2. Богоявленский Антон Павлович
  3. Отзывы: Богоявленский Антон Павлович

Антон Богоявленский

Электрик, наружное освещение, онлайн-консультация электрика

Отзывы: Антон Богоявленский

Замена электропроводки
Антон, большое спасибо за высокопрофессионально выполненную работу! И творческий подход!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Антон очень грамотный специалист!
Проконсультировал, предложил решение по обьекту, составил проект, все сам закупил, собрал щиток, установил и подключил все
Все делает сам без напоминаний и вовремя
Если нужен грамотный, а главное ответственный специалист, то Вам явно к нему!
Смета обговоренная не изменилась до конца работ, что очень не маловажно)))
Спасибо Антон!!!

Замена электропроводки
Работа была сделана качественно и оперативно, на высоком профессиональном уровне. За работу взял столько, сколько и договорились изначально. Цены лояльные.Специалист очень вежливый. Применил наши пожелания и дал нужные советы. После работы собрал мусор, за что отдельное спасибо. Будем обращаться в дальнейшем.
Андрей Юрьевич

Онлайн-консультация электрика
Мастер своего дела! Все как обговаривали, быстро, качественно и в срок! Спасибо Антону🤝
Встретились, посмотрел фронт работ. Спросил мои хотелки и пожелания. По деньгам договорились быстро. Не крахобор. Все сделал качественно, помог подобрать материалы, в тот же день приступил к выполнению работ. В процессе монтажа столкнулись с нестандартной ситуацией требующей креативного подхода. Не смотря на позднее время Антон не стал переносить работы на следующий день, а с большим энтузиазмом начал искать решение проблемы. Большинство других мастеров отказались бы, а он наоборот потратил своё время и закончил работу ближе к полуночи. Все работает прекрасно. Человек действительно разбирается в своём деле и умеет работать как с современными материалами/устройствами, так и с самодельными электросетями из далекого прошлого кустарного типа. Всем рекомендую!
Монтаж светодиодной ленты
Всем советую Антона! Профессионал своего дела. Работа выполнена идеально. Очень рад, что обратиться! Спасибо!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный специалист!!!
Данил

ЭлектрикаУстановка розетки
Хочу отметить отличную работу электрика Антона.Качественно устранил неисправность.Спасибо за работу.
Монтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Отличный специалист. Работа выполнена замечательно.
Пётр
Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер сделал все что оговорено. Во время работы проблем и нареканий не возникло.

Отлично выполненная работа. Мы всем очень довольны. Более того, мастер обладает большим объемом теоретических знаний — проконсультировал и ответил на все наши вопросы. Рекомендуем!

Ремонт электропроводки
Отличный мастер своего дела. Большое спасибо за выполненную работу, всё очень качественно, профессионально, нашёл решение проблемы и устранил неисправности, проверил работоспособность. Однозначно буду обращаться ещё. Благодарю за помощь 🙌

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Рекомендую. Проделанной работой очень давольна.
Тарас

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Антон просто молодец, подошёл к задаче совсем не спустя рукава, а именно так, как надо, и при этом выставил абсолютно адекватный ценник. На следующую задачу обязательно сперва приглашу его.
Спасибо, было приятно поработать
Милкина Нана Анзоровна
Замена электропроводки
Антон, грамотный специалист . Все подскажет, объяснит и посоветует как лучше. Если, что-то нужно будет сделать, то обращусь именно к нему!
Ремонт электропроводки
Антон - профессионал своего дела. Нашел причину неисправности, быстро ее устранил, дал необходимые советы по дальнейшей эксплуатации светильников. Очень приятный в общении. Спасибо ему за оперативность и профессионализм.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все очень понравилось. Пунктуальный, вежливый, добросовестный. Договорились и Антон в тот же день подъехал и заменил люстру. Приятный в общении.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Спасибо большое, Антону ! Очень внимательный, ответственный и главное профессионал своего дела! Буду обязательно пользоваться при необходимости снова услугами.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер пришёл вовремя. Причину выявил быстро,работу выполнил четко и аккуратно .
Муж на час
Приехал во время.Работу сделал качественно.Рекомендую.

Ремонт выключателей
Очень ответственный и исполнительный работник!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер!Добросовестный,пунктуальный,вежливый!!!Работу свою знает!Всё сделать на высшем уровне!Спасибо!!!
Установка потолочного светильника
Меня всё устроило, светильник установлен в день обращения, аккуратно и профессионально.
Трудно судить по работе,потому что у меня квартира с проблемами.Хотела проверить проводку в стенах,а её как таковой там не оказалось, она почти вся наружная.Но видно,что работу свою знает.

Ремонт розеток
Антон выполнил всё что заказывали,всё в срок и качественно

Добрый день!
Антон,и как специалист,и как просто человек очень хороший!!!
Всё подсказал,посоветовал,за,что я ему очень благодарна.
В работе очень аккуратный,это не мало важно,работу сделал прекрасно,аккуратно.
Всё сам закупил,что надо для работы.
В моём случае это очень важно было.
За всё огромное спасибо Антону!!!!!!!!
Обязательно буду рекомендовать его!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Антон настоящий профессионал своего дела.
Работает чётко, качественно и на совесть.
Даже к небольшой задаче подходит со всей ответственностью.
Доступно объясняет сложные вещи.
Антон специализируется на крупных проектах, так что без сомнений обратимся к нему в будущем.
Ремонт пола
Качество.отношение к работе.класс!
Монтаж пластикового плинтуса
Хорошо сделал работу. Ответственный, аккуратный, внимательный. Большое спасибо!

Поиск скрытой проводки
Доброго вечера !

Антон отзывчивый человек и настоящий профессионал своего дела.
Кому нужен отличный электрик, значит спокойно можете звонить Антону.

Укладка ламината
Спасибо Антону за проделанную работу, провел демантаж старого паркета, помог выбросить муссор, уложить новый ламинат. А также помог собрать шкаф. Спасибо за помощь. Всем рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Антон супер адекватный специалист. Сделал все по уму, без лишних вопросов и финансовых накруток, как это любят делать другие специалисты. Удачи Антону!
Пюрвя

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж светодиодной ленты
Все ок. Как и договаривались! Рекомендую Антона

Навеска телевизоров
Золотые руки. Быстро. Аккуратно. Все супер
Марина Юрьевна

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё супер! Мастер огонь, очень вежливый, грамотный, профессионал своего дела, будем обращаться ещё!!!👍👍👍
Установка выключателяУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Все сделал быстро и качественно.
Сделал сложноую работу - облицовка тяжёлой плиткой на части потолка. Быстро, качественно. Спасибо!
Юлиана
Отделочные работыОбшивка стен
Очень благодарна Антону за качественно выполненный заказ. Проблема требовала срочного решения. Мастер откликнулся, несмотря на занятость, оперативно приехал и аккуратно выполнил работу. Однозначно рекомендую и сама обязательно обращусь к Антону опять.

Отличный мастер. Свою работу знает на 100%.
👍🏻👍🏻👍🏻
Антон Богоявленский

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отлично

Стяжка полаВыравнивание полаУкладка плитки (пол)
Качественная работа, вежливый и ответственный мастер. Помог с выбором материала, отвечал на все мои вопросы, предложил оптимальный вариант. Четко, качественно, быстро. Спасибо!

Отделочные работыОбшивка стен
Отличный мастер! Очень внимательный! Учитывает все пожелания! Всё чисто и аккуратно! Рекомендую!
Замена розетки
отличный мастер! Сделал все быстро, аккуратно. Договорились сразу, приехал в течении часа. мастера рекомендую!
Роман Краснов

Демонтаж полов
Качественно,быстро,рекомендую этого специалиста!
Антон Богоявленский
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена профессионально и аккуратно

Монтаж пластикового плинтуса
Работа мастера очень понравилась. Все выполнил быстро и в полном объеме. Спасибо большое!