2. Агаджанян Армине Гензеловна

Коррекция бровей, эпиляция, парикмахер

Отзывы: Армине Агаджанян

Гульнара
Мелирование шатуш
Изначально просила мастера приехать к 12 часам, в итоге договорились на 13. Но приехала она к 16, т.к не рассчитала время.
Покраска была в один тон и стрижка. Результат - ничего особенного. Обещала порекомендовать тонирующую краску для самостоятельной тонировки. Эту информацию добивалась у нее 2 недели. Она с трудом отвечала на вопросы и порекомендовала вместо проявителя не то средство. 3,5 тысячи выброшены на ветер..
Мастер посредственный и не обязательный, не рекомендую.

Стрижка пикси
Очень хороший специалист и приятная доброжелательная девушка.Все очень понравилось и стрижка и окрашивание.Спасибо .
Окрашивание в один тон
Всё отлично. Специалист граммотно подобрал краску.
Стрижка пикси
Спасибо за мой новый образ. Поддержала мою смелость к очень короткой стрижке, дала рекомендации. Отлично, я довольна!

Окрашивание волосМужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Безумно доволен результатом, очень круто. Спасибо огромное! Обязательно обращусь еще раз!

Армине прекрасный специалист! Рекомендую. Сделала мне Окрашивание и стрижку

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Амине очень приятная девушка, рассказала как правильно выбрать цвет. Я осталась очень довольно цветом и стрижкой, так как цвет я поменяла кардинально.

Мастер с большой буквы!
Всё рассказала и объяснила максимально доступно! Цвет получился хороший, ничего не скажешь, хотя волосы у меня мягко сказать "убиты"((( После подробно рассказала как ухаживать и чем пользоваться!
Очень добрый и хороший человек🤗
Рекомендую, лучше не найти))))
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Понравилось абсолютно все! Прекрасный мастер прекрасен во всем. Окрашивание, прическа, атмосфера – все замечательно. Я очень довольна тем, что попала к Армине.
Спасибо за проделанную работу🙏
Армине Агаджанян
И вам спасибо за доверию🌸

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каскад
Невероятно довольная результатном стрижки и тонирования ,огромный респект за идеально выполненную работу !!😍😍 ещё раз большущее спасибо !!)

Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер. Цвет волос, стрижка подобраны идеально. И в общении очень приятная девушка. Спасибо большое!
Спасибо очень приятно❤️
Наталия Минина
Все супер!
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Мастер очень понравилась: сделала качественное мелирование, ровно подстригла. Также очень гостеприимна, напоила меня и моего мч чаем и накормила вкусняшками)
Очень прятно спасибо 🙏 💖😘

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Замечательная девушка!Самый настоящий профессионал!Стрижка и подбор краски и сама покраска на высшем уровни!Очень рада что нашла Вас.Спасибо большое!

Окрашивание волос
Замечательный мастер, профессионал своего дела!🌸Окрашивание было бережное, без спешки. Сейчас, спустя неделю, волосы себя чувствуют отлично) Без сомнений рекомендую Армине, прекрасную и как мастера и как человека! Благодарю🌷🌷🌷
Армине Агаджанян
Безумно приятно старалось для вас 💖🌸

Хочу выразить огромную благодарность Армине
за потрясающее преображение!Прекрасный специалист, которого хочется порекомендовать и к которому обязательно обращусь снова. Перед началом проведния процедур были проговорены возможные варианты окрашивания и время их проведения, по завершению работ даны рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Очень понравился результат и как аккуратно все сделано. Армине, большое спасибо!!! 😊

Мелирование на фольгу
Армине профессионал и очень приятная девушка! Покрасила и подстригла просто отлично! Внимательно выслушала, поняла что я хочу, и сделала все как я мечтала! Теперь только к ней 👍🏻😊
Спасибо 🙏 ☺️

Окрашивание в один тон
Наверное, многие, как и я, сами красят волосы и сами стригут своих детей. И со временем волосы почему то теряют блеск, пушатся. Девочки, надо хотя бы иногда ходить к хорошему мастеру! Я искала мастера для своей дочери. И нашла! Армине тот человек, который сделает вас красивой, который подскажет, что делать и как ухаживать в дальнейшем. Она подстригла и покрасила волосы моей дочери. Колдовала с разными смесями, уходовыми средствами. Старалась добиться оттенка отростающих корней, чтобы потом постепенно отрастить здоровые волосы. В общем, привела волосы в порядок. Дочка в восторге. Волосы стали гладкими, тяжёлыми, послушными. Армине , нет слов благодарности! Спасибо огромное! Всем советую к ней! Особенно тем девочкам, которые не очень любят ходить в дорогие пампезные салоны. Армине очень приятный человек. Это мне дочь рассказала.
Армине Агаджанян
Боже как же приятно спасибо большое ☺️ я стараюсь для вас
Надежда Фролова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Работа выполнена на отлично. В предыдущем подходе в парикмахерскую на краску, которая не полностью сошла, было сделано мелирование и получилось, что получилось. Волосы были испорчены. После таких походов, уже страшно куда-то идти, по этому искала мастера по отзывам. И нашла. Положившись на профисиолизм мастера, не капли не пожалела. Волосы приведены в порядок, цвет очень понравился, но самое главное волосы живые. Огромное спасибо. Оценка круглая пятёрка с плюсом.
Спасибо большое ☺️
Женская стрижка
Все понравилось. Армине выполнила все пожелания, и стрижка выглядит отлично. Рекомендую как настоящего и понимающего в своём деле специалиста.
Спасибо очень прятно 🙏

Колорирование волос
Выходили из блонда в натуральный.
Я очень довольна и качеством волос и цветом.
Прекрасный мастер.
Благодарю ♥️
Так прятно спасибо 🙏 ☺️
Тонирование волос
Согласовали запись на 7.09 в 13.00, договорились ближе к 7 числу списаться и Армине скинет адрес, куда подойти.
6.09 вечером я написала ей сообщение о подтверждении записи, она прочитала, но ничего не ответила. Далее я написала ей, если она не может принять запись, она может просто написать мне об этом и я найду другого специалиста.
Итог - на связь не выходит, планы на день коту под хвост.
Как мастер может быть она и ничего, но как человек совсем необязательная. Подвела очень сильно. Поэтому не рекомендую ее как специалиста, может и Вас подвести перед важным мероприятием.
Армине Агаджанян
Често только обидно за то что я вас ждала и написала сто в сили просто не вечер а сутра и тисеч раз извинилось сто не видела что вы писали потому что м интернетом было проблема! ***
Молекулярное восстановление волос
Девочки, спасибо большое! Особенно мастеру Элизе!♥️ Отличный результат в приятной атмосфере🤗
Армине Агаджанян
Спасибо большое очень прятно мы старались ✊
Рена

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Армине за очень хорошую работу . Делала кератиновое выпрямление . Результатом очень давольно . Теперь только к Армине)

Тонирование волос
Спасибо огромное:) самое лучшее окрашивание, приятная атмосфера. Теперь всегда буду обращаться к Армине❤️
Вика

Балаяж
Армине профессионал своего дела и очень приятна в общении. Я хотела эффект выгоревших волос, Армине убедила меня не трогать все концы волос, чтобы не убивать их структуру. Результат получился лучше, чем я ожидала. Очень натуральные, нежные блики на волосах. Огромное спасибо!)
AirTouch
Армине работает на результат, оценивает качество волос и даёт соответствующие рекомендации по окрашиванию. Я блондинка, волосы берегу, не обесцвечиваю, только корни подкрашиваю. Но от желтизны трудно избавляться. Армине избавила от желтизны. Результатом окрашивания очень довольна. Но, видимо особая техника окрашивания, нужный цвет пришёл только после третьего мытья головы. До этого нужно потерпеть и ходить с розовато-коричневыми волосами. Но если готовы потерпеть, результат того стоит!
Ещё мастер порекомендовала приобрести новое удодовое средство - просто бомба!
СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Очень приятная, позитивная девушка, отлично подобрала цвета и выполнила колорирования.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое Армине за отличную стрижку и окрашивание) 🌺🌺🌺Рада, что доверилась вкусу мастера, цвет очень хорошо мне подошёл. Всё супер, я довольна
😍
Василиса

Окрашивание волос
Все очень понравилось! Быстрая и качественная работа.
Колорирование волос
Очень положительный и доброжелательный мастер. Помогла определиться с решением, подсказала как лучше сделать задуманное. Цвет получился лучше чем я представляла! Очень советую!

AirTouch
Профессиональный подход к своему делу и качественное выполнение :) Приобрела уходовые средства для волос по её совету, для поддержания в хорошем состоянии.
Прекрасный специалист, обязательно буду записываться в дальнейшем только к Арминэ.
Татьяна Кожарская

AirTouch
Плюсы: Удобство
Минусы: Нет
Описание: Прекрасная отзыачивая девушка Армине! Прекрасный мастер! Мне нужна была покраска эйр тач, очень долго искала, кто может это сделать действительно хорошо! И тут звезды сошлись, и я нашла Армине) сделала все как в лучших домах Парижа))и быстро и качественно! Блонд потрясающий! Спасибо!!
Окрашивание волос омбре
Все понравилось. Мастера сердечно советую))) Армине очень классно все сделала, качественно, и для меня еще немаловажно - быстро!
А еще очень душевно поболтали))

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Впервые встретила такого великолепного мастера.
Все сделала в лучшем виде. Подсказала как будет смотреться лучше.
Если вы ещё сомневаетесь выбирать её или нет, то выбираете её.
Она лучшая в своём деле!!!!
Nemer
Барберы
She was on time and she did her job perfectly and her price was reasonable

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось) спасибо за смену имиджа!

Мужские причёскиОфисные причёски
Добрый день! Армине очень красивая девушка и великолепный мастер! Просто мастер - золотые руки! Армине сделала красивую короткую стрижку и профессионально поработала над имеющейся у меня бородкой! Я просто помолодел лет на десять!
Армине, огромное спасибо и успехов в Ваших делах!

Окрашивание волос
Армине потрясающий мастер! Отлично знает свое дело! Исходная ситуация была такая: я красилась сама, в итоге на волосах три разных цвета. Армине высветила тон и выровняла цвет в один! Благодарю мастера за работу! Теперь я выгляжу как девушка, а не барсук.
Ника
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень здорово постригла
Минаева Ольга

Окрашивание волос
Вы не поверите насколько долго я искала Мастера! И вот, когда , казалось, надежды нет, я познакомилась с Армине! Это девушка мастер от Бога! Это не просто красивые слова, а действительно так! Она- профессионал с большой буквы! Дорогие девушки, женщины! Хотите помолодеть и похорошеть на 10 лет, обращайтесь к этой прекрасной девушке и она создаст образ, стиль, т к у неё вкус и чутьё и она видит как нужно вам! Сказать, что я осталась довольна- это ничего не сказать! Я в восторге, я летаю от своего нового образа! Я выгляжу как 10 лет назад...

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер. Приятная девушка. Аккуратная. Быстро откликнулась. Стрижка мне очень понравилась. Буду ещё обращаться к Армине. Спасибо!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Армине выполнила работу ровно на те деньги, которые запросила. Сложного окрашивания не случилось (по словам мастера мои волосы бы не пережили обесцвечивания). За смывку тонировки и тонировку в салоне я бы отдала на 2-3 тысячи дороже. Есть свои недочеты в работе. В целом, цвет получился хороший, но в будущем я предпочту переплачивать.
Армине Агаджанян
Извиняюсь конечно ну лучше я такой одзыв получу чем написали бы что отважилось волосы . Я делала все вазомоторные что в мойих силах заранее обгварила все гогда делал тест пять вы могли не согласился на то что я говорила что максимум можно так делать, а по поводу дениг я не только смивку и тонировку делала я с вами работала 3 чеса и не думаю что с выездом на дом кто то делал 2-3 Тошич

Очень хорошая работа.
Очень тщательно и то как было задумано!
Остался очень доволен общением и работой.
Анита
Хорошая мужская стрижка) рекомендую

Модельная стрижкаМужская стрижка
Армине очень приятная девушка! Мастер своего дела! Постригла нашу семью очень хорошо, дала несколько ценных советов! И к тому же по очень привлекательной цене! Спасибо Армине огромное, будем обращаться обязательно ещё!
Спасибо очень приятно ☺️

ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо! Всё очень понравилось!!!
Всё СУПЕР! СТРИЖКА И ПОКРАСКА
СОВЕТАЮ
Армине Агаджанян
И вам спасибо за доверий ☺️

Окрашивание волос омбре
Мастер помогла подобрать красивый цвет, все очень понравилось!
Профессиональный мастер. Рекомендую

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Армине чудесная девочка с золотыми руками! Посоветовала, поддержала. Сделала быстро, качественно

Окрашивание волос
Мне очень понравилась работа данного мастера. Наиприятнейший сервис, очень внимательно относится к пожеланиям клиента, параллельно может предложить что-то лучше. И не ошибается! Огромное спасибо, буду сотрудничать дальше😌
Спасибо за приятные слова ☺️☺️☺️

ПарикмахерыСтрижка
Аккуратная и качественная работа) Спасибо!
Sharapov M

Мужская стрижкаБарберы
Отличная работа! Быстро и качественно.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, рекомендую. Мелирование, тонирование и стрижка, все отлично. Спасибо)))
Если споете песенку или расскажете стишок на табурете, бонусом будет маска для волос)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Армине очень хороший мастер. Сделала выпрямление быстро и качественно за отличную цену 👍

всё прошло отлично.
мастер посоветовал ту стрижку которая мне подходит.

Отлично
Ами Мангушева

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Я не смогла не оставить благодарный отзыв этому мастеру!!!! Армине я влюбилась в себя вновь!!! Спасибо, что дарите новое дыхание! Девчонки советую всем! И не сомневайтесь!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Невероятная работа! Армине сама предложила полировку вместо стрижки горячими ножницами, ещё и уложила меня, бережно посылов голову! Дала много дельных советов! Я в восторге! Рекомендую. Она профессионал своего дела!

Умничка. Всё Супер!) Спасибо

Армине красотка,спасибо огромное 🌸
Сделала лучше, чем я могла ожидать, отличный мастер и человек прекрасный🌹
Теперь только к ней буду ходить😊

ПарикмахерыМужская стрижка
Армине сделала все потрясающе, постригла всю семью. Все остались довольны результатом. Спасибо за профессионализм!

Окрашивание волос
Девочки! Блондинки! Кто привык к дорогому и качественному Блонду- смело идите к этому мастеру! Идеально и шикарно !!!
Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Хороший специалист-парикмахер. Доброжелательна, обходительна, хорошая стрижка. Адрес в самом центре Москвы, но в тихом переулке, удобно )

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Отлично, омолодили на 10 лет)

Окрашивание волос
Повезло с выбором мастера! Армине очень аккуратно выполнила свою работу, результат устроил на 100%. С удовольствием могу порекомендовать данного мастера.

ПарикмахерыМужская стрижка
Понравилась работа мастера, очень довольны результатом.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Армине приехала вовремя и отлично подстригла мужа и сына, смогла найти подход к капризному ребёнку. Большое спасибо!
Тау

Спасибо Армине . Очень профессионо

ПарикмахерыСтрижка
Огромное спасибо !!! Стрижка выполнена идеально , мастер очень понравился , профессионал своего дела !!! Обязательно буду обращаться и рекомендовать другим !!!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Спасибо, Армине! Прекрасно сделала свою работу!! Подстригла супруга , дочку и мне сделала мелирование , тонирование и отличную стрижку!! Рекомендую!!💐
Армине Агаджанян
И вам спасибо за доверий❤️🙏☺️

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка боб
Замечательно выполнила свою работу! Приятная, воспитанная девушка и помимо этого прекрасный мастер своего дела, который знает что делает и как это сделать.
Благодарю 🙏 очень приятно ☺️
Альберт

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка

Женская стрижкаМодельная стрижка
Хороший специалист , посоветовала стрижку с учетом моих волос , актуальности в моде и моих желаний !💜Быстро качественно ,профессионально очень приятная в общении, прекрасный мастер я довольна👍🏻💜Рекомендую
Благодарю 🙏 Очень приятно ☺️
Модельная стрижкаМужская стрижка
Нам все понравилось) была стрижка для 2 мужчин и 1 ребёнка. Получилось быстро и красиво)
☺️стараюсь для вас

Модельная стрижкаМужская стрижка
Прекрасный специалист! Очень круто постригла супруга, он очень доволен. Сделала все быстро, качественно.
Доброжелательная и прекрасная Армине, спасибо Вам большое!
Очень приятно, благодарю ☺️💓

Модельная стрижкаМужская стрижка
Замечательный мастер, очень добрый позитивный человек и наконец просто красавица . Буйную голову привела в образцовый порядок за короткое время
Благодарю ☺️
Наташа

Женская стрижкаКреативная стрижка
Мне понравилось скорость работы мастера. Она точно знает как и что делать. Сразу виден опыт.
Результат оказался лучше чем я думала.
А у меня было с чем работать (розовый цвет, который не уходил, сожженые волосы). Благодарна мастеру за полученный результат.
Армине Агаджанян
Безумно рада что понравилось, я стараюсь деля вас ☺️
ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо, Армине! Мастер своего дела.

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка понравилась мастер очень доброжелательна и внимательная сразу поняла что мне нужно буду рекомендовать большое спасибо
Лина

Женская стрижкаСтрижка каре
Работа мастера нам очень понравилось! Спасибо вам большое!

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер! Все понравилось.
Давид

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуКосметическая стрижка
Прекрасный мастер. Стрижка выполнена профессионально согласно пожеланиям клиента. Рекомендую !

Стрижка понравилась.
ПарикмахерыСтрижка
Хотим выразить огромную благодарность Армине! Профессионал своего дела. Очень любезная, добросовестная. Долго не обращались к парикмахерам, были затруднения с выбором и объяснением того, чего хотели бы, но Армине очень грамотно нашла подход и посоветовала наилучшие варианты, которые нам полностью подошли по стилю. Сделала свою работу быстро и качественно, цена и качество имеют место быть! Будем рекомендовать!

Все

Мужская стрижка
Работа мастера понравилась. Приехала точно в срок и быстро выполнила свою работу.

Отлично
Амир Амиров

Все понравилось))

Модельная стрижка
Хороший мастер. Быстро и аккуратно - то что нужно).

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Очень доволен работой, быстро и качественно !
Ризван Магарамов

Модельная стрижкаМужская стрижкаКосметическая стрижка
Армине, действительно, услышала меня! Была очень вежлива и добра. Результатом доволен на 200%. Теперь знаю, к кому пойду в следующий раз)
Ислом

Очень харашо

ПарикмахерыМужская стрижка
Армине прекрасный мастер и замечательный человек,с которым приятно общаться!!! Подстригла меня замечательно,хожу и радуюсь!!!) Спасибо еще раз!!!)))

Мужские причёски
Всё понравилось, девушка настоящий профессионал
Мужская стрижка
Плюсы: очень хороший мастер; работает быстро и качественно
Описание: хороший мастер, быстро и качественно работает, позитивный и приятный человек
Модельная стрижкаСтрижка кончиков волос
Понравился мастер и соотношение цена - качество. Довольно быстро сработано.
Тимофей

Модельная стрижкаМужская стрижка
10 армянских красавиц/10!) Отличный мастер.

ПарикмахерыМужская стрижка
Все отлично. Работу выполняет качественно с учётом ваших пожеланий, а также всегда подскажет какую прическу выбрать с учётом вашего типажа.

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Мне очень повезло встретить Армине! Она легко находит подход к каждому гостю, знает какая стрижка подойдёт лучше и даже объяснит почему. Она очень старается и любит своё дело, а ещё очень дорожит результатами своей работы, и поэтому люди, которые приходят к ней, остаются и будут оставаться довольнымм. Я рад, потому что она красиво преобразила меня. Огромное спасибо! До новых встреч!

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка канадка
Все отлично, супер!

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты

ПарикмахерыМужская стрижка
Замечательный мастер и приятная девушка!!!! Все быстро и качественно сделала! Будем обращаться к ней снова!

Мужская стрижкаБарберы
Оиличный мастер, все сделала профессионально

Быстро чётко и красиво

Окрашивание в один тон
Отличная работа,хороший мастер и позитивный человек.Спасибо.Рекомендую всем.

ПарикмахерыМужская стрижка
Все понравилось, Армине очень приятный человек и шикарный мастер)

Креативная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Всё отлично. Приятная,милая девушка,а главное действительно ПРОФИ своего дела. Долго искал своего мастера и благодаря карантину нашёл. Очень доволен и благодарен!!!

Окрашивание в один тон
Все понравилось ,очень хорошая девушка ,всем рекомендую))
Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Армине очень хороший мастер, я полностью доволен работой.
Жукова Анастасия Витальевна

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Армине замечательный творческий человек, способна всегда выслушать пожелания. Профессионально работает, объясняя какой результат будет, поскольку работа иногда бывает многоуровневая в несколько этапов и это разумно. Как мастер коллорист, профессионал, человек который любит свою работу. Сейчас большая редкость в наше время.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер очень хороший. Стрижка понравилась, сделала то что хотел. Буду стричься ещё. 😉

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс
Отлично подстригли, огромное спасибо

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Армине пунктуальная, очень милая, очень хорошо подстригла меня и моего мужа. 5+
Алмаз
Модельная стрижкаМужская стрижка
Хочу сказать очень хороший специалист в своем деле,быстро и качественно стрижет,советую этого парикмахера.

Мужская стрижкаБарберы
Все отлично. Спасибо!! Советую мастера.

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Модельная стрижкаМужская стрижка
Первый опыт стрижки "на дому". Качество услуг - на 5 по пятибалльной шкале! Стриг волосы,модельная стрижка+борода. Прежде чем что-то сделать,переспрашивает, по принципу "сто раз отмерь,один раз отреж", что для меня в плюс, идёт на контакт, имеет своё мнение и,что немаловажно, озвучивает его, но без навязчивого, Аля ЯЖтутмастер! И Плюс просто приятная девушка! Из минусов-аскетичная обстановка, табурет,тумба,зеркало - всё! меня это не напрягло, бывали в жизни и более суровые условия!)) если бы был пасмурный день или вечер,то явно возникли проблемы с освещением. Обещала,что оборудование (кресло,раковина, трюмо и т.д.) и свет будут со дня на день,если продлится известный режим.Но воротничок одноразовый, и фирменная накидка-все есть! Кто без претензии по жизни, будет удовлеторен на 100%, домашние прическу оченили - это самая аккуратная прическа,которая мне идет за последние годы! Хотя после двух месяцев самоизоляции и вида с бородой аля батюшка в церкви можно было бы и не такое сказать)))

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибоооо огромное парикмахеру Армине!!! Всё классно! Что хотел,так и получилось! Здорово!Рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Великолепно просто. Отличный специалист.