2. Крюков Николай Вениаминович
  3. Отзывы: Крюков Николай Вениаминович

Электрик, бытовая техника, окна

Отзывы: Николай Крюков

Перенес и пересборка и апргрейд щитка выполнены отлично. Замечаний нет.
19500
Евгения Владимировна

Монтаж осветительных приборовМонтаж светодиодной ленты
Отличный специалист. Установил светодиодную подсветку по периметру комнаты на кривые стены. Все смотрится прекрасно. Спасибо мастеру. После выполнения работы оставил после себя чистоту. Рекомендую обращаться именно к нему.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо большое за вашу работу. Мастер профессионально, грамотно и быстро сделал поставленную задачу.
+ Проконсультировал по некоторым интересующим моментам.
Nataliya
Установка отлива
Николай приехал на замер, получил 1500 рублей, но замеры так и не прислал. На просьбы вернуть деньги за неоказанную услугу не отзывается, трубку не берет, на сообщения не отвечает. Вот такой специалист.
Здравствуйте Наталья!
Во первых за выезд в область мы с вами оговорили что он платный!
Просчитать оперативно изделия не смог тк был закрыт ,на связь не вышел тк заболел и не смог оперативно отписаться,за что извините!
По поводу возврата денег как только я увидел ваше сообщение вернул в этот же день! Хотя считаю выезд был осуществлен и работа по замерам выполнена
Далее я вам сообщил что готов предоставить расчеты тк предприятия вышло после праздников на работу.
Считаю отзыв не объективным

ЭлектрикаЗамена электропроводки
Специалист приехал во-время, он-лайн оценил стоимость работ, всё сделал четко и профессионально, огромное спасибо!
Pulat
Установка кронштейна
Николай красавчик. Решил сложную ситуацию на все 100%
Диагональ телевизора 100’’ вес 64 кг.
И второй телевизор на 65’’ настенное крепление я
Задача была повесить на потолок.
Нет кронштейна на потолок и на 100’’
Решение. Два кронштейна на 80’’ вес 62 на каждом кронштейне по характеристикам, в сумме 2-кронштейна и на 130 кг)))
Чисто. Быстро. Есть все необходимое оборудование. Чего не хватала стремительное решение с поездкой на рынок. Рекомендую однозначно.
Заяна
Подключение стабилизатора
Не отвечает, хотя в сети бывает
Здравствуйте Заяна!
Когда вы пропали я думал что заказ уже неактуален
Потом когда вы появились я вам ответил что скажу когда смогу,но тк я не смог ответить оперативно ,отвели на следующий день но вы уже отказались от моих услуг.
Извините что не смог оперативно ответит
Aleksandr
Подключение электрических плит
Подключение электроплиты. Нужно было проверить проводку, правильность подключения после замены плиты, так как выяснилось что была ошибка в проводке. Мастер все определил и переделал. Так же сделал соединение проводов в щитке на лестничной клетке, более надежным. Теперь все работает как надо! Договорились на удобное время и в тот же день мастер приехал и все выполнил! Мастера рекомендую, работой доволен!

Установка розетки с заземлением
Жанетта

Установка электрического полотенцесушителя
Мастера рекомендую! Сделал все качественно и оперативно!

Установка электрощита
Спасибо Николаю за монтаж!
Монтировал щитовой шкаф. Сделал все аккуратно. Помог разобраться с подключением автоматики. Даже помог решить вопрос с щитком в коридоре общей зоны. Нашлись проблемы о которых я не учел.

Как специалист Николай порядочный, аккуратный, вежливый, не конфликтный. Видно что с хорошим опытом в своем направлении.
Буду обращаться еще. 👍🏼
Andrey

Подключение зеркал с подсветкой
За время ремонта начал очень дотошно выбирать специалистов на различные работы по квартире. По заданию необходимо было установить зеркало с подсветкой в ванной комнате. Николай справился настолько быстро и аккуратно, что захотелось ему дать дополнительное задание, установить вытяжку на кухню. И с этой задачей проблем не возникло. Качественно, быстро, чисто, аккуратно.
Хочу отметить, за время проведения работ в квартире ничего не пострадало, а это уже уровень!
После выполнения двух задач, Николай проконсультировал по вопросам слаботочного и силового щитов. Наметили план предстоящих работ, поэтому по-любому обращусь повторно. Рекомендую специалиста!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Грамотный, аккуратный, вежливый специалист. Заранее договорились о стоимости, все было выполнено быстро и аккуратно.
Катрин
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Понравилось, что очень четко и грамотно проконсультировал и сказал, что можно докупить
Подключение индукционной варочной панели
Мастер хорошо установил варочную панель и духовой шкаф, спасибо большое!
Спасибо за отзыв!!!
Отличный мастер! Пунктуальный, профессионал!
Сам купил все необходимое и очень быстро установил! Очень рекомендую!
Николай, спасибо!🤝
Роман Сергеевич Андриенко

Быстро и оперативно
Спасибо за отзыв!!!

Николай профессионал своего дела, быстро качественно реанимировал старую проводку, диагностировал и устранил проблемы.

Подключение стабилизатора
Николай быстро отреагировал на заявку, всё обсудили, определили фронт работ, договорились и уже на следующий день Николай приехал, установил стабилизатор, и привёл в порядок электрощиток. Большое спасибо! Буду советовать этого специалиста!
Ремонт электропроводки
Отличный мастер! Быстро разобрался в проблеме и устранил ее. Большое спасибо!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Всё отлично. Работой Николая полностью довольны. Сделал всё аккуратно и быстро. Так же проконсультировал по интересующим вопросам, за что отдельное спасибо. При необходимости планируем обращаться снова)

Установка оконных откосов
Всё сделано профессионально и красиво. Откосы сделаны из ламината и поэтому смотрятся необычно и красиво.Спасибо Николаю!
Спасибо за отзыв!!!
Оперативно и качественно установили автомат в щиток
Замена пластиковых окон
Быстро и качественно! Все рассказал, объяснил и дал рекомендации. Ставлю пять с плюсом!

Дополняю отзыв. Окна стали продувать, проблема с монтажом. Мастер не выходит на связь. Пришлось переделывать за свой счёт.
МАКСИМ
Установка пластиковых окон
Отличный мастер!!! Качественно и оперативно поменял два окна. Рекомендую!
Перестал отвечать
Николай Крюков
Здравствуйте! В данном случае прошу прощения ,не было возможности ответить и оперативно решить задачу.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковРазводка электропроводки
Мастер выполнил установку доп розеток, навёл "красоту" с проводами, все сделал хорошо и аккуратно, я довольна
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Николаю, экстренно приехал в час ночи!! Чем смог помог, ждём Вас на дальнейшую работу с окном

Дополняю отзыв спустя месяц, Николай пропал, на сообщения не отвечает, обещанную работу не доделал
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Специалист очень быстро приехал, быстро всё сделал и сориентировал, что нужно будет сделать 👍🏻

Установка тепловой завесы
Посоветовал, что нужно закупить для монтажа. В оговоренное время приехал, всё установил. Аккуратно, быстро. Работой довольны
Тигран
Замена лампыРемонт электропроводки
Вызвали мастера, чтобы он сделал пару маленьких работ и сориентировал, что надо закупить, чтобы поменять светодиодку. Специалист произвел хорошее впечатление, сказал, что скинет ссылки на товары (светодиодка, я в них не разбираюсь) и после того как куплю все нужное - придет и установит, в итоге Николай игнорирует и не отвечает уже 5 дней и не отправляет ссылки на нужные товары. Одна из основных целей вызова мастера была как раз понять, что надо закупать для замены.
Причина игнора непонятна.
Николай Крюков
Я извиняюсь что был на больничном
Марина Сергеевна
Установка пластиковых окон
Работа специалиста на очень хорошем уровне. Всем рекомендую: все точно, четко и в срок.

Монтаж светодиодной ленты
Николай один из самых толковых и профессиональных специалистов на всей площадке . Понял все тонкости заказа , выполнил работу полностью и качественно , предложил различные варианты решения проблем . Всем рекомендую !!!

Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Отличный мастер, очень быстро и качественно выполнил работу
Спасибо за отзыв!!!

Самые позитивные впечатления от работы с Николаем. Делал временное освещение в квартире. Посоветовал что купить, приехал вовремя, быстро все сделал, дал рекомендации по дальнейшему подключению электрики в квартире. Отличный мастер, рекомендую!

Навеска картин
Все замечательно. Мне нужен был именно внимательный подход, чтобы не просверлить в стене электрику. Николай приехал ровно в назначенный день и время, принес все необходимое, очень детально все измерил, оценил риски. В итоге слодная конструкция смотрится идеально. Очень советую мастера.
Установка пластиковых окон
Перестал отвечать, все время перееосил начало работ , ссылался на не понятные причины , потом перестал отвечать

Пунктуальность, профессионализм
Спасибо за отзыв!!!

Николай молодец, быстро разобрался и заменил переключатель
Спасибо за отзыв!!!

Николай мастер высокого качества!!! Всё сделал быстро, аккуратно, качественно! Очень рекомендую, не пожалеете!!!
Yulia Parshina
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Хороший мастер, быстро и качественно выполнил работу в полном объёме
Все работает
Спасибо за отзыв!!!
Установка люстрыУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Мастер «на троечку»: работает грязно, медленно, с косяками. По квартире предпочитает передвигаться исключительно в уличной обуви.

Заказывал его на субботу. Нужно было повесить условных три светильника и три выключателя. Заложили на это практически весь день. Я согласился на ценник без торга.

В итоге провозились дня два, после которых он, не доделав свою работу решил «ливнуть» с задачи и перестал брать трубки, оправдываясь уже по смс плотной загрузкой по остальным заказам.

Основной причиной его недовольства была просьба сделать включение света логичным и интуитивным: тумблер вверх — включение, тумблер вниз — выключение.

В самой работе «заставил» побегать по магазинам, всё что было мною дополнительно куплено — в работе было напрасным, в моё отсутствие сыпал упрёки супруге, обвиняя в нас в непрофессионализме.

Другой мастер, уже переделывая косяки за ним и доделывая его работу, справился быстро, без разговоров и без всего того, что этот заставил докупать.

В общем, мастера Николая, с такой халатностью, крайне никому не рекомендую.
Николай Крюков
Изначально заказчик попросил сделать из того что было хоть что-то рабочее,что и было сделано по просьбе и желанию клиента!У прёков в не профессионализме не было,это враньё!!! По поводу побегать за материалами ,ну а как по другому если работать не с чем,были предложены варианты на что клиент не захотел пойти итог потребовались доп.материалы, соответственно пришлось ехать и докупать! Помимо трех выключателей и светильников ,не указано что была проделана работа по монтажу ретро проводки и задача спрятать старые скрутки в коробки что было сделано! По срокам ,если бы не бракованный светильник все бы сделали как и договаривались,но покупка нового заняла время ,и соответственно перенос на другой день По поводу не беру трубку тоже враньё ! Я объяснил клиенту если я на заказе не всегда могу брать трубку! Но я написал смс и предупредил что не успеваю в среду вечером ТК перенесли встречу запланированные клиенты ,в свою очередь предложил следующий день! По поводу обуви в квартире идёт ремонт,после сверления,монтажа кабеля,установки светильников ходит по бетонной пыли и грязи в носках так себе удовольствие! И я не оправдывался а сказал как есть! Задержка по работам висит только на клиенте из-за отсутствия требуемого материала и расходников,в итоге и бракованной люстры! Поэтому с отзывом не согласен ,но как говорится клиент всегда прав! Клиент сам не идёт на встречу ,лишь защищает свои интересы не входя в положения мастеров! Заказчик просто выдает ложную информацию
Александр Денисов

Установка автоматов защиты
Приехал поздно вечером и все сделал. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Николай - грамотный специалист.
Моментально разобрался в допущенных косяках при монтаже.

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, быстро приехал и поставил новый автомат. Буду обращаться еще, если понадобится 🤗

Ремонт электропроводки
Все отлично, Николай приехал вовремя в тот же день, все объяснил, ценник адекватный. Очень рекомендую
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Быстро откликнулся на мою проблему. Николай приехал за 2 часа ко мне на адрес. Решил всё за 5 минут. Профессионал. Спасибо
Установка люстры
Николай выполнил все очень быстро и качественно. Не отказался от дополнительной работы. Советую мастера всем.
Настя

Замена лампыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Вот он и есть образец профессионала своего дела

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Отличный мастер. Если будет случай, обращусь ещё

Мелкие электромонтажные работы
Очень хороший специалист. Подсказал, что необходимо приобрести для замены провода. Сделал все быстро и качественно.
Спасибо за отзыв!!!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Помог быстро решить проблему
Монтаж светодиодной ленты
Необходимо было сделать подсветку в шкафах на кухне светодиодной лентой. Мастер приехал вовремя, сделал все очень аккуратно и быстро.
Маша

Понравилось всё.Спасибо огромное за работу!Быстро,качественно,ровно за ту сумму,что договорились.Записали контакты,будем обращаться ещё

Установка пластиковых окон
Спасибо Николай! Всё очень профессионально,быстро и аккуратно! Очень рекомендую этого специалиста!!
Спасибо за отзыв!!!
Все понравилось мне.Работа выполнена на 5. Рекомендую Николая всем.
Владислава
Мастер все объяснил, заказали что было нужно. Приехал по договоренности. Все сделал быстро и хорошо. Советую

Установка тепловой завесы
Быстро приехал, все отлично сделал! Результатом довольна. Мастера рекомендую! 👍🏼👍🏼👍🏼

Диагностика электрической сети
Понравилось все. Аккуратно и быстро устранил неисправности, продиагностировал сеть, ответил на мои вопросы. Все очень здорово.

Диагностика электрической сети
Очень быстро выявили проблему с проводкой, даже не ожидала.
Спасибо Вам большое
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Николай приехал в день заказа. Помог разобраться с проводкой.
Будем обращаться,благодарю.
Удачи!

Все отлично 👍
Мастер быстро определил в чем проблема, предложил варианты исправления и после все сделал так как договаривались.
Профессионал своего дела!
Определенно рекомендую?👍
Установка встраиваемой вытяжки
Николай выбрал и скинул ссылки на необходимые маиериалы.Я все закупила,но специалист перестал выходить на связь уже 6 дней.Выбрала другого специалиста.
Николай Крюков
Извините заболел и болел больше недели !
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Установка руннох штор в офисе и сборка 2х стеллажей. 3 шторы из 9 были установлены на двусторонний скотч в комплекте, которые благополучно отвалились от окна на след день. Николай смог найти время, заехать и заново установить, за что огромное спасибо. Мастера рекомендую!
Николай Крюков
Спасибо за отзыв!!! Установка была на заводской крепёж,упали к сожалению из-за ненадежного заводского крепежа.
Пунктуальный, приехал вовремя, все подключил. Очень довольна
Монтаж светодиодной ленты
Странная история. Отвечает специалист неохотно и очень долго. Свой мобильный номер для оперативной связи не дает, ***. В итоге в один прекрасный день, когда пора приступить к работе - вообще пропадает и перестает отвечать на сообщения….
Очень жаль, потраченные на него недели напрасного ожидания.
Николай Крюков
Я готов был выехать к вам ,а вы 5 дней писали адрес! Я не могу постоянно смотреть ваш чат есть и другие заказы! Ваш отзыв не правдоподобный!

Ремонт электропроводки
Николай сделал все очень быстро, профессионально👌🏻 Объяснил, в чем проблема, дал рекомендации на будущее. Цель достигнута — посудомойка больше не бьет меня током😄

Монтаж светодиодной ленты
Установил подсветку на кухню идеально!
Помог купить всё необходимое
Поменял люстру, всё супер!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Мастер быстро и без проблем заменил тэн в полотенцесушителе, все работает.
Спасибо за отзыв!!!

Работа выполнена на отлично и в указанные сроки. Николай отлично справился с проблемной проводкой старого дома. Инструменты привозил все свои. Работу делал аккуратно. Рекомендую.

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Настоящий специалист, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а! Услугу выполнил быстро и качественно. Видно , что профессионал своего дела. Всем рекомендую Николая, как ответственного и отличного работника.
Ремонт светодиодных светильников
Перестал отвечать. ***
Николай Крюков
Как и писал в чате был госпитализирован с осложнением после операции зубного! Извините что заболел!!! Отзыв считаю не конструктивным и бесчеловечным!
Ремонт розеток
Большое спасибо Николаю за проделанную работу!
Очень быстро и качественно.
Рекомендую! Будем обращаться еще

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все отлично, точно и четко выполнил работу
Андрей Богатов

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный мастер, пришел, увидел, победил. Приехал оперативно, все подробно рассказал, проблему выявил, сделал все качественно.
Люда
Муж на часНавеска телевизоров
Хороший мастер. Все понравилось
Эльвира

Окна
Николай просто профессионал своего дела. Пришёл вовремя, все сделал быстро и чётко, без каких-либо допуслуг.
Очень благодарна ему. Дома тепло и уютно🙏
Спасибо за отзыв!!!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный специалист ! Увлечен своей профессией. Рекомендую ! Буду приглашать еще !
Регулировка пластиковых окон
Николай приехал ко назначенному времени. Все окна отрегулированы идеально, быстро.

Все отлично. Починил включатель света

Установка автоматов защиты
Николай сделал все четко, поправил косяки предыдущих электриков. Если надо будет обращусь еще.
Подключение индукционной варочной панели
Работу сделал быстро и качественно. Фотоотчет о работе правда сделан не был, чек и купленные отдельно запчасти также не были представлены для обозрения
Николай Крюков
Здравствуйте! Фотоотчет я могу не оставлять,тк на адресе был человек,которому я все показал на 100% ,а по чекам да я просто их забыл оставить тк на месте был клиент иностранец и долго пришлось объяснять что и как,хотя вам я все рассказал после заказа при звонке. Но я вам поставил положительный .
Александра Кудрявцева

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Искала мастера для выполнения нескольких работ по дому: повесить полотенцесушитель и зеркало с подсветкой в ванной, аксессуары, починить заедающий шнур пылесоса, поставить направляющие выдвижные для духового шкафа. Николай быстро откликнулся на заказ, выразил готовность приехать в этот же день и уже через 3 часа был у меня на месте. Работу выполнил качественно, внимательно, профессионально. Приятный общительный человек, дал подсказки по вопросам розеток в кухне, помог устранить дефект изготовителя на зеркале. Оплата точно как договаривались. Благодарю за работу! Сразу поставлена галочка "успеть всё до Нового Года", появилось Новогоднее настроение. =) Желаю Николаю и любимому сервису Профи.ру отличных заказов в Новом Году!
Спасибо за отзыв!!!
Всё быстро и чётко. Спасибо!
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Созвонились, договорились. все хорошо сделал.

Монтаж трековых светильников
Все быстро, четко, по делу.
Очень грамотный специалист, дал консультацию перед началом работы , все быстро и качественно выполнил, рекомендую!
Установка электрического полотенцесушителя
Спасибо. Заказ выполнен качественно и быстро.

Спасибо, Николай! Вы прекрасный человек и специалист своего дела! 5+
Спасибо за отзыв!!!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Мастеру! Пришёл и всё сделал! Теперь всё работает))) рекомендую этого мастера!
Варвара Харченко
Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Все отлично! Все работает, спасибо, Николай

Ремонт электрокаминов
Николай грамотно определил проблему, нашел нужную редкую деталь (плату), помог с заказом ее в интернете, заменил плату, проверил все остальные функции. Результат - работающий на 100% электрокамин. Профессиональный подход, оперативность, желание достигнуть наилучшего результата, чистота и вежливость. Большое спасибо!
Юлия Боброва

Все отлично, проблему нашли. Хороший специалист, все понятно, четко и по делу.
Гришина Зинаида
Установка регулятора тёплого пола
Оплата по заказу составила 6т₽. Исполнитель аккуратен, прибыл в назначенное время, всё сделал , работу приняла. Спасибо.

Замена лампы
Анна Девяткина
Николай проконсультировал перед приездом, сказав, какие материалы нужно докупить.
Быстро договорились на нужное время, работа сделано хорошо.

Ремонт розеток
Николай произвел положительное впечатление, видно что профессионал своего дела. Приехал оперативно, в течении часа. Несмотря на то что в нашей хрущовке очень проблемная электрика смог разобраться в проблеме и починить розетки. При необходимости буду обращаться к нему
Назира Амирхан

Диагностика электрической сети
Николай отличный специалист. Все продиагностировал, разобрался в проблеме и помог выбрать новые приборы на замену. Однозначно буду обращаться еще при необходимости👍🏻
Ремонт выключателей
Мастер приехал, как договаривались. Все быстро, аккуратно исправил. Спасибо)
ЭлектрикаУстановка розетки
Хороший, грамотный специалист! Прекрасно все сделал. Однозначно рекомендую ! Николай, спасибо Вам большое, надеемся до скорой встречи!)
Обслуживание окон
Всё сделано качественно и оперативно! Спасибо!
Муж на часУстановка вытяжки
Умный! Считаю гений своего дела! Реально крутой электрик!
Настоящий технарь! Работу делает быстро, качественно, ДУМАЕТ, что делает, ПОНИМАЕТ, что делает! Находит не стандартные решения!
Из минусов - их нет, разве что, возможно, придётся подождать, работы много у норм мастера!
Установка бра
Замечательный специалист, быстро и качественно установил люстру и 2 бра. Осталась довольна, рекомендую.👍

Все сделал четко!
Спасибо за отзыв!!!
Все отлично, мастер помог выбрать запасные детали для ремонта, приехал согласно договоренности, работа сделана быстро, чисто и в срок.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
По работе нет вопросов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Николай очень профессиональный специалист, который эффективно помог решить задачу по замене перегоревших лампочек в комнате, на кухне, в ванной комнате.
Из нюансов: т.к. мне требовалась помощь по покупке лампочек на замену, и по ходу извлечения лампочек выяснилось, что к каждой лампочке нужен трансформатор, Николай съездил со мной в магазин, где и то, и другое правильной марки было в наличии.
Приятный бонус: у Николая оказалась скидка при покупке электроприборов :) И он также помог по хозяйственной части - приклеил наличник :)
Договориться с Николаем было очень просто и понятно. Работа была выполнена очень быстро и качественно.
Большое спасибо Мастеру!
Эмилия

Аварийный выезд электрика
Все супер. Приехал на срочный заказ в течении получаса. Бысро нашел причину проблемы, всё объяснил, сделал надежно и безопасно чтоб было. В итоге очень рада и довольна. Рекомендую всем, видно что профи.

Ремонт электропроводки
Замечательный мастер, приехал все посмотрел, рассказал. Помог чем возможно. Очень рекомендую

Установка силовой розетки
Мастер приехал очень оперативно, перенёс розетку, убрал оставшийся после работы мусор. Обязательно будем обращаться ещё :)
Навес полок
Все установлено качественно

Ремонт вытяжки
Спасибо, Николай! Работой и консультацией осталась очень довольна. Все оперативно и понятно. Общение и информативность тоже на высоте. Буду обращаться еще и однозначно рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Замечательный профессионал и человек! Все сделано быстро, очень качественно, все рассказал, объяснил, устранил все неполадки. С любыми электропроблемами только к нему! Очень-очень довольна! Еще хочется отметить - соотношения цена-качество на самом высоком уровне! Огромное спасибо Николаю!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все быстро и четко! Отличный специалист!
Спасибо за отзыв!!!
Николай пунктуален, аккуратно и качественно выполняет работу, советует, что и как сделать лучше. Отличный специалист.

Замена лампы
Отличный специалист и человек ! Спасибо большое.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Отличная работа!!! Так как времени мало, попросил мастера все заказать. Итог все купил, установил, подключил. Расценки приятные, отношение на высоте!!! Всем рекомендую!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативно, аккуратно и профессионально.

Подключение электрических плит
Отличный специалист, все сделано профессионально и быстро!

Полировка варочных панелей
Николай большой молодец!! Приехал вовремя !!! Сделал все быстро и качественно ,профессионал своего дела!!

Установка автоматов защиты
Николай все выполнил оперативно и качественно. Разобрался в проблеме, которую никто не мог решить. Остались очень довольны!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Специалист приехал очень быстро, сделал все качественно
Ремонт розеток
Пришёл вовремя, приятный в общении, вежливый, все починил, оплату взял как договаривались. Всем рекомендую! Очень все профессионально!

Установка электросчётчиков
Оперативно, профессионально, спасибо!
Спасибо за отзыв!!!
Николай приехал во время, работу выполнил качественно. Услугой остался доволен.

Установка встраиваемого духового шкафа
Николай приехал, быстро подключил духовой шкаф и варочную панель. Всё отлично. Цена, как договаривались.
Ремонт пластиковых окон
Николай приехал вовремя, без опоздания. Работу по замене ручек пластиковых окон, отработку стыков окон силиконом и установку москитных сеток выполнил быстро, оперативно и качественно.
ЭлектрикаУстановка выключателя

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Я благодарю Николая. Все сделано на высшем уровне. Задач было много разных, и даже, несмотря на то, что не хватало некоторых деталей, Николай все сделал применив нестандартные решения! Благодарю, рекомендую этого отличного мастера
Спасибо за отзыв!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Выполнен большой объем работ по замене электрики в загородном доме: от установки заземления до установки нового светильника в ванной. Николай провел детальную диагностику, нашел причину неисправности и предложил комплексное решение проблемы.
Благодарим за хорошую работу!

Монтаж осветительных приборов
Быстро, качественно!
Annа Frolova

Диагностика электрической сети
мастер быстро и качественно сделал свою работу. приятный в общении
Sasha Kuznetsova
Подключение духового шкафа
Всё прекрасно, Николай всё установил, проверил, дал рекомендации по тому, что можно было бы поменять розетку. Сделал замеры коробки, пришлёт подходящую розетку для покупки.

Все отлично ! Срок , исполнение и цена.Рекомендую
Спасибо за отзыв!!!
Приятный человек, все быстро без нареканий.

Установка вытяжки
Всё отлично. Спасибо.
Установка вытяжки
К сожалению, мастер не вышел на связь в день, когда должен был приехать. Хотя видно, что в приложение он заходил
Мила
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный специалист, приехал быстро, устранил неполадку…
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Знает своё дело.
Kirill
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена отлично. Также вместе с Николаем съездили в магазин за всем необходимым.
Альбина
Ремонт электропроводки
Провёл диагностику и устранил причину неработающих розеток.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно и качественно! Также Николай помог советом и подсказал что нужно исправить. Огромное спасибо!
Установка силовой розетки
Николай помог устранить проблемы, которые были допущены другим электриком. Работа выполнена качество, быстро! Спасибо!

Установка бра
Николай установил светильники, работу сделал быстро и качественно! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!!!
Вечером договорились, на след день мастер приехал вовремя, сделал все быстро. Менял электрический звонок, менял старые кнопки звонков у лифта, закрепил провода в предквартирном холле. Все хорошо, спасибо.
Монтаж светодиодной ленты
Быстро ! Качественно ! Идеально .

Подключение электрических плит
Николай, специалист высокого уровня!
Ещё раз спасибо за оперативность и качество проделанной работы.
Очень рекомендую!

Прекрасный специалист

Установка люстры
Николай , благодарю за быструю и качественную работу. Поменял две люстры и ещё розетки поменял на раз, два, три. Рекомендую 👌
Установка регулятора тёплого пола
Хороший специалист. Выполнил работу быстро.
Диагностика электрической сети
Николай - Профессионал своего дела. Продиагностировал электросистему в квартире. Нашёл решение проблем. Качественно выполнил заказанную работу.
Еванжелика

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа выполнена на 100% профессионально и качественно! Индивидуальный подход к каждой задаче,чёткое понимание и отношение! Рекомендую специалиста!
Спасибо за отзыв!!!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Всё прошло отлично, Николай всё объяснил и быстро справился с задачей. Спасибо!
Ушёл не доделав начатое.
Враньё!!!! Полное!!!!

Подключение электрических плит
Все работы были выполнены быстро и без заминок а самое главное качественно. Так же по моей просьбе отремонтированы все неисправности выявленные после ремонта. Всем рекомендую.
Alina

Ремонт электропроводки
Все очень быстро и качественно сделал. Рекомендую, Николай профессионал своего дела!
Спасибо за отзыв!!!

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Николай быстро откликнулся, подробно рассказал что и как он будет делать. У меня была задача сделать подсветку угловых полок. Нужно было напилить пол углом профиль для диодной ленты и аккуратно прикрепить на видном месте. Также сделать красиво ретро проводку в этой части и подключить трековые светильники. Николай сделал всё качественно и надёжно. Спасибо ему.
Все прошло отлично.
Софья Пашукова

Навеска телевизоров
Отличный мастер! В заказе было много нюансов, во всем разобрался, подобрал и закупил необходимые детали. Всё супер, рекомендую ✅

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Хорошая работа, разметки снова работают

Аварийный выезд электрика
Николай, классный парень и отличный мастер своего дела! Возник, как из под земли со своим волшебным чемоданчикои)) ну ооочень быстро)) Специалиста опытного видно сразу, даже если ты ничего не понимаешь в электрике! Избавил быстро от аварийной ситуации в обесточенной квартире. Оперативный и качественный сервис отличного мастера! Да будет свет)) Спасибо огромное!!! По сумме, как заявлено на профи. Уже выбрала ему работу на следующий вызов)) Конечно, буду обращаться. Рекомендую однозначно!
Чулпан

Установка кронштейна
Все!
Подключение варочной поверхности
Николай установил и подключил мне варочную панель с духовым шкафом. На стадии подготовки всегда был на связи, проконсультировал и дал правильные советы по приобретению нужных комплектующих. Качественно и правильно подключил оборудование к электросети, всё аккуратно вмонтировал в кухонную мебель.
Цена на работу выше рынка, но уровень сервиса и качество работы это оправдывают)
Я доволен результатом и с удовольствием рекомендую Николая!
Ремонт розеток
Все пунктуально, оперативно исправил проблему с розеткой, все заработало
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Николай установил 2 обычные розетки и 1 силовую (+купил необходимые материалы, которые мы оплатили). Дал необходимые рекомендации по электрике в квартире. Пунктуальный и аккуратный. Готовы рекомендовать специалиста.
Лев

Николай оперативно приехал и установил реле напряжения. Всё отлично!
Справился с задачей оперативно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Николай быстро отреагировал на запрос, качественно провёл диагностику проблемы и успешно подключил трековое освещение.
Также дал рекомендации по корректировке существующих проблем, за что отдельная благодарность!
Профессионал своего дела, контакт который нужно беречь)

Установка электрощита
Николай очень хорошо понимает в электрике, находит слабые места. У него весь необходимый инструмент с собой для Диагностики и подключения. Я очень рад, что познакомился и попросил его помочь. Очень рекомендую

Ремонт парогенераторов
Николай на дому разобрал отпариватель Mie Deluxe, что не пришлось дополнительно тратить время и отвозить на диагностику. Вежливый, аккуратный, объяснил в чём проблема, как эксплуатировать. Проверил, разобрал основной блок питания, трубку, установил причину почему не поступает пар в саму трубку. В итоге причина оказалось той, что я и говорила: при глажке постельного белья чуть сильнее дернула за трубку и отошёл контакт соединения шланга и основного блока. Все контакты соединил, проверил. Отлично теперь работает!
Спасибо за отзыв!!!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Приехал и устранил все оперативно, сделал скидку, будем обращаться ещё!
Алексей Филиппов

Согласовали работы быстро, приехал вовремя, никаких лишних переписок и разговоров. Большая часть времени ушла на поиск проблемы (не работали розетки в квартире). Потом устранил быстро, рассказал все нюансы на будущее, посмотрел другие работающие розетки, дал советы. Работой довольны, всегда бы так! Рекомендую!!!

Ремонт розеток
Очень грамотный и пунктуальный мастер. Приехал вовремя, починил розетку за 10 мин. Работу сделал качественно и аккуратно. Всем рекомендую данного мастера.
Дмитрий Иванов

Подключение варочной поверхности
Работа выполнена профессионально и качественно всё что требовалось подключили и проверили.
Рекомендую мастера!
Спасибо за отзыв!
Установка точечных светильников
Николай очень подробно проконсультировал, что мне нужно купить и где, чтобы провести работы; предложил несколько вариантов освещения; саму установку светильников провёл отлично, быстро и с учётом особенностей кухни!
Теперь у меня на кухне наконец светлее)
Очень заинтересованный в своём деле мастер, спасибо!
Таня

Монтаж светодиодной ленты
Николай заменил старую светодиодную ленту на новую.
Порекомендовал какую ленту выбрать и сколько необходимо метров закупить.
Работу сделал качественно, мы остались довольны.
Еще сделал небольшую скидку.
Я могу рекомендовать Николая как грамотного специалиста, всем, кому нужны услуги электрика.
Спасибо за отзыв!!!

Мастер выполнил работу профессионально, качественно и в срок. Несмотря на нестандартную задачю по подключению плиты и вытяжки (технические сложности), Николай сделал все грамотно и качественно. Работой очень довольна и всем рекомендую обращаться к этому мастеру. Спасибо огромное!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Николай прекрасно управляет токами и вольтами. Богатейший опыт помогает ему справляется со сверхсложными задачами. Имеет в своём распоряжении первоклассный инструмент.

P.S. Если у нас есть прошлые жизни, то в них Николай определённо был Эдисоном, или Теслой (кстати, его тёзка) !)
Николай Крюков
Спасибо за такой развёрнутый и положительный отзыв!!! Заказчик очень требовательный к качеству что абсолютно нормально,работать приятно с таким умным и рассудительным человеком!
Монтаж светодиодной ленты
Предыдущие электрики накосячили со светодиодной лентой. Николай все исправил. Спасибо. Буду еще обращаться
Теа
Приехал в день обращения
Все сделал
Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно и качественно решил нашу проблему)! Спасибо огромное! Обязательно будем обращаться ещё, чего и всем советую!
Подключение индукционной варочной панели
Подключил варочную панель Miele , выдавалась ошибка FE 31.
Почитал документацию , пришёл в выводу , что панель неисправна, рекомендовал обратиться в сервисный центр.
Специалисты в сервисном центре все проверили , панель оказалась исправна, но была неверно подключена.
Была не установлена перемычка на нейтраль. Предположили в сервисном центре и предположение оказалось верным.
В итоге заплатил за неверно выполненные работы полную стоимость.
Николай Крюков
Егор здравствуйте! Я подключил всё по схеме на самой варочной Панели!!! Никакой перемычки по схеме подключения не было!!! Выдало ошибку что не работает внутреннее управление ,ошибку что неверное подключение не было!!! Поэтому я порекомендовал обратиться в сервисный центр тк плита премиум класса!!!! Поэтому я не стал заниматься самодеятельностью на месте а принял единственное рациональное решение! Во вторых панель ремонтная или некондиция как вы сами говорили а то что в сервисном центре сказали про перемычку это их упущение значит схема на Панели не верна!!! Я в таких случаях рисую схему на Панели сам на будущее кто будет переподключать !! Всегда прав покупатель как говорится ! С Новым годом вас!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Прекрасный специалист, разобрался в схемах уже подключённых светодиодных лент, исправил ошибки допущенные предыдущими электриками, все подробно объяснил, спасибо огромное!

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Спасибо за оперативность и профессионализм. Поменяли всю проводку за один день в двухэтажном лофте. Перетянули открытую проводку, провода все красиво натянуты, выведены логично. Все провода аккуратно подписали для монтажа мебели.
Очень понравилась их работа. Будем рекомендовать

Установка потолочного светильника
Николай – настоящий профессионал. Очень пунктуальный. Очень четкий. Выполнил всё на высоком уровне и очень быстро! Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!!

Мастер сработал на отлично. Сделал все быстро и качественно. Посоветовал как лучше. Помог в покупке необходимого материала. Рекомендую.

Замена электропроводки
Все отлично 👍🏻👍🏻👍🏻
Муж на час
Оперативно решил проблему
Ника
Замена проводки в торшере
Заказывала ремонт люминесцентных светильников в студии, Николай все сделал четко и аккуратно, объяснил в чем была проблема. Перед этим довольно долго искала компанию, где могли бы починить оборудование, а по итогу все оказалось очень просто)
Ремонт люстр и осветительных приборов
Купил необходимые детали. Все запланированное сделал быстро и качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Пошёл на встречу по работам. Всё грамотно подключил👍🏼Рекомендую

Установка пластиковых окон
Замена 3х окон . Спасибо большое! Всё отлично! Ещё помог установить домофон.
Установка подоконников
Устанавливали подоконники во всей квартире, все отлично! Мастер не отказал помочь проштробить стену, так как был инструмент - очень выручил.
Монтаж светодиодной ленты
Всё качественно сделано!Николай с пониманием относится к делу,также дал нужные рекомендации.Рекомендую специалиста! Работой доволен
Спасибо за отзыв!!!

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативно и с хорошим настроением выполненная работа!!
спасибо!!!
Ремонт электропроводки
Специалист сразу дал дистанционно консультацию, нашёл решение, прислал ссылки, что нужно купить для ремонта. К сожалению, проблема требовала более глобального решения, чем планировалось, пришлось менять всю подводку от столба с бригадой от станции
Спасибо за отзыв!!!

Николай мастер своего дела, собрал электро щит в дом под все пожелания! Рекомендую!

Установка электрощита
Николай с помошником отработали быстро и технически верно. Люди вежливые. Выполнено всё так, как было обговорено ранее. Говорю как инженер технического надзора по строительству.
Установка люстры
Работа выполнена частично. Во время работы были допущены ошибки Которые обещал исправить. В назначенный день не пришёл, на звонки и смс не отвечал. Чтобы закончить работу и исправлять ошибки пришлось вызывать другого специалиста, хотя оплата была взята за всю работу.
Николай Крюков
Светлана здравствуйте! Зачем вы обманываете!!!! Работа была выполнена на 100% то что обговаривали и обсуждали! То что допработы появились из-за ошибки ваших монтажников это не было в смете!!!!! Оплата была только за выполненную работу!!!!! За допработу оплату не брали!!!!!!! Не обманывайте!!!!