2. Чернов Егор Сергеевич

Отзывы: Егор Чернов

Евгения Махалова
Сборка журнального столика

Сборка офисной мебели
Как договорились, качественно все в срок.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Благодарю за оперативный выезд и решение проблемы неработающего светильника.
Покраска фасадов
Покраска фасадов и окон
Всё понравилось.Без лишних вопросов и по делу.Рекомендую мастера.
Отличный заказчик !

Отличный мастер
Екатерина Буренкова

Мастер качественно сделал свою работу, нужно было перенести розетки - 3 часа и всё готово
Монтаж электропроводки
Отзывчивый человек, вошёл в положение и быстро приехал в вечернее время. Грамотный специалист. Взял недорого. Однозначно рекомендую.
Наталия Лебедева
Установка электросчётчиков
Рекомендую Егора, отзывчивый и профессиональный. Задача из моих уст звучала типа "заменить штучку в щитке, что бы не вырубало свет", приехал, понял с чем работать, всё привёз и заменил. Очень меня выручил. 🙏
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Специалист все сделал быстро,без сучка и задоринки на 5,ребята рекомендую этого парня,спасибо!!!

Монтаж электропроводки
Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Остались довольны и стоимостью.
Сборка трёхдверного шкафа
Рекомендую мастера - тактичный,профессиональный .Всю работу выполнил быстро и хорошо. В дальнейшем буду обращаться только к Егору. Спасибо большое за работу .

Установка автоматов защиты
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Сборка письменного стола
Спасибо мастеру!
Был на связи, пришёл в условленное время, и быстро собрал стол! Исключительно положительные эмоции от работы и результата. Рекомендую специалиста!

Монтаж электропроводки
Отличный специалист, отзывчивый, разрешил нашу ситуацию оперативно и аккуратно! Большое спасибо!
Сергей Новаковский

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Спасибо Егору, знает своё дело. Подсказал как рациональнее сделать электропроводку. Буду приглашать на оставшиеся объемы.

Муж на часНавес полокУстановка розетки
Отличный специалист своего дела. Сделал все в срок, качественно и не дорого. Буду рекомендовать его.

Сборка шкафа-купе
Хороший мастер. Приехал быстро и сделал заказ хорошо и качественно. Рекомендую всем

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все норм
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Все быстро и по существу. Спасибо!

Монтаж электропроводки
Мастер, вежливый молодой человек, делал квартиру в новостройке, проводка электрики, на все дополнительные просьбы откликался с отзывчивостью. Работой довольны, рекомендуем!

Демонтаж стен и перегородок
Быстро и качественно выполнил работу. Дал советы по дальнейшему ремонту. Буду рекомендовать.
спсибо за отзыв
Муж на часУстановка карнизов
Спасибо,Егор. Спокойный мастер. Пришел,быстро и без лишних вопросов все сделал.