Подвод к водопроводной сети в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Иванов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Сергей, большое спасибо вам) все оперативно и аккуратно👍👍👍
Отзыв о мастере Алексей Звизжев
Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Быстро и качественно, без опозданий и изменения стоимости. Спасибо!
Отзыв о мастере Денис Комаров

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Работа была выполнена на высшем уровне, мастер быстро и качественно устранил все неполадки. Осталась очень довольна результатом и рекомендую данного специалиста всем, кто ищет профессионала в данной области.
Отзыв о мастере Константин Хамаганов
Подвод к водопроводной сетиУстановка ванныУстановка смесителей
За один день проведен монтаж с нуля водопровода и канализации в квартире в новостройке, установлены и подключены ванна, умывальник, унитаз и мойка на кухне. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владислав Шафранский

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Владислав - специалист своего дела. Пришёл, показал, рассказал как лучше сделать, посоветовал. Очень пунктуальный человек, грамотный, знает свою работу на отлично, прислушивается к пожеланиям и просьбам клиента, всё выполнил качественно. Благодарен Владиславу за проделанную работу. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Васильев
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Ответственность, аккуратность, скорость работы.
Отзыв о мастере Денис Королев
Семен
Подвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станцииМонтаж пластиковых труб
Хороший мастер. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Тюменцев
Буравцева Алла Юрьевна
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Заказ выполнен качественно, без нареканий. Нужно было установить 2 раковины, в ванну и туалет. Понравилось в Александре четкое знание своего дела, внимательное отношение к деталям и искреннее желание сделать всё качественно! Специалиста рекомендую!