Монтаж пластиковых труб в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Иванов
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Сергей сделал работу быстро, но пришлось второй раз переделать что бы скрыть трубы. По моей просьбе приехал второй раз расшил стену из ГВЛ и спрятал трубы за обшивкой. Спасибо, что откликнулся, а не отмахнулся когда работа уже оплачена. Пока замечаний нет. Рекомендую
Отзыв о мастере Максим Буланов

СантехникаПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Крутой специалист!!! До Максима от работы отказались 8 сантехников в том числе и с этого сайта профи. Трудность заключалась в том, что дом очень старый и трубы гнилые, крошатся как труха. Сантехники просто отказывались, а Максим взялся и всё выполнил на отлично!!! От всей души благодарю за Ваши труды, с большим удовольствием рекомендую Вас своим друзьям и знакомым!!! Культурный, интеллектуальный, профессиональный молодой человек, что очень редкостно!!!
Отзыв о мастере Алексей Проховник
Быстро и аккуратно
Отзыв о мастере Максим Буланов

Отличный специалист, сделал всё максимально быстро, красиво и аккуратно
Максим Буланов
Максим Буланов
Спасибо))обращайтесь снова))
Отзыв о мастере Артём Сергеев
Сергей Николаевич
Все вовремя, аккуратно. Все за собой убрали.
Отзыв о мастере Денис Королев
Семен
Подвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станцииМонтаж пластиковых труб
Хороший мастер. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Тюменцев
Александр выполнил работу быстро, качественно. Большое спасибо, при необходимости обратимся именно к нему.
Отзыв о мастере Александр Тюменцев
Монтаж пластиковых труб