Установка силовой розетки в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Огородников
Ника
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
«Рекомендую Сергея, очень ответственный и квалифицированный специалист. Делал электрику на кухне для встроенной техники. Приехал вовремя, как договаривались. В 9 так в 9. Все, что требуется купил и привез сам. Все сделал аккуратно. Мусор за собой убрал и даже вынес. Думали, что будет пыль коромыслом по всей квартире от работы с бетоном, но, нет. Все обошлось. Дверь закрыл, чтобы пыль по всей квартире не оседала, и применял качественное современное оборудование. После установки проводки все зашпаклевал, да так аккуратно, что и стены выравнивать не надо. Заплатили, сколько договаривались изначально. Сергей, с вами приятно иметь дело. Спасибо. Желаем профессиональных успехов и благодарных клиентов.»
Отзыв о мастере Роман Барайщук

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка силовой розетки
Отличный специалист. Все, что планировалось полностью сделал. Докупил недостающие комплектующие, чеки предоставил. Подробно все объяснил во время предварительного осмотра и оценки работ. Приехал вовремя, как и договаривались. Скрупулезно выполнил намеченный фронт работ. Ответил на все дополнительные вопросы. Рекомендую Романа, как профессионала хорошо знающего свое дело.
Отзыв о мастере Александр Попов

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отличная работа. Минимум мусора при штроблении стен.Рекомендую специалиста. Спасибо за Вашу работу!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Роман быстро и профессионально справился с работой ,отличный мастер ,советую )
Отзыв о мастере Николай Трофимов
Ульяна

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Рекомендую. Проделанная работа понравилась.
Отзыв о мастере Сергей Винников
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Без коментариев
Отзыв о мастере Вадим Сагайдашин
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Большое спасибо Вадиму и Максиму за работу. Сделано качественно, ценник хороший.
Работают строго по задачам заказчика, где-то подсказывают. По времени быстро))
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Опытный мастер. Знает своё дело. Дал несколько ценных советов.
Понравился.
Думаю, что ещё воспользуюсь его услугами.
Отзыв о мастере Дмитрий Ведров
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный специалист порядочный, аккуратный, хорошо знает свое дело , огромное ему спасибо
Отзыв о мастере Алексей Горченко
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все работы выполнены качественно и в сроки.
Отзыв о мастере Владимир Богородский
Установка силовой розетки
Вызывали мастера для подключения электроплиты. Приехал вовремя, сделал всё быстро. Хотели подключить стандартную силовую розетку, но мастер посоветовал как сделать лучше и надежнее (подключил плиту через клеммную коробку). За работу оплатили ранее оговоренную сумму. Работой довольны, рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Трофимов
Установка силовой розетки
Специалист приехал вовремя, без проблем выполнил хорошо работу. Рекомердую
Отзыв о мастере Олег Гаранин
Богдан

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Олег — отличный мастер, который внимательно, аккуратно и в срок выполняет задачи. Обязательно продолжу с ним работать.
Отзыв о мастере Артур Гартман

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Артур - мастер с золотыми руками. Даже смотреть за выполнением работы приятно, не говоря уже о конечном результате. Все розетки и выключатели по дому были подключены максимально быстро, со знанием дела, качественно, с учетом всех пожеланий заказчика. Также была проделана кропотливая и буквально ювелирная работа с устранением недостатков предыдущего «мастера». Благодарим Артура за компетенцию, любовь к своему делу, аккуратность в своей работе, бережному отношению к чужому имуществу-что очень важно, так как предыдущие работники позволяли себе испортить новые напольные покрытия и межкомнатные двери, пунктуальность, ответственность и вежливость. Теперь все последующие работы, связанные с электричеством, будут планироваться и выполняться исключительно путем обращения к Артуру. Рекомендовали мастера всем своим знакомым и родственникам.
Артур Гартман
Отзыв о мастере Семен Алекминский
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
грамотный специалист, ра

Установка силовой розетки
Мастер, все объяснил, качественно и быстро выполнил работу за адекватную стоимость. Рекомендую.
Роман Барайщук
Роман Барайщук