Экзамены по музыке в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Гусейнова
Анна Крыжко

ВокалПодготовка в музыкальную школуАкадемический вокал
Отличный педагог! Быстро нашла общий язык с ребенком, понятно и точно все объясняла, давала полезные советы
Отзыв о репетиторе Солнцева Галина Васильевна

Сольфеджио
Из написавших нам репетиторов мы выбрали Галину Васильевну по отзывам. Просто здорово, что можно посмотреть видео, увидеть репетитора еще до принятия решения, плюс понятно, что отзывы от реальных учеников. Рады, что не ошиблись с выбором. Ребёнок занятиями остался доволен. А ведь сольфеджио не очень любит. Первый раз занимались сольфеджио онлайн, очень удобно, зря беспокоились. Преподаватель внимательный, спокойный, объясняет все понятно. Ребенок чувствовал себя комфортно, нам это очень важно.
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Некрасова
Сольфеджио
Спасибо большое за помощь в подготовке для сдачи выпускных экзаменов в музыкальной школе. В короткие сроки подтянули знания и ребенок успешно сдал ! Учителя не ожидали 😃
Отзыв о репетиторе Иван Петрович Алешин
Наталья Александровна

Музыка
Иван работу выполнил качественно, раньше оговоренного срока. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Анастасия Викторовна Шугаева
Рукина Софья
Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальное училище
Анастасия Викторовна специалист высокого уровня! Дипломатично и точно укажет на все шероховатости, преподаватель радеет всей душой за результат и это чувствуется с первых уроков! Спасибо большое,Анастасия Викторовна, успехов и побольше талантливых учеников!
Антонина

Валентина Николаевна Агафонова
Валентина Николаевна Агафонова
Спасибо🙏
Yulia

Сольфеджио
Добрый день! Очень понравилось ребёнку заниматься с Татьяной Кузьминичной! Жаль, что не обратились немного пораньше, были очень большие пробелы в знаниях. Преподаватель очень хорошо подготовил к выпускному экзамену, но сказалось волнение самого ребёнка! Татьяна Кузьминична сделала все возможное и невозможное! Настроила психологически ребёнка на сдачу экзамена, хотя ребёнок вообще отказывался даже идти на экзамен ! Мы за это ей очень благодарны! Прекрасный педагог и душевный человек! Очень переживает за результат! Спасибо Вам, Татьяна Кузьминична, ещё раз!

Сольфеджио
Татьяна Кузьминична-педагог высокого уровня.Она не только высокопрофессиональный учитель по сольфеджио, но ещё и психолог. Татьяна Кузьминична может мотивировать ребенка к работе, активизировать его познавательному деятельность, заинтересовывать.
Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Лина Борисовна Митчелл

Подготовка к экзаменамСольфеджиоЭкзамены по музыке
За несколько занятий Ангелина Борисовна подтянула ученицу по сольфеджио, с почти нулевого уровня дочь сдала экзамен 5 класс на 4. Это большой успех!
Нам высылали материалы для изучения, была максимально подробная обратная связь! Благодарю за Ангелину Борисовну за такое внимательное и профессиональное отношение.
Отзыв о репетиторе Алёна Андреевна Тельминова

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог! За короткий срок Алёна помогла дочери подготовиться к экзамену в музыкальной школе, одно произведение учили с "нуля", и ещё два выучили до мельчайших нюансов. Педагог прекрасно ладит с детьми, умеет заинтересовать, чувствует настроение, быстро выявляет возникающие при разучивании трудности и помогает с ними справиться легко и просто) Алёне желаем только успехов и трудолюбивых, благодарных учеников!
Отзыв о репетиторе Ильяс Хазипович Хасанзянов
Феликс

Обучение игре на гитаре
Всё отлично быстро идём к поставленной цели!
Отзыв о репетиторе Арина Германовна Елисеенко
Бэла

Обучение игре на скрипке
Готовимся с Ариной Германовной к экзамену! Занятие очень понравилось ребенку. Разобрали , проработали моменты. Самое главное что ребенок после занятия так вдохновился , что играл с удовольствием ещё и после занятия) со словами: " Мама, смотри как я могу играть"
Отзыв о репетиторе Гузель Равилевна Урманова

Сольфеджио
Отличный специалист! Очень знающий и очень внимательный к своим ученикам! Если ещё нужно будет сольфеждио, то сразу к Гузель Равилевне обращусь! Огромная благодарность Вам за помощь в изучении предмета!)))
Гузель Равилевна Урманова
Гузель Равилевна Урманова
Спасибо! Было приятно с вами заниматься. Если будет нужна помощь, обращайтесь))
Отзыв о репетиторе Золотёнков Андрей Николаевич

Сольфеджио
Андрей быстро нашёл контакт с ребёнком, продуктивно подготовил его к сдаче экзамена по сольфеджио. Я очень рекомендую данного специалиста для подготовки по музыкальным дисциплинам. Сыну всё очень понравилось.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Кравцева

Сольфеджио
Отлично, понятно объясняет, хорошая подготовка, благодаря ей сдал на красный.
Ольга Александровна Кравцева
Ольга Александровна Кравцева
Спасибо за отзыв!) Успехов тебе!
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Клячко
Варвара

Подготовка к экзаменамСольфеджиоЭкзамены по музыке
Очень понравились занятия, не понимала как строить тритоны и характерные интервалы, теперь строю их с лёгкостью.
Анна Юрьевна Клячко
Анна Юрьевна Клячко
Отзыв о репетиторе Полина Алексеевна Баранова
Филиппова Анна

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Благодаря занятиям с Полиной Алексеевной моя дочь поступила в муз.училище. Высокий уровень подготовки!
Отзыв о репетиторе Михаил Андреевич Ширяев

Подготовка в музыкальные вузыОбучение sound design
Михаил очень хороший преподаватель, сыну понравилось с ним заниматься. Высокого уровня профессионал, хорошо знает своё дело, понятно объясняет. Прекрасно строит коммуникацию с учеником, находит индивидуальный подход. Спасибо большое, Михаилу за занятие!
Отзыв о репетиторе Валентина Сергеевна Макарова
Вера Чуркова
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Валентина профессионал своего дела, очень чутко нашла все мои «пробелы» и мы начали их решать. Все четко и по делу, очень структурно и доходчиво. Рекомендую специалиста!
Валентина Сергеевна Макарова
Валентина Сергеевна Макарова
Вера, Спасибо!
Отзыв о репетиторе Максим Дмитриевич Ушаков
МузыкаПодготовка в музыкальные вузы
Все хорошо!
Максим Дмитриевич Ушаков
Максим Дмитриевич Ушаков
🌟🌟🌟 Удачи Вам с поступлением в музыкальное учебное заведение!