Репетиторы по физике для студентов в Иркутске — отзывы о репетиторах

Денис Хасьянов

Физика
Все было отлично, дочь перевелась в физико математический лицей и закончила год на 4, учителем очень довольна, обязательно продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Даян Ильгамович Уразаев
ФизикаОГЭ по физике
Отличный репетитор. Советую от души.
Сыну нужна была подготовка к ОГЭ по физике.
С выбором мы не ошиблись.
Даян Ильгамович быстро находит общий язык с подростками, а от этого зависит весь успех занятий. Подача материала, ведение занятий - легко, с юмором, всё продумано до мелочей.
Сын занимался с огромным удовольствием.
Огромное спасибо.
Отзыв о репетиторе Павел Дмитриевич Павлов
ФизикаОГЭ по физике
У сына не было в школе преподавателя Физики целый год. Павел занимался 1 раз в неделю.
Ребёнок выбрал сдавать ОГЭ по физике и сдал на 4.
Огромное спасибо за качественную подготовку, результат говорит сам за себя!
Елена Петровна

ФизикаОГЭ по физике
Здравствуйте!Сын доволен полученными знаниями!Узнал много нового,чего не давали в школе!К ОГЭ готов!Спасибо Григорию Константиновичу!С вопросами по физике только к нему🔥
Отзыв о репетиторе Илья Дмитриевич Казаков

ФизикаЕГЭ по физике
Фантастический репетитор, всем доволен. Веселые занятия.
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Доброва
Физика
Хочу сказать огромное спасибо Дарье Дмитриевне за проделанную работу!
Дочь подтянула свои знания по физике, появился интерес к предмету!
В следующем учебном году надеемся продолжить занятия для подготовки к ЕГЭ по физике и математике.
Дарья Дмитриевна специалист высоко класса, знающий свое дело! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артём Борисович Коваленок

ФизикаОГЭ по физике
Кароче, репетитор имба, забирайте с руками и ногами)
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Литвинов

Все понравилось. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Вадим Валерьевич Бичеров
Kristina

Физика
Вадим, оперативно ответил, ответственно подошёл к задаче и качественно всё решил. Выше всех ожиданий. Спасибо!
Малахова Александра Михайловна

ФизикаОГЭ по физике
Занималась дочка с августа 2023 года. Была цель подготовиться к сдаче ОГЭ по физике. С Виталием заниматься очень понравилось. Объясняет подробно и очень понятно, материал по результатам объяснения усваивается легко. Если тема непонятно, она подробно разбирается. Результат занятий налицо: 42 из 45 баллов по ОГЭ (оценка 5). Преподавателю огромная благодарность!
Ig
ФизикаОГЭ по физике
Очень хорошо объясняет темы, есть чувство юмора, написал экзамен почти на 4, 1 балла не хватило, но это из-за малого количества времени на подготовку
Отзыв о репетиторе Расул Ирекович Насибуллин

Физика
Понятная и доступная подача материала, с первого занятия с ребёнком налажен контакт и эффективное взаимодействие. Сыну нравится формат обучения, появился интерес к предмету. Планируем заниматься дальше. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Андрей Евгеньевич Агафонов
ФизикаОГЭ по физике
По результатам тестирования в школе, мой сын 9-и классник - гуманитарий, но когда он сказал: "а мне нравится физика" (а по физике в школе у сына оценка 3) и "свою жизнь хочу связать с физикой", мы начали искать репетитора. Много прочитали анкет и отзывов, анализировали прочитанную информацию и решили обратиться к Андрею Евгеньевичу, рассудили так: учится он на бюджете в одном из престижных ВУЗов страны, уже успел получить опыт преподавания, с сыном небольшая разница в возрасте, а значит будут на "одной волне". Поначалу было трудновато заниматься, Андрей Евгеньевич объяснил, что знания по физике минимальны. Но сын не сдавался, занимался, стало получаться, улучшились оценки в школе, каждое занятие стал ждать с "горящими глазами". По окончании 9-ого класса сын пошёл сдавать экзамен уверенно, без переживаний, с улыбкой и со словами "все знания в моей голове". Экзамен сдал на 4, что в его случае очень хороший результат. Андрей Евгеньевич, спасибо огромное за Ваш труд, желаем Вам успехов в работе и учёбе. До встречи на занятиях в сентябре.
Андрей Евгеньевич Агафонов
Андрей Евгеньевич Агафонов
Огромное спасибо за отзыв!!!
Вы так постарались, очень приятно 🥰 Желаю хорошо отдохнуть! До встречи в сентябре
Отзыв о репетиторе Елена Степановна Увицкая

ФизикаОГЭ по физике
Нам довелось познакомиться с Еленой Степановной полгода назад,когда поняли что дочери необходима помощь в подготовке к ОГЭ по физике. За такой короткий срок педагогу удалось разобрать колоссальный обьем информации! Занятия проводились 1 раз в неделю и дополнительно отправлялись задания для закрепления материала. Дочери очень понравился индивидуальный подход педагога, доступность подачи информации и глубокие знания. Благодаря Елене Степановне ОГЭ по физике сдано на 5 и дочь желает и дальше развиваться в этом направлении.
Майсара

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо большое за помощь!
Отзыв о репетиторе Людмила Васильевна Рабчук
Физика
Людмила Васильевна быстро откликнулась на просьбу объяснить тему по физике, с которой у дочери были сложности. Провела урок, четко вовремя, пошла навстречу некоторым пожеланиям, обьяснила сложную тему. За что и я, и дочь очень ей благодарны!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Маленкова

ФизикаОГЭ по физике
Лучший репетитор из всех существующих🫂 Очень комфортные занятия, материал подаётся понятно и удобно. Благодаря занятиям подтянула упущённое.
Отзыв о репетиторе Дарья Валерьевна Мешкова

Физика
Дарья Валерьевна помогла ребенку подготовиться к поступлению в физико-математический лицей в 9 класс за короткие сроки, помогла обрести уверенность в своих силах. Удобная платформа для работы, понятные объяснения. Очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Андрей Юрьевич Кузнецов
ФизикаОГЭ по физике
Отличный преподаватель, за короткий срок вложил знания, сдали огэ на 4.
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Сахибгареева

ФизикаОГЭ по физике
Татьяна Юрьевна подготовила нашу дочь к сдаче ОГЭ по физике на 5, что обеспечит её поступление в выбранный профильный класс для продолжения обучения в 10-11 классах.
Когда мы начинали занятия, то задача была наверстать упущенное в школе (практически год занятия не проводились), были сложности с решением задач, можно сказать, даже страх. Татьяна Юрьевна смогла так рассчитать план занятий, что к экзаменам ребенок знал все четко, все знания уложились, были хорошие конспекты, шпаргалки для заучивания, написаны и разобраны все лабораторные работы. Дочь уверенна в своих знаниях, увлеклась и полюбила предмет, поняла как разбирать и решать задачи. Экзамен сдала легко, без нервов. Сейчас настроена на дальнейшее продолжение занятий уже в профильном классе и подготовке к ЕГЭ. Также отмечу очень теплые, доброжелательные отношения, что для дочери было важно. И то, что занятия были организованы с учетом большой разницы во времени (7 ч.) между городами.