Обучение бухгалтерскому учёту в Иркутске — отзывы о репетиторах

Шаин

Все было прекрасно
Занимались на протяжении всего семестра, сложные моменты Людмила объясняла очень просто
Благодарю, получил 5 на экзамене
Отзыв о репетиторе Марина Серегина
Фатимат

Все
Отзыв о репетиторе ИП Беспрозванный Е.И.
Раниля

Обучение бухгалтерскому учёту
Очень доходчивые и грамотная консультации по всем тонкостям и нюансам.
Отзыв о репетиторе Алла Олеговна Салихова

Обучение бухгалтерскому учёту
Получила три оффера в Большую четверку на позиции консультанта благодаря Алле!!

Алла мастерски справилась с моей целью – подготовкой к собеседованиям по темам: бухгалтерский учет, МСФО и аудит, а также она дополнила материал своим профессиональным опытом, советами и наставлениями! Для меня Алла стала финансовым коучем (наставником), который был всегда рядом, мог ответить на любой вопрос в любое (даже не рабочее) время, что всегда очень ценно.

В ходе подготовки был оценен уровень знаний, выявлены проблемные места, нужные темы и составлен индивидуальный план работы, были также учтены все мои пожелания. Занятия проходили в комфортной и приятной атмосфере. Была безумно рада познакомиться с таким грамотным специалистом и прекрасным человеком!
Отзыв о репетиторе Алла Олеговна Салихова
Рената

Обучение бухгалтерскому учёту
Алла Олеговна, потрясающий преподаватель! информацию объясняет очень понятно и доступно, всем советую!
Отзыв о репетиторе Елена Игоревна Трофименко

Обучение бухгалтерскому учёту
Благодарна Елене Игоревне, за доступное объяснение материала по бух учету! 🔥🔥🔥 рекомендую!
Елена Игоревна Трофименко
Елена Игоревна Трофименко
Яна, спасибо большое за оценку нашей общей пабоиы с дочерью. Удачи на экзаменах и всяческих благ!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Шарова
Обучение бухгалтерскому учётуПодготовка к экзаменам
Я студентка 2 курса Менеджмента, готовилась к экзамену по Бухучету. Знания были обрывистые, в голове каша.
Елена Николаевна за 2 дня (5-6 часов занятий) помогла мне разобраться во всем курсе, научила принципу как составлять проводки, карточки счетов, ОСВ и закрывать баланс. В итоге на экзамене я за 1,5 часов полностью решила задачу, у меня сошелся баланс и все значения в ОСВ, проводки также были верные)
Елена Николаевна практик, поэтому объясняет все на реальных примерах, которые откладываются в голове, а не просто в теории. Очень благодарна ей !
Елена Николаевна Шарова
Елена Николаевна Шарова
Рада, что смогла помочь. Благодарю Вас!
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Морозова
Елена Юрьевна,профессионал. Разъяснила все понятно и даже больше Советую
Отзыв о репетиторе Елена Васильевна Шевлякова

Отзыв о репетиторе Мария Краснова

Обучение бухгалтерскому учёту
Прекрасный специалист, всё понятно объясняет. Надеюсь успею подготовиться к экзамену)
Отзыв о репетиторе Мария Краснова
Гульназ

Обучение бухгалтерскому учёту
Идеальный репетитор по бухгалтерскому учёту, объясняет всё легко и доступно, помогла мне подготовится к экзамену на 5😍
Отзыв о репетиторе Анна Германовна Гавренко

Обучение бухгалтерскому учёту
Анна Германовна, помогла мне разобраться за короткий срок в бухгалтерском учете и подготовится к экзамену. Очень хороший специалист, очень доступным и понятным языком объясняет информацию, одно удовольствие было заниматься!)
Отзыв о репетиторе Вадим Викторович Башкатов
Ярослав
Обучение бухгалтерскому учёту
Вадим Викторович крутой преподаватель, с которым легко найти общий язык!) Все, что не понимал подробно и доступно объяснил. Рекомендую!
Отличный преподаватель!
Подтянула мои знания в кратчайшие сроки, объясняет доступным языком.
Советую!

Обучение бухгалтерскому учёту
Большое спасибо! Все понятно, доступно.
Отзыв о репетиторе Анна Леонидовна Михайловская

Обучение бухгалтерскому учёту
Очень понравилось , спасибо большое Анне Леонидовне, за одно занятие решили все вопросы, рекомендую!
Кислякова Мария

Обучение бухгалтерскому учёту
Здравствуйте. Отличный преподаватель, чётко, понятно даёт информацию! За три занятия дала максимальный объем информации, помогла разобраться в темах подготовится к экзамену MBA! Рекомендую!
Алёна Александровна Голендухина
Алёна Александровна Голендухина
Мария, благодарю за отзыв! Была рада помочь!
Миэль

Обучение бухгалтерскому учёту
Прекрасный преподаватель! Подготовил к контрольный с нулевыми знаниями за очень короткий срок, как итог 100 баллов. Объясняет и разъясняет очень подробно! В любое время отвечает на вопросы по теме.
Милана

Обучение бухгалтерскому учёту
Безумно рада, что выбрала именно этого преподавателя! Занятия проходили в максимально комфортном формате. приятное общение и подача материала. И самое главное- замечательный результат ! Необходимо было подготовиться к зачету в максимально краткие сроки- и зачет сдан! Огромное спасибо за проделанную работу🙏🏻 Всем советую выбирать именно этого преподавателя , вы не пожалеете)
Милана