2. Асадчих Инна Викторовна
  3. Отзывы: Асадчих Инна Викторовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Инна Асадчих

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Работа очень профессиональная! Приятный кабинет и общение с мастером) было очень комфортно и самое главное: маникюр идеальный! Рекомендую!!!
Инна Асадчих
Светлана спасибо🙏 за высокую оценку моей работы💅 Для меня самое главное👌чтобы мои клиенты оставались довольны🤩 Буду рада видеть вас вновь🌹🌹🌹 С уважением Асадчих Инна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Неплохой выбор цветов. Качественные материалы. Аккуратная работа.
Инна Асадчих
Марина спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы💅 Буду рада оказать вам свою услугу вновь🌹

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Решила написать отзыв спустя 3 недели , делала наращивания на гелевый типсы💅, ногти относились идеально 🤩👍 , нет не одного скола и отслойки🔥 , все ногти целы🤩сегодня была на коррекции у Инны🫶 фото приложу и наращивания и коррекции👌🌹 Девочки если вы ещё думаете к кому пойти и где найти достойного мастера 👌я вам отвечу , однозначно к этому прекрасному мастеру🌹🌹🌹Инна ещё раз большое вам спасибо за качественную работу и прекрасную атмосферу ☕️
Инна Асадчих
София спасибо за обратную связь🌹🌹🌹 мне очень приятно🤩 буду рада видеть вас вновь у себя на 💅💅💅
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Очень качественная работа, приятная атмосфера , все аккуратно и очень красиво , пойду ещё и не раз
Инна Асадчих
Настя спасибо большое вам за доверие и высокую оценку моей работы🌺🌺🌺 Буду ждать вас вновь😍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрСтразы на ногтях
Отличная работа мастера, очень понравилась работа, аккуратно, чисто, красиво. Одноразовый инструмент, что очень важно. Атмосфера очень приятная и комфортная . Спасибо!
Инна Асадчих
Юлия спасибо 🙏 за обратную связь и высокую оценку моей работы💅была рада нашему знакомству, буду рада видеть вас вновь 🌺🌺🌺. С Уважением Асадчих Инна
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан качественно и аккуратно. Дома царит уютная атмосфера. Мастер приятная в общении и профессионально выполняет свою работу
Инна Асадчих
Арина спасибо за высокую оценку моей работы🌸

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Делала педикюр смарт.
Все на высшем уровне!!!
Аккуратная и чистая обработка ,ровное красивое покрытие, гладкие пяточки🤩
Однозначно Рекомендую мастера!👌🏼
Спасибо вам большое Инна❤️
Инна Асадчих
София спасибо за обратную связь🌸 и оценку моей работы😍 Буду рада принять вас вновь. С Уважением Асадчих Инна

Педикюр гель-лак
Елена спасибо 🌺
Алеся
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Инна отличный мастер и крайне приятный собеседник!
Исправила работу предыдущего "специалиста". Маникюр получился аккуратным, и придраться не к чему 🤗 Несколько дней хожу с покрытием - занималась и домашними делами, и немного ремонтом - все выглядит так, словно только что с маникюра!
Инна Асадчих
Доброе утро, Алеся🌹 Спасибо вам большое за обратную связь 🤗 самое главное для меня 👌 это довольные клиенты 💃🏻 Буду ждать вас 💅🏼 С Уважением Асадчих Инна

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я являюсь постоянной клиенткой Инны❤️‍🔥Уходя от неё после процедуры, каждый раз остаюсь очень довольна. Стерильность, внимательность, высококачественные материалы, вкусный кофе, комфортная атмосфера, приятная беседа - это то, что я всегда получаю находясь у мастера Инны, соотвественно это получите и вы.Это профессионал , который работает на совесть, и не отпустит человека, без слов «Мне все нравится».Я РЕКОМЕНДУЮ!🌺 посетить Инну потому что качество и комфорт клиента для неё превыше всего🙏🏻Если вы хотите,чтобы ваши руки выглядели на все 100% , вам однозначно к такому профессионалу. Как сказала Эмануэль Беар: «Без красивых ногтей не бывает ухоженных рук. Красивые руки признак настоящей леди»😌👌🏼 P.s Делала коррекцию нарощенных ногтей, не могу налюбоваться😻

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Комфортная и спокойная обстановка, отличный и красивый маникюр) все очень понравилось, большое спасибо!
Инна Асадчих
Анастасия, добрый вечер, спасибо вам 🌹 за отзыв и оценку моей работы, рада что вы остались довольны моими услугами , надеюсь на дальнейшие встречи🌹🌹🌹 С Уважением Асадчих Инна

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рада что выбрала этого мастера.
Выбрала и не пожалела. Работа выполнена идеально 🥰 Инна сделала все быстро, а главное аккуратно и качественно 👍🏻
Если вы хотите качественную работу то вам точно к Инне.
Инна Асадчих
Мария спасибо что выбрали меня и доверились мне! Буду рада нашей встречи вновь! С Уважением Асадчих Инна
Прям не рекомендую
Такую плохую работу я не видела лет 10
Инна Асадчих
Екатерина, благодарю за обратную связь. Буду уважать любое ваше решение, для экспертного осмотра и выявления причины предлагаю удобное для вас время , так как причин покрытия может быть множество , например часы выработки лампы и т.д. С удовольствием готова решить ваш вопрос 🌹 жду🌹🌹🌹 С уважением Асадчих Инна
Вита Тимофеева

НогтиНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Спасибо большое мастеру Инне.За такую профессиональную работу и моё замечательное настроение. Мастер который знает свое дело.И просто замечательная девушка,супер мастер и прекрасная собеседница,что тоже не мало важно)))Оценка на все 100%
Инна Асадчих
Добрый вечер Вита! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Буду счастливы видеть вас снова ! С уважением, Асадчих Инна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо волшебнице Инне. Очень понравилось! Получилась красота!
Светлана спасибо, мне очень приятно ☺️ До новых встреч 💅🏼
Ирина Шилова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инна, вы специалист своего дела. Качественная работа, прекрасный дизайн, замечательная атмосфера. Спасибо вам.
Инна Асадчих
Светлана спасибо 🌹 за высокую оценку моей работы💅🏼 буду рада встретиться с вами вновь🌹 С уважением Асадчих Инна

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Спасибо большое мастеру за аккуратный и качественный маникюр, ушла довольная, однозначно приду ещё!!!
Инна Асадчих
Добрый вечер 🌹 Анна, самая большая награда для меня это довольные и счастливые клиенты🙏 Спасибо Анна, буду рада видеть вас у себя на процедуре вновь🌹🌹🌹 С уважением Асадчих Инна

Аппаратный маникюр
Инна сделала маникюр очень хорошо
Инна Асадчих
Светлана спасибо 🌹 буду рада принять вас вновь💅🏼

Коррекция и снятие ногтей
Очень милая девушка, работает быстро и качественно, рекомендую
Инна Асадчих
Анастасия спасибо 🌹 за высокую оценку моей работы. Было приятно с вами работать С уважением Асадчих Инна

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Инна очень классный мастер! Приятная в общении и сделала такой красивый, весенний маникюр 😍
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро договорились. Работу выполнила Инна быстро и качественно. Спасибо большое☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальный френч!!! Всё очень аккуратно и качественно. Инна вежливый, приятный в общении профессионал!
Инна Асадчих
Елена, спасибо за высокую оценку моей работы. Для меня главная награда 🥇 это довольные и счастливые клиенты👌 Была рада нашему знакомству 🤗 Надеюсь увидеть вас вновь🌹 🌹🌹 С уважением Инна Асадчих

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за весеннее настроение
Инна Асадчих
Александра , была рада нашему знакомству, пусть весенние настроение вас не покидает 🌹🌹🌹
Света Голикова
МаникюрХудожественная роспись ногтей
Сделала у Инны маникюр. Всё сделано качественно и профессионально. Осталась очень довольна.
Инна Асадчих
Светла, спасибо за высокую оценку моей работы🌹

НогтиДизайн ногтейАппаратный маникюр
Мастер Инна очень качественно сделала маникюр и покрытие☺️ Спустя 2 недели носки нет ни единого скола и отслойки 👍🏼
Инна Асадчих
Добрый день, Ксения. Спасибо за обратную связь, для меня очень важно ☝️ работать на качество и получать от вас высокую оценку моей работы💅🏼 Довольные клиенты это залог успеха 👌🌹🌹🌹 Буду рада видеть вас вновь.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Уже далеко не первый раз я посещаю Инну,и как всегда все на высшем уровне☝🏻Спасибо большое за мои шикарные ногти из сломанных под корень , получилась такая красота🤩Вы настоящий профессионал и каждый раз выполняете свою работу качественно.Для меня,как для клиента это очень важно.Спасибо за ваш труд,вкусный кофе и за ваш ответственный подход к делу.Безумно довольна мастером!Девушки если хотите получить высококачественную услугу,я вам РЕКОМЕНДУЮ🔥именно этого Мастера.
Инна Асадчих
Добрый день, София. Спасибо вам за высокую оценку моей работы, для меня это очень важно, спасибо что доверяете мне и остаётесь моим клиентом 🌹🌹🌹 До новых встреч 💅🏼
Мари

МаникюрShellac
Лучше и быть не может!
Очень приятная девушка, которая выполнила свою работу на 100+!!!
Удивлена
Инна Асадчих
Мари, спасибо Вам за высокую оценку моей работы💅🏼🌹 была рада нашему знакомству 😊 буду рада оказать вам свои услуги вновь🌹🌹 🌹С уважением, Инна Асадчих

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер своего дела. Выполняет всё чётко и качественно. 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественный маникюр, впервые у меня такой! Инна очень приятная женщина, время пролетело незаметно за беседой. Теперь только к ней 😌✨🙌
Софья, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на мне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на мой опыт и профессионализм.
Надеюсь увидеть вас вновь!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Шикарный мастер! Очень доброжелательная, качественно и профессионально всё делает!
Инна Асадчих
Светлана, добрый вечер🌹 спасибо 🙏 вам за высокую оценку моей работы. Буду рада нашей встрече вновь🌹🌹🌹 С уважением Асадчих Инна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Инна, вы замечательный мастер! Спасибо вам за маникюр, все понравилось!
Наталья,добрый вечер!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на мне . Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставленной услуги и высоко оценили уровень обслуживания.Вы всегда можете рассчитывать на мой опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда жду вас!
Комбинированный маникюр
Спасибо большое Инна за прекрасную работу! Вы очень позитивная, приятная девушка! Я перепутала заказ , но мастер все сделала , хоть и не было удобств! Дала рекомендации по уходу за стопами мне и маме , спасибо большое!🌺🌺🌺
Добрый вечер, Диана!
Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес. Я вам очень и очень признательна!🙏Надеюсь увидеть вас вновь! С уважением, Асадчих Инна
Эля

Очень понравилось, спасибо мастеру❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спустя долгое время поисков профессионального мастера ногтевого сервиса попала к мастеру Инне.Выбирала по фотографиям работ.И это полный восторг!Сервис по качеству услуг на наивысшем уровне.В зоне отведенной под ногтевые услуги абсолютная чистота и стерильность.Профессиональная уходовая косметика и лаки,что для меня является очень важным критерием по уходу за собой,ведь это прежде всего качество, гарантия и здоровье!Делала маникюр,придраться просто не к чему даже если смотреть под лупой.Настолько качественного маникюра в Москве мне еще никто не делал,хотя я была во многих звездных салонах столицы и к сожалению не получила там должного качества по ногтям причем за очень высокие деньги.Сказать ,что я очень довольна сервисом и качеством маникюра у Инны-это не сказать ничего.Делала дважды.Спустя месяц носки первого маникюра делюсь опытом качества.За целый месяц ничего нигде не отвалилось и не откололось.Маникюр как и в первый день.Приятно получать реально качественные услуги!Рекомендую!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого мастера, с маникюром 💅🏼 хожу более 4 недель👌и не одного скола🔥покрытие выглядит отлично👍 в очередной раз делала маникюр💅🏼 с укрепление ногтевых пластин и покрытием гель-лаком . Работой Инны осталась очень довольна, аккуратно и красиво. Инструменты всегда стерильны👌 Очень внимательный и душевный человек. Спасибо Инне за превосходный маникюр! Желаю мастеру успехов и лояльных клиентов. С удовольствием обращусь ещё раз❤️🙂
Инна Асадчих
Добрый день, София. Спасибо вам большое , что на протяжении всего времени остаётесь со мной и доверяете мне🙏 для меня это очень важно👌 Всегда рада нашей встречи🌺🌺🌺 С уважением, Асадчих Инна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, сделала аккуратный маникюр
Инна Асадчих
Добрый день, Мария! Спасибо за оценку моей работы. Буду рада нашей встречи вновь! С уважением, Асадчих Инна
Анна Леонова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо 🙏🏻 Инне за качественный маникюр и невероятную красоту на моих руках. Постоянно делаю у нее. Великолепный мастер, который ответственно подходит к своей работе, выбору цвета, дизайна, всегда посоветует что-то необычное и красивое.
Инна Асадчих
Добрый вечер, Аня🌺 Спасибо тебе за доверие и долгое сотрудничество, для меня это очень ценно. Всегда рада твоему визиту👌
Anastasia
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Опрятный маникюр, хорошо держится, мастер доброжелательна.
Инна Асадчих
Добрый вечер, Анастосия. Спасибо за отзыв и доверие. Буду рада принять вас вновь ! С уважением , Асадчих Инна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Инна вы мастер своего дела , очень ответственно подходите к работе . Рабочее место и все инструменты стерильны ,для меня это очень важно . Сам мастер опрятный, контактный, позитивный - очень приятный в общении . Рада была с вами познакомится , думаю встречаться мы с вами теперь будем чаще . Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым как грамотного и ответственного специалиста. Спасибо.
Добрый день, Наталья🌺
Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес. Я вам очень и очень признательна! Надеюсь увидеть вас вновь! Обещаю порадовать вновь вас услугами самого высокого качества. С уважением, Инна Асадчих

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось как работает мастер. Сначала планировала более светлые оттенки цвета, но увидев широкую палитру цветов заказала другой цвет и не пожалела. Маникюр сделан идеально ,аккуратно, той формы и цвета, что и попросила. Плюс еще тот, что Инна приятный собеседник. Хочу еще посетить этого чудесного мастера!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инна спасибо вам большое! Маникюр просто супер⭐️! Классный мастер одним словом профи! Всем буду вас рекомендовать, как грамотного и квалифицированного мастера!👍🔥
Инна Асадчих
Добрый день, Елена. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе.
Я очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Жду вас в гости снова!🌺🌺🌺
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Инна замечательный мастер, я долгое время делаю маникюр и педикюр только у этого мастера. Работа прекрасная и самое главное мастер использует только материалы премиум класса. Спасибо Инночка☺️🌹
Инна Асадчих
Добрый вечер, Анечка🌺! Благодарю за отличный отзыв, я очень признательна вам.
Для меня очень ценно то, что вы остаетесь полностью довольны визитом ко мне и ставите столь высокую оценку моей работе. Постараюсь и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной nails индустрии 💅🏼Приходите, жду вас в гости снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инна, Спасибо за классный маникюр. Работы выполнена на высшем уровне. Уютная обстановка ☕ Замечательный мастер и собеседник.Вернусь снова и снова. 💖
Инна Асадчих
Добрый день, Марина. Примите мою искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к моей работе. Я счастлива,что смогла оправдать Ваши ожидания! Я всегда рада встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, Асадчих Инна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеально! Мастером я осталась очень довольна, помогла сделать выбор дизайна. Учитывая мои личные особенности кутикулы и к ней нашла подход!!! Ни один капиляр не пострадал, всё очень аккуратно, рекомендую!
Инна Асадчих
Ирина,добрый вечер! Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в моей работе и мою отзывчивость 🙏Жду вас в гости снова! С уважением, Асадчих Инна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Блиннн!!это круто! такого мастера по маникюру я никогда не встречала! Инна, спасибо 🙏 Вам. Спасибо🌺 за прекрасный маникюр 💅🏼 👍🏻
Топ-мастер Инна- вы профи. Теперь только к Вам😊
Девочки всем рекомендую👌
Инна Асадчих
Ирина, добрый вечер🌸 Спасибо Вам за отзыв 🙏 и тёплые слова . Буда рада принять вас вновь!!!🌺🌺🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инна, спасибо Вам большое! Прекрасный мастер, качественно выполненная работа, шикарная атмосфера. Маникюр выполнен на высшем уровне!
Инна Асадчих
Алина, большое спасибо 🙏 вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.

Маникюр с гель-лаком
Инна, спасибо за качественную работу! Просто потрясающий мастер! Всё аккуратно, четко, стерильно, чисто, большой выбор цветов и дизайнов. Я очень довольна результатом) всем рекомендую!
Инна Асадчих
Добрый день, Ксения🌺Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес. Я вам очень и очень признательны! Надеюсь увидеть вас вновь! Обещаю ,порадовать услугами самого высокого качества. 👌💅🏼. С уважением, Инна Асадчих
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за ноготочки 💅 Инна отличный мастер и хороший человек 💪🥰🔥🌹всем рекомендую 👆💅🌹
Инна Асадчих
Светлана, большое спасибо💐 за замечательный отзыв и внимание к моей работе.
Я очень ценю,что у меня есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Жду вас в гости снова!☕️💐💐💐
С уважением, Асадчих Инна.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, все сделано качественно и быстро) большая палитра цветов) очень приятная в общении девушка) рекомендую✨✨✨
Инна Асадчих
Доброго вам дня, Юлия! Большое спасибо вам за отзыв. Рада,что Вы остались довольны и по достоинству оценили мой профессионализм !💐
До новых встреч! 👋
Есения Клесникова
Спасибо большое,🙂
Инна Асадчих
Есения, большое спасибо вам за отзыв. Была рада нашему знакомству
До новых встреч! 👋💐

Просто супер!!!
Девочки, не думайте, не ищите, идите прямо к Инне! Мегапрофи, материалы качественные, что очень важно для меня, не Китай. Довольна безумно, что нашла мастера, который работает на качество, а не на количество🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инна,спасибо за качественную работу!!!💅🏼👍Просто потрясающий мастер! Встретила меня гостеприимно, предложила вкуснейший кофе ☕️Маникюр и покрытие сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Очень большой выбор цветов🤗 Всё оборудование у неё стерильно👌 при мне вскрыла крафт пакет.Рабочее место очень аккуратное . Ушла домой в приподнятом настроении 💃🏻и с отличным 👍🔥маникюром) 💅🏼Обязательно вернусь к Вам!!!🌺🌺🌺
Инна Асадчих
София, была рада нашему знакомству 🤗 Спасибо за тёплые слова🌺 Буду рада принять💅🏼вас снова 💐💐💐