2. Рыльский Галина Федоровна
  3. Отзывы: Рыльский Галина Федоровна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Галина Рыльский

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Всё замечательно!!!)Огромное спасибо Галине🙂🙏💓Категорически рекомендую мастера!❗
Галина Рыльский
Ольга, спасибо большое за оценку, было очень приятно познакомиться и поработать!!!
Галина Клепикова

Вечерние причёски
Всё понравилось!!!
Спасибо большое!!!
Стрижка пикси
Короткой женской стрижкой довольна. Мастером тоже. Рекомендую.

Окрашивание волос
Галина-Профессионал с большой буквы!
и очень приятная в общении девушка!-
очень рекомендую Вам Галечку как превосходного колориста и парикмахера😉👍🥰
Галина Рыльский
Спасибо большое, очень приятно за такую высокую .оценку!!! Было приятно поработать и общаться!!!

Стрижка
Галина, огромное тебе спасибо, что воплотила в жизнь мою задумку.
Стрижка и покраска просто супер.
Огромное количество комплиментов получила за свой новый образ.
Галина Рыльский
Спасибо большое, с тобой очень интересно и приятно общаться и работать, люблю адекватных и позитивных девочек, разного возраста!!!!

ПарикмахерыМелирование волос
Галина мастер высшего пилотажа! Использует в работе продукты класса люкс, при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. В работе использовала много уходовых продуктов, защищающих мои волосы в процессе и после окрашивания. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще.
Галина Рыльский
Спасибо большое, очень трогательно и приятно слышать такие слова!!!! Было очень приятно познакомиться и общаться. Получила удовольствие от общения и работы

ПарикмахерыСтрижка пикси
Я нашла своего мастера, очень долго искала и вот она Галина, мастер от Бога, очень вежливая, хороший собеседник, время летит как один миг, но конечно самое главное это её мастерский подход к клиенту, она своим советом поднимает настроение, а её работа это шедевр, а как она меня покрасила👍👍👍меня так не красил не один мастер, очень советую она из нас 50+ делает красотками, вот если бы каждый мастер так относился к клиенту как Галина
Галина Рыльский
Ирина, спасибо большое!!! Очень трогательно, когда ко мне приходят, такие замечательные девчонки!!! С тобой было легко и приятно работать !!!

Стрижка пикси
Добрый день! Галина Федоровна профессионал! Рекомендую всем, кто ищет свой образ, качество! Прекрасная локация!
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое, польщёна!!!!!

Женская стрижка
Первый раз пошла к Галине и не пожалела ни разу. Стрижка просто обалденная, и на вьющихся и на прямых смотрится одинаково здорово! Я даже забыла про утюжки, с которыми практически не расставалась) отдельно порекомендовала и сделала лечение волос, эффект шикарный, волосы как будто наполненные стали и шелковистые, очень приятные на ощупь. Ну и заодно протонировались, чтоб понять что мне нужно от окрашивания. Отдельный респект, тк многие мастера не могли добиться холодного оттенка на моих волосах, в которых якобы много жёлтого пигмента. Галина с первого раза добилась холодного оттенка, который держится до сих пор, а прошло 3 недели! В общем я нашла своего мастера и очень рекомендую ее!
Галина Рыльский
Светлана, спасибо большое, трогательно и приятно!!! Я счастлива что ко мне приходят, такие замечательные девочки!!!

Женская стрижка
Я первый раз пришла на сложное окрашивание к Галине и осталась очень довольна результатом! Галина - потрясающий мастер и профессионал своего дела! Очень вежливая и общительная! Посоветовала качественный уход за волосами. Мои волосы, после посещения мастера стали мягкими, ухоженными и выглядят великолепно! Галина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Скоро обязательно вернусь!
Галина Рыльский
Ирина, спасибо большое, с такими девочками как ты, очень легко работать!!!!

Женская стрижка
Первый раз за долгое время у меня появилось желание изменить свой образ, я приняла решение отрезать длинные волосы, но не представляла что именно хочу с ними сделать. На сайте Профи нашла по фото и отзывам Галину. Мастер очень понравилась. 🔥Человек общительный, отличный специалист. Работает четко, спокойно, без суеты. Помогла мне определится с выбором. На предложение не выкидывать волосы в мусор, а продать мое "сокровище", я быстро согласилась. И вот, лёгким движением ее руки я стала обладательницей классического каре с челкой. Все сделано было четко. Стрижка получилась супер! Благодарю от души. 🤗💓.
Галина Рыльский
Елена, спасибо большое, я очень рада, что оказалась, полезной и очень приятно было познакомиться!!!!

Стрижки для девочекСтрижка маллет
Сначала записались на стрижку к Галине с младшей, а затем подстричься у неё захотела и старшая дочка.
Результат нам очень понравился! Сразу видно - Галина - мастер своего дела.
О ходе работы перед стрижкой разъяснила, профессионально подстригла, сделала укладку, подобрала подходящую косметику, подробно рассказав о дальнейшем уходе за волосами.
Галина - весёлая, открытая и жизнерадостная девушка. За непринуждённым общением в уютной обстановке время пролетело незаметно.
Радует, что мы нашли по настоящему надёжного парикмахера!
За красивой причёской - теперь только к Галине.
От души благодарим!
Галина Рыльский
Марина, спасибо большое, девочки просто красавицы, для них образ совсем не трудно было подобрать!!!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Понравилось все. Рада что нашла такого специалиста. Понимает что нужно клиенту. За мою жизнь это первый специалист который умеет стричь косую челку! Не под горшок как это делают большинство к сожалению. В общем все супер, комплименты я получаю весь вечер😊Очень позитивная и общительная. Угостила вкусняшками разными. Сразу предложила мне воды как только я пришла (сегодня очень жарко). В общем я осталась довольна. Спасибо за Вашу работу и приятное общение.
Галина Рыльский
Спасибо большое дорогая, я тронута!!!

Стрижка шегги
Никогда не делала стрижку шегги, немного боялась, но скоро поняла, что выбрала правильного мастера ✨ Действительно, бритва — это продолжение руки Галины, в процессе стрижки её движения были уверенными, чувствовалось, что ты в руках у настоящего мастера своего дела. Было максимально комфортно и я расслабилась.
Сама студия очень уютная, Галина сразу предложила мне чай и кофе. Процедура проходила поэтапно: мытье головы, сама стрижка, укладка.
Я была очень рада увидеть свое отражение, обновиться, потому что устала от бесконечных каре 😒 Но самое важное, я беспокоилась, что мастер неправильно поймет задумку или будет использовать неподходящую технику, но, как оказалось, я боялась зря 🥰 Перед стрижкой Галина помогла правильно подобрать челку по форме лица, а в конце рассказала и показала, как нужно укладывать такую прическу. Огромное спасибо на профессионализм, буду приходить ещё!!

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка пикси
Мне повезло! Попала к прекрасному мастеру. Сначала я пыталась объяснить, что я хотела бы видеть у себя на голове. Мягко, тактично Галина предлагала мне всевозможные варианты. Я просто доверилась и... расслабилась. Обстановка более чем располагает: кофе, конфеты, непринуждённая беседа... Когда я увидела результат, то поняла: чего-то я о себе не знаю. Оказывается, в свои 58 я могу выглядеть стильно, благородно, сексуально (ой!). Спасибо Галине за видение образа клиента и огромное желание делать нас, девочек, молодыми, красивыми, привлекательными и уверенными в себе! Фантастическое окрашивание, шикарная стрижка и вуаля... перед вами другой человек. Спасибо!!!
Галина Рыльский
Светлана, ты не просто чудесный человек, было очень приятно и легко работать, да и ещё узнать много интересного,,спасибо большое что ты выбрала именно меня!!!!

ПарикмахерыОкрашивание волосМужские причёски
Не человек, а профессионал в своей работе и не тока, отдаëтся целиком и полностью своему делу, очень общительный со всем поможет и подскажет обсалютно с любыми типами волосами и не тока, приду ещë не один раз, находиться в центре очень удобно всë, за все оказанные услуги даже слишком скромная цена. Буду рекомендовать друзьям!
Галина Рыльский
Евгений спасибо большое, было приятно поработать с вами!!!!
Таисия

ПарикмахерыОкрашивание волос
Делала осветление у Галины, осталась очень довольна. Галина сделала все так как я хотела.Волосы в отличном состоянии!!! Спасибо еще раз огромное!!!💐
Галина Рыльский
Девочка огонёк, приятно было работать!!!!

Окрашивание волосПодбор стрижки
Специалист знает своё дело подстриглась быстро аккуратно и качественно и не дорого я очень ей благодарин спасибо.

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка кончиков волос
Очень понравился индивидуальный подход Галины к делу. Изначально хотела один цвет, но посоветовавшись решилась на другой. Все коллеги и знакомые в полном шоке с моей кардинальной смены образа. Эффект "Вау" достигнут! Если хотите выглядеть отпадно, то смело рекомендую Галину 😁
Галина Рыльский
Спасибо большое, было приятно поработать с тобой!!!
ПарикмахерыСтрижка
Делала стрижку у Галины.Мастер учитывает пожелания клиента,располагает к себе,дала совет по правильному окрашиванию конкретно моих волос.Впечатление от первого посещения положительные,надеюсь дальше будет только лучше и результативнее.Спасибо,Галина.
Галина Рыльский
Очень красивая дама, было очень приятно познакомиться и поработать

Мелирование шатуш
Мастер профессионал своего дела, заинтересована в отличном результате, окрашивание получилось точно как я и хотела, все мои пожелания учли, все супер, обязательно приду еще
Галина Рыльский
Налья творческий человек, она художник, понимала меня с полу слова!!! Было легко и интересно работать, узнала много интересного от общения!!!!

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Мастер понял меня с полу-слова, что именно мне нужно, сделала все шикарно, было страшно осветляться, но Галина мастер своего дела, волосы после неё шикарные, видимо я нашла своего мастера. К ней можно прийти без страха за свои волосы, если они уже испорчены, то восстановит. Буду рекомендовать подругам!
Галина Рыльский
Карина, просто замечательная девушка и клиентка!!! Было легко и приятно работать!!!

Женская стрижка
Мастер супер, спасла мои волосы от стрижки после того, как их сожгли в хлам в другом салоне. Теперь я
еë постоянный клиент. Пришла у ней почти в истерике-стригите. Она меня успокоила, провела необходимые процедуры, подобрала уход и вуаля-я в восторге
Галина Рыльский
Юлия просто восхитительная девушка и клиентка!!! Было легко и приятно работать!!! Сама от неё, набралась позитива!!!