2. Елисеев Александр Николаевич
  3. Отзывы: Елисеев Александр Николаевич

Александр Елисеев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Александр Елисеев

Рубен
Ремонт стиральных машин
После ремонта стиралки прошла неделя. Работает нормально. По поводу взаимодействия: четко по времени, стоимость ремонта озвучена до его начала, даны рекомендации по послеремонтной эксплуатации. Вообщем, рекомендую.
Лиза Камович

Ремонт стиральных машин
Мастер просто и понятно объяснил в чем была проблема, устранил ее.
Наталия Матвеева

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена качественно,быстро,и наглядно.Мастер оказался пунктуальнее нас с дочерью😂
Все рассказал и показал.Александр, спасибо ещё раз,все работает и стирает в лучшем виде.
спасибо большое)

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!!! Высочайшей квалификации!!!
спасибо большое

Спасибо огромное Александру.
Приехал в течение полу часа, все подробно разъяснил и решил нашу проблему со стиральной машиной.

Быстро,качественно,вежливо!
Ремонт стиральных машин
Александр очень быстро приехал, оперативно отремонтировал машинку за адекватные деньги. Надеюсь будет теперь долго работать.
Арсентий Васильев

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Быстро, качественно.
Всё объяснил. В общем рекомендую данного специалиста на все 100 %.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Александру за профессионализм и отзывчивость!!! Очень быстро, качественно, профессионально, только оставила заявку и в течении получаса все было сделано. Буду рекомендовать всем и всегда! Наилучшие отзывы!!!

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна не только за профессионализм , как специалиста, но и как замечательному человеку, за понимание к просьбам о том, чтобы подстроиться под мою работу в узкие временные рамки, приятное общение и быстрое выполнение работы! Большое спасибо за помощь!)

Ремонт стиральных машин
Александр выполнил свою работу качественно, быстро, профессионально. Всем советую обращаться к нему!!! Спасибо мастеру!!! 5++++++

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, адекватно по цене. Спасибо большое за работу)))
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомойки. Всё отлично, а главное оперативно. Нужные детали были в наличии. Всем советую мастера.

Честный и порядочный мастер

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Отозвался оперативно, приехал в это непростое время в средствах защиты, все очень аккуратно и качественно сделал, заслуживает самых высоких оценок! Теперь будем к нему обращаться при поломках!

Ремонт стиральных машин
Быстро нашёл неисправность. На месте всё исправил. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Приехал быстро, знает свое дело. Интересный и добрый человек.
работа прошла качественно и быстро.
В конце работы дал рекомендации как по машинке, Так и по бережному ее использованию после ремонта.
Нареканий нет!

Чистка стиральной машины
Александр очень оперативно приехал и сразу приступил к работе. У меня была чистка стиральной машины от плесени. Быстро разобрал и собрал, после этого всё работает без нареканий. Дал совет по уходу и предотвращению повторения проблемы в будущем. Вежлив, аккуратен, тактичен. Мы остались довольны!

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Быстро, четко, грамотно, аккуратно, вежливо)

Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно , быстро и правильно понял причину нашей поломке . Все объяснил .

Ремонт посудомоечных машин
Очень вежливый мужчина, приехал очень быстро, сразу продиагносцировал, почему посудомойка не работала и в течении 15 минут наладил.
Платим деньги за профессионализм, а не за накрутку лайков 👍

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно утром и отремонтировал дверь стиралки в течении 15 мин, цена более приемлемая, чем у других мастеров, хотя вид работ один и тот же!Дал рекомендации, как впредь избежать поломки и гарантию 6 мес. Ответственный, исполнительный, вежливый-буду обращаться если что, рекомендую👍
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро,доступно обьяснил проблему..порекомендовал купить новую...так как машина очень старая и ремонт обойдется дорого..
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, доступно объяснил в чем проблема; сделал всё быстро.
Ремонт стиральных машин
Все прошло хорошо. Александр быстро разобрался в проблеме оказалось что о заднюю стенку скребет блок. Объяснил что причина в перегруженной машине устранить возможно и не факт что поможет так как придется менять амортизатор.

Ремонт стиральных машин
Нужно было починить машинку ,в течении полу часа приехал ,все быстро починил ,проконсультировал ...
Отличный мастер !

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал. Все проговорили. Исправил, за разумную цену. Дал Гарантию на срою работу. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Александр - очень хороший мастер! Быстро откликнулся, быстро приехал (что было очень важно для меня), все замечательно сделал и даже показал, какие меры в будущем принять при аналогичной поломке! Человек очень вежливый и приятный в общении, мастер с большим опытом, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хороший, вежливый мастер. Быстро и недорого починил машинку, еще и гарантию дал.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, отремонтировал электрический блок на месте. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, установил поломку еще по телефону, при ремонте диагноз подтвердился. Посудомойка не нагревала воду, Александр починил тен меньше, чем за час. Цена ремонта вполне приемлемая, в 2-3 раза меньше, чем в обычных фирмах по ремонту. Еще и гарантию дал. Вобщем все понравилось, посудомойка теперь как новая, мастера рекомендую!!

Ремонт стиральных машин
Нужен был срочный ремонт стиральной машинки. Александр приехал в течении часа, быстро выявил поломку и устранил дефект. Очень вежливый и компетентный мастер, ремонт обошелся недорого. Буду советовать своим знакомым.