2. Геворгян Севак Араикович
  3. Отзывы: Геворгян Севак Араикович

Севак Геворгян

Химчистка салона, химчистка, ремонт сидений автомобиля

Отзывы: Севак Геворгян

Отличное качество ,заказ был выполнен за 4 часа
Все хорошо.
Все супер!

Перетяжка дверных картПеретяжка салона кожейПеретяжка подлокотника автомобиля
Качество на уровне оригинала завода, за отличную цену! Севак профи!
Перетяжка руля
Заказывал перетяжку руля и ручки кпп в натуральную кожу. Материал отличный, строчка ровная, работа сделана качественно. Рекомендую!

Перетяжка руля
Шикарный специалист своего дела!!!
Несмотря на праздник - 8 марта, взял заказ и все сделал за пару часов.
Просила перешить руль, перешил и ручку и чехол КПП полностью!
Качество отличное, езжу и получаю одно удовольствие!
Приятный мужчина, который умеет удивить и не жалеет денег! От меня лично большое спасибо за прекрасное настроение на 8 марта!

Ремонт сидений автомобиля
Отличная работа. Ремонтировал кожаное сидение на Мерседес. Работой доволен. Мастеру большое спасибо
Елена Жук
Перетяжка стульев
Все отлично! оперативный забор, обтяжка и доставка!
Воронков Дмитрий

Обивка мебели кожей
Спасибо Севаку за проделанную работу! Спасибо за терпение и готовность помочь при не стандартных ситуациях. Все договоренности были исполнены на 5+. Еще раз огромное спасибо. Однозначно рекомендую.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Ребята молодцы сделали два предмета очень быстро
Перетяжка стульев
Сделали профессионально, качественно. Немного задержались , но время предновогоднее- думаю много заказов.

Обивка кухонных уголков
Делали перетяжку кухонного уголка.Работа была выполнена качественно и в срок.Уголок выглядит как новый.Если потребуется обращусь опять.Рекомендую специалиста.
Все хорошо.
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
сделали качественно дали вторую жизнь креслу

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Мы заказывали перетяжку дивана на кухне. Все договорённости были выполнены, итоговая цена соответствовала заявленной. Работа выполнена прекрасно. После реставрации диван выглядит как будто даже лучше, чем был новый. Мы с женой очень довольны. Спасибо вам огромное!
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Все хорошо и быстро
Максим Теплицкий
Перетяжка дивана
Всё качественно, по заранее оговоренной цене и в срок + приятные БОНУСЫ!
Всё супер!!!
Перетяжка стульев
Работа выполнена качественно! Очень понравилось!
Сона

Реставрация кожаной мебели
Мебель после реставрации стала абсолютно новой! Мастер превзошёл мои ожидания! Очень довольна его работой. Пунктуальный, вежливый, знающий свое дело специалист. Большое спасибо Севаку за качественную работу. В будущем буду обращаться только к нему. Рекомендую!!!
Севак Геворгян
Сона спасибо и вам большое! Буду рад помочь вам ещё раз)) обращайтесь))))
Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена качественно и в срок

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла-качалкиПеретяжка мебели кожзамом
Заказ выполнен отлично и в срок!
Наталья Голубева

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Великолепная работа! Дальше будем сотрудничать !
Александра Павловна

Ремонт мебели из ротанга
Быстро и качественно сделали, спасибо! Будем обращаться.
Севак Геворгян
Спасибо большое и вам Александра )

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Перетягивали 4 кресла. Быстро договорились о цене и о сроках. Работу сделали качественно и в срок. Всегда были на связи. Рекомендую.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Очень довольны работой, все наши пожелания были учтены, всё выполнено качественно. Спасибо мастеру!
Севак Геворгян
Наталья спасибо и вам большое. Обращайтесь будем рады помочь вам))

Обивка кровати
До - эко кожа ободрали коты, после - антивандальный материал серого цвета. Отказались от каретки. Перетянули за день. Приятный в общении парень. Приедем ещё руль перетягивать 👌
Антония
Перетяжка стульев
Работа мастера очень понравилась. Перетяжка 4 стульев за 6 часов с доставкой. В 11 утра забрал, а в 17 часов уже привез красивые стулья с новым материалом. Спасибо большое!
Заказала мастеру перетяжку большого дивана. Жду с нетерпением.
Bakur
Всё отлично, рекомендую!

Перетяжка стульев
Отличная работа. Профессионально, качественно и быстро!!!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Оценка снижена, так как не с первого раза удалось получить желаемый результат.
Первый раз привезли с небольшим дефектом кожи и не тот цвет.
Отдельная благодарность владельцу!
Севак в изначальном диалоге говорил о гарантии на работу, оперативно договорились, и по итогу за 6 дней переделал, идеально подобрав цвет.
Было бы с первого раза, 100% 5+
Обивка кровати
Договорились со специалистом об обивке кровати тканью и изготовлении мягкого изголовья.
Заранее согласовали ткань(большой выбор материала для обивки) и рисунок.
Все сделано в срок, качественно, согласно договоренностей.
Могу рекомендовать.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Понравилось абсолютно все. Приехал в день обращения. Всегда был на связи. Предложил много разных материалов- и подешевле, и подороже. Диван они сами забрали, а потом сами привезли. Работой очень довольны. Сделана перетяжка за 10 дней.
Мурат

Перетяжка стульев
Работа просто высший класс. И оперативно. Рекомендую.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Обивались подлокотники из экокожи. Все согласно договорённости. Без рвачества. Надеюсь Севак найдёт нужные детали и заменит деревянные элементы. Плюс к оценке 5 сняла за игру швов
Абасова Зухра Магомедшапиевна

Обивка мебели кожей
Спасибо просто ОГРОМНОЕ !
Без лишних разговоров выполнил все чётко и по доступной цене .
Диван в идеальном состоянии. Сейчас , как новый .
Рекомендую 1000%
Перетяжка и обивка мебели
Работа по перетяжке дивана и 4 стульев была выполнена качественно, быстро, четко, в оговоренный срок. Мастера рекомендую! Вежлив, исполнителен, документы (акт выполненных работ и гарантийный талон) выдает.
Быстро, качественно
Таисия

Перетяжка стульев
Заказывали перетяжку 4 стульев. Понравилась абсолютно все, работа выполнена очень качественно, все вопросы решали оперативно. Огромное спасибо!
Ниже прикрепляю фото до-после.
Севак Геворгян
Спасибо и вам огромное. Обращайтесь будем рады помочь вам))

Обивка кровати
Делали перетяжку изголовья и основания кровати. Большой выбор тканей, на весь процесс - несколько дней. Мне очень понравилось. Спасибо большое!
Спасибо большое и вам Анастасия

Перетяжка ручки КПП
Красавчик ручку АКПП сделал на отлично

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Спасибо огромное за работу! Забрали изголовье в воскресенье. Привезли во вторник!!! Два дня для очень не простой работы! Качество на отлично! Никаких нареканий. Ребята очень вежливые, аккуратные, адекватные! Всем рекомендую!
Перетяжка углового дивана
Быстро, качественно и по лучшей, выгодной цене!

Ремонт сидений автомобиля
Замечательный мастер. Все сделал быстро, четко, в удобное для меня время. Много образцов цветов, быстро подобрали подходящий. Цена соответствовала оговорённой заранее. Мастер своего дела, очень рекомендую.
Хороший мастер
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Мастер,настоящий профи. Редко встретишь в наше время отзывчивость и заинтересованность. Севак прекрасно выполнил задачу и вовремя. Была проведена работа по реконструкции подлокотника дивана.Помог подобрать нужные материалы и где их купить . Очень рекомендую! Если понадобится ,обращусь сюда снова. СПАСИБО
Перетяжка и обивка мебели
Очень довольны. Решили перетянуть диван и были ограничены по времени. Севак приехал в тот же день в согласованное время. С различными по цене образцами. Выбрали ткань и сразу же отдали диван на перетяжка. Как обещал, две недели и новенький у нас. Все качественно и в срок. Подушка от любовницы в корридоре пошла в подарок ( тоже требовала обновления). Рекомендую. Приемлемая цена и качественная работа.

Быстро ,качественно ,недорого.
Буду рекомендовать друзьям и по надобности вернусь снова !
Спасибо !)

Перетяжка руля
Заказ был выполнен идеально!!!однозначно рекомендую
Ремонт и реставрация мебели
Реставрация кожаного кресла. Всё хорошо сделали! Остались довольны.

Перетяжка руля
Отличный мастер! Полностью качественно и оперативно перетянул кожей руль на Мерседесе. Рекомендую!
Сделано все отлично !

Перетяжка мебели
Очень рада, что выбрала именно этого мастера! По срокам быстрее обещанного, по цене ниже рыночной почти в два раза, по качеству вообще никаких претензий! Все идеально. Так же очень помогли с высотой нового кресла, забрали и подпилили, как будто так и было
Галия

Перетяжка стульев
Созвонились, подъехала, сделали при мне. Всё идеально!

Перетяжка руля
Спасибо! Встретились ,договорились, обговорили цвет ,заказали экокожу. И вот я приехала перетягивать руль и ещё какие-то штучки в красивый небесный цвет! Получилось замечательно благодарю этого Мастера от всей души !)))
Конечно же я его рекомендую, воспользуйтесь его мастерством и вы не прогадаете.
Ремонт дивана
Все отлично. Перетягивали угловой диван, строчки ровные и аккуратные. Спасибо)
Перетяжка руля
Пульт ручка скоростей перетянута отлично. Возникли проблемы с подушками безопасности.
Перетяжка карт и подлокотников на 4х дверях Тигуана. На следующий день уже поклеенные установили...
Спасибо Севак!

Перетяжка руля
Отличный мастер. Сделал всё за один день. Теперь приятно смотреть на руль и ручку КПП

Перетяжка руля
Все хорошо, перешили руль и поправили водительское сидение
Ремонт сидений автомобиля
Работа сделана быстро, качественно и по оговорённой заранее цене. Очень довольна результатом. Спасибо)
Петр

Ремонт сидений автомобиля
Большое спасибо за скорость и качество работы.
Обивка мебели кожей
Быстро, хорошо сделали. Скудноватый выбор материала, а в остальном все отлично. Рекомендую. Если мне понадобится, обращусь ещё раз.
1,2 фото - было, 3 фото - стало.
Герман

Ремонт сидений автомобиля
Всё сделанно и даже больше, на от лично ! Молодцы ребята, всем рекомендую!

Перетяжка руля
Больше спасибо Севаку и его команде
Всё быстро качественно и недорого
Перетяжка руля
Да все понравилось, уважаю мастеровых ребят. В 10 утра загнал машину, на следующий день Севак ровно 10 ее отдал. Работа была выполнена в день заказа, просто забрать не мог. Руль получился хорошо, но не хватает засаленности от рук. 🤣🤣🤣. Фотографии выложу отдельно.

Перетяжка руля
Обращался перетенуть руль и ручку кпп. Подъехал, оговорили материал, цвет, цену. оставил машину на след день забрал. Результат понравился, ровненько, аккуратненько. Большое спасибо за проделанную работу!!
Перетяжка дверных карт
Все как и обещал.
Влад
Перетяжка руля
Спасибо Севак огромное! Качество супер , отличная цена и скорость работы . Очень душевные ребята ! Удачи вам и процветания вашему бизнесу !
Миша

Перетяжка сидений автомобиля
Всем советую,мастера первоклассные.Все в срок и по качеству просто 🔥🔥🔥..
Светлана Георгиевна Георгиевна
Перетяжка стульев
все понравилось, мастера вежливые, обязательные, рекомендую, материал обивки качественный, работу сделали быстро и четко
Перетяжка руля
Позвонил, договорились. Через пару часов мастер уже был у дома. Очень удобно, что не пришлось гнать машину. И в этот же день вернули и поставили. Сделали хорошо и качественно.Спасибо за работу 🤝
Ремонт сидений автомобиля
Всё прошло замечательно, рекомендую мастера, огромное спасибо!
Перетяжка стульевОбивка мебели кожей
Сделано быстро, качественно, доставлено досрочно
Перетяжка мебелиОбивка мебели кожей
Севак ответственный и хороший специалист 👍

Обивка мебели кожей
Севак ,Хочется выразить свою благодарность за проделанную работу!
Откликнулся оперативно, Материалы подобранны достойно и цены согласованны, Работа проделана в кратчайшие время Очень на высоком уровне. Очень хороший мастер, внимательный, порядочный, честный, Короче человек своего слова. Можно довериться на 100%!!!!!!!
Севак Геворгян
Спасибо и вам большое. Обращайтесь будем рады помочь вам.
Перетяжка руляПеретяжка салона кожей
Все быстро и в срок.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень быстро выполнили работу!) и очень красиво) Сделали за адекватную цену- дешевле, чем хотели другие специалисты за эту же работу. Рекомендую! )
Леонид ГЕЛЛЕР

Ремонт сидений автомобиля
Работы проведены великолепно. Даже не ожидал такого попадания в цвет. Спасибо большое!

Перетяжка дверных картПеретяжка салона алькантарой
Севак отличный специалист . Всем рекомендую, цены на порядок ниже конкурентов, качество на высоте!!!!днем отдал- вечером забрал !!!!
Перетяжка руля
Быстро откликнулся, быстро выполнил работы. Цена приемлемая, качество хорошее.
Все сделал отлично.
Назарова Любовь
Отличные ребята, все аккуратно сделали и в срок. Заказывали Изголовье кровати и обивку каркаса.
Перетяжка руля
Севак - профессионал. Стояла задача по перетяжке руля. Специалист взялся за работу в день обращения, сделал все быстро и качественно. Рекомендую всем!
Перетяжка дверных картПеретяжка салона алькантарой
Очень классный мастер , делает свою работу хорошо и не дорого!
Как говориться мастер своего дела
Перетягивал салон автомобиля у него .
Остался доволен
Всем советую !

Перетяжка руля
Севак,спасибо большое за хорошую работу.Всё было сделано качественно, сроки тоже приемлемые.Рекомендую этого специалиста.
Ремонт сидений автомобиля
Все прошло супер , быстро качественно, спасибо

Перетяжка сидений автомобиля
Сделал все отлично и по хорошей цене, всем рекомендую, грамотный парень!

Перетяжка руля
Мастер сделал все хорошо , результатом доволен . Объяснил все максимально подробно и ответил на все мои вопросы , подобрали материал как завод . СПАСИБО

Перетяжка руля
Севак, спасибо за качественную работу, перетяжку руля и сидений. Занимаетесь своим делом!!!! Так держать
Спасибо большое))

Перетяжка стульев
Здравствуйте. Отдала в перетяжку 6 стульев. Выбрали ткань искусственную замшу. Ткать качественная, работа выполнена оченб хорошо. Все сшито и натянуто.
Севак Геворгян
Спасибо Наталья и вам большое за обращение к нам. Будем рады помочь вам ещё раз)
Перетяжка руля
Хороший мастер. Сделал работу быстро и качественно! Делал Мерседес 212. Перешив сиденья отлично. Руль отлично. Ручка КПП хорошо, но там сложная работа, очень мелкая деталь.
Ремонт сидений автомобиля
Оперативно откликнулся. Но дата выполнения через неделю, не очень по сроку устраивает.

Перетяжка руляПеретяжка ручки КПППеретяжка дверных карт
Я когда выбирал специалиста, удивился что у Севака столько положительных отзывов. Сначала с недоверием отнесся, вдруг накрутил себе лайки:)) А оказалось это действительно достойный Мастер, помог подобрать материалы и сочетание цветов, безупречно перешил салон, все строчки идеально прошиты. Восторг! Я доволен! Севак молодец, спасибо!👍
Севак Геворгян
Спасибо большое и вам Игорь что обратились к нам))
Перетяжка и обивка мебели
Ребята молодцы,сделали все быстро и качественно!всегда на связи,оперативно приехали,забрали и через пару дней вернули!!спасибо большое и удачи в работе!

Перетяжка салона
Все отлично. Большое спасибо за качественно выполненную работу!
Влад

Перетяжка руля
Спасибо огромное, оперативно договорились и приступили к выполнению. Работой доволен, буду рекомендовать знакомым.
Ремонт сидений автомобиля
Быстро, качественно, с добрым отношением и чувством юмора.
Оля

Перетяжка ручки КПППеретяжка потолка автомобиляПеретяжка салона кожей
Прекрасный мастер, сделал все быстро и качественно! Была перетяжка подлокотника и ручки кпп! Буду обращаться ещё)
Севак Геворгян
И вам спасибо за обращение буду рад помочь ещё раз)

Перетяжка руля
Севак - настоящий мастер своего дела! Моментально откликнулся на заказ, предложил приехать в тот же день, помог выбрать материал, работу сделал быстро и качественно. Я упомянула в разговоре, что возможно хотела бы перетянуть не только руль, но и ручку кпп, Севак сделал от себя подарок и сделал перетяжку и руля и ручки кпп, при этом цена осталась прежней. Рекомендую мастера!
Nikolay

Реставрация авто
Быстро и качественно. Спасибо тебе Севак!
Перетяжка руля
Все понравилось. Отличное отношение. Масткр предложил вместе выбрать материалы.
Пошел на встречу и по просьбе, сделал быстрее чем договаривались заранее.
Качество отличное.

Большое спасибо. Рекомендую!
Акимов Александр Владимирович

Ремонт сидений автомобиля
Перешили два кожных сиденья на фольксваген с заменой алькантары подобрали все идеально по цвету, сделали отлично! Очень доволен проделанной работой,и цена тоже устроила!!! Всем рекомендую!!! Спасибо
Перетяжка руля
Отличная работа , вечером договорились , на следующий день было все готово! Рекомендую.

Ремонт сидений автомобиля
Восстановил сиденье из состояния каркас. Работой доволен. Категорически рекомендую.
Каюм

Перетяжка ручки КПП
Плюсы: Оперативность, качество, вкусные цены
Минусы: Нет
Описание: Мастер своего дела!!!
Перетяжка руля
Заказ на перетяжку руля был выполнен быстро и качественно. Рекомендую.
Перетяжка ручки КПП
Все отлично! Все пожелания были исполнены на отлично. Обращусь чуть позже за перешивом руля.
Перетяжка стульев
Делали перетяжку стульев, работа выполнена отлично, мастер помог подобрать материал, все вопросы обговаривались, изготовлено в заявленный срок. Рекомендую.
Севак Геворгян
Евгения!Спасибо и вам большое. Обращайтесь будем рады помочь вам.
Арсен

Перетяжка салона
Мастер в своем деле. Выбрал по отзывам, предложил, сразу обратная связь перезвонил, все объяснил, назвал цену. Отличное расположение сервиса, прям у метро, оставил утром, вечером забрал. Все сделано с профессиональным подходом: Качественно, аккуратно и адекватно по стоимости.
Севак Геворгян
Спасибо и вам большое Арсен. Обращайтесь будем рады помочь вам.

Ремонт сидений автомобиля
Мастер Профессионал с большой буквы. Сделал всё быстро и качественно.
Севак Геворгян
Спасибо большое и вам Михаил. Будем рады помочь ещё раз.
Дина
Перетяжка и обивка мебели
Заказ выполнен быстро и качественно с доставкой в обе стороны. Спасибо
Ремонт сидений автомобиля
Хорошее качество за вменяемые деньги. Молодец.
Перетяжка ручки КПП
Сделал все хорошо и быстро.

Перетяжка сидений автомобиля
Понравилось абсолютно все! Договорились об одном сроке, в итоге заказ был сделан раньше. Все четко, красиво, аккуратно! Будем работать дальше.
Севак Геворгян
И вам спасибо огромное Евгений. Очень приятно иметь с вами дело..
Герман
Перетяжка руля
Сделал аккуратно и красиво. Рекомендую.
Ремонт кресла
Хорошо выполнена работа, рекомендую мастера!

Ремонт сидений автомобиля
Мастер производил ремонт водительского сиденья. Сделал качественно, быстро. Никаких доплат не было. Расположение удобно от метро 2 минуты пешком, сдал машину и сразу можно ехать по делам. По цене отдельно хочу сказать про звонил разные фирмы в основном рассказ как всë сложно и плавный, подвод к 15 -18 тысячам рублей. ОДНОЗНАЧНО НЕ ДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО У МАСТЕРА СЕВАК!!!
Севак Геворгян
Спасибо и вам большое Григорий за хорошие слова очень приятно. Обращайтесь будем рады помочь вам.

Перетяжка мебели
Работа выполнена супер бысто и качественно! Планировада заменить обивку на одном подлокотнике, а в итоге решилась на два, так как стоимость услуги оказалась очень приятно адекватной! Очень рекомендую обращаться к данному специалисту
Севак Геворгян
Спасибо и вам Александра за обращение к нам. Будем рады помочь ещё раз.

Ремонт сидений автомобиля
Отличное качество работы, демократичные цены!

Ремонт сидений автомобиля
Заказ выполнен на отлично. Заменили те делали которые сразу и не увидишь. Откликнулся быстро. Цена вменяемая договорная и качество на высоте. Гарантия год. Рекомендую. Реставрация сидений Мондео 4.
Севак Геворгян
Спасибо и вам большое. Буду рад помоч ещё раз.

Перетяжка сидений автомобиля
Мастер своего дела! Все как договаривались: четко быстро, без лишних вопросов.
Севак Геворгян
Спасибо Виталий и тебе.буду рад помоч ещё раз..

Ремонт сидений автомобиля
Мастер своего дела! Все чётко, быстро по адекватной цене!спасибо за работу!)

Перетяжка руля
Мой спаситель!;) единственный мастер, который согласился помочь мне с моим «нестандартным» заказом, спасибо вам большое, вы нас очень выручили, все выполнено очень качественно и с душой, приятно иметь дело, на высшем уровне, душевно и без нареканий;) побольше бы таких специалистов и хороших людей;)
Севак Геворгян
Спасибо и вам большое. Буду рад ещё раз помочь вам.
Artur

Перетяжка руля
Работу выполнил на 5+,спасибо вам огромное.

Перетяжка руля
Очень хороший мастер, хорошо выполнил свою работу, качество отличное. Очень рекомендую.

Перетяжка руля
Все отлично, бысто и качественно, любые виды работ
Эдуард

Ремонт сидений автомобиля
Севак оказался очень пунктуальным и аккуратным мастером. Приехал на место ремонта на полчаса раньше, чтобы успеть приготовиться к приемке автомобиля. Мне он ремонтировал водительское сиденье. Работу выполнил быстро, качественно и недорого. За работу взял по минимальному порогу, оговоренному предварительно. Однозначно-все положительные отзывы живые и заслуженные. Спасибо, Севак, за отлично выполненную работу и побольше тебе хороших клиентов.
Севак Геворгян
Спасибо и тебе Эдуард. Буду рад помоч ещё раз. Спасибо.

Перетяжка руля
Очень понравилась работа. Хороший мастер,да и просто Человек. Лишь положительные эмоции. Спасибо,Севак!!!обращусь обязательно.
Севак Геворгян
Спасибо большое и тебе Михаил. Буду рад ещё раз помочь.

Перетяжка руля
Прекрасно выполнил свою работу. Тот случай, когда качество, срок и стоимость на высоте!
Севак Геворгян
Спасибо и тебе большое за обращение.

Ремонт сидений автомобиля
Был ремонт сидения водителя. Сделано отлично! Как будто ремонта не было. Мастер профессионал! Быстро и за вменяемые деньги. Приятный коллектив, хороший сервис. Севак, спасибо!

Ремонт сидений автомобиля
Был ремонт боковой поддержки. Сделано отлично, не придраться. Быстро и за вменяемые деньги. Севак, спасибо!

Ремонт сидений автомобиля
Понравилось . Мастер приветлив , профессионал своего дела, сиденья как новенькие стали . Спасибо . Мой нитро счастлив
Олеся Дрозденко

Ремонт сидений автомобиля
Хорошая работа. Перетяжка сидения и замена кожух мкпп.

Перетяжка руля
Все отлично! Спасибо за работу!
Севак Геворгян
И вам спасибо. Обращайтесь. всегда готов помочь.

Ремонт сидений автомобиля
Обратился с просьбой отремонтировать три небольших пореза на перфорированной кожаной подушке заднего сиденья. Все чётко, качественно, в оговоренные сроки. Цена приятно удивила.
Удовлетворенность от результата полнейшая.

Перетяжка дверных карт
Отличный мастер, качественная и быстрая работа, гибкий подход к задачам.

Все было отлично. Работу выполнил быстро и качественно. Очень советую
Обратиться.

Перетяжка ручки КПП
Очень хороший специалист, мастер своего дела, советую.

Перетяжка салона
Отличное качество выполненной работы.

Перетяжка салона
Человек пошел на встречу, отложив свои дела и принял в удобное для меня время. Работы выполнены качественно. Рекомендую!
Перетяжка руля
Мастер оперативно откликнулся, быстро взял в работу. Все понравилось.
Марат

Перетяжка ручки КПП
Все супер! Профессионал своего дела! Качество выполнения на высоте! Спасибо!

Ремонт сидений автомобиля
Понравился высокий профессионализм мастера.

Перетяжка руля
Отличная работа! Буду обращаться и рекомендовать знакомым.
Антон Сергеевич

Все отлично и быстро

Ремонт сидений автомобиля
Все отлично! Даже лучше, чем я ожидал.

Отличный мастер Быстро и качественно выполнил работу Рекомендую

Работа на отлично!
Все качественно и быстро👍🏼

Перетяжка руля
Понравилось всё. Быстрая, качественная работа! Спасибо большое!