Обучение 1С в Иркутске — отзывы о репетиторах

Тарас

Хотел бы сказать отдельное спасибо Наталье. Специалист экстра класса.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Островский
10 из 10
Отзыв о репетиторе Александр Викторович Чуешев
Олег Валерьевич
Преподаватель с большим опытом. Терпеливо выслушивает мои вопросы, очень понятно объясняет. Именно то, что объясняет понятно, сокращает время обучения, экономит средства.
Александр Викторович Чуешев
Александр Викторович Чуешев
Видно, что очень вдумчивый и грамотный слушать. С такими людьми, который задают много вопросов, очень комфортно и интересно работать.
Отзыв о репетиторе Ярослав Игоревич Рябинин

Обучение 1С-программированию
Отличный преподаватель, понимаю весь материал изложенный на занятии. Грамотная и лаконичная речь. Преподаватель поможет с любыми проблемами, даже во внеурочное время. Так же хочу отметить, что цена соответствует качеству и объему материала. Приятен тот факт, что есть домашняя работа, благодаря которой закрепляется информация (преподаватель проверяет ее и помогает с возникшими трудностями и проблемами). Лично я очень рад заниматься с Ярославом Игоревичем! Всем советую!
Отзыв о репетиторе ООО «НЕОЛИНК»
Оперативно помогли и указали на проблему

Настройка 1С Бухгалтерии
Очень сильно помогла начать 8-ку с нуля, особенно в участке "производство". Уроки практические, без излишней теории. Всё чётко, конкретно, лаконично, по существу вопроса.
Отзыв о репетиторе Вера Власова

Обучение 1С
Вера Александровна быстро и квалифицированно помогла мне решить мою проблему!Спасибо за профессиональную консультацию!
Отзыв о репетиторе Уллубий Каирбеков

Нашёл и устранил ,неисправность 1с , без ненужных вопросов
Отзыв о репетиторе Владимир Качалов

Обучение 1С
Все отлично, помогли решить задачу, хорошо объяснили!
Отзыв о репетиторе Олег Вячеславович Пушкаш

Обучение 1С-программированию
Всё просто замечательно.Специалист с большой буквы.На все поставленные вопросы отвечал развернуто содержательно и главное показывал на реальных кейсах. Практик
Отзыв о репетиторе Былинкин Роман
Аня

Настройка 1С
Всё круто
Отзыв о репетиторе Олег Вячеславович Пушкаш
Обучение 1С
Большой специалист своего дела! Все выполнил быстро и качественно. Если потребуется, обязательно обращусь снова
Отзыв о репетиторе Амир Ахметчинов

Настройка 1С
Очень довольна проделанной работы Амира, понимал что я хочу реализовать с полу слова, и сделал это на высшем уровне, не только помог, теперь у меня нет волнения и страха что мою работу не примут, спасибо тебе)))
Отзыв о репетиторе Уллубий Каирбеков
Настройка 1С Розницы
Оперативно и качественно выполнена работа
Отзыв о репетиторе Андрей Клешин

Настройка 1С Бухгалтерии
Отличный специалист. Помог быстро решить вопрос.
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Морозова

Обучение 1С
Настоящий профессионал! Приятно слушать, все четко и понятно!