Замена ТЭНа в стиральной машине Candy в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Очень грамотный специалист.
Приехал в назначенное время, быстро выявил проблему. Всё наглядно и доступно объяснил и показал, так что вопросов никаких не осталось. Очень быстро устранил не только поломку, но и те проблемы, которые могли возникнуть в ближайшее время. Теперь машинка работает как новая!!! Остались очень довольны. Огромное спасибо, Алексею! Всем рекомендую!
Очень грамотный специалист.
Приехал в назначенное время, быстро выявил проблему. Очень быстро устранил не только поломку, но и те проблемы, которые могли возникнуть в ближайшее время. Теперь машинка работает как новая!!! Остались очень довольны. Огромное спасибо, Алексею! Всем рекомендую!
Алексей Татаринов
Спасибо за отзыв и работу 🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Андрей Черных
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел, обозначил проблему и решил ее.
Отзыв о мастере Алексей Березин
Ремонт стиральных машин
Мастер Алексей очень оперативно устранил поломку, выявил все проблемные места у стиральной машинки. Все сделано качественно, быстро. Спасибо!
Пожалуйста.
Всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Андрей Возжженников

Ремонт стиральных машин
Мастер прибыл вовремя, починил машинку быстро, четко, профессионал!
Дал полезные рекомендации по профилактике. огромное спасибо, молодец
Всегда пожалуйста!
Отзыв о мастере Иван Глазков
Евгения Рыбакова
Ремонт стиральных машин
Все четко , быстро. Приемлемая цена и советы по обслуживанию стиральной машинки . Спасибо )
Отзыв о мастере Андрей Черных

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, быстро подчинил!
Светлана Панкова

Ремонт стиральных машин
Моментально ответил на заказ...быстро приехал... Сразу посмотрел и определил причину и назвал стоимость... Быстро устранил... Машинка заработала...🤗 Я очень благодарна этому мастеру...Приятный, вежливый, очень коммуникабельный, хороший человек. Дал советы по работе машины.. Все мои страхи по ремонту ушли...я уже думала новую покупать...так как машине почти 20 лет...и ни разу не ремонтировалась... LG 5кг... Вообщем буду обращаться теперь только к этому мастеру, если что .. Спасибо Вам, Андрей ...🤗 Дай бог здоровья и счастья...Я даже не спросила, что там сломалось...проболтали о жизни...😀 Сейчас вот достирываю белье, то что вчера осталось недостированным... машина просто остановилась и не включалась...Я довольна и счастлива...а то думала ремонт меня разорит ...я ж пенсионерка. . Всё норм 🤗 Я очень благодарна...)
Спасибо)🙏🏻
Очень приятно за такие теплые слова и развернутый отзыв о моей работе. Я вам говорил, что цепь питания модуля управления неисправна. Видимо были увлечены беседой! Пенсионерам должен быть всегда почет и уважение! Пусть все работает и больше не ломается!💪🏼🙂
Отзыв о мастере Алексей Березин

Хороший мастер)
Благодарю.
Всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Андрей Возжженников

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, починил технику на месте, в ходе разговора оказалось, что он ремонтирует всю технику, помимо стиральной машины, починил нам кофе машину и холодильник, муж вызывал до этого мастеров, они кроме как пожать руками и сказать, что техника ремонту не подлежит ничего не сделали, Андрей сразу же приступил к ремонту, за что огромное спасибо
Рекомендую этого мастера, техника работает на ура!
Андрей Возжженников
Благодарю за обратную связь!
Всегда стараемся угождать клиенту)
Отзыв о мастере Мастер БытТехник
Очень оперативно
Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера. Вечером в стиральной машине появился странный звук, на следующее утро Андрей уже приехал в обозначенное время, имея с собой весь необходимый набор инструментов, также накануне подтвердил еще раз время приезда. После ремонта все подробно и доступно объяснил. Через некоторое время ответил еще на пару вопросов. Очень вежлив и аккуратен. Спасибо за профессионализм и гибкость в общении с клиентом. Мастера рекомендую!
Андрей Кашлач
Спасибо Наталья мне очень приятно. Обратная связь позволяет становиться лучше!🙂💪🏼

Оперативно.
Мастер перезвонил через 3 минуты
Быстро.
Приехал на осмотр через 2 часа
Четко
Разобрался в поломке и предложил способ ремонта
Разобрал, увёз, починил и спустя 3 рабочих дня - всё работало

Да, моя поломка вышла дорого, но сто сейчас дёшево.
Очень надеюсь,что с заменёнными деталями прослужит долго

Все бы мастера так работали.
Мои рекомендации 💯
Андрей Кашлач
Спасибо за обратную связь. Это помогает быть лучше и анализировать свою работу. Машинка отслужит как минимум оговоренный срок при должной эксплуатации. А так желаю конечно долгих лет службы без забот и нареканий!👍🏻
Данил
Ремонт стиральных машин
Сделал все быстро, понял в чем проблема не раздумывая, настоящий профессионал, советую!
Спасибо. Благодарность клиента, лучшая мотивация!💪🏼
Отзыв о мастере Илья Бобров
Специалист классный!

Отличная работа!
Мастер приехал вовремя, оперативно обнаружил проблему и устранил ее! Спасибо!
Спасибо за отзыв и работу 🌹
Шеина Юлия
Ремонт стиральных машин
Оперативно откликнулся, быстро приехал, решил проблему и дал ещё много полезных советов по обслуживанию. Остались довольны
Ремонт стиральных машин
Оказалось что пластик вмялся и крючок перестал доставать.
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно выяснил в чем проблема со стиральной машинкой, купил подходящую запчасть и починил)
Мы полностью довольны выполненной работой и очень благодарны Алексею)
Спасибо за отзыв и работу 🌹