2. Денисенкова Анжела Юрьевна

Отзывы: Анжела Денисенкова

Прекрасная девушка, прекрасная работа.🌹❤️
Ольга Михайловна

НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Очень приятная молодая женщина. Профессионально, отлично выполнила работу. Обязательно буду ещё обращаться к ней. Надеюсь на долгосрочное и постоянное сотрудничество. Спасибо ей большое 😊👍
Ольга Каменских

НогтиКоррекция и снятие ногтейПедикюр гель-лак
Специалист -профи! Маникюр( коррекция нарощенных ногтей )и педикюр выполнен на 5++++

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер. Аккуратная и чуткая. Маникюрчик, как конфетка. Исправила очень не простой случай. Подобрала цвета, точно такие, какие были у меня на картинке. Сделала форму потрясающую. Все объяснила и держит связь в случае возникновения вопросов.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Быстро, аккуратно, безболезненно. Прекрасный мастер
Мариана Михайловна

Очень довольна мастер класс

Наращивание ногтей гелем
Очень приятная девушка, все отлично сделала, я записалась сразу еще

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный маникюр! Красивый и аккуратный со всех сторон. Анжела адекватно реагирует на замечания и просьбы, что характеризует ее как профессионала нацеленного на результат и клиента.
Всë понравилось
Инесса

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Сделали маникюр и покрытие все супер мне очень понравилось, мастер очень общительный и открытый человек, комфортно все прошло. Советую!
Наращивание ногтей гелем
Очень отличный мастер , все безумно понравилось

Наращивание ногтей гелем
Не уже ли я нашла того мастера, того профисионала который смог сделать САМУЮ , САМУЮ ИДЕАЛЬНУЮ АРКУ ПРИ НАРАЩИВАНИИ , спасибо большое что выполнили то что я хотела и задумывала ,Анжела это тот самый мастер который выполняет свою работу на совесть , я просто безумно рада что попала именно к ней 🤩🤩🤩
Спасибо большое Вам что сделали такую милую и изящную красоту на моих ногтях !!!!

Наращивание ногтей гелем
Отличный специалист, приятный собеседник. Благодарю за работу!
спасибо ))) взаимно ))) и очень приятно 🤗

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Очень понравилось
Анжела профессионал своего дела.
И я нашла своего мастера😅
Заплатила больше чем стоит услуга и от души.
Дарья Павлова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер внимательна, на любые вопросы развёрнуто отвечает, не отпустит пока все не понравится) очень рекомендую

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Милая и позитивная девушка, мастер своего дела. Пришла вовремя, сделала все аккуратно и быстро, помогла подобрать дизайн. Я в восторге!!!
Маникюр с гель-лаком
Мастер приехала во время, предупредила за 30 минут, как я и просила. 2ч, все очень аккуратно. Стерильный набор. Мастер неболтливая!!! Я очень довольна.

Комбинированный маникюр
Анжела, большое спасибо) Девушка из тех людей, которые мало говорят и много делают. Никакой саморекламы, типа, я супер мастер, родилась с лампой и лаками и живу, работаю всю свою жизнь... Приглашали на маникюр мне и дочери.Анжела услышала все пожелания, сделала все в точности как мы хотели, очень профессионально, четко, чисто и быстро)))) И плюс ко всему очень лёгкий человек, с которым приятно поболтать)))) Рекомендую 👍
Понравилось👍🏼
МаникюрХудожественная роспись ногтей
Анжела пришла вовремя.
Работа понравилась.
Я не требовательный клиент.
Но ноготки к празднику преобразились.
Спасибо.

Наращивание ногтей
Очень понравилось, внимательный и аккуратный специалист
Шуварикова Марина Владимировна
Маникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Приятная девушка, хороший мастер! Приехала во время, мне все понравилось
Мая

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Супер! Супер! Супер!!!))) все очень понравилось: пунктуальна, аккуратна, профессиональна)😊 и быстра! Спасибо большое! Очень довольна. Посмотрим, как по носке будет)...
Кислотный педикюрПедикюр гель-лак
Отлично

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Благодарю за хорошую работу. Прошло 2 недели, маникбр держится, лак красивый, все четко, быстро, удобно, профессионально, рекомендую
Кристина Нейман

Маникюр
Спасибо большое мастеру за такую красоту и за доступную цену! Все приборы доставала при мне из специального пакета! Приехала вовремя)
Айнур

Коррекция и снятие ногтей
Мастер - золотые ручки ❤️ Приехала во время , на ручках одним словом нафеячила красоту 😘 просто громоздкое спасибо 😉

Экспресс-педикюр
Спасибо мастеру, очень приятная девушка. Сделала педикюр без покрытия (обработка пальчиков) быстро и качественно, все очень понравилось, буду и дальше к ней обращаться. Результатом полностью довольна, аккуратно и красиво!

Педикюр
Всё понравилось, осталась довольна.
Венера

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и классная девушка , сделала шикарный маникюр и покрытие , идеальная работа . Девушки даже не думая выберите этого мастера . И цена так же порадовала

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анжела прекрасный специалист. Приехала немного раньше назначенного времени, сделала все аккуратно и красиво. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Анастасия Олеговна

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Лидия Григорьевна
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Работа мастера понравилась. У неё есть стиральные инструменты, что для меня важно. Спасибо ей большое!

Ногти
Спасибо огромное Анжеле ! Работу выполнила очень качественно и достаточно быстро ! Форму вывела идеально ! Результатом довольна !

Замечательный мастер!быстро,качественно, невероятно красиво!!!

Медицинский педикюр
Очень хороший специалист, сделала все быстро и качественно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Спасибо Анжеле! Очень понравилась работа. Чисто, быстро, аккуратно.
Katya Egorova

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Анжелы! Отличный специалист, все аккуратно и красиво. Нашла своего мастера! Еще раз спасибо)!

Костюк Елена

Наращивание ногтей
Прекрасные ноготочки у меня и дочки :).

Маникюр
Отличный мастер, настоящий профессионал, быстро, качественно, блестящий результат!

МаникюрДизайн ногтей
Делали маникюр и педикюр с покрытием г-л. Я в восторге!!! Мастер пошла навстречу, согласилась перенести время, все сделала очень быстро и качественно, отремонтировала поломавшиеся ногти, все привела в порядок ! Я отлично провела время, радоваться результату не устаю 😍😍👌🏻