Аварийные сантехники в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Оперативно приехал, неисправность устранил
Отзыв о мастере Алексей Слугин

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Работа сделана на отлично, всё по уровню, и в самый короткий срок!
Отзыв о мастере Владимир Пашков
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Пришёл в назначенное время, выполнил работу быстро и сам сходил за нужной деталью для ремонта сифона.
Отзыв о мастере Максим Тышковский
Выполнил работу хорошо
Отзыв о мастере Абдусабур Сулаймонзода
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Абдусабур одним из первых откликнулся на заказ, попросил подробнее описать проблему, чтобы не терять время зря. Договорились на след.день на 13:00, но я просила, если возможно, быстрее, т.к вода в квартире была перекрыта с вечера.. Приехал раньше времени, устранил проблему чисто и быстро, дал рекомендации🤓 Специалиста рекомендую 👌🏻
Отзыв о мастере Владислав Шафранский
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Хорошо сделанная работа. Приехали по времени как договаривались. Сделали быстро. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо Алексею! Квалифицированный, внимательный мастер. Быстро приехал и устранил течь. Работу сделал аккуратно. И стоимость очень адекватная.
Отзыв о мастере Иннокентий Рейкин
Нлена

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все понравилось хорошо оперативно сделана работа.
Отзыв о мастере Семён Дебайкин
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро, оперативно, качественно! Выражаем огромную благодарность специалисту за своевременное и актуальное решение проблемы ! Советуем обращаться !
Отзыв о мастере Максим Николаенко

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень ответственный молодой человек, который несмотря на сложности, возникшие в пути все равно доехал, четко и быстро выполнил работу, показал на ошибки, допущенные при планировки системы водоснабжения и отопления дома, дал свои рекомендации. Профессионал своего дела, рекомендую!
Галия

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер очень понравился. Быстро приехал, выявил поломку и все оперативно устранил.. Воспитанный, вежливый, не многословный. Специалист с большой буквы. В случае необходимости будем к нему обращаться. Огромное спасибо ему.
Отзыв о мастере Семён Дебайкин
Гоар

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Установили унитаз быстро ,профессионально,аккуратно.Мастер очень приятный и добросовестный в общении . Рекомендую !!!
Отзыв о мастере Виталий Юрков

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Еще раз очень благодарим Виталия. Удивило насколько оперативно приехал, все сделал чисто и качественно. Обратимся снова, когда будем делать ремонт)
Виталий Юрков
Виталий Юрков
Светлана, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Иван Сафонов
Стас
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Проффесионал, помог со сложной проблемой, устранил засор сололифта, рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Иванов
Илона

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Быстро, четко, отличная работа 👍🏻
Отзыв о мастере Николай Черкашин

Устранение засоровАварийные сантехники
Большое спасибо Николаю! Отличный мастер, вежливый аккуратный, пунктуальный! Спас от сложного засора! Работу сделал качественно и дал полезные советы :)
Отзыв о мастере Виктор Пчелкин
Ярослав