ИЗО в Иркутске — отзывы о репетиторах

ИЗО
Марию Александровну нам посоветовала моя подруга, которая была очень довольна результатами занятий своего ребенка с ней. Мы, как и большинство клиентов Марии Александровны, рады такому педагогу! Ребенку нравится, тк Мария Александровна всегда учитывает интересы и возможности ребенка. К тому же, она очень интеллигентный и доброжелательный человек, легко располагает к себе! Большое спасибо, Мария Александровна!
Отзыв о репетиторе Евгения Сергеевна Подько

ИЗО
Мой 12-летний сын занимается скетчингом в стиле аниме - нам всё нравится! Гибкое расписание, быстрая коммуникация, а главное - интересные уроки:) рада, что нашла здесь такой полезный контакт
Отзыв о репетиторе Валерий Иванович Степанов
ИЗО
Отношения и подача не плохое, всё хорошо.

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Прекрасный педагог. Помог понять вещи, которые мне не удавались в течение долгого времени. Обязательно обращусь еще раз и буду советовать знакомым!
Всеволод Анатольевич Чистяков
Всеволод Анатольевич Чистяков
Ксения, благодарю вас. Желаю вам творческих успехов.
Отзыв о репетиторе Маргарита Андреевна Витинчук

ИЗО
Понравилось, что преподаватель четко составила план обучения и выявила явные ошибки.
Отзыв о репетиторе Татьяна Викторовна Бондарчук
Olga

ИЗО
Отличный специалист! Результат был виден уже после первого занятия. Все четко, грамотно, профессионально.
ИЗО
Рекомендую Александра Константиновича как очень внимательного и отзывчивого педагога, отлично разбирающегося в тонкостях рисунка и живописи. За одну короткую консультацию он мне объяснил то, что не смогли объяснить другие педагоги в течение нескольких лет.
Александр Константинович Яцкевич
Александр Константинович Яцкевич
Спасибо, Вероника, у вас были очень интересные вопросы. Логично, что получилась интересные ответы. Самое главное что вы их ставите, что у вас мысли идут в правильном направлении. В таких случаях появляется и правильный, нужный человеку результат.
Отзыв о репетиторе Ольга Петровна Терентьева
От лица дочери:
Дорогая Ольга Петровна, вы стали для нас лучиком света и надежды в счастливое будущее. Как же повезло, что вы откликнулись на нашу заявку и помогли мне подготовиться к важному в жизни испытанию - творческому экзамену. Спасибо вам большое, за теплоту и доброту, заботу и внимание, терпение и труд, особенно за те знания, которые вы мне передали. Я рада, что моим первым наставником в мир изобразительного искусства стали именно вы. Ни мои родители, ни я сама не ожидали, что пойдем именно по творческому пути, поэтому и художественной школы не оканчивала. За эти два трудоемких года, Ольга Петровна смогла меня обучить культуре штриха, построению предметов в пространстве, перспективному сокращению, мазку в живописи, рисунку, композиции и многому другому. Никогда в свой адрес не слышала ничего плохого, лишь поддержку и профессиональную критику, благодаря которым я хорошо сдала вступительные испытания. Теперь готовлюсь к поступлению в ИРНИТУ на Дизайн. Невероятно большой багаж знаний и профессиональный стаж за плечами у вас, уважаемая Ольга Петровна, спасибо вам большое еще раз!

ИЗОПодготовка в художественную школу
Екатерина, Вы просто волшебная, ребёнок в восторге от занятия, спасибо большое за урок, будем обращаться ещё☺
Екатерина Андреевна Будникова
Екатерина Андреевна Будникова
Марина, здравствуйте! спасибо большое за доверие и отзыв о работе) рада сотрудничеству
Отзыв о репетиторе Мария Ивановна Бардышева

ИЗО
Очень нравится подход. Уже прошло несколько уроков. Полностью с учётом моих интересов и даже больше! Продолжаю обучение.

ИЗО
Очень нравятся уроки с Серафимой.

ИЗО
Отличный преподаватель, лёгкий в общении человек. Рассказывает об успехах ребёнка. Да их и так видно) Занимаемся уже полгода, результат шикарный. Ребенку очень нравится и не пропал интерес, что очень важно.
Отзыв о репетиторе Софья Александровна Цуканова

Отлично объясняет очень положительно