2. Песоцкая Ольга Александровна

Отзывы: Ольга Песоцкая

Elena

Качественно, профессионально

НогтиЕвропейский маникюрКомбинированный педикюр
Отличный педикюр, выдержал двухнедельный отпуск на море👍
Фото двухнедельного педикюра, состояние супер.
Обращусь к специалисту еще
Ольга Песоцкая
Спасибо, Екатерина. Рада буду сотрудничеству.

НогтиАппаратный маникюрВосстановление ногтей
Все очень понравилось, буду сотрудничать дальше! Рекомендую мастера!

Маникюр с гель-лаком
Ольга, спасибо Вам огромное! Прекрасная работа!!!

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Я достаточно придирчива к выбору мастера, но здесь работа выполнена на уровне дорогого салона. Ольга приехала в точно оговоренное время с огромным выбором лаков и сразу расположила к себе, действуя спокойно, вдумчиво и оперативно одновременно.
Неведомый мне ранее Smart педикюр привел в полный восторг. И почему я не знала раньше про такую услугу? Пяточки стали как у младенца, все мои мозоли и натоптыши бесследно испарились под оригинальным диском-фрезой без щекотки и обжигания. А с учетом того, что такой педикюр носится дольше, это еще и экономически выгодно, особенно в непростое время сейчас.
Пожалуй впервые в жизни я получила кайф от самого процесса работы с моими сложными возрастными ножками. Никто не втирал мне про близко расположенные сосуды и кривые ногти. С первого раза Ольга вывела форму, близкую к идеалу, аккуратно заведя лак под кутикулу, без заусенцев и затеков.
За приятным общением время пролетело совершенно незаметно, сразу записалась на следующий прием. Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного мастера и надеюсь на постоянное сотрудничество.
Ольга Песоцкая
Ольга-это человек, который (как говорят) «на своем месте». Она любит своё дело, отдаёт всю себя этому делу. Ольга профессиональный массажист. Она нашла все мои слабые точки в моих не то что бы зажатых, а я б сказала скрученных мышцах. Она понимает каждую мышцу. Ольга даже нашла мою икроножную мышцу, которую когда-то давно сводило. Я в шоке. С Ольгой приятно общаться, у неё прекрасное чувство юмора, очень гостеприимная. Не сомневайтесь ни разу. Рекомендую однозначно. Не пожалеете.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший, качественный маникюр, держится хорошо. Приятный в общении мастер, все понравилось. Спасибо!

Комбинированный маникюр
Всё отлично! Качественно, быстро, красиво. Приехала ко времени, всё что нужно с собой. Очень довольна работой и результатом!

Отличный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ают все очень качественно чисто и главное мастер от бога и руки золотые.
Кира

Маникюр
Ольга, Замечательный человек и мастер! Всё сделано отлично! Спасибо огромное, буду обращаться ещё!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приехала домой и отлично выполнила свою работу (маникюр и педикюр). Очень довольны.

НогтиАппаратный маникюрВосстановление ногтей
Работа сделана профессионально, четко, красиво, еще и достаточно быстро. Редко можно встретить такого мастера, это талант )) Благодарю за работу!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, все делает аккуратно, под кутикулу. Работаем уже не первый раз, довольна и маникюром и педикюром.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ольга сделала великолепный маникюр и педикюр, ничего не отошло, все аккуратно и очень красиво и быстро! Огромная благодарность этому мастеру!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер!!! Мне очень понравилась Ольга и результат ее работы. Понравилось, что мастер очень бережно относится к вашим ногтям, разнообразная палитра цветов лака, одноразовые инструменты.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ольга не просто специалист, но и душевный человек! Приглашала для своей подруги, которая по несчастью сломала ногу. Она осталась очень довольна! Спасибо за замечательную работу мастера!
Вераника

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший и профессиональный мастер , быстро и качественно был выполнен аппаратный маникюр. Спасибо! Рекомендую
Ольга Песоцкая
Приятная в общении, очень гостеприимная и приветливая. Спасибо большое, Вероника.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный педикюр. Ольга профессиональный мастер и хороший, душевный человек.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все просто на высшем уровне !!! Редко можно найти мастера , чтобы так красиво сделал маникюр . Спасибо огромнейшее , Ольга !!!

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, добрый и хороший человек.
Получился отличный маникюр и педикюр с покрытием! Очень аккуратно, даже в салонах такие мастера не попадались.
Спасибо 🤗

Очень быстро и профессионально! Спасибо! Рекомендую 😌
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хотела поставить 3 звезды, но т.к. Ольга все таки делает все очень тщательно и делает красивую форму, что далеко не каждый мастер умеет, ставлю все таки 4 звезды. Еще мне понравилось, что у Ольги большой выбор лаков и продукция качественная. Есть некоторые нюансы, за что я снижаю оценку. Ольга при работе поранила 3 пальца на руках, обожгла машинкой при педикюре и мне было немного больно пальцы на ногах, но визуально порезов не было, а вот сегодня у меня воспалилась кожа на двух пальцах на ногах, все таки порезы были. Стоимость у мастера достаточно высокая и допускать столько порезов, считаю, недопустимо. В целом мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все быстро, кутикулу удаляет качественно и результат очень красивый. Что касается педикюра, для моих ног, обработка пяток была поверхностной. Очень много кожи осталось не отшелушенной. Буду вызывать другого мастера.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый вечер. Ольга очень доброжелательная, выполнила маникюр и педикюр быстро и качественно, спасибо.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Я очень довольна и скоростью, и качеством и комфортом общения. У меня младенец и я ограничена во времени и возможностях передвижения. Договорились быстро, Ольга приехала ровно в оговорённое время. Все с собой, все стерильно, быстро сделали и маникюр и педикюр. Для меня Ольга - это спасение.

Ногти
Идеальный маникюр и педикюр!
Ни сколов, ни отросших заусенцев, бесподобно!

Маникюр с гель-лаком
Супер мастер и специалист своего дела,добрая,делает аккуратно!спасибо большое за красоту очень довольна 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, мне все очень понравилось! Обязательно приглашу Ольгу ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ольга- молодец, не первый раз обращаюсь и всегда довольна, всегда с собой маска, одноразовые перчатки и тапочки, целый чемодан со всем необходимым, и, что самое главное, делает тонкие ногти, не у всех так получается аккуратно

Педикюр гель-лак
Очень довольна работой специалиста! Очень приветливый и открытый человек. Приехала во время. Я не заметила как пролетел час. Все сделала аккуратно, красиво, дала дельные советы, помогла подобрать цвет. Очень грамотно, ненавязчиво. Чувствуется, что у специалиста есть большой опыт! Буду сотрудничать с Ольгой и дальше.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравилась. И работой и общением. Всё аккуратно, работа явного специалиста. Спасибо ещё раз!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист ! Профессионал своего дела! Все четко , быстро и красиво ! Мой мастер уехал и я тщетно искала себе хорошего мастера . После нескольких неудачных попыток , нашла Ольгу . Рекомендую этого специалиста всем : огромный выбор цветов, быстрая и аккуратная работа ,приятный пунктуальный человек ,

Добрый день.
С огромным удовольствием хочу оставить свой отзыв относительно работы Ольги.
Начну с того, что я долго не могла найти своего мастера. На этот сайт зашла случайно, и очень этому сейчас рада.
Ольга отличный специалист, мастер своего дела. Очень аккуратна, пунктуальна, приятна в общении, умеет выслушать и понять что мне необходимо, даёт очень грамотные рекомендации. Работает быстро и качественно. Всё необходимое для работы привозит с собой (оборудование, маникюрные принадлежности ( всё упаковано и стерильно), удлинители, лампы, лаки и тд.)).
Я уже два раза пользовалась услугами Ольги и очень довольна результатом.
В лице Ольги я нашла своего мастера)))
Рекомендую на все 100%!!!, точно останетесь довольны результатом ее работы ))))
С Уважением,

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер. На протяжении года делаю маникюр только у Ольги. Всегда остаюсь довольна, маникюр и педикюр выполнены безупречно. Ольга всегда пунктуальна, вежлива, интересный собеседник и добросовестный работник! Всем рекомендую мастера!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Ольге!!! Очень понравился маникюр и педикюр!!! Самое главное аккуратно, бережно, быстро!!! Мастер своего дела!!!
Стелла
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
После проведения процедуры мне все очень понравилось,но буквально на следующий день появились заусеницы,упали наклейки и очень сильно специалист срезала ногти по бокам на больших пальцах.До сих пор не смотря на то ,что холодно я вынуждена одевать открытую обувь.В итоге я вызвала другого специалиста,которая все исправила,ног увидев как мне срезали ногти она была крайне удивлена.
Дай Бог Вам здоровья.
Ногти
Ольга приятная девушка и хороший мастер. Скорость выполнения работы и качество меня устроили полностью

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ольга очень быстро и профессионально работает. Прекрасный мастер!
Натали

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна выполненной работой. Ольга профессионал своего дела. Всё сделала чётко, быстро, аккуратно и очень качественно. Буду обращаться к ней вновь. Рекомендую.

Маникюр с гель-лаком
пунктуальность, аккуратность, оперативность! с собой большая палитра цветов. приятна в общении. мастера рекомендую!

Наращивание ногтей
Все очень понравилось, очень чуткий, душевный человек. Специалист своего дела с большой буквы!!! Все очень качественно,и самое главное безопасно( все пакеты одноразовые,вскрывается перед вами) Огромная палитра 🎨 лаков... Безусловно рекомендую мастера!!!
Супер. Мне очень понравился маникюр
Olga
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно, качественно. Спасибо большое!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Внимательный и аккуратный мастер, спасибо
Елисавета
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все хорошо, быстро, качественно!)
Ольга приятная женщина

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично, быстро, качественно, идеальный педикюр и маникюр, рекомендую
Аня Лукьянова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Ольга прекрасно сделала маникюр! Рекомендую!

ShellacСнятие гель-лака
очень хороший мастер, сделала быстро, красиво и качественно
Маникюр
Ольга быстро откликнулась по моему запросу мастера, мы назначили дату и время. Все очень пунктуально и внимательно
С собой Ольга привозит чемоданчик, полный инструментов, большой набор лаков. Оттенки лака прекрасные, подборка по цветам очень красивая
Ольга подсказала дизайн и мне понравилось, мы подобрали цвет, даже добавили стразы. Получился волшебный новогодний маникюр
За качественный маникюр, приятный диалог, красивый дизайн,
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный, пунктуальный мастер, сделала маникюр и педикюр за 2,5 часа, работа супер, очень понравилось!
Все
Ирина Москаленко

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела!
Сделано все очень аккуратно и великолепно!!! 5++++
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный, добросовестный мастер. Работает на качественных материалах. С собой возит целый арсенал расходных материалов и аксессуаров, включая лампу и удлинитель. Рекомендую
Polina
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ольга очень понравилась. Сделали прекрасный маникюр-педикюр с гель-лаком меньше, чем за 3 часа. Очень ловко обработала вросшие ногти. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист мне все понравилось быстро и окуратно все супер
Мирослава

Все быстро и четко!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая и приятная девушка, приехала вовремя, выполнила свою работу качественно (не смотря на то что все время у нас под ногами крутился мой сынишка 1 годик) и самое главное прошло две недели!!! а покрытие осталось на месте что очень радует )))) Сам маникюр сделан шикарно, без порезов и каких либо неровностей!!! Рекомендую
Коррекция и снятие ногтей
Oksana

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер!Все быстро и аккуратно!

Маникюр
Замечательный специалист! Выполнила свою работу быстро и качественно. Ни одного пореза, покрытие ровное, блик на ногтях ровный, все как надо! Очень отзывчивый и весёлый человечек!! Я долго искала своего мастера по маникюру, и думаю, я его нашла!! ❤️

Ногти
Замечательный мастер, сделала прекрасные аппаратный маникюр и педикюр) качественно обработала все пальчики. Я очень довольна))) советую)
Ольга Песоцкая
Спасибо большое за задание. Рада была сделать красоту и знакомству с такой милой, весёлой, гостеприимной девушкой. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.