2. Погосов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Погосов Александр Сергеевич

Александр Погосов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Александр Погосов

Ремонт платы стиральной машины
Дополнительно к безупречному отработаеному процессу ремонта мастер назвал причину поломки и её ликвидировал

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший. Быстро выявил проблему, лишних денег не взял. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Сделал все быстро, все проверил, все объяснил.
Без проблем договорились о времени.
Спасибо за работу :)
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Оперативно и качественно. Стиралка работает, супруга довольна :)
Арен

Замена амортизаторов стиральной машины
Александр заменил манжет без проблем, мастерски. Был странный звук при работе барабана, который возник пару недель назад, но Александр по звуку определил проблему, после чего благополучно ее устранил. Остались довольны его работой.

Благодарю Александра за работу. Очень рекомендую мастера
Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Быстро разобрался, несколько раз проверил, объяснил в чем наша проблема, напомнил правила эксплуатации... Чинить ни чего не пришлось. Очень благодарны. Рекомендуем всем.
Ремонт стиральных машин
Вежливый и опытный мастер. Стиральная машина не работала - аккуратно всё починил, не навязывал ненужных услуг - всё в рамках необходимого и достаточного.

Все замечательно!
Порадовало:
Оперативность мастера во всем (Александр сделал все за 30 мин)
Открытость и доброжелательность.
Профессионализм и компетентность
Адекватный прайс
Ремонт стиральных машин
Откликнулся сразу, выполнил работу быстро качественно и не дорого! Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Честность и профессионализм. Это всё, что нужно знать. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
отличный специалист! быстро починил дверку стиральной машины, объяснил, что делать в случае если сломается повторно, дал гарантию на ближ время, рекомендую! 🫰🏻
Ремонт стиральных машин
Александр приехал пораньше, чем договаривались, с инструментами и своими тапочками. Грамотно определил поломку, выполнил диагностику и даже провёл мастер класс по пользованию машинкой)) Спасибо, рекомендую как высококлассного специалиста! Оплата была неожиданно дешевле, чем я ожидала. Лишнего точно не возьмёт, что согласитесь в наше время приятно.

Ремонт стиральных машин
Быстро был поставлен диагноз. И быстрое лечение проблемы. Всем доволен.
Ремонт стиральных машин
Молодец тэн заменил, все круто.

все супер!

Ремонт стиральных машин
Александр приехал быстро.Сделал все хорошо.Поменял тэн и исправил косяки предыдущего мастера.Все отлично.Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Александр отлично сделал всю работу по стиральной машине, сходил за необходимыми деталями и дал гарантию на свою работу! Доволен коммуникацией, получил приятное впечатление от взаимодействия. Ничего лишнего. Спасибо, Александр!
Ремонт стиральных машин
Очень рекомендую. Свою работу знает отлично. Пунктуален, аккуратен, работает быстро и качественно. После сборки машины всё проверил. Был очень сложный доступ к агрегату, но решение нашел быстро и без лишних демонтажных работ.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро и качественно заменил деталь у стиральной машины. Если что-то опять сломается обратимся только к нему)
Гаянэ

Ремонт стиральных машин
Александр оперативно приехал и провел диагностику стиральной машины. Все очень четко, замечательная коммуникация, спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Оперативный выезд на место. Ремонт частично сгоревшей платы меньше чем за сутки. Мастер дополнительно разобрал машинку, чтобы выявить первопричину микропожара - оказалось это насос, в который попали мелкие части вещей. Заменил все детали, в том числе которые не были связаны с аварией, но были плохо смонтированы предыдущим мастером.
Павел Леонтьев

Ремонт стиральных машин
Понравились оперативность, компетентность, коммуникабельность. Александр кроме основной работы, дал несколько ценных советов, которые, в будущем, позволят избежать ненужных затрат.

Отличный мастер

Очень оперативно и профессионально
Герман
Ремонт стиральных машин
Четко, пунктуально, профессионально выполненная работа
Наталия Колесникова

Ремонт стиральных машин
Пунктуален, деликатен, аккуратен, грамотен.
Всё быстро разобрал, починил, собрал.
ПРИНЁС СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Александру за оперативную и качественную работу! Он не только профессионал своего дела, но и отличный, доброжелательный человек. Спасибо!
Снежана

Ремонт стиральных машин
Решил проблему сразу. Все понравилось, Александр очень ответственный и аккуратный. Дал дальнейшие рекомендации. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Понравилось быстрое и качественное устранение проблемы.

Всё понравилось

Ремонт стиральных машин
Мастер, хорошо и качественно сделал свою работу!!!

Оперативно, качественно 🤝

Ремонт стиральных машин
Александр оперативно приехал и так же оперативно заменил тэн в стиральной машине.

Всё кратко и по делу.
Спасибо за помощь!
Ремонт стиральных машин
Все супер. Быстро, качественно, недорого.

Ремонт стиральных машин
Александр отличный специалист, ЗНАТОК своего дела. Подход к работе, к заказчикам и сама работа, на самом высоком уровне. Спасибо за работу!!!! Рекомендую другим выбирать Александра и даже не задумываться!!!!

Ремонт стиральных машин
Благодарю прекрасного мастера Александра за ремонт стиральной машины Самсунг 😊👍 По адекватной цене заменили запчасти, мастер- профессионал своего дела, знает всё о стиральных машинах, отремонтировал отлично, машина работает уже три недели прекрасно и видно, что еще поработает. Все, что ремонтирует, Александр рассказывает, показывает, какие запчасти устанавливает, дает рекомендации,, о которых я не знала раньше и которые мне пригодились! И хороший человек в общении, что совсем необязательно при оказании услуги, а это всё же приятно клиенту- человеческое отношение. Спасибо за ремонт моей машины!
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро устранил проблему

Чистка стиральной машины
Очень хороший специалист, заранее проконсультировал, приехал вовремя, машинка работает. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Александр очень порядочный человек и мастер своего дела) все четко и по существу, приехал устранил неполадку, устранил следствие неполадки, так как заметил дополнительную проблему..лишних денег не брал, цену не задирал - очень приятно иметь дело с такими людьми 😌 Если вдруг случится ещё что то, обязательно обращусь именно к нему !! Спасибо за качество, сервис и любезность!

Ремонт стиральных машин
Очень внимательный мастер, профессионал своего дела, оперативно приехал и устранил нестандартную поломку.
Ремонт стиральных машин
Александр приехал через 1,5 часа после согласования и быстро устранил поломку. Все отлично

Ремонт стиральных машин
Мастера Александра могу оценить на 5+, пунктуальный, чистоплотный, ремонт произвел быстро и хорошо. Записала его, как лучшего специалиста по ремонту стиральных машин!!! Рекомендую!!!!
Andrey Marmontov

Ремонт барабана стиральной машины
Все быстро. Качественно. Вежливо. Огромное спасибо! Всячески рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Александр действительно мастер своего дела. Быстро установил неполадки . Рекомендую 100%
Ремонт стиральных машин
Мастер диагностировал поломку, но к сожалению ее починка стоила бы как половина новой машинки. Поискал варианты, их было немного и мастер не стал навязывать услуги и порекомендовал заменить машинку, что я успешно и сделал.
Наталья Абрамова

Чистка стиральной машины
Пришёл мастер быстро нашел проблему, все подробно объяснил. Устранил проблему. Спасибо)
Ремонт стиральных машин
Все понравилось, мастер приехал быстро, сразу определил причину и оперативно ее устранил!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно. Мастер быстро определил проблему, устранил неисправность. Машинка работает отлично.
Спасибо большое Александру за работу!

В дальнейшем буду обращаться.

Ремонт стиральных машин
Александр безупречен. Оперативен, вежлив, аккуратен. Поломка стиральной машины устранена.

Хороший специалист.

Ремонт стиральных машин
Доброжелательное отношение, честная цена, качественная работа.
Анжелика
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Знаток своего дела. За 20 минут устранил неисправность, но в чем причина знал ещё до приезда. Настоящий профессионал. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все вовремя качественно и аккуратно !!!
Элина

Ремонт замка стиральной машины
Честный мастер. Все быстро починил.

Ремонт стиральных машин
Лучше и не может быть. Оплата по тарифу
Ремонт стиральных машин
Александр - прекрасный специалист, восстановил древнюю итальянскую стиралку из руин и притом оперативно. Всё по делу, вежливо, точно, обоснованно. Сразу видно настоящего мастера. Рекомендую всем
Лариса Анатольевна

Ремонт стиральных машин
Такому мастеру можно поставить не пять звезд, а тысячу!!!! Спасибо Александру за его внимательное, творческое решение проблемы ужасно капризной машинки!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. В телефонном разговоре определил, что сломалось. Приехал, все починил. Машинка работает как новая. Дал рекомендации по уходу.
Александр. Спасибо Вам большое.
Ремонт стиральных машин
Александр профессионал!Приехал вовремя,все сделал !Очень рекомендую
Ov Вадим
Всё понравилось

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру!все отлично,быстро и информативно воскресил стиралку!

Ремонт стиральных машин
Причина поломки стиральной машины была пена, мастер не накрутил ненужных услуг.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Быстро, качественно, доступно. Огромное спасибо, Александр. Буду рекомендовать друзьям однозначно.

Ремонт стиральных машин
Александр - профессионал своего дела!ремонт стиральной машины осуществил качественно!!
И вообще очень доброжелательный молодой человек!!Рекомендую!!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Оперативно провел диагностику, нашел неисправность - также оперативно неисправность устранил. Все чисто, красиво и аккуратно. Ответил на кучу моих вопросов, местами не очень умных. 10 из 10!
Герман

Оперативно установлена причина и выполнен ремонт.Рекомендую,профессионал 100%
Ремонт стиральных машин
Приехал Александр как договаривались вовремя, быстро провёл диагностику машины, отремонтировал, вновь правильно установил, дал рекомендации по правильной эксплуатации! За работу взял реальную сумму, без завышения. Очень доброжелательный молодой человек, добрый отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать ! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро приехал, все четко сделал, пояснил по поломке.

Мастер приехал оперативно.
Лишние работы не делал, только то, что требовала ситуация.
Дима
Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время. Все сделал, дополнительно проверил остальные узлы. Машинка работает 👍

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Александру за работу! Быстро определил проблему с предыдущей манжетой не по размеру. Был очень внимателен, вежлив, аккуратен.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, участливый и пунктуальный. Очень помог при решении проблемы. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный, вежливый и профессионал. Спасибо!
Виолетта

Мастеру огромное спасибо! Всё сделано качественно и оперативно! Благодарю
Ремонт стиральных машин
Александр - приятный молодой человек, сделал все быстро, аккуратно. К сожалению, ремонт стиралки не дешевая процедура
Ремонт стиральных машин
Все отлично, толково, спокойно, оперативно

Большое спасибо, Александру!
Быстро определил проблему и устранил поломку.
По оплате как договаривались.
Мастера рекомендую !
Лилия Мирзатуллаева
Ремонт отжима стиральной машины
Очень приятный мастер! Спасибо!
Чистка стиральной машины
Машинка не нагревала воду и работала подряд несколько программ из-за этого.
Мастер заменил деталь, все работает.

Ремонт стиральных машин
Очень исполнительный и добросовестный мастер. Отремонтировал
стиральную машинку, дал рекомендации по её дальнейшему использованию.
Виталик

Ремонт отжима стиральной машины
Был сломан насос на машинке LG и успешно заменен. Мастеру спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Замечательный мастер!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Прекрасно разбирается с техникой. Быстро и безошибочно определил поломку в стирал.машине. Приехал уже сразу с зап.частями, что очень удобно. Поэтому сразу за один визит устранил поломку. Вежливый, приятно было пообщаться. Аккуратный мастер. После ремонта все привел в порядок. Спасибо

Замена манжеты стиральной машины
Замечательный мастер! За короткий срок устранил неполадку и проконсультировал по дальнейшему обращению со стиральной машиной. Благодарю!
Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время, проконсультировал по проблеме, привез с собой запчасти, выполнил ремонт за 1 приезд.
Проблема устранена, стиралка опять работает, спасибо!
Сергей Газзаев

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и успешно определил поломку онлайн
Затем выполнил работу быстро и качественно
За собой оставил чистоту и порядок. Всем советую!

Ремонт стиральных машин
Работа мастера понравилась. Всё было оперативно, чётко и по делу. При разговоре по телефону, когда была описана проблема в работе стиральной машины, мастер назвал предполагаемую поломку и стоимость работы, так в итоге и оказалось. Всё заменил, по ходу ремонта посмотрел и другие детали, дал свои рекомендации, затем вместе проверили работу, всё работает.
Татьяна Юрьевна Решетникова
Ремонт стиральных машин
Замена тэна. Быстро, профессионально! Приятно общаться.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за профессионально выполненную работу!

Чистка стиральной машины
Мастер приехал вовремя, как обещал. Разобрался в сути проблемы (стиральная машинка не сливала воду - выяснилось, что там сзади вместо нормальной резины, где шланг уходит в канализацию, было замотано что-то самопальное). Александр все починил, убедился, что слив у машинки работает. Прям на душе теперь спокойно. Спасибо огромное.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист!Очень пунктуальный, вежливый ,порядочный человек! Богатырь! Великолепный профессионал ! Сразу нашел проблему !Сделал невозможное: машине 30 лет , в ней все давно закисло и прикипело и я уже думала, что придётся покупать новую машину, но упорный Александр все- таки раскрутил приваренные друг другу детали и поменял нагревательный элемент ! Невероятно! Всё работает, ура!!!

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, качественно. Машинка работает. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Александр по описанию понял, в чем проблема, на следующий день приехал уже с запчастями и все заменил за 20 минут. Однозначно рекомендую.
Быстро, качественно! Спасибо!
Струганова Галина Александровна

Ремонт стиральных машин
Александр граммотный, вежливый и пунктуальный, все чётко, внятно и понятно что сломано и сколько будет стоить, сделано всё быстро,запчасти ходовые имеются с собой, рекомендую и сама ещё обращусь, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Благодарю Александра за качественный ремонт стиральной машины. Откликнулся за несколько секунд, проконсультировал, назвал стоимость. Все сделал аккуратно и быстро. Рекомендую его как классного специалиста!
Ольга Старикова

Ремонт стиральных машин
Я очень довольна работой мастера.
1. Единственный человек, который оказался клиентоориентированным и согласился на раннее утро. В другое время я не могла
2. Сделал все сразу, все запчасти были с собой, все за собой прибрал.
3. Проверил и перепроверил свою работу.
4. Отозвался приехать снова, когда причина оказалась не в работе стиральной машины.

Очень рекомендую мастера.
Екатерина Агальцова

Диагностика стиральных машин
Спасибо большое за ремонт машинки. Александр- знаток своего дела. Приехал очень быстро. Сделал диагностику, выявил причину ошибки машины и сделал ремонт. Рекомендую, как профессионала с большой буквы.
Ремонт стиральных машин
Александр починил стиральную машинку Candy. Устранил течь. Работой мастера довольна.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все аккуратно и быстро выполнил.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший, грамотный мастер.
Не разводит на деньги а четко говорит что и как.
Таисия
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу точно по договорённости и качественно. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, качественно и вежливо! Супер!

Замена манжеты стиральной машины
отличный мастер, приехал в оговорённые время все сделал, проверил.

Ремонт стиральных машин
Заменил тэн в машинке, стал пробивать на корпус. Сделал быстро, приехал в тот же день, всё аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Быстро откликнулся, профессионально и аккуратно устранил неисправность! Сходил в магазин за недостающей деталью, выполнил профилактику! Очень довольна ремонтом ст. машины! Чудо - мастера однозначно рекомендую! 5+++

Ремонт стиральных машин
Хороший, ответственный мастер. Спасибо.

Замена манжеты стиральной машины
Приехал во время. Быстро продиагностировал поломку. Запчасти были все с собой. Заменил, два раза проверил и дал гарантию. Наши наилучшие рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Всё было исправлено за 3 часа. Стиральная машина AEG, закоротил ТЭН.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру за прекрасно сделанную работу! Качественно и быстро починил стиральную машину Bocsh, все отлично! Мастера рекомендую!!!

Замена манжеты стиральной машины
Большое спасибо Александру. Оперативно откликнулся, подобрал нужную к модели манжету и привез, поменял манжету в стиральной машине, проверил стиралку на исправность, снял сушилку с колонны и установил обратно, починил заодно без увеличения стоимости заказа лоток для порошка ☺️ Дал советы по эксплуатации машинки.

Замена манжеты стиральной машины
Мастер своего дела! Требовалась замена манжеты стиральной машины! 15 минут и вопрос решен)Однозначно рекомендую данного мастера

Ремонт люка стиральной машины
Оперативно!!!! Всё работает!!! Симпатичный, милый, вежливый!!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру. *** Александр решил проблему, машина работает, настроение отличное. Вообще мастер своего дела, а также располагает к себе при общении: вежливый, тактичный, пунктуальный, чувствуется неравнодушие и готовность помочь. Еще раз спасибо, ставлю 5+)))
Наталья Воинкова

Ремонт стиральных машин
Мастер оправдал ожидание. Быстро починил. Советую.
Ремонт стиральных машин
Приехал,посмотрел-починил)) дал рекомендации по использованию ,убрал за собой. Доволен и благодарен мастеру.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, не придумывает лишних поломок, работает честно, всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер 👍 Александр дал профессиональную консультацию. Честно рассказал почему именно в нашем случае проводить ремонт нецелесообразно. Не стал нагружать сопутствующими работами. Одним словом - рекомендую 👍
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро всё сделал. Рекомендую.!!!!!!!!!!
Stas
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, знает свое дело, во всем разбирается, вежливый пунктуальный, всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру! Все апетивно починил. Приехал все по делу, отвел от *** пытавших содрать сумму за несуществующие проблемы! Всем советую мастера!)

Мастер на +5 все сделал СПАСИБО
Все отлично, быстро, профессионально

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, причина поломки была определена после описания, по телефону, что подтвердилось при осмотре. Работа выполнена качественно. Доброжелательный, вежливый, молодой человек.

Ремонт стиральных машин
Александр отличный специалист, выявил причину поломки и оперативно провез для замены нужную деталь. Всем очень рекомендую обращаться к нему, не пожалеете точно!
Ремонт стиральных машин
Все оперативно,все качественно. Супер специалист. Буду советовать Александра, если спросят знакомые.
Христаки

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пришел выявил проблему и все сделал . Очень доволен
Егорова Алла Юрьевна

Ремонт стиральных машин
Мастер - космос!) Быстро починил нам стиральную машину Bosch, все запчасти привез с собой. И еще одну небольшую проблему дома помог решить по нашей просьбе, без оплаты.
Золотые руки, вдумчивый, аккуратный, цены адекватные, чувствуется опыт.
И очень симпатичный!)
Чистка стиральной машины
Пунктуальный, вежливый. Быстро провел диагностику, обозначил вероятную причину и стоимость работ, также оперативно исправил и взял ровно столько, сколько оговаривали. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Неполадку исправил, приехал вовремя , взял оговоренную заранее сумму , все рекомендую данного специалиста
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, определил поломку профессионально, исправил.

Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка снова в строю! Александр, большое спасибо. Оценка «5+»: пять за работу, личный плюс мастеру: вежливый, интеллигентный, спокойный. Он не только отремонтировал технику, но и поделился некоторыми лайфаками по уходу и эксплуатации стиральных машин, чтобы служили дольше. Рада что нашла хорошего мастера!

Ремонт стиральных машин
Александр Мастер своего дела, приехал, оперативно нашел поломку и устранил ее, все быстро качественно и надежно, Мастера рекомендую !!!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера. Приехал вовремя,без опозданий,имея с собой весь необходимый набор инструментов. После диагностики все подробно и доступно обьяснил. Вежлив и аккуратен. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки. Всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнил свою работу. Проверил все шланги на засор и почистил, без дополнительной оплаты.
Куба

Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время. Внимательно продиагностировал, описал причину поломки и предложил оптимальный вариант ремонта. В итоге машинка работает, протечек больше не было. Рекомендую специалиста

Ремонт стиральных машин
Александр, большое спасибо за быстрый и качественный ремонт стиральной машины! Очень вежливый молодой человек, всё сделал четко и аккуратно! Очень рекомендую мастера!
Ремонт стиральных машин
Мастер все пояснил по поломке. Все быстро и с толком дела

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, быстро нашел проблему и быстро решил, и совсем недорого. Очень приятный молодой человек и очень грамотный, и все по делу.

Все четко

Ремонт стиральных машин
Очень быстр и профессионален! Спасибо, Александр!!

Ремонт стиральных машин
Профессионально. Быстро. Все объяснил. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Починка прошла успешно и быстро)
Все прошло отлично!
Лиза
отлично все

Ремонт стиральных машин
Опыт Александра позволил ему быстро диагностировать проблему. Мастер приехал с комплектом «расходников», поэтому получилось решить проблему день в день. В процессе работы Александр давал комментарии по процессу, что помогло разобраться в причинах возникшей проблемы и, надеюсь, избежать ее в будущем
Allfine

Ремонт стиральных машин
Работой остались довольны. Александр - вежливый, компетентный, очень приятный. Быстро провел диагностику, выявил причину поломки и устранил. Всё как договаривались. Рекомендую!
Анна ЕВСЕЕВА

Ремонт стиральных машин
Мастер, выполнил свою работу на пять с плюсом. Все поченил без обмана и навязывания дополнительных платных услуг. Заменил запчасть по договорной цене.
Ирина Николаевна Лазарева

Диагностика стиральных машин
Александр оперативно приехал и провел диагностику стиральной машинки. Машинка не заканчивала цикл стирки, на последней минуте крутила барабан, наливала и сливала воду. Мы думали, что проблема в "мозгах" машинки, которые нам предлагали перепрошить. Оказалось, после ремонта в ванной был неправильно установлен сливной шланг. Проблема была устранена, машинка стала работать. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился. Очень ответственный и добросовестный. Делает как для себя. Большой умница.

Ремонт стиральных машин
Все супер, Александр быстро откликнулся, приехал на следующий день, определил поломку, оперативно починил. Аккуратный, вежливый и очень приятный в общении. Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Работает быстро и аккуратно, несколько раз проверил результат, очень вежливый и приятный в общении.)
Ремонт стиральных машин
Мастер очень оперативно приехал и устранил неисправность

Ремонт стиральных машин
Александр спас моё дежурство )) Поздно вечером в стиральной машине внезапно сломалась ручка люка и она не открывалась после стирки, где была вся одежда. Он рассказал как разблокировать чтобы достать белье и мы договорились о выезде с ремонтом. На следующий день Александр заменил ручку в люке и рассказал что еще делать чтобы машинка служила долго. Все прошло очень быстро и качественно. Очень рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно. Все показал, рассказал, дал рекомендации. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперативно, все заявленные недостатки были исправлены.
Светлана Маркова

Ремонт стиральных машин
Александр отличный специалист. Помог разобраться со стиральной машиной, которая стирала по непонятным причинам через раз и не всегда отжимала. Специалист разобрался и отремонтировал мою помощницу. Спасибо ему огромное.
Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал,провел диагностику и вуаля,машина починена)Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Адекватный мастер.Оперативно и качественно выполнил ремонт.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Смог на месте устранить сложную поломку машинки с барабаном и валом больших габаритов. Заранее приобрел детали для починки, согласовал все нюансы предварительно через вотсап. На месте дополнительно произвел работы по очистке фильтра на кране, не запланированные заранее. Оперативно, четко выполняет работы. Цена ремонта оказалась несколько выше запланированной, но по аргументированной причине. Претензий к этому никаких нет. Глубоко разбирается в стиральных машинках. Очевидно с большим опытом ремонтных работ подобной техники. Остался доволен. Советую мастера
Ремонт стиральных машин
Все прошло очень хорошо за хорошую сумму.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист и приятный человек))
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, сразу приехал, нашел и устранил проблему на отлично! Спасибо. Будем обращаться еще и рекомендовать!
Маргарита Павлова
Ремонт стиральных машин
Всё очень-очень хорошо. Мастер быстро приехал, все сделал на ура.

Ремонт стиральных машин
все понравилось,спасибо мастеру за советы
Спасибо, все починили!
Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Александру. Еще на этапе заказа правильно установил причину поломки; приобрёл деталь и приехал. Ремонт и наладка машинки заняла 40 мин. Настоящий профессионал, спасибо.
Ремонт стиральных машин
Александр, все сделал хорошо. Сразу решил на этапе разговора проблему поломки. Приехал оперативно, починил. Все работает без проблем уже месяц. Цены адекватные
Ремонт стиральных машин
Вдумчивый и аналитический подход к проблеме
Честно и заранее предупреждает о рисках выбора б/у запчасти
Все четко и вовремя
Очень признательна

Все идеально,
Мастер приехал вовремя
Сразу диагностировал причину шума
Все показал, как должно работать на самом деле
Быстро решил проблему, ремкомплект привез с собой
Не обманывал и не навязывал дополнительные услуги
Показал как можно очистить комплектующие
За час проблему решили, машинка гораздо тише работает, без посторонних шумов
Очень рекомендую!!!побольше бы таких мастеров!

Помог с советом

Не люблю писать отзывы.
Александру спасибо большое сделал все быстро ,аккуратно.Приехал к положенному времени.

Ремонт стиральных машин
Понравилась компетентность мастера, скорость работы. Очень приятные впечатления!)
Ремонт стиральных машин
Сделал быстро и качественно. Спасибо мастеру
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, пришёл вовремя и все починил.
Ремонт стиральных машин
Быстрый и качественный ремонт в день обращения.

Оперативность, честностью,внимательность

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру за устную консультацию по телефону! Даже выезжать не пришлось! Теперь запомню, что в стиральные машины «с тонкой душевной организацией» лучше загружать сразу 2 подушки для стирки, для равномерного распределения тяжести по барабану. Одна подушка может не отжаться, а «плюхаться» комом в барабане.

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал! Отличная работа, все супер! Доброжелательный, вежливый, приятный, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! И очень добросовестный! Я бы поставил 5+😊. Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Всё прекрасно, заменил помпу примерно за час.
Быстро и качественно
Полянцева Ольга

Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся очень оперативно, предварительно уточнил причины вызова и ситуацию. Профессиональный и ответственный подход, детальные знания дела. Рекомендую!!!!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Машинка старая LG, сломался насос, не сливала воду. Александр быстро приехал, по телефону озвучил стоимость ремонта от и до, лишнего не накручивал.

Спасибо большое.
Быстро, качественно.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер , целиком и полностью разбирается в ремонте стиральных машин . В его действиях чувствуется профессионализм . Очень контактный человек , даже в качестве бонуса по мимо замены амортизаторов и щеток почтил фильтры . Целиком и полностью разбирается в ремонте данной техники . Имеет большой опыт работ . Я Всем рекомендую данного специалиста .

Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро, аккуратно, спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Средний балл 5.0 соответствует действительности. Александр заранее выяснил всю необходимую информацию о поломке, приехал в согласованное время, сделал все быстро и качественно. Работой полностью доволен, рекомендую Александра как специалиста.
Диагностика стиральных машин
Большое спасибо Александру, за работу, честность.

Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренный час. Работа выполнена быстро. Стиралка "Bosch" отключалась при отжиме. Была версия, что менять фильтр, но обошлось. Еле его разобрали, попали зубочистки, прочистили. Была проведена ревизия машинки и даны рекомендации по её дальнейшей эксплуатации. Работой мастера доволен, рекомендую.

Замена манжеты стиральной машины
Мастер- умница и профессионал. Сделал быстро. За работу взял вполне разумные деньги. Всё работает. Менял манжету и тэн.
Быстро и качественно!!!!!

Ремонт стиральных машин
Очень крутой мастер!Приехал в течение полутора часов,сразу нашел поломку,всё объяснил и быстро починил!Машинка работает как новая,всем рекомендую!
Сергей Владимирович

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на отлично, приехал как договаривались, по деньгам тоже как договаривались. Всё понравилось, наилучшие рекомендации!