1. IT-фрилансеры

Обучение Microsoft Office Excel, оформление презентаций, инфографика

Отзывы: Маргарита Кубарева

Создание анимированных презентаций
Профессионал! Всем советую!
Без лишних вопросов, четко, супер оперативно и самое главное креативно подошла к нашему совместному проекту!
Я участвовала с данной презентацией в конкурсе и победила 🥇 ! Каждый отметил, что моя презентация была лучше всех!
Спасибо, Маргарите за ее помощь в оформлении презентации! 🔝

Оформление презентаций
Всё прошло отлично! Маргарита учла все наши пожелания, включила все корректировки. Быстрая и приятная коммуникация. Большое спасибо! Обязательно обратимся ещё.

Создание анимированных презентаций
Комфортное сотрудничество, специалист оперативно отвечает и уложился в очень сжатые сроки.
Маргарита выполнила работу качественно, приняли работу без правок. Рекомендую!

Оформление презентаций
Презентация очень красивая, скорость очень быстрая)

Оформление презентаций
Очень было приятно работать с Маргаритой, все было выполнено в срок, без лишних вопросов.
К делу подошла очень ответственно.
Рекомендую, сама буду теперь обращаться только к Маргарите
3D-презентацииПрезентация продукта
Спасибо большое Маргарите!

Оформление презентаций
Качественно, оперативно, без дополнительных пояснений! Буду и далее обращаться
Степанова

Оформление презентаций
Все хорошо сделано , все вовремя , работа большая , презентации, оформление кейсов на сайт , работой очень довольны

Оформление презентаций
Профессионал своего дела, работа выполнена добросовестно, учтены все мои пожелания. Очень рекомендую.
Вёрстка полиграфических материалов
С Маргаритой делали отчет-презентацию с большим количеством инфографики. Получилось именно то, чего ожидали. Исходные данные (довольно объемный текстовый блок) были хорошо преобразованы в понятную и красивую инфографику. Концепцию оформления выбрали из трех вариантов, сам дизайн основывался на фирменном стиле компании.

Маргарита хорошо структурировала информацию, качественно и быстро вносила правки, в целом в коммуникациях была оперативна и адекватна:) Работу выполнила в срок.
Оформление презентаций
В целом задачу перевода презентации из одной формы в другую решили за оговоренную изначально сумму. Но то ли исполнитель был занят чем то еще, то ли в принципе барышне не даются цветовые сочетания и хорошая визуализация, не берусь судить. Все слайды презентации и так были, но были далеки от совершенства с точки зрения визуального восприятия. Задача в том и состояла, чтобы переделать презентацию и визуальные образы в ней в более воспринимаемый стандарт. Я попал в ситуацию, когда отказываться поздно из-за внесенной предоплаты, а презентация нужна. И итоговый результат есть, но на троечку. Пришлось несколько раз править стиль и писать длинный список комментариев, которые по факту не все были учтены из-за невнимательности исполнителя. Отдельная история - это общение и постановка задачи. Барышня сложно идет на контакт и не задает уточняющих вопросов, что привело к тому, что пришлось переделывать презентацию несколько раз, а значит к увеличению сроков до 9 дней вместо 5
Маргарита Кубарева
Презентация была выполнена на изначально оговоренных условиях а именно: презентация переведена из старого формата(2 презентации) , предоставленного заказчиком, в новый шаблон(также предоставленный заказчиком) с указанной очередностью слайдов в количестве 90 штук, их количеством, с переводом графической составляющей из формата "картинка" в формат графического элемента с возможностью редактирования. Корректировка цвета производилась на цвета, указанные заказчиком, а правки, такие как удалить слайды в виду их ненадобности, заменить графические изображения, поменять слайды на слайды из ещё одной презентации, не оговаривались изначально, однако были внесены согласно списку, представленному заказчиком

Оформление презентаций
Отлично, оперативно и качественно!

Информационные технологии
Оперативно, пунктуально и качествено. Спасибо Маргарите, очень выручила.