Школа китайского языка Татьяны Константиновой

Китайский язык, деловой китайский язык, HSK

Отзывы: Школа китайского языка Татьяны Константиновой

Китайский язык
добрый день. Изучаю китайский язык с преподавателем Анастасией Зайцевой. Преподаватель доброжелателен, хорошо знает предмет, за менее полгода могу уже реагировать на небольшие высказывания в начале урока, Анастасия использует на занятии интерактивные материалы, так как я сама педагог немецкого языка, то методика доведения информации мне нравиться. Анастасия слышит мои пожелания. Огромное ей спасибо. предыдущие материалы в течение урока всегда применяются. Татьяна, как организатор, отзывчивая, мы пересмотрели расписание занятий из-за моих изменений в жизни, поэтому это немаловажный факт. Цель - HSK

Китайский язык
Мне очень нравятся занятия в этой школе. Все организовано и четко 👌 Большую мотивацию придает еще балловая система оценивания. Также хочу отметить моего репетитора Софию, она замечательно преподносит информацию🥹
Китайский язык
Занимаемся у Татьяны китайским языком онлайн- второй год, очень довольны! Ребёнок любит китайский язык, с увлечением занимается с преподавателем, а я, как родитель, в электронном дневнике вижу результаты успеваемости
Китайский язык
Татьяна очень добрый и отзывчивый человек.
Так же очень профессионально подходит к делу. Все объяснит, все расскажет.
Преподаватель Фан молодец. Очень нравится с ней заниматься. Рекомендую
Спасибо большое за отзыв! Успехов в учебе 🇨🇳
Отличный преподаватель Ян (носитель языка). Готова к уроку. Фонетика, аудирование,говорение, чтение, письмо - всё отрабатывается. Чуткий и внимательный педагог. Подстраивается под студента.
Благодарна школе.

Китайский язык
Задача была не простая. Организовать занятие по китайскому языку с носителем языка в подарок на 18 лет.
Татьяна сразу предложила тему - про праздники, написала имениннику и договорились о времени. Все очень понравилось 👌 и выбранная тема, и интересные факты. Однозначно 5+. Дочь в восторге.
Школа китайского языка Татьяны Константиновой
Вам огромное спасибо за доверие! Ждем на занятия!!!
Лана

Китайский язык
Преподаватель - очень нравится, занимаемся дальше

Китайский язык
Отличная работа, дочь готовится к HSK, всё очень нравится

Китайский язык
Здравствует, в онлайн школе Татьяны , я выбрал занятия с Иваном. Уроки проходят плодотворно, хорошо знает свою работу и язык, где надо поддержит, где надо поднажмет! Продолжаю изучать китайский язык и что самое интересное, Иван очень много знает о Китае и его истории, мне это очень по душе, спасибо за такого педагога !
Школа китайского языка Татьяны Константиновой
Спасибо, удачи в изучении языка!!!
Nina

Китайский язык
Татьяна Сергеевна, благодарим Вас за уроки, дочь в восторге. Нашла подход, сумела заинтересовать, занятие проходит быстро и плодотворно! Так же мы добавили занятия с носителем, китаянка работает в паре с Татьяной, и это очень удобно, Татьяна объясняет грамматику, иероглифы, правила, а носитель ставит речь! Советуем на 10000%

Китайский язык
Заниматься с Татьяной начали летом. Знаний и желания заниматься у ребенка не было. Через 4 занятия сын заговорил, конечно не сложные предложения, но у нас был приятный шок. Татьяна смогла заинтересовать и увлечь уроками, сын говорит, что время пролетает и интересно. Она в меру строгая и не спускает не сделанное ДЗ, так деликатно, у тебя дружок -должок, нам занятие очень нравятся. Преподавателя рекомендую, кажется сможет найти подход к любому ребенку.
Школа китайского языка Татьяны Константиновой
Спасибо за отзыв! Главное чтобы учились и был результат.

Китайский язык
Уроки структурированные, есть журнал по которому можно следить за успеваемостью. После каждого занятия чувствуется рост. Очень рекомендую!
Школа китайского языка Татьяны Константиновой
Учитесь на здоровье !!!! Спасибо !

Китайский язык
Очень хороший специалист! Дочь учится в школе с изучением китайского языка, но пропустила множество занятий, из-за чего начала плавать в дальнейших знаниях. Мы уже отчаялись, подумывали перевести ее в обычную школу и бросить этот китайский, но с Татьяной смогли нагнать (и даже перегнать :) ) весь курс с 5-ого по 8-ой класс за лето! Дочь очень довольна, бросать передумала наотрез, даже подали заявку на сдачу HSK 1
Спасибо Татьяне!
Школа китайского языка Татьяны Константиновой
Спасибо за такую умную ученицу! Hsk1 это только начало , пока не сдадим Hsk6, не отпущу )))

Китайский язык
Татьяна Сергеевна прекрасный педагог, за короткий срок подготовила меня к экзамену и я сдал на отлично! Занятия проходят очень весело и быстро, рассказывает про Китай, их культуру, отвечает на все мои вопросы, а я их задаю очень много ) 100% советую этого учителя!
Разговорный китайский язык
Замечательный репетитор. Дочка довольна. Нравится заниматься.
Ира

Китайский язык
Профессионал своего дела! Рекомендую преподавателя однозначно, правильно подобранный учебный материал и стиль преподавания. Урок проходит быстро и плодотворно.
Ася
Китайский язык
Занимаемся с Татьяной онлайн около месяца, очень нравится педагог, все четко, по делу.
Китайский язык
Я могу сказать, что Татьяна Сергеевна – хороший преподаватель, но на данный момент я занимаюсь не с ней. Я завершила с этим педагогом работу после календарного года обучения. Занятия мы проводили по Skype, но репетитор не все возможности использовала на наших уроках, если сравнивать её с тем преподавателем, с которым я работаю сейчас. Татьяна Сергеевна, хотя тоже в Москве находится, но у нас как-то так сразу сложилось, что мы стали проводить работу дистанционно. На связь она выходила всегда вовремя, но китайский язык у неё более академический, чем живой. Это я вижу, занимаясь сейчас с другим репетитором. Но нужно отметить, что первый уровень я тогда сдала именно благодаря помощи Татьяны Сергеевны.
Китайский язык
Хороший педагог. Мы до сих пор с ней занимаемся. Все отлично. Преподаватель нашла подход к ребенку, девочка занимается с удовольствием. По какой программе занимаются, я не знаю, потому что это китайский язык. Это наша добрая воля. Я не в курсе про программу и уровни, мне здесь сложно. Но, хороший преподаватель. Она спокойная, внимательная, доброжелательная.
Лика

Гульнара

Китайский языкРазговорный китайский язык
Дочери нравится заниматься с репетитором. Татьяна Сергеевна - адекватный, ответственный репетитор. Общий язык с ребенком нашла, всегда вовремя выходит на связь, в доступной форме рассказывает материал. Алиса хорошо продвигается в изучении китайского языка, уже пишет иероглифы, немного говорит по-китайски. Мы довольны сотрудничеством!