фотограф
Елена отличный специалист! Главное приятно удивила оперативность и пунктуальность! Искала фотографа поздно вечером, на кануне съёмки (съёмка планировалась рано утром). Елена откликнулась на мой заказ, уточнила все детали, утром была на месте в оговоренное время. Без моего участия сама отсняла все позиции и уже вечером прислала обработанный материал! Все фото отличного качества, ракурсов и обработки. Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо Елене за отличную работу! Всем рекомендую специалиста Елену 🤗
Ася

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Все очень понравилось. Быстро, комфортно, очень приятный фотограф. И фотографии получили быстро и отличного качества, с радостью обратимся еще.