Экзамены по музыке в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Ковалевская
Подготовка в музыкальные вузыГармония
Дарья Алексеевна прекрасный преподаватель, приятный человек, занятия проходят в спокойной обстановке. Объясняет просто и понятно. Занимаюсь с ней гармонией.
Отзыв о репетиторе Школа музыки ASNOVA
ВокалНародный вокал
На уроке я познакомился с преподавателем, Натальей. Она очень опытная и терпеливая. Она составила для меня индивидуальный план обучения, который учитывает мои интересы и музыкальные способности. Теперь хочу играть с ребятами в ансамбле, надеюсь скоро доучу партии и выступим на концерте.
Отзыв о репетиторе Владислав Лазарев
Зарина Реймова

Обучение игре на гитареПодготовка в музыкальную школу
Владислав очень квалифицированный, талантливый, отзывчивый преподаватель, даже не верится что он еще в других направлениях достиг высот например в спорте. Из плюсов я бы особо отметил, что подача материала очень доступная как для матёрых музыкантов так и для новичков. Владислав всегда подскажет, что и как; как правильно, а как играть не нужно. Видно, что у Владислава очень богатый музыкальный опыт, ни один мой вопрос не остался без ответа, все очень аргументированно. Всем рекомендую заниматься у профессионалов, чтобы сразу начать играть правильно, дабы позже не переучиваться. Владислав тот самый преподаватель, который поможет разобраться во все гитарных аспектах, его уроки прокачают как навык владения инструментом так и музыкальный вкус. Очень рекомендую.
Владислав Лазарев
Владислав Лазарев
Спасибо Зарина!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Кононова

Обучение игре на фортепиано
Очень хороший, отличный педагог, молоденькая, но молодец при этом, сама увлеченная и объясняет понятно. И главное, при объяснении не раздражается, ребёнка не ругает, все спокойно, я бы даже сказала, по-дружески, что для нас очень важно

Подготовка в музыкальное училищеАкадемический вокал
Мы в восторге от педагога!
На первом занятии Александра смогла расположить мою дочь к себе. Очень был структурирован урок, никакой воды, занятие пролетело очень быстро и продуктивно. Получили много новой информации, несмотря на то, что занимается Ксения уже шестой год академическим вокалом, и это наш третий преподаватель вокала. Надеюсь, что мы наконец нашли своего педагога и продолжим занятия у Александры. Спасибо!!!
Александра Дмитриевна Кондакова
Александра Дмитриевна Кондакова
Благодарю за высокую оценку!
Обязательно продолжим занятия!)))
Отзыв о репетиторе Пригоровская Ирина Петровна
Юлия Александровна
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Своя методика, человек живет детьми , советую
Отзыв о репетиторе Нонна Васильевна Ребельская

Сольфеджио
Нонна очень приятная девушка, пунктуальная и отзывчивая! Хорошо разбирается в предмете и объясняет доступным языком. Ребенок счастлив и теперь будет готовится вместе с Нонной к сдаче выпускного экзамена в школе.
Отзыв о репетиторе Кристина Игоревна Володина
Музыка
Работа выполнена качественно, быстро. Спасибо, выручили.
Отзыв о репетиторе Павлина Витальевна Шишко
Влада

Обучение игре на фортепиано
Хороший педагог, после занятия сдала всё на отлично!))
Отзыв о репетиторе Светлана Борисовна Лукина

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Светлана Борисовна, чудесный специалист. Умеет мотивировать. Умеет создать волшебство. Благодарю вас за прекрасную подачу материала, за адекватную оценку работы ученика, за грамотный подход в изучении такого большого количества материалов. Мой сын пришел на занятия с отсутствием музыкальной грамотности. Теперь сам пишет музыку и подбирает на слух понравившиеся музыкальные произведения. Очень рады были посотрудничать. Плодотворной вам дальнейшей работы. Прекрасных учеников.
Благодарю, Юлия!)
Очень приятно и радостно узнать об успехах Даниила!))
Желаю ему успехов в любых начинаниях! И, конечно же, продолжать дружить с музыкой и творчеством!!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Фролова

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Очень благодарны педагогу за уроки игры на фортепиано с младшей дочерью. С первой встречи смогла расположить к себе, дать ценные рекомендации и заинтересовать ребенка игрой на инструменте. Уроки проходят легко и доступно возрасту.
Ольга Александровна Фролова
Ольга Александровна Фролова
Спасибо за оценку ! Мне тоже комфортно с вами работать!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Бадиева

Большое спасибо прекрасному педагогу! Все очень понятно и доступно
Отзыв о репетиторе Светлана Борисовна Лукина
Альфия
Сольфеджио
Светлана Борисовна - очень энергичный, доброжелательный, внимательный педагог. Зак короткий срок подготовила к зачету по сольфеджио. Понятно и подробно объяснила тему зачета.
Благодарю, Альфия!))
Соня прекрасная ученица со структурированным мышлением, с ней было приятно работать))
Удачи на зачёте, отличных оценок!
И до новых встреч))
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Галкина

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальное училищеЭстрадный вокал
Пишу отзыв о моем пробном уроке)
Мне все понравилось. Анна выяснила мой запрос и выстроила урок опираясь на него. Рассказал об основах эстрадного вокала и поделилась упражнениями для расслабления гортани.
Все проходило в дружественной атмосфере.
Благодарна за занятие и за новые знания🙏
Отзыв о репетиторе Никита Анатольевич Амелин

Сольфеджио
Отличный учитель!разобрал с сыном то что пропустили в музыкальной школе!:)
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Кишкин

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Педагог супер! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻✨️✨️✨️
Отзыв о репетиторе Денис Игоревич Горшков

Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на баяне
Занимаемся с Денисом непродолжительное время, при этом можно уже составить определенную картину занятий.
Денис : 1. старается установить с учеником доверительные отношения, не давит авторитетом; при этом остается Учителем.
2. четко формулирует задачу на урок и выполняет ее
3. все сам наглядно показывает
4. терпеливо и мягко старается помочь ученику в трудных моментах.
Будем продолжать заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Алескерова Лаля Гараевна
Кудрявцева Арина
Музыковедение
Понравилось взаимодействовать со специалистом. Все конструктивно и четко
Алескерова Лаля Гараевна
Алескерова Лаля Гараевна
Арина, спасибо большое! Успехов Вам!
Отзыв о репетиторе Екатерина Рамжаева

Сольфеджио
Отличный педагог. Дочке очень нравится.
Екатерина Рамжаева
Екатерина Рамжаева
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Все здорово!
Сольфеджио
Все понравилось. Преподаватель помог в оперативном режиме восполнить пробелы в предмете сольфеджио.