2. Крылова Анна Александровна
  3. Отзывы: Крылова Анна Александровна

Анна Крылова

Фотограф, выездная фотосессия, предметная фотосъёмка

Отзывы: Анна Крылова

Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо Анне за отличные фото и высокую оперативность) фото были сделаны за 1 день) Рекомендую!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличный мастер! Анна очень вдумчивая и терпеливая) делали 50 фото и 20 слайдов инфографики для ланч-боксов, причём в 2-х разных стилях. Она очень творчески подходит к процессу съ8ёмок, мы с ней очень быстро и удобно решали все правки по инфографике. Рекомендую всем!!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Работа выполнена, качественно, точно в срок. Все пожелания были учтены!

Фотосессия в студии
Хочу сказать спасибо, за оперативную, качественную работу. Легко общаться, понимает с полуслова. 5+
Санан

Всё отлично👍
Зарема

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна - превосходный специалист и очень приятный в общении человек!Помогла в оформлении доставки, буквально всё оформила за меня)Мне оставалось только отнести свой товар до пункта доставки.Выслав несколько примеров, получила фотографии ещё лучше тех, что я хотела бы получить!Теперь только с Анной буду сотрудничать-Рекомендую!
Анна Крылова
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничать!
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Рекомендую! Работа сделана в оговоренные сроки, качество на отлично!
Ася

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Работа была выполнена на все 💯. Очень понравились фотки . Рекомендую однозначно !Спасибо вам большое 👍🏼👍🏼👍🏼

Предметная фотосъёмка
Хочу написать положительный отзыв о работе фотографа Анны! При первом звонке, Анна вежливо и доступно все объяснила, скоординирована. Я ей передала предмет для съёмки, доверилась и не капельки не пожалела, что приняла решение сотрудничать с ней.Фотографии получились качественные, соответствующие моим запросам, Анна сразу поняла, что мне надо, как будто прочитала мои мысли, сделала фотографии, быстро отправила мне варианты, я выбрала и осталась довольна. Благодарю, Аннечка, за сотрудничество!!!! Рекомендую!!!!
Гульзира
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Все понравилось. Это был мой первый опыт заказа фото для маркетплейса. Все быстро, фото получила в хорошем качестве в день съемок. Плюс очень порадовал бонус (х2 фото бесплатно)
Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
Работа выполнена качественно и быстро. За несколько дней мы получили большой объем фотографий в отличном качестве (более 200шт). Будем обращаться еще👍
Тохир

Прекрасный фотограф, фотографии идеальные
Превзошли все мои ожидания !
Марк
Все круто, сделали как надо ! Приятно работать , все сделали оперативно

Фотосессия в студииФотосъёмка обуви
Работать с Анной удовольствие. Все четко и по делу. Фото и видео отличные по содержанию и качеству!!! Мне все понравилось!!! Анне успехов и побольше заказов!!!
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Делали фотосессию для маркетплейсов, все очень понравилось, все быстро. Спасибо!
Лия

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Оперативно сделали съёмку, качественно и быстро сделали инфографику! Анна очень внимательна и отзывчива! Обращусь ещё непременно

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный мастер своего дела, есть разные решения и интересные кейсы. Все делает во время четко и в срок, если нужно что то поправить мастер всегда идет на встречу. Отличное понимание технических заданий, приятный в общении)
Анна Крылова
С Вами тоже очень приятно работать! Спасибо за отзыв)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный специалист, сделала все быстро, без тех задания получилось очень красиво, спасибо большое.

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Анна умеет слышать что ее просишь сделать. Делала нам фото носков на модели на вайлдбериз и инфографику 2 раза. Профессионал с прекрасным вкусом. Браво!
Всё супер и быстро
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Очень оперативно, быстро и главное качественно сделали свою работу! Получилось очень красиво+ шикарное видео!!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Очень все понравилось , работа выполнена в сроки , все пожелания учитывались ,спасибо ! Обращусь обязательно еще )
Данил

Фотосъёмка для маркетплейсов
Отличная работа!!! Быстро и качественно. Спасибо!!
Анна Крылова
Всегда рады сотрудничеству) спасибо)
Спасибо, оперативно
Всегда рады сотрудничеству)

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо Анне за работу! Обращалась с запросом на фотосессию товаров на маркетплейсы. Предварительно оговорили тех задание, были учтены все мои пожелания. Работа сделана оперативно и вовремя. Цена адекватная и приемлемая. Рекомендую)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Обращалась для проведения фотосессии для маркетплейсов. Все очень понравилось, после фотосессии через 2 дня фото уже были готовы.
С новыми товарами для фотосессии будем обращаться только к Анне)
Фотосессия в студииФотосъёмка мебелиФотосъёмка для маркетплейсов
Она старалась , но это в силу возраста не получилось ***
Кристина Бурлакова

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Очень отзывчивая девушка, ответственнно подходит к своей работе,имеет целую команду специалистов!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Обратились к Анне за фото для маркетплейса Озон.
Привезли товар и через 2 дня получили готовые фото.
Огромное спасибо 😊
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Анна Крылова
Спасибо за отзыв! всегда рады сотрудничеству)
Ильдар
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось вместе работать, заказ выполнили в минимальные сроки, результатом полностью соответствуя ожиданиям)
Хамиль
Сделка состоялась
Очень довольна работой Анны профессионал своего дела. Все было сделано в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Рекомендую

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Заказывали предметную съемку, работа выполнена за 1 день, качество отличное! Огромное спасибо!
Витюха Короп

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Быстрая работа. Качественная фотосъёмка. Фотограф быстро понял что я хочу, и предложил свои варианты как можно лучше показать мой товар на фотографии.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Все сделано красиво и в срок, как и договаривались. Фото отличного качества!

Фотосессия в студииФотосъёмка мебелиФотосъёмка для маркетплейсов
Всё быстро и качественно

Все просто супер!
Профессионал. Все по теме, быстро и четко.

Фотосъёмка для маркетплейсов
Всё выполнено четко, своевременные корректировки, советую Вам данного исполнителя 👌
Фотосессия в студииФотосъёмка обуви
Все супер ! Все понравилось 🥰 , быстро , профессионально, качественно !
Лепетухина Наталья Алексеевна

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна быстро и качественно выполнила работу. Подобрала хорошие фоны👍, сделала нужные ракурсы. Смонтировала видео для карточек товаров. Перевела все фото в нужные мне форматы. Хороший специалист! Рекомендую!
Сергей Лукин
Фотосессия в студииФотосъёмка мебели
Всё хорошо. Работа понравилась.
Фотограф отработал качественно . Все в срок, я довольна. Спасибо большое ☺️

Предметная фотосъёмка
Спасибо профи за такого специалиста. Очень приятный, тактичный профессионал своего дела. Выслушал, скоректировал и сделал работу на отлично. Следующие проекты буду делать с помощью этого специалиста. Фото получил просто бомба! Рекомендую.
Томас

Фотосессия в студииФуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
Анна мастер своего дела. Выполнила все наши пожелания в оговоренные сроки и с высоким качеством. Очень довольны сотрудничеством. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо большое Анне за отличную работу. Делали съемку детской одежды для маркетплейсов.
Анна сама все организовала, съемку и фото сделала максимально быстро. Фотографии отличные. Будем обращаться ещё!
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Качественное исполнение и в части фотосессии, и в части создания инфографики. Все было сделано быстро и в срок.

Фотосессия в студииФотосъёмка обуви
Быстро, качественно, к клиенту подходит с пониманием,

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна отлично справилась с задачей. Получились отличные фото, еще и модель за приемлемую цену. Настоятельно рекомендую. Сроки максимально короткие.
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Все хорошо. Спасибо Анне за проделанную работу.
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Очень оперативно и качественно получились фото. Всем доволен. Рекомендую! По соотношению цена/качество супер предложение.
Shy

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Большое спасибо за работу Анне!! Очень оперативно сделали фото. Фотографии были буквально спустя 2 дня! Качество фото и видео на высшем уровне! Всем советую данного специалиста!
Анна Крылова
Спасибо большое за отзыв) всегда рады сотрудничеству)
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Замечательный , отзывчивый исполнитель! Сделано всё как своими руками а главное всё в договореный строк)
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отличный специалист! Общение было легкое, работа сделана профессионально, все нюансы поправлялись прямо в процессе. Качеством доволен, рекомендую!
Ильнур
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Обратился к Анне впервые. Делали предметную фотосессию и работой остался очень доволен!
Буду советовать другим и сам в будущем обращусь повторно!
Спасибо за профессиональную работу!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мало того, что исполнитель идеально смог подстроиться под сжатые сроки, так еще и работу сделал качественно. Однозначно рекомендую!

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Нужна была сьемка для маркетов в кратчайшие сроки. Анна отвечает очень быстро, цены на услуги хорошие. Договорились. Скинул примеры как нужно. За пару дней все уже было готово. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую ! 10/10
11900
Анна Крылова
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

Оперативно и качественно! Рекомендую! Отличная работа
Анна Крылова
Спасибо за отзыв!всегда рады сотрудничеству)
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Анна делала фото для маркетплейса. Чётко, оперативно, в соответствии с пожеланиями. Результатом довольна
Юлия Сёмина

Фотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо Анне за профессионализм, вовремя сделанную работу, все фотографии были сделаны в идеальном качестве. Анна услышала все наши пожелания и сделала все так, как надо. Помимо всего - вся работа была сделана в оговоренный срок, что очень немаловажно в рамках ведения бизнеса. Спасибо большое. Будем обращаться ещё.
Анна Крылова
Спасибо за отзыв) всегда рады сотрудничеству)
Хатам
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Нужна была фотосессия для вайлберриз. Все прошло отлично, работой довольны.

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Анна оказалась быстрой и очень отзывчивой. Мой вопрос решила сразу, хотя я (как мне кажется) создавала неудобства, так как хотела быть с одеждой, то есть не отдавала ее на несколько дней. Это не очень приветствуется в такого рода съемках. Но, Анна пошла мне на встречу и мы обо всем договорились. Фото получились прекрасные. Спасибо огромное! И большой плюс, что отдали мне на следующий день съемку! А не как обычно, неделю ждем :)). Спасибо, Анна за вашу работу!
Фотограф
Качественные фото) все понравилось.
Анна Крылова
Спасибо за отзыв) Всегда рады сотрудничеству)

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо огромное за очень красивые и качественные фото!!! Анна, однозначно профессионал в своём деле!!! Рекомендую 100%.
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Быстро, качественно! Очень советую исполнителя!
Анна Крылова
Спасибо за отзыв! Всегда рада сотрудничеству)
Шеина Ольга
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к данному специалисту! Я обратилась к Анне 26.05.2022г с просьбой выполнить предметную сьемку для Вальберис. На белом фоне детские вещи. Два года у нас был фотограф, который очень качественно делал нам фото и мы были очень довольны, но человек имел зависимость и делал долго по 3 недели, пропадал. Вот решили обратиться к другому специалисту, рядом с домом тем более. Почитав положительные отзывы, просмотрев работы Анны, мы решили ей довериться. Анне были предоставлены ссылки на фото на ВБ, на которые нужно было ориентироваться, общая концепция исполнения (ничего сложного-белый фон, аккуратно разложенные вещи) и договоренность о том, что качество должно быть таким, как наши фото, ничего сверхестественного-четкие, с хорошими цветами. Вещи все были подготовлены и к каждой вещи еще раз была расписана инструкция, дан был артикул на фото-ориентир к каждой модели, что бы было так же! Анна (зная нашу предисторию с зависимым фотографом) обещала сделать за 3 дня 168 фото. За три дня она не сделала, так как ее дочь уезжала в лагерь и надо было ее собирать, без проблем, дети это святое). И на следующий день она также не прислала результат, написав, что не успевает. На пятый день мы получили фото, ссылка была сброшена после того, как мы оплатили 25200р, на вопрос-а как не посмотрев фото оплачивать? Анна заверила, что все замечания будут исправлены. При рассмотрении фото сразу бросилась в глаза небрежная раскладка вещей-одна ножка у комбинезона выше, чем другая, одно плечико выше, другое ниже, заломы, рукав подвернут не так, вещи лежали не ровно, кто в лес, кто по дрова. У нас было две коллекции на отфотографировании-для девочек и для мальчиков. У девочек одна расцветка ткани с рисунком в разных моделях-ползунки, боди, пижамки, штанишки, так же и у мальчиков. У Анны на каждом фото получилась разная оттеночность одного рисунка. Также однотонные цвета-один цвет у разных моделей был разный-желтый темнее, желтый светлее, желтый грязный. Предмет был не сфокусирован на фото, не было четкости, вещи с рисунком были не четкими, как будто плавали, на белом фоне изделия рисунок вообще у нее не получился, фон у вещи стал серым с мутным рисунком, не соблюдена общая концепция параметров вещей-один комплект вытянутый, другой меньше, один комплект боди нормальный, другие два короткие и широкие... Стали писать ей замечания, также фото были тяжелые и долго грузились, попросили соблюсти размер 900 на 1200 без потери качества, стало еще хуже. Сначала Анна исправляла, но надлежащего качества достигнуто не было. Но каждый день она говорила-не переживайте, я все исправлю! Так как была запланирована поставка по 8 артикулам, пришлось загрузить эти 8 фото на Вальберис (в надежде, что работа будет быстро исправлена Анной). Загрузив на сайт 8 фото Анны и увидев их в сравнении с нашими-мы вообще пришли в отчаяние и я предложила ей перефотографировать вещи. Анна тоже смотрела на нашем сайте свои работы и уверила, что она все исправит, но в течении последующих 4 дней она откровенно игнорировала меня, то она едет на машине и ей неудобно созвониться, то она еще не дома.... На смс и на звонки на 5-ый день перестала отвечать. После того, как я написала ей, что мне придется обратиться в службу поддержки на профи.ру Анна принялась за работу, исправлять 4 совсем плохих фото из 8, которые пришлось загрузить на ВБ, пообещав до 14.00 отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать 4 артикула по 6 фото. К 17.30 был сделан 1 артикул, да получилось получше, но обещанного качества так и не было достигнуто (также-рисунок не сфокусирован, как будто плавает, мутновато). Я провела у компьютера целый день, отложив все дела. И только после того, как в 19.30 я написала, что нет больше моих сил и давайте сворачивать такое сотрудничество, посыпались ссылки на оставшиеся 3 артикула. 2 недели вместо обещанных 3 дня! Нервотрепка, давление из за переживаний, глубокое погружение в процесс (этого я точно не ожидала, мне как не профессионалу, было очень трудно формулировать, что не так с ее фото, пришлось тратить много времени на описание косяков, вот точно не рассчитываешь на такое, когда обращаешься к специалисту) быть в ожидании у компьютера, нервничать из за того, что оставшиеся артикулы я не могу завезти на продажу, т.е я терплю убытки с этим горе-специалистом. Я предложила разойтись с миром и вернуть мне деньги за неудовлетворительную работу. За те фото, которые были уже загружены и использовались, я предложила оставить оплату (хотя они меня не устраивали), было 58 фото по 150р=8700, я предложила забрать 10тр, остальные 15тр вернуть, пообещав не писать плохой отзыв, хотела по хорошему решить вопрос. Нарвалась на обвинения от Анны, передергивание фактов, что я ей угрожаю, что я мошенница и хочу обманным путем забрать у нее деньги, что со мной она будет решать дело в суде!!!, бросала трубку, хотя я спокойно с ней пыталась поговорить! Я очень жалею, что попала к такому "фотографу" и получила негативный опыт и нервное потрясение. Анна не признала, что она откровенно плохо сделала работу, не извинилась и не исправила косяки (ее работы я прикрепляю к отзыву), довела своим поведением ситуацию до кризиса, это не профессионально с ее стороны ! Я осталась с 168 фото, которые я не буду использовать, с потерянным временем-2 недели, с не завезенным товаром по 16 артикулам, с чувством, что меня обманули, с потерей 25200р и с полной уверенностью, что я возвращаюсь к своему фотографу!
Анна Крылова
Не хотела отвечать на данный отзыв, но, после консультации с юристом, решила ответить. Работаю я в этой сфере достаточно давно и первый раз столкнулась с такой ситуацией. Получила заказ 25 мая,получила референсы и техническое задание. 26 мая передали вещи на съёмку. 31 мая заказ был готов. Клиентку всё устраивало. Я никогда не беру предоплату. Сначала выполняю работу , показываю клиенту скриншоты готовых фото,после этого клиент оплачивает и я открываю ссылку на Яндекс.Диск. В процессе работы я всегда на связи с клиентом. Показываю предварительный результат, если есть замечания, то сразу исправляю. Так вот, получив скриншоты фотографий, Ольге всё понравилось, она оплатила и я ей отправила ссылку, на что она сказала что она в дороге и посмотрит позже ( это всё есть в личной переписке в Вотсапе). Она посмотрела и сказала что ей всё понравилось. Через несколько дней она написала, что хотела бы подправить некоторые моменты на фото. Я согласилась. При этом,фотографии на Вайлдберриз,она уже выложила.( это я узнала позже)
Ну и с этого момента началась «веселая история», в ход пошло всё! Претензии посыпались как из рога изобилия: не тот цвет, рукавчик лежит не так, складочка рядом с замочком, плечико поднято…я всё исправляю,Ольге всё нравиться, через два дня опять не нравиться, опять не тот оттеночек и не так лежит ( не забываем, фотографии при этом уже на сайте, с того самого дня, как я отправила ссылку). Я отправляю фотографии стороннему ретушёру, чтоб он подогнал цвет, где он искренне не понимает, что нужно исправлять. ( тоже есть подтверждение в переписке, где он пишет, что тут исправлять нечего) Я обещала исправить оттенки до обеда, но в силу того, что с ретушёром мы не понимали, что исправлять, но что то исправляли и подгоняли, время чуть затянулось. Вечером всё было готово и отправлено Ольге. На что она сказала , что ей не нужны фотографии и просит вернуть деньги.
Ещё момент по качеству фотографий.
Изначально фотографии были выполнены строго в соответствии с требованиями Вайлдберриз ( размер, разрешение, количество пикселей и т.д) Ольга ,вдруг звонит и просит уменьшить разрешение готовых фотографий, на что я ей сказала, что качество ухудшится, она ответила что не хотелось бы, но что делать, фото 5 мб очень долго грузится и клиентов это бесит. Я переделала все фотографии,и отправила ей новую ссылку. В итоге, когда всё было сделано, исправлено и переправлено по просьбе Ольги, ( при этом фотографии так и были на вайлдберриз) она решила, что я должна вернуть ей деньги и всё. Я задала ей вопрос, на каких основаниях я должна вернуть деньги? На что она мне ответила, что качество фотографий плохое.После этого я поняла, что бесполезно что то говорить этому человеку. Я ей написала , давайте решать в судебном порядке, потому что у меня уже закрались подозрения,что это какая то отработанная схема, делать фотографии бесплатно. На что она мне сказала, если отдадите деньги я не буду портить вам репутацию, а если не отдадите, то напишу негативный отзыв ( начался *** с её стороны)И даже после этого я ей сказала , приезжайте, выкладывайте вещи как вам нравиться, я пересниму всё, будем смотреть все оттенки и выкладку сразу. Человек ответил: «не надо ничего снимать, просто верните деньги. Вы плохой фотограф, нам не нравиться.»
при всём при этом мои « плохие и некачественные фотографии» она продолжает выкладывать на маркетплейс. После этого я ещё раз убедилась в том, что человек работает именно по такой схеме.

Ольга, не получив деньги,написала мне отзыв. Я написала в службу поддержки профи.ру , что этот отзыв не соответствует действительности. Со мной связались сотрудники профи ру и попросили прислать все переписки и голосовые сообщения с этим клиентом, что бы разрешить ситуацию.я всё предоставила ( скриншоты, голосовые сообщения, исходники фото)
изучив всё , ***

Уверена, что прочитав мой ответ на её отзыв, от неё последует какая то провокация.так как она мне периодически пишет в личной переписке в Вотсап, какой я плохой фотограф и т.д. Мониторит мои отзывы на профи, считает , сколько я зарабатываю.
Для меня тема закрыта, больше комментировать эту ситуацию я не буду.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое Анне, все сделано в сроки и так как я хотела. Помимо фотографий , которые я заказывала ,я ещё получила 3 фотографии бонусом!(с меня за них она деньги не взяла, что очень приятно) Я очень довольна , рекомендую! Ещё раз спасибо, я нисколько не пожалела.
Анна Крылова
Спасибо за отзыв, всегда рада сотрудничеству)
Эдвин
Фотосессия в студии
Спасибо все отлично! Фото и инфографика супер

Просто все супер, быстро отсняли. Спасибо. Рекомендую 👍
Анна Крылова
Спасибо за отзыв ! Всегда рады сотрудничеству)

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Хочу выразить благодарность Анне за быструю работу !)
Все четко и по делу ,сразу договорились о том когда и где можно передать товар для фотосессии ,через 3 дня все было готово !)Фотографии супер ,буду обращаться ещё !)
Анна Крылова
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф, очень вежливая, отзывчивая, заказ сделан четко и в срок. Что касается самих фото сделаны прекрасно, очень хорошо подобран фон, инфографика четкая и минималистичная, сделана идеально в стиль товара. В будущем надеюсь продолжать сотрудничать с Анной, она истинный специалист

Все супер.
Анна Крылова
Всегда рады сотрудничеству! Спасибо за отзыв!

Фотосъёмка для маркетплейсов
Понравилось все прежде всего раьота. Оперативность.профессионализм лояльных цены. Клиентоориеетированность. Спасибо. у нас 5 ИП.будем обращаться обязательно.
Всегда рады сотрудничеству!
Все четко , спасибо!
Всегда рады сотрудничеству)
Ирэна

Фотосъёмка для маркетплейсов
Готовность прислушиваться к пожеланиям клиента и выполнение работы в сжатые сроки

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа выполнена качественно, быстро, спасибо мастеру
Всегда рада сотрудничеству)
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна, спасибо большое за Ваше внимание. Обязательно с Вами свяжусь при необходимости.
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Анна, все сделала как надо.Фото товарки для маркетплейса. Буду обращаться ещё)

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Хочу выразить огромную благодарность Анне за её работу. Все выполнено качественно и быстро.Так же хочу отметить приятное общение, доброжелательность и заинтересованность. И отдельное спасибо, что предоставила своих очаровательных питомцев в качестве модели. Однозначно рекомендую как специалиста. Буду обращаться ещё.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна, отличный фотограф! Обсудила со мной детали, все сделала быстро, фотографии отличные! Рекомендую данного специалиста!
Анна Крылова
Спасибо за отзыв! Вменив рада сотрудничеству)
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Первый раз участвовала (точнее ни чего не делала)просто отдаёшь товар и получаешь результат)))да,были сомнения т к цена ниже чем у всех,НО все вышло очень достойно!рекомендую.
Елена Пустыгина
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Анна быстро откликнулась на заказ, довольно быстро договорились по цене и срокам. Первый вариант фотографий не совсем устроил, думала, что придется долго доказывать свою правоту и добиваться того, что хотелось видеть. Была приятно удивлена! Анна оказалась очень клиентоориентированным специалистом. Дополнительно обговорили все изменения и варианты, в итоге я получила нужный результат. Рекомендую Анну как профессионального, клиентоориентированного фотографа.
Анна Крылова
Спасибо за отзыв) всегда рада сотрудничеству)
Святослав

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Связались с Анной. Передали необходимые для фотографирования вещи. Работа была выполнена на отлично, по срокам также не подвела. Рекомендую!
Анна Крылова
Спасибо за отзыв) всегда рада сотрудничеству)
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа выполнена качественно и в срок,будем работать и дальше!
Альбина
отличные фото
Анна Крылова
Спасибо за отзыв, всегда рада сотрудничеству)

Предметная фотосъёмка
Отправила Анне товар, на следующий же день Анна их начала фотографировать и уже сегодня были готовы фотографии! Быстро все и качественно. У меня не было референсов, но полностью доверилась специалисту, и Анна сделала дже лучше, чем я хотела)
Рекомендую вам обращаться к ней!
Спасибо большое))
Анна Крылова
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада сотрудничеству)
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к Анне! Фотографии просто восторг! Однозначно есть желание обращаться ещё.
Анна Крылова
Спасибо за отзыв) буду рада сотрудничеству)

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Анна! Спасибо за профессиональный подход, и за качественные снимки!
Анна Крылова
Спасибо за доверие ! Ждём Вас снова!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Очень понравились фото. По времени тоже все отлично. Цена приемлема. Рекомендую!
Анна Крылова
Спасибо большое за отзыв! Буду рада сотрудничеству)

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Хотелось бы поблагодарить Анну за её проявленный профессионализм в работе. Всё было сделано в срок, Анна всегда была на связи, безупречно выполнила поставленную задачу.
Анна Крылова
Спасибо большое за отзыв! Благодарю за доверие и буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Зухра
Фотосессия в студии
Не то что я хотела, при этом виновата осталась я, не дала точное техническое задание. Отправила фотки того что я хотела, оказалось этого мало. Заплатила за курьера 1.5 руб. в пустую
Анна Крылова
Приносим свои извинения, если Вас не устроило исполнение. С Вами неоднократно,в течение съёмки,пытались связаться для уточнения, но обратной связи мы,к сожалению, не получили. Вам понравились все фото в студии, кроме тех, что были с моделью (повторюсь, мы пытались уточнить это в процессе съемки). За фотографии «женских тапочек» на модели мы с Вас оплату не брали и предоставили материал без модели так же, не взяв оплату. Вам было предложено провести фотосессию повторно, на что, посмотрев работы,которые действительно Вам понравились, вы по телефону сказали, что готовы и далее сотрудничать и хотите переснять материал и заплатить за работу.За стоимость стороннего курьера мы ответственность не несём. Сожалеем, что не смогли оправдать Ваших надежд.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Оперативно, точно по тех заданию, вопросов нет. Ещё вернусь!
Спасибо за доверие)

Оперативно, качественно!
Несмотря на то что срок давали с запасом, отдали раньше почти на неделю! Есть курьер который забрал товар, что тоже является огромным плюсом. Сами фото чудесные (фотографировали гольфы на белом фоне для магазина). Очень понравилось и общение. Рекомендую!
Анна Крылова
Спасибо большое за доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Ростислав
Сделали.быстро.день-день.Для.скорой.предметной.сьемки.рекомендую.