Репетиторы по физике для студентов в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Диляра Ягфаровна Гараева
Физика
Замечательный репетитор, оправдала все наши ожидания, сын сильно отставал по физике, в краткие сроки ей удалось подготовить сына к диагностической работе повышенной сложности, большая благодарность и похвала вам Диляра Ягфаровна
Отзыв о репетиторе Виктор Андреевич Федоров

Физика
Отличный репетитор, помог понять физику и поднять оценку. Объясняет понятно
Отзыв о репетиторе Раис Закирьянович Исхаков

Физика
Сын остался очень доволен занятиями. Понятно и доступно об’ясняет преподаватель, показывает эксперименты для наглядности. Физику полюбил сын, знания под’тянул ))спасибо большое
Отзыв о репетиторе Алина Юрьевна Чернова

Физика
Обратились к Алине Юрьевне с подготовкой к МЦКО по физике. За неделю занятий с уровня 3 ребёнок сдал МЦКО на высокий уровень! Продолжили занятия и за достаточно короткий срок ребенок стал намного увереннее в предмете и своих силах, оценки улучшились. Алина Юрьевна не только знает предмет, но и умеет донести эти знания до ребёнка, а это самые важные качества для репетитора. Очень приятна в общении! Большое спасибо за сотрудничество!
Алина Юрьевна Чернова
Алина Юрьевна Чернова
Благодарю за теплый отзыв!
Отзыв о репетиторе Сергей Петрович Усольцев
Любовь Михайлова

Физика
Сын (8 класс) занимался, чтобы подтянуть знания и закрыть пробелы. Пришли с 3 - заканчиваем с 5 в четверти, хорошим результатом по мцко и промежуточной аттестации. Сыну было комфортно с педагогом, объяснения были понятны. К моим пожеланиям педагог прислушался.
Отзыв о репетиторе Арег Александрович Мелкумян

Физика
В моем университете (учусь в Германии) обязательно надо было повторить курс физики. Я к этому моменту уже ее не помнила, но после занятий стало гораздо легче выполнять задания на разные темы.
Отзыв о репетиторе Лариса Петровна Холодкова

Физика
Лариса Петровна учитель с большой буквы, настоящий профессионал и педагог любящий детей. С Ларисой Петровной мой сын смог за последнюю четвертую четверть наверстать неусвоенный материал по физике за год, успешно закончить год в школе и показать хороший результат на тестировании при поступлении в другую школу. Теория, задачи, лабораторные работы.. любая тема становится понятной. Большое Вам спасибо! Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Лариса Петровна Холодкова
Anna Fil
Физика
Настоящий профессионал! За короткое время преподавателю удалось подтянуть знания сына по физике за 8й класс. Очень понравился подход к учащемуся. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Геннадий Павлович Смешков
Физика
Выбирали репетитора для сына по физике. Провели несколько пробных занятий с несколькими преподавателями, в том числе с Геннадием Павловичем. Учитель доброжелательный, спокойный, сразу располагает к себе. Пробный урок бесплатный, ребёнку понравился. Там где были ошибки были даны понятные разъяснения. Для контроля мне была выслана видеозапись урока. Сложилось впечатление, что такой учитель сможет заинтересовать и увлечь ребёнка физикой. По итогу мы остановили выбор на другом преподавателе, потому что супруг решил, что нашему нужен учитель пожесче. Но если для ребёнка важна эмоциональная сторона обучения, я думаю, что Геннадий Павлович будет отличным выбором.
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Руснак

Физика
С Юлей дочь занимается с октября 2024. Решили заниматься, чтобы подтянуть физику,так как в школе с учителем не сложилось, много теории, мало практики. Сильный класс съехал только из-за физики.
Физику с Юлией подтянули с 3,4 до "твердой" 5 за год.
Дочь с удовольствием занимается с педагогом и не собирается бросать даже летом 😂.
Юля структурно выстраивает методику урока. Повторение/теория/практика.
Несмотря на то, что дочь учится в лингвистическом классе, решила, что будет двигаться к физ- мату. Юля, действительно, может заинтересовать и полюбить физику. Спасибо ей большое!
Отзыв о репетиторе Лев Александрович Толстых
Физика
Отличный преподаватель. Объясняет все ясно и понятно. Самые лучшие впечатления от работы.

Физика
Хочу сказать спасибо Наталье Федоровне. Она занимается с моей дочерью недавно, , но от полного отрицания предмета мы постепенно приходим к пониманию. Это для меня очень ценно, так как дочь полный гуманитарий, и я боялась, что понимания будет добиться сложно. Наталья объясняет все очень понятно и с большим терпением и даже добротой. Это тот человек, который может "заразить" вас своей любовью к физике! Очень рекомендую!

Физика
Все понравилось, Владимир все очень доступно и хорошо объясняет, финальную работу дочка сделала сама, на «4», что для нас огромное достижение, спасибо! Надеюсь будем продолжать заниматься и в следующем году.
Отзыв о репетиторе Каролина Михайловна Павлова
Вероника Гаева

Физика
Каролина просто замечательно преподаёт, очень добрая и контактная, объясняет все понятно и просто! У меня еще за всю мою историю работ с репетиторами не было столь хорошего преподавателя, раньше перед каждым уроком не хотелось заниматься, но с Каролиной все по другому, в след. Учебном году обязательно буду заниматься!!!!🩷💕💕)
Каролина Михайловна Павлова
Каролина Михайловна Павлова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мне очень приятно!🙏
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Воронин

Физика
Заниматься физикой было приятно и легко, внимательную атмосферу на уроке Георгий разбавляет интересными фактами и забавными примерами, что не дает заскучать) Хорошо объяснил тему, поделился полезными материалами, поддержал и дал советы перед экзаменом. Было очень интересно, а главное - понятно. Впечатление наилучшее!
Виолетта
Физика
Очень доброжелательный преподаватель, всеми силами старается помочь, выполняли вместе д/з, проходили темы и всё, что было непонятно, советую Анастасию Григорьевну!!❣️
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Лигус

Физика
Алина очень прекрасный преподаватель и очень хороший человек!После первых же занятий я увидела у дочки хорошие результаты. Контрольные работы написала на 5! Главное, что дочь теперь понимает предмет, а это очень важно!!!
Алина очень хорошо объясняет и разбирает все до мелочей. Всем советую! На следующий учебный год только к ней!)
Отзыв о репетиторе Дмитрий Васильевич Зинченко

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Спасибо большое за занятие! Дмитрий Васильевич очень понятно и доступно объясняет, с первых минут увлёк ребёнка, материал был предоставлен в доступной и интересной форме.
Однозначно будем продолжать занятия в дальнейшем, рекомендую этого специалиста.
Дмитрий Васильевич Зинченко
Дмитрий Васильевич Зинченко
Спасибо большое за оказанное доверие
У нас с Ваней впереди очень много интересного
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Дябин
ФизикаЕГЭ по физике
Илья Александрович очень интересно рассказывает, если что-то не понятно обязательно все объяснит. Хороший преподаватель! 👍
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Рыжкова

Физика
Елена Николаевна профессионал своего дела. Помогла сыну подготовиться к МЦКО по физике.Сые написал тестирование на высокий уровень. Большое спасибо специалисту!
Елена Николаевна Рыжкова
Елена Николаевна Рыжкова
Спасибо Вам большое. У Вас хороший ребёнок.