1. Артисты
  2. Каминская Екатерина Тарасовна
  3. Отзывы: Каминская Екатерина Тарасовна

Искорка

Визажист, вечерний макияж, возрастной макияж

Отзывы: Искорка

Аниматоры
Приглашали Искорку в детский сад, очень понравилось всем, спасибо Екатерине. Рекомендую, хоть и прошло 1,5 года после праздника. Желаю творческих успехов.
Евгений Беляев

Аниматоры
Понравилось и детям и родителям. На день рождения у ребенка показали отличную программу
Аниматоры
Екатерина, яркий, добрый открытый артист. На нашем празднике 09.10.2019 годовасие нашла подход к детям всех возрастов. Дети очень довольны, контактом поделюсь со своими подругами.
Ната

Аниматоры
Просто умничка наша Леди Баг!
Обязательно пригласим ее ещё

Профессиональная работа

Всё супер, зажгла деток 10 лет

Аниматоры
Прекрасная девочка, прекрасная работа, дети в восторге, приехала заранее, все четко, буду рекомендовать друзьям

Аниматоры
Мой ребёнок в восторге от феи и гости тоже, два часа пролетели быстро и весело👍🏻 Искорка активна, позитивна, умеет увлечь ребёнка, искренне с ними веселится. Интересные игры в программе. Всем рекомендую эту милую и приветливую девушку. Большое спасибо за праздник🤗

Аниматоры
Спасибо Огромное Кате за замечательный праздник. Дети в восторге от многообразия активностей, родители счастливы, что могут спокойно пообщаться , зная что дети увлечены! Даже самого серьёзного ребенка аниматору удалось задействовать в программе.
Буду всем рекомендовать Катю как профессионального аниматора, отрабатывающего программу на 100%
Аниматоры
Все было отлично,Искорка большая молодец!!!!

Аниматоры
Аниматор хорошо справился со своей работой, занимал детей в течение 4 часов на взрослом празднике.
Катя

Аниматоры
Несмотря на юный возраст, Катя умеет работать с особыми детками и легко нашла подход к моей невербальной дочери, быстро переключая ее между конкурсами, тем сам держа внимания ребёнка до конца мероприятия. Спасибо Кате за терпение и учёт всех наших пожеланий в части подбора персонажа и активностей. Пунктуальна, ответственна, вежлива! Дальнейших успехов и спасибо за ваш отклик, Катя! Ребенок требует продолжения банкета и вернуть Рапунцель в дом!

Аниматоры
Очень позитивная девушка! Дарит улыбку не только детям,а так же их родителям!)) Праздновали день рождения 8 летнему мальчику, дети остались в восторге!!! Спасибо Вам!

Аниматоры
Замечательная работа. Прошло пол-года и до сих пор вспоминаем с теплотой нашу гостью Леди Баг. Дети были в восторге, а после приватной беседы за чаем и тортиком даже 6 летки были уверены, что "ОНА НАСТОЯЩАЯ". Впервые такое вижу. Браво!

Аниматоры
Веселая заводная девушка, отлично находит общий язык с каждым ребенком. Проводила нам 2 мероприятия. Дети всегда в восторге!
Рамиль

все отлично

Аниматоры
Дети были полностью вовлечены в программу и с большим удовольствием провели время под занимательные конкурсы! Большое спасибо за отличное настроение !!! Много реквизита от которого дети были в восторге и играли с большим удовольствием!

Аниматоры
Ребёнок и его одногруппники были в восторге

Аниматоры
Приглашали Екатерину аниматором к 4-леткам на ДР. Малышам очень понравилось, спрашивают когда ещё приедет. Могу отметить пунктуальность и обязательность Екатерины. Спасибо!

Аниматоры
Спасибо большое Екатерине за незабываемый праздник. Дети были в восторге от Эльзы, которая пришла к ним на праздник, особенно именинница.
Аниматоры
Весело, подвижно, необычно. Понравилось всем и большим и маленьким, особенно танцевальное дополнение .
Ольга Быстрова

Аниматоры
Наш праздник зажгла, согрела и осветила Искорка! И этим все сказано! Ярко, весело, динамично! Искорка дарит незабываемые эмоции и излучает море позитива и добра! Спасибо Вам, Катюша!!! До скорых встреч!

Аниматоры
Первый раз приглашали для дочки аниматора на день рождения. Искорка очень понравилась и детишкам и взрослым! 6-летняя именинница в восторге! Программа из Щенячьего патруля очень весёлая, увлекательная и динамичная. Отдельно также хочется отметить шоу мыльных пузырей. Очень понравилось. Сама Искорка очень приветливая, внимательная, пунктуальная и весёлая! Дочка уже ждёт следующего дня рождения с милой Искоркой)

Аниматоры
Спасибо большое за праздник.
Екатерина очень приятная в общении и ответственная, девушка.
программа необычная и увлекательная, дети остались довольны, а изменница просто счастлива.

Аниматоры
Все супер. День рождения для мальчика 3 года, гости две девочки по 4 года. Дети визжали от восторга, как будто их не трое , а 15. Очень понравилось, что игры соответствуют возрасту, чередуются подвижные и спокойные игры. Не надо было 10 раз подтверждать и договариваться, все четко.

Аниматоры
Все прекрасно. Внимательна к деткам. Одна провела праздник у 15 деток. Все в восторге. Очень рекомендую. Искорка 💥спасибо

Аниматоры
Аниматор Екатерина очень хорошая девушка, детям всем очень понравилось, родители спрашивали контакты Екатерины)

Аниматоры
Очень понравилась нам артистка Искорка!Позитивная, энергичная такая,зажигательная!!! Ребята( а было большинство мальчиков) были в восторге от представления, родители кстати тоже😉Это первая наша практика подобного проведения Дня рождения, но думается мне, что точно не последняя.Искорке успехов в труде!

Аниматоры
Спасибо большое за праздник! Дети были в восторге,профессиональный подход к делу.Все супер!

Аниматоры
Чудесная фея поздравила дочку с днем рождения, отличный сюрприз! Получился замечательный праздник в детском саду. Детям очень понравилось. Профессиональная работа, качественное исполнение.

АниматорыФокусники
Аниматор Искорка. Ответсвенная, вежливая, доброжедательная, пунктуальная, коммуникабельная, радостная..Внимательно опросила все о ребенке и о потребностях праздника. Полностю подготовлена и костюм и реквизит , и музыкальное сопровождение. Провела ДР для мальчика 4 года, остальные гости все взрослые и все равно получился именно детский ДР. Взрослые тоже учавствовали, ребенок был пряитно удивлен настоящей Леди Баг, всем было весло. Спасибо большое за праздник, однозначно рекомендую.

Аниматоры
Очень понравился праздник!!! Все детки были в восторге!

Аниматоры
Спасибо огромное Искорке за чудесный, весёлый праздник!!! Дети были в полном восторге от неё. Профессионал своего дела, тактичная, вежливая и обаятельная девушка. Будем ещё обращаться к ней!!!

Праздник для малышей
Огромное спасибо Искорке за замечательный день рождения для двойняшек. Дети были увлечены, было весело без заминок и интересно. Особенно отмечу пунктуальность и выполнение всех пунктов договора.

Аниматоры
Праздник удался. Детям очень понравилось, было весело, интересно.

Аниматоры
Огромное спасибо за организованный праздник для нашей дочери! Такой отдачи никто не ожидал! Очень рады что обратились именно к Вам! Детишки были в восторге !
Аниматоры
Волшебная фея покорила сердца 25 деток. Час пролетел незаметно, все поучаствовали в веселых конкурсах и порадовались шоу мыльных пузырей.
Юлия Александровна

Аниматоры
Поздравить ребёнка с днём Рождения, нужна была качественная анимация. Исполнитель справилась на отлично! Будем рекомендовать!
Аниматоры
Приглашала Екатерину на 3х-летие сына. Было приглашено 5 детей в возрасте от 2,5 до 3 лет. Костюм выбрали собачки из щенячего патруля. Все прошло хорошо, стоимость услуги соответствовал ожиданиям. Единственный минус - Екатерина появилась достаточно резко и детки испугались. Следующие минут 10-15 почти никто не осмеливался принимать участие в развлечениях. Но Екатерина справилась с этой сложностью и смогла в результате привлечь всех.

Аниматоры
Екатерина очень весёлая, живая, чувствует настроение детишек! Сразу запомнила всех детей по именам, взрослые спокойно наблюдали как играют дети))) видели немало аниматоров, но Искорка действительно на 5+!!!
Аниматоры
Чудесное проведение детского мероприятия, дети в восторге.
Аниматоры
Большое спасибо, Екатерина, за праздник для моей дочери, она была очень рада, дети остались очень довольны

Все супер
Аниматоры
под конец программы на стадии "аквагрим" дети заскучали. А так весело и громко. спасибо

Аниматоры
Мне как и детям очень понравилась Екатерина! У нас на дне рождении был персонаж из фиксиков "Симка". Детям от 7-8 лет. Все активно принимали участие в играх и конкурсах, дети были довольны, и очень удивились в конце праздника: "Как же так незаметно "Симка" исчезла, наверное превратилась в маленькую и поэтому мы её не увидели"))))
Р.S. Екатерина очень пунктуальная и ответственная, для меня это было очень важно, чтобы праздник состоялся!

Аниматоры
Супер праздник. Очень красивый костюм. Большое спасибо!!!
Нормально!
Лейла

Аниматоры
Огромное спасибо! Дети были счастливы!!!

Аниматоры
Катя, спасибо вам огромное за праздник для наших детей! Все было очень весело, ярко и задорно. Дети в восторге. Радостные крики и веселый гам не смолкали на протяжении всего праздника.
Анастасия Шанина
Аниматоры
Искорка провела детский праздник 08/09/18. Дети остались очень довольны. Рекомендуем данного аниматора.
Ася

Цирковые артистыАниматоры
Профессионал своего дела!Несмотря на сложный возраст деток 10-11 лет,все было на высоте

Цирковые артистыАниматоры
Я долго искала того аниматора, который отвечает моим представлениям!! И я нашла- это Екатерина!! Очень весёлая, задорная, с огромным арсеналом реквизита и отобранной музыкой! Екатерина подберёт конкурсы по возрасту детей, и если видит, что детишки не справляются- сразу начинает следующую игру. Катя детям разрешает все, отвечает на любые их вопросы и отлично ладит с детьми любого возраста! Мы выбрали костюм куклы лол- отличный, новый, современный костюм с прикольными ботинками. Приехала даже чуть раньше намеченного времени. С О В Е Т У Ю!!!

Цирковые артистыАниматоры
Хочу поделиться своими впечатлениями от праздника!
У нас были дети от 1,5 до 9 лет,и все остались довольны.Даже если некоторые дети показывали своё "фи",то и они не устояли и втянулись в игру.Мы заказывали Нубика из Майнкрафта,а Катерина приехала даже с запасным костюмом Леди Баг.В итоге дети были уверены,что было 2 аниматора.
За 2 часа дети и даже взрослые получили массу удовольствия.Самое главное-именинник более,чем доволен.Катерина приехала чуть-чуть пораньше и побеседовала с ребёнком наедине перед праздником.Ещё были игры,конкурсы,аквагрим.Лично я считаю,что праздник удался!
Цена за такое выступление могла бы быть и повыше,мы были на детских праздниках с аниматорами,так что есть,с кем сравнивать и артиста,и расценки.

Очень рекомендую Катерину-энергичная,заводная,весёлая.Не просто носится 2 часа с детьми,лишь бы отработать.У неё своя программа на выбор и масса идей,знает подход к детям!
Нам ОЧЕНЬ понравилось!!!
Аниматоры
Детям всё понравилось, а это главное.

Цирковые артистыАниматоры
Сказать что мы довольны ничего не сказать, Екатерин просто умничка, на протяжении всего времени дети и взрослые стояли открыв рты от праздника который нам сделала Искорка. На столько профессионального подхода я не видела в своей жизни. Настоящее шоу, сказка и восторг моей именницы:)! Дети от 10 месяцев до 16 лет оценили программу,и очень были довольны,настолтко что не хотели отпускать артиста !!! Мы только ваши! Екатерина спасибо огромное благодарность моя не знает границ!!!!
Цирковые артистыАниматоры
Отмечали день рождения доченьки, ей исполнялось 2 годика. Детки были разного возраста, но в основном малыши. Которые с трудом концентрировались и выполняли все указания. Екатерина, хорошо справилась со своей работой, на мой взгляд. Она работала на качество так сказать. Получила восторженные эмоции от родителей, в целом довольна. Возможно даже увидимся через год))) Спасибо!!!
Праздник для малышейАниматоры
Остались довольны Искоркой. Екатерина очень активная, смогла заинтересовать детей как 3х так и 11 лет, а если дети довольны, то и родители тоже!) два часа актива и позитива. Спасибо большое!
Цирковые артистыАниматоры
Все было очень весело и зажигательно! Дети остались довольны!

Цирковые артистыАниматоры
Большое спасибо Екатерине! Праздник удался! Приятная, легкая в общении! Дети в восторге, родители тоже) Рекомендуем однозначно!?

Цирковые артистыАниматоры
Спасибо большое Екатерине. Приехала заранее. Дети были разных возрастов (4 и 13 и 14 лет). Всем уделяла внимание. Активная. Отработала 2 часа, как договаривались.
Немного не то было с шаром-сюрпризом. Самое главное детям было весело.
Буду советовать свом друзьям.
Цирковые артистыАниматоры
Остались довольны от работы аниматора. Хорошая программа, энергичная. Костюмы очень хорошие и качественные. Пунктуальная, все вовремя.

Цирковые артистыАниматоры
Спасибо большое Екатерине! Все очень понравилось , дети довольны! Очень приятная, милая, общительная и веселая девушка ))

Цирковые артистыАниматоры
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут? - результат был достигнут. Дети довольны.
Стоимость услуги соответствовала результату? - да.
Вы порекомендуете артиста своим друзьям? - да.
Екатерина приехала без опозданий, даже чуть раньше. Детей повеселила от души. Костюм и реквизиты в хорошем состоянии.
В целом, рекомендую

Цирковые артистыАниматоры
Спасибо Кате, наши малыши в восторге. Катя у нас была в образе "Скай" (Щенячий патруль), провела много конкурсов для деток+мыльное шоу. И еще огромный плюс Кате за то, что Катя преодолела не легкий маршрут и смогла приехать к нам на дачу (65 км. от Москвы). Спасибо!!!

Цирковые артистыАниматоры
Екатерина чудесная! Внимательная ко всем детям. Отзывчивая. Отличный костюм и прекрасная анимация.
Если хотите порадовать детей- смело зовите Екатерину. Мы в восторге!

Цирковые артистыАниматоры
Хорошая девушка, все было здорово.

Праздник для малышей
Замечательная девушка,хороший костюм,2 часа дети были заняты дети,очень интересная программа,шоу мыльных пузырей,в которых дети сами участвовали .дети не хотели отпускать пинки -пай! Спасибо

Цирковые артистыАниматоры
Спасибо большое Екатерине!! Очень активная и подвижная программа !В следующем году пригласим её снова! Детки были счастливы и довольны! Возраст от 3до 4 лет ,заказывали персонажа Скай(щенячий патруль) .

Праздник для малышей
Пригласили Екатерину провести ДР дочки, было 11 детей пяти лет! Все прошло отлично, Катя всем уделяла внимание, при этом никогда не отказав имениннице (что не мало важно). Были активные игры, аквагрим и мыльные пузыри. Все остались довольны!

Арус

Цирковые артистыАниматоры
Очень хорошая девушка, активная, веселая и приятная, у нас был персонаж Алет, мультик "Герои в Масках", костюм хороший, дети были в восторге, после неё приехал робот из другой фирмы и было очень печальное зрелище, лучше бы мы взяли Алет на 2 часа, вместо робота и цена смешная, для такого Аниматора как Екатерина. Мы довольны, большое ей спасибо и за пунктуальность и то, что дождалась опоздавших гостей!

Цирковые артистыАниматоры
Спасибо за праздник. Дети довольны. Родители тоже:)

Цирковые артистыАниматоры
Да все было профессионально и весело. Дети в восторге. Рекомендую.

Цирковые артистыАниматоры
Я приглашала Екатерину в качестве аниматора на детский праздник, возраст детей 3-4 года. Программа была насыщенная, разнообразная (активные игры, аквагрим, шоу мыльных пузырей и др.). Дети и родители были довольны. Большое спасибо! Рекомендую!

Дана
Цирковые артистыАниматоры
Первый раз заказывали аниматора в Детсад на день рождения дочки /4года/.
Праздник удался, детям было весело. Спасибо, Катя!

Цирковые артистыАниматоры
Екатерина проводила праздник на природе,отмечали дочке 4 года. Все прошло прекрасно. Дети были заняты и все остались довольны. Советую этого аниматора!
Цирковые артистыАниматоры
Мы первый раз заказывали аниматора домой ребенку на день рождение 4 года. Были в шоке, что так можно весело и интересно отметить праздник. Екатерина справилась со всей компанией детей разных возрастов. Спасибо за радость и эмоции!
Цирковые артистыАниматоры
Мы приглашали Катю на Детский день рождения, где возраст детей колебался от 1.5 лет до 8!) все детки были в восторге от очаровательной феи! Разнообразие игр, отличное настроение, огромные мыльные пузыри которые фея разрешала им запускать самостоятельно, веселые конкурсы! Отличная анимация! Пунктуальность и стопроцентная гарантия супер довольных и занятых играми детей! Когда дочка проснулась в машине после праздника первое что она сказала «какая волшебная фея прилетела ко мне на праздник и играла с нами!)»
АниматорыДетские шоу
Анна Бушина

Цирковые артистыАниматоры
13 мая 2018г у нас был праздник на свежем воздухе. Было трое деток трехлеток. Екатерина отлично справилась с ними! Мы их не видели 2 часа. Дети подходили к родителям только попить. Мы очень довольны. Дети не хотели отпускать фиксика Симку. Костюм шикарный, яркий, красивый.
Спасибо Екатерина, мы все счастливы! Будем обращаться ещё!

Отдельно хотелось бы сказать про аквагрим! Мы не первый раз приглашам аниматоров на праздник,и аквагрим ресуют все. Но Екатерина превзошла все наши ожидания!!! Такого красивого аквагрима мы ещё не видели! Настоящее произведение искусства! Фантастика!!!

Праздник для малышей
Катя спасибо, праздник получился прекрасный, вы умничка!