Замена электропроводки в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Дмитрий Владимирович Скрипучий
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Отлично!

ЭлектрикаЗамена электропроводки
Профессионал, все сделал быстро, качественно, однозначно буду еще обращаться. Спасибо!
Роза

Замена электропроводки
Денис оперативно связался и приехал уже через 30мин, все посмотрел, договорились по сумме и выполнил все сразу же и качественно. Очень благодарна и советую мастера!
Воробьeв Денис Алексеевич
Спасибо за доверие, обращайтесь.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро, качественно.
Спасибо, обращайтесь 👍

Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Благодарю Романа за качественно выполненную работу, настоящий профессионал!
Отзыв о мастере Антон Матвеенко
Замена электропроводки
Приехал, сделал, все довольны. Рекомендую. По необходимости будем обращаться только к этому специалисту !!!
Отзыв о мастере Геннадий Ахмедзянов
Замена электропроводки
Работы выполнены очень качественно, в оговоренные сроки. Качественные материалы и комплектующие по адекватной цене.
Отзыв о мастере Вадим Сагайдашин
Замена электропроводки
Здравствуйте, ребята мастера своего дела, поменяли мне всю электрику, все аккуратно, быстро. Буду и дальше к ним обращаться

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Всё супер
Отзыв о мастере Владимир Богородский

Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Очень хороший специалист своего дела, быстро, качественно, без проволочек, приехал, оценил и сделал!
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Все хорошо. Заказ выполнен в срок и оговорённую сумму.
Замена электропроводкиРемонт выключателей
Добрый день! Очень довольна работой Романа, специалист приехал во время, все починил, убрал мусор и заделал отверстие, которое осталось в стене после того как починил проводку.
Отзыв о мастере Олег Гаранин

Монтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Большое спасибо Олегу за профессиональную работу!!! Поменял всю проводку в квартире, добавил новые выходы. Сам купил все материалы , работу выполнил очень быстро !!! Рекомендую на все 100% Самое главное приемлемая цена !
Отзыв о мастере Сергей Винников

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Сергей - профессионал высшего уровня, что подтверждено его образованием Инженера-технолога. Сделал электромонтаж всей квартиры по последнему техническому прогрессу. Вместе со своим напарником Романом, тоже спецом с Большой буквы, они всё красиво проштробили, провели провода, стаканы, подрозетники, щиты и базы под счётчики по ГОСТУ, согласно всем нормативам и пожеланиям заказчика. Мы очень довольны работой Сергея и Романа. Деловые, умные и работающие ребята. Электромонтаж 1-комнатной квартиры сделали за три дня, шикарно и недорого. Теперь всегда будем обращаться только к ним, искать по электричеству больше никого не придётся.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Качество и оперативность на высоком уровне.

Замена электропроводки
Олег полностью заменил нам электрику в квартире !
Приехал в удобное нам время на объект , все обговорили и переступили к работе .
Все выполнил быстро и качественно. С собой было проф оборудование, все за собой после работы убрал !
Рекомендую мастера 👍👍👍нам все понравилось
Отзыв о мастере Владислав Распопин
Замена электропроводки
Из сложившейся ситуации нам было необходимо в срочном порядке провести проводку в коридоре и кухне за сутки. Обратились к Владиславу, и уже на следующий день он с напарником зашли на квартиру. Выполнили работу оперативно и без нареканий. Сделали временное освещения для штукатуров. Обо всем рассказывал и консультировал: где провода находятся под напряжением, на какие автоматы выведена новая проводка. Помимо оговорённых работ, мы попросили помочь с выносом мешков мусора до машины (за это отдельная благодарность, что не отказали).
В последующем договорились, что после оштукатуривания стен, обратимся к Владиславу для установки подрозетников и замены распределительного щита советских времён. Во время работ у нас появлялись доп. «хотелки»: установить подрозетники в неоговоренных заранее местах, завести проводку в ванную комнату, уложить провода, проведённые мной, из другой комнаты в штробу, от выполнения которых Владислав с напарником не отказались и сделали отлично.
Отзывчивый и тактичный в общении.

Очень рады, что получилось с первого раза найти отличных электриков!
Отзыв о мастере Роман Кунеков

Замена электропроводки
Все отлично, обращусь снова.
Отзыв о мастере Алексей Горченко
Валентин

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос розетки
Заменили проводку в частном доме. Работа выполнена быстро и качественно

Замена электропроводки
Работа выполнена быстро, качественно и по хорошей цене. Спасибо!