2. Андросова Екатерина Евгеньевна
  3. Отзывы: Андросова Екатерина Евгеньевна

Спа-процедуры, ногти, маникюр

Отзывы: Екатерина Андросова

Маникюр с гель-лаком
Екатерина, молодец! Работу сделала быстро,аккуратно, красиво (педикюр, маникюр с покрытием). Мастер своего дела! Все очень понравилось! Рекомендую!
Полина Конычева
Некачественный маникюр, плохо обрезаны кутикулы. Мастер сильно спилила пластину, так же есть некрасивые следы от пилки. Ногти выглядят неухоженно, не советую идти к данному мастеру. Ногти ДО выглядели лучше

P.s. - кутикула выглядела еще хуже, здесь она смазана маслом

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно и красиво, я в полном восторге, спасибо большое! Обязательно еще вернусь!😍✨🫶🏻
Благодарю) ❤️мне очень приятно ) жду вас снова на 💅
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё быстро и качественно. Была 6 декабря, сегодня 27 декабря - покрытие отлично держится, спасибо!
Очень приятно )
Софья Ксендзик

НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Проходила с ногтями уже более 2 недель, носятся прекрасно, к материалам и работе мастера притензий нет. Приятная девушка, хороший мастер, большой выбор цветов и дизайна.
Екатерина Андросова
Благодарю) очень приятно слышать) приходите снова к нам ❤️

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Спасибо Екатерине . Все очень понравилось . Выполнила дизайн как я и хотела .
Элина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая работа, быстро и аккуратно
Соня
Педикюр гель-лак
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё отлично, аккуратно, как я хотела. Большое спасибо!
Юлия Осинцева

Снятие наращённых ногтей
Прекрасно, нужно было снять быстро наполненные ногти тк некоторые уже сломались, Екатерина ответила быстро и пригласила. Предложила лечебный лак! Все супер!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер , сделала все быстро и пополнила все мои пожелания! У мастера в кабинете очень чисто и аккуратно! Однозначно рекомендую !

Маникюр с гель-лакомЯпонский маникюр
Довольно быстро и аккуратно.
Лана
Коррекция и снятие ногтей
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
ПЕРВЫЕ ДВЕ фото-какая квадратная форма у меня была.Сейчас форма плавная, а ногти-бочонки расходятся к внешней стороне я совсем этого не хотела.Даже исправить подпилить не могу так как очень толстый слой ногтей.Ногти были длинные (длиннее чем на последний фото т.к пришла уже на коррекцию) мастер спилила и спросила устраивает ли меня.Меня показания длина устраивала, но до конца маникюра длина подпиливалась ещё миллион раз потому что одинаковые ногти не получались и в итоге такая маленькая длина меня совсем не устраивает.Мастер очень торопилась и не раз больно задевала меня пилочкой, все движения очень резкие, не могла расслабиться и два часа сидела в напряжении. Просила молочный цвет, как на последней фотографии. Похожи ли два моих пальца на молочный?Очевидно, что нет. Вообще в коричневый уходит. Пришлось добавить блестящий топ потому что лак лежал ужасно и полосил, пальцы где должен быть молочный с пятнами, полупрозрачный. Худший маникюр в жизни, я очень расстроена.
Эльвира

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось, Екатерина работает быстро и качественно. Кабинет очень чистый и милый. Приду ещё и посоветую подругам.
Очень приятный мастер !
Татьяна Владимировна Никитина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина , очень крутой мастер.
Мастер от бога, У нее большая палитра цветов, Советую Всем, так как много повидада мастеров.
Вернусь к ней снова.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Работа Екатерины очень понравилась, всё быстро и при этом качественно, ножки довольны)) спасибо большое!
Gala Omelchenko

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное 💜 отливная работа, вы очень внимательная!
Очень приятно ☺️
Василиса

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я на сайте в первые и такая удача с мастером. Просто чудо! Девушка сделала работу аккуратно ,быстро. Озвучивала важные моменты во время процесса . Такие как вскрытие инструментов и что наносит.
Студия чистая ,уютная. Близко от метро Нагатинская.
Спасибо) приятно ☀️

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера, делает аккуратно, с любовью. Долгое время не держались ногти больше 2 недель, с Екатериной проносила практически месяц. Спасибо!!!!!
Благодарю, очень рада 🧡

Аппаратный маникюр
Мастер Екатерина очень аккуратно и шустро проделала свою работу! Я в полном восторге! Умничка :)
Экспресс-педикюр
Работа понравилась, приборы были упакованы, место чистое, все так, как я хотела. Екатерина работала быстро и четко,

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер )отличный мастер )
Короткие нарастили ,сломанные починили)
Скидку сделала ,как обещала
Большой выбор цветов ,еле выбрала 😋
Рекомендую )
Екатерина Андросова
Спасибо за отзыв) очень приятно, приезжайте 💜
Катя
Комбинированный педикюр
🔥

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень хороший, вежливый, всё аккуратно было сделано. Палитра цветов большая, но Я искала мастера на конкретный цвет и дизайн(Кошачий глаз - серебро) Спасибо большое за маникюр, приду ещё раз)
Благодарю :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый вечер! Никогда не оставляю отзывов, а в этот раз решила написать. Екатерина отличный мастер!!! Все чётко, аккуратно, стерильно, а главное по времени очень быстро, сразу видно , профессионал своего дела. Девочки от всей души рекомендую!!! Поверьте, опыт походов по мастерам огромный!!!
Маникюр с гель-лаком
Приятный специалист. Маникюр сделан максимально аккуратно с большим акцентом на мелкие детали,обширная цветовая палитра.
Так же были максимально точно учтены личные требования к маникюру.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер своего дела. Боже, какая палитра цветов ❤️ Я в шоке. На протяжении часа выбирала цвет и дизайн . Все супер . Я ваша постояшка 💯

Ногти
Отличный специалист! Делала педикюр и два раза маникюр с покрытием шеллак. Покрытие держится больше трех недель. Очень аккуратные и красивые ногти.
Буду ходить теперь только к этому мастеру.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина прекрасный мастер. Аккуратно и красиво сделан маникюр

Педикюр гель-лак
Екатерина очень приятная и милая. Работает качественно , мне все понравилось , большой выбор палитры

Наращивание ногтей гелем
Екатерина, огромное спасибо за работу. Как только вы сняли старый гель, я уже почувствовала, что оживаю 🤣
Спасибо Вам за Вашу работу! Мы с Вами на связи!)))
Маникюр выполнен очень аккуратно)

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличная работа, внимательный мастер! Очень благодарна
Ногти
Качественная работа. Пойду к ней на педикюр
Надеждв

ПедикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер, довольна работой на все 120%
Классический маникюрShellacКлассический педикюр
Маникюр/педикюр с шеллаком мастер сделала за 2,5 часа. Всё чётко, трудоёмко, детально. Первый специалист, который сделал без моих комментариев ровными ногти (обычно спиливают набок, что жутко бесит). Обработка аппаратная! Для меня больше непривычно, чем проблемно. Но для кого важен сей момент - обратите внимание. Местами чуть перестаралась и было больно, но без крови и не критично. Кабинет малюсенький, место клиента неудобное (я затекла вся). В целом чисто. У мастера проблемы со слухом (погодите забрасывать меня камнями...)). Это для меня огромный плюс! Терпеть не могу эту вынужденную Дежурную болтовню ни о чем. Разговоры были только по делу. Это круто.
Я очень придирчивый клиент даже к мелочам. Остаюсь довольна Крайне редко. Но в этот раз результат порадовал. Если через недели две не отвалится лак, приду еще))
Кира

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер отличный, делает аккуратно, знает, как лучше сделать.) Выполнила просьбы, сделала дизайн, как хотела. Кабинет чистый и уютный. Надеюсь держаться долго будет. 😊😊😊

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Делала коррекцию гель покрытие, французкий маникюр, аппаратный маникюр. Екатерина отлично справилась, результат - аккуратные ноготочки с идеальным маникюром. Большое спасибо мастеру! Очень довольна работой.
Патя

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа. Мастер очень аккуратна и внимательна. Всем рекомендую 👍
A
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист! Сделала снятие и маникюр с покрытием быстро и аккуратно.
Специально не писала отзыв сразу, чтобы посмотреть, сколько будет держаться маникюр, так как до этого больше недели не могла проходить, насколько бы круто не делали другие специалисты. Итог: 2,5 недели (на фото). Выдержали даже путешествие и интенсивный отдых в горах! Искренне рекомендую Екатерину:)
не дезинфицирует , грязно
Natalia

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все супер, мне понравилось , буду пользоваться услугами

Все супер !
Гули

Всё отлично!
Лейла

Маникюр
Супер, очень быстро и качественно. Мастер своего дела!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
все понравилось! Спасибо
Гуля

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер!!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Всё понравилось, мастер работает аккуратно, быстро. Очень большая палитра цветов

Аппаратный педикюрЭкспресс-педикюр
Большое спасибо! Все очень аккуратно и быстро.

Огромное спасибо мастеру!
Все выполнено в лучшем виде,выше всех ожиданий!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Работает очень внимательно и аккуратно. Маникюром довольна, как никогда прежде! Всем рекомендую)
Галина Смирнова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично. Мастер молодец. Понравилось быстрота работы! Всего за 2,5 часа уложились, даже по меньше! Раньше выходило не меньше трёх у других мастер!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр очень понравился! Екатерина СПАСИБО!
Mariya

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Всё понравилось, мастер работает профессионально, рекомендую
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Екатерина выполнись все достаточно быстро и хорошо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественно и красиво, все понравилось ))

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Катя молодец,педикюр сделала отлично! Все очень понравилось. Всем ее рекомендую 👍🏻

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Девочка молодец,очень классно сделала маникюр,ноготки снова выглядят ухожено и красиво 👍 рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер своего дела. Спасибо Екатерине за красивые ногти.
Классический маникюр
Спасибо. Все было хорошо.
Работа сделана аккуратно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр и педикюр. Все очень понравилось. Мастера рекомендую.
Аппаратный маникюр
Мне нужно было снять гель-лак и сделать маникюр. Мастер работала быстро и качественно, за что спасибо.
Аппаратный маникюр
Очень приятный мастер. Работает аккуратно, приборы продезинфицированны. Атмосфера уютная.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер! Аккуратная работа. Мне все понравилось!!!!
Классический маникюрПокрытие лаком
Внимательна, аккуратна. По итогу смогу сказать через несколько дней, т. к. маникюр и педикюр (классика) сделала только сегодня.
Екатерина делала мне комбинированный маникюр без покрытия. Полная обработка + масло + крем.
Классический педикюрОбработка стоп
Все очень аккуратно, большое спасибо Екатерине за работу !
Маникюр с гель-лаком
Всё супер! Аккуратно, быстро и красиво, всем довольна. Спасибо, Катя!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Катя большая умничка. Мне все понравилось. Она очень старается и свою работу выполняет качественно. Теперь буду делать , только у неё.

Ногти
Девушка шикарно делает ногти! Теперь только к ней!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравился. Все сделано, быстро, аккуратно и красиво)) большое спасибо

Коррекция и снятие ногтей
Екатерина очень аккуратно работает. Учла все мои пожелания, откорректировала ошибки другого мастера. Особого дизайна не делали, хотелось отдохнуть от новогоднего маникюра, но палитра меня порадовала. Аппаратный маникюр сделан отлично. Рада, что нашла мастера рядом с домом. Катюша, Спасибо.
Светлана Гладышева

Наращивание ногтей гелем
Идеальная работа, супер дизайн, все выполнено очень аккуратно. Спасибо Екатерина, приду ещё.

Комбинированный маникюр
Маникюр с гель-лаком
Екатерина безболезненно удалила кутикулу, сделала выравнивание гелем и покрытие гель-лаком аккуратно "под кутикулу". Маникюр прошёл за 2 часа. Фрезы для аппаратного маникюра доставались при мне из крафт-пакета. Мастер работает в перчатках.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень хороший специалист, все понравилось
Маникюр
Аппаратный маникюр мне не нравится, что маникюр будет аппаратным меня не предупредили. Сам маникюр был сделан неплохо, а вот покрытие сделано плохо. Пишу отзыв через 2 недели, т.к. сейчас ещё больше видны все недоработки. За 1700р. маникюр должен быть идеальным, непрокрасы, недокрасы недопустимы, через неделю облупилось на кончиках ногтей верхнее покрытие, покрытие залезло на кутикулу, и теперь, когда отрастают ногти, это выглядит ужасно. Мастер во время работы очень торопилась. Не советую.

Екатерина прекрасный мастер, все сделала быстро и аккуратно на 5+
Все инструменты стерильны(открывает запечатанный пакет при Вас, что не может не радовать!)в студии чистенько и приятно находиться
Обязательно приду ещё!
Педикюр
Елена Хабарова

Маникюр
Я в восторге от проделанной мастером работы. Маникюр выполнен на 5+++. Даже спустя несколько дней кутикулы выглядят также как и после процедуры. Само покрытие нанесено и выглядит безупречно. Приду ли еще? безусловно)))
Ева

Маникюр
Очень довольна! Мастер терпеливый и старался, у меня сложные ноготочки (к верху поднимаются). Теперь не так уж и заметно, а цвета обалденные😋 В следующий раз к ней обязательно!❤️

Умничка, все сделала на 5+

Маникюр
Все отлично, красиво, качественно. Я довольно.

Педикюр
Плюсы: Всё мне очень понравилось, и работа, и уютный кабинет, и как человек, близость от метро! Выбирайте этого специалиста спокойно, получите желаемый результат 👍
Минусы: -
Описание: Приду ещё